Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Babiyaka »

71 серия... пошел обратный отсчет :bravo:
Жанин очнулась и рассказала Анхелю о том, что она и Феде давно стали любовниками. Феде пообещал ей головокружительную карьеру певицы, и она с легкостью согласилась, потому что с детства слышала, что, будучи красивой, можно достичь всего, чего захочешь, и очень легко, при этом не испытывая ни малейшего стыда и вины. Также она рассказала, что Маноло застал их с Феде в компрометирующей ситуации, когда пришел с разборками к отцу на счет воровства и мошенничества. На вопрос Анхеля, почему она раньше не рассказала об этом, ведь он долгое время винил себя в смерти Маноло, она ответила, что боялась потерять его и его любовь, ибо это было самое ценное в ее жизни. :sorry: Также Жанин призналась, что была моделью на платформе для взрослых, что зовут ее Хуана Лопес Эрнандез, а Жанин Лоэр придумала тетка, чтобы замести следы. Я снова восхитилась Анхелем, :@}->--: от него не исходило ни презрения, ни отвращения, ни брезгливости, ни осуждения, только искреннее сожаление, понимание, сочувствие и много теплоты. :give_heart: Перешли к вопросу про доказательства против Федерико, а Жанин ничегошеньки не помнит. У нее полностью стерт жесткий диск, она не помнит ни что происходило, когда она отправляла эти голосовые Анхелю, ни кто спровоцировал ее передоз. Единственное, что всплыло у нее в памяти, это что Майте застала их с Омаром целующимися. Доктор сказала Анхелю, что такая временная амнезия возможна в случаях, когда жертва получила сильнейшую психологическую травму, происходит блокировка сознания. А мы помним, что Жанин смотрела видео с изнасилованием Даниелы и это произвело на нее сильное впечатление. :sorry:
Эмилия поговорила с Тичей, узнала про их расследование мошенничества Федерико, про попытку убийства Жанин, про то, что у Жанин есть какие-то доказательства. Также Эми рассказала о реакции Феде на то, что Ласкано обманывал Фофо. Он был скорее зол, чем обеспокоен. ;-) Поэтому Эми будет и дальше держаться возле Феде, чтобы что-то выяснить и помочь Анхелю. Также она попросила Тичу передать Анхелю, чтобы он не верил никаким россказням про нее и Феде, она любит только своего мужа и никогда не переставала любить! А сейчас вся ее энергия направлена исключительно на то, чтобы помочь ему. Уфффф… молодец, девочка! :daisy:
В участке Феде предъявили обвинения Карлы, она считает, что он целенаправленно держал ее на наркотиках. Федерико поржал, сказал, что все это домыслы его сумасшедшей бывшей жены. На самом деле это практически недоказуемое обвинение, основанное на предположениях и пустословии, и Феде понимает, что с этой стороны ему ничего не угрожает. Скорее даже он может их обвинить в клевете и подрыве репутации, а также нанесении морального вреда его доброму имени. Да, Карла обратилась к психиатру, чтобы справиться с глубокой депрессией после смерти сына, да, ей выписали препараты, а вот что она там принимала, сие Феде не известно. Слово Карлы против его аргументов. :pardon: Там же Феде встретился с Серхио, подковырнули друг друга. Феде сказал, что наконец чувствует себя состоятельным и независимым и теперь такое ничтожество как Серхио не посмеет смотреть на него свысока. Серхио парировал, что никакие деньги и власть не дадут ему чувства величия, он всегда будет жалким вором, выбравшимся из трущоб. Феде начал вопить, что он делал всю грязную работу для отца Серхио и Карлы, который был законченным подлецом и мафиози, а он ему даже наследство не оставил и Феде пришлось чуть ли не всю жизнь провести со скучной и жалкой Карлой. :crazy: Крч, мужики друг другу высказали ВСЕ и Федерико окончательно сбросил маску, заявив, что возможно они с Серхио даже породнятся, потому что все идет к тому, что Эмилия будет его женщиной. O_O Потом дома у Эми Феде в образе оскобленной жертвы жалуется Дани и Эми, как его бессовестно оклеветали, а ведь он всю жизнь посвятил этой неблагодарной семейке и капризной жене. Дани рассыпается в благодарности ему за все, выражает полную поддержку. Эми смотрит на это все и офигевает. %)
Далее самое интересное в серии. Няня Анхеля Рейна говорит Эми, что хочет ей что-то показать в студии. Туда приходит Анхель, чтобы поговорить. Они бросаются друг к другу в объятья и целуются! :cupidgirl: В это время Рейна отвлекает Даниелу. Я обожаю Рейну, она настоящая королева, полностью оправдывает свое имя. В общем, пока Рейна слушает бесконечные трели Дани про ткани, фасоны и идеи для сценических образов Эмилии, наши голубки обо всем поговорили. Анхель рассказал Эми абсолютно все! :good: Про Жанин, про обнаружение мошенничества и смерть Маноло, про гопников на концертах, про якобы случайные появления Жанин на его выступлениях, организованные Омаром, про подозрения в виновности Феде в смерти отца Анхеля, про его нечистоплотность и грязные делишки. Решили действовать сообща. Анхель не хочет, чтобы Эми подвергала себя опасности, но она заверяет, что для Феде она вне подозрения, поэтому ей будет легче найти доказательства, если она будет рядом с ним. Анхель сказал, что полюбил ее именно за то, что она никогда не сдается, всегда ищет выход, даже в безвыходной ситуации. :@}->--:
Макс пришел на встречу со своей бывшей девочкой Нати и ее парнем. В ходе разговора выяснилось, за что тогда после смерти Маноло ее уволил Федерико. Все дело во флэшке в форме пятнистой коровы, на которой была конфиденциальная инфа от Ласкано для Феде, а Нати ее ошибочно попросила Макса передать Маноло. Феде начал угрожать Нати тюрьмой за раскрытие инфы и уволил их с Максом. Макс потом быстро вернулся на работу, а Нати была сильно напугана, поэтому сначала и не особо хотела идти в ассистентки к Эми. А потом ее Феде еще раз предупредил, что о том случае никто не должен знать. Ребята сразу позвонили Анхелю и Эми и рассказали про флэшку. Анхель вспомнил, что именно такую нашла Рейна. Рванули к ней, а тут и Дани нарисовалась. Начала орать на Анхеля, типа опять он пришел вешать лапшу на уши Эми. Такая невоспитанная дурында, живет в его доме и его же выставляет при всяком удобном случае. Мало ли что человеку понадобилось в собственном доме? Эмилия быстренько разыграла сцену недовольства, сказала, чтобы Анхель искал, что ему там нужно, и уходил поскорее. А сама очень хорошо отчитала Даниелу за то, что она постоянно вмешивается в ее жизнь и ее дела, она уже достаточно взрослая и не нуждается в постоянной опеке и контроле. И если Дани не хочет, чтобы с Эми было как с Джиной, то пусть уже перестанет лезть во все, что ее прямо не касается. :good:
Анхель с Рейной в это время нашли флэшку с коровой и вот уже Тича, Альфонсо, Майте и Анхель изучают ее содержимое. :ok:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Babiyaka »

72 серия...
В общем, на флэшке были обнаружены настоящие данные бухгалтерии Феде и Ласкано. Альфонсо сомневался вначале, что они это легко обнаружат, но Анхель сказал, что Маноло вообще не дружил с цифрами и то сразу увидел подвох. И тут началось: многомиллионные гонорары за благотворительные концерты, которые группа давала бесплатно, а Феде получал бабло, несуществующие концерты в даты, когда у группы вообще не было выступлений, какие-то странные переводы на якобы счета Анхеля и ребят, о которых они и в помине не знали ну, и т.д. Опять же по предположению Анхеля и Альфонсо сомнительные деньги за пиратскую продукцию, которую продают без ведома автора, отмывание активов и много чего другого. Как минимум у Феде было три бухгалтерии: для группы, для дискеры и для себя правдивая. :good: Все это Альфонсо и Анхель рассказывают Эми на видеозвонке, она хочет им помочь, влезть в документацию Феде, но Анхель ей говорит не вмешиваться в это дело, т.к. это очень опасно. Она кивает да-да, а сама уже задумала что-то неугомонная. :-)
Майте осталась ночевать у Макса, утром в комнату влетела якобы его девушка, устроила скандал и разорвала с ним отношения. Майте чувствует себя виноватой, ведь ничего не было, а девушка даже слушать не стала. Делится своими переживаниями с другом, к которому вначале Макса на свидание отправляла, когда Тича сказала, что Макс гей. Этот друг сказал Майте, что над ней явно подшутили, потому что у мнимой девушки Макса есть пареха, тоже девушка, и у них все хорошо, они собираются в путешествие в Тай. :-D Майте решила в отместку тоже приколоть Макса. Пришла вся нарядная и давай выражать ему соболезнования по поводу разрыва. Он ей так жалобно говорит, что ему сейчас очень нужен друг и поддержка, договорились встретиться на следующий день. Макс уже на коленях благодарит Вирхенситу за такое счастье. :-P
В дискере Федерико показывает Эмилии макет ее диска, она очень рада, а сама наблюдает, где лежит ключик от ящичка, какой именно ящик открыть этим ключом и что там еще лежит. Тут заходит адвокат и сообщает, что весь материал Эмилии для концертов по ЛА уже в продаже пиратская версия. Феде в шоке, Эми офигевает от всего. Вышла из кабинета, обсудили это с Нати и решили действовать. Эми поручила Нати выяснить у айтишников, где комп Ласкано. Ей сказали, что все архивы передали Федерико. Эми хочет все это найти. Вошла в кабинет, все сделала с точностью как Феде, забрала накопители, а тут секретарь пришла и начала ее отчитывать, что нельзя входить в кабинет дона Феде, когда его нет, это касается всех без исключения. Пришлось Эми включить Диву, наехала на девку, чуть ли увольнением не пригрозила и гордо удалилась. :good: Потом сидят с Нати копируют инфу с этих дисков и думают, как же их обратно положить. А тут девочка уборщица проходила мимо, оказалась знакомой Нати, это она ей работу подогнала. В общем послали девчонку. Она вроде все сделала как сказали, ключ, ящик, диск один на другой положить, но что-то мне подсказывает, что она положила эти диски в другой ящик, возможно этот ключ ко всем ящикам тумбы подходит, потому что эта девочка увидела там красные туфли на шпильке, старые и поношенные, а Эми, когда брала диски, вроде не видела туфли. Ну, в общем, слишком мудрено. :pardon:
Федерико подумал немного, сложил 2+2 и понял, что это Омар его кинул с материалами Эмилии и отдал все бывшему компаньону. А тут Омарчик звонит отчитаться, что механика самолета и бухгалтера можно не опасаться. Феде ему назначает встречу. Омар на встречу не явился, т.к. за ним снова следят, но Феде он уже не нужен, он ему говорит, что все знает про материалы концерта Эми, поэтому пусть молится и прячется хорошенько, ибо когда его Феде найдет, он не жилец. Этот попытался защититься, типа да ты что! Я ж для тебя всю грязную работу делал! Феде предложил ему сделать последнюю работенку – самоубиться, чтоб не доставлять лишних хлопот. Омар в ахере.
Федька возвращается в офис и видит, что что-то не так, он же у нас умный злодей, а не просто мимо пробегал. Начинает спрашивать, кто был. Эмилия и уборщица. Это ему совсем не нравится.
Эмочка как-то странно себя чувствует, как будто у нее пустота в животе, кушать не хочется, очень сильная тревога и повышенная сентиментальность. Сидит с фоткой Анхеля и вспоминает их моменты, улыбается. :@}->--:
А Данька звонит Феде выразить свою поддержку из-за пиратских записей, что он много денег потерял. Феде слушает ее, еле сдерживаясь. Я его прям понимаю, :haha: ну, такая эта Дани неприятная тетка, просто кошмар. Начинает рассказывать про Эми и ее состояние, это уже вызывает интерес Феде. А что? А как? А почему? А из-за чего? Ну, и эта обеспокоенная мамаша начинает рассказывать, что вчера ночью здесь был Анхель, приходил за какой-то коровой, наверное, снова нес чушь Эмилии про любовь. Феде напрягся, что за корова? Ну, флэшка в виде буренки, там вроде бухгалтерия Маноло была сохранена, говорит Дани и Федерико просто в ахере! O_O Болтун – находка для шпиона! :wall:
Перед этим Феде нанял нового наемника, который следит за охранником Анхеля и тот приводит его в клинику, где лежит Жанин. Охранник оглушен и в отключке, его находит друг Анхеля, что встречался с Жанин, как выяснилось, она ему очень нравится. Охранник приходит в себя и кричит, что надо бежать спасать Жанин. А в палате мужик в черной балаклаве душит Жанин. O_O
Я не хочу смерти Жанин!!! :girl_cry: Они с моделькой, бывшей Фофо тоже не плохие девчули оказались. :haha: Тут вообще все девочки и женщины классные, кроме противной Даньки. А мальчики и мужчины тут все классные поголовно. Нет плохих персонажей, все на своем месте, все по делу. :give_heart:

Аватара пользователя
Isabel151183
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 8:34 pm
Откуда: Белицкое
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Isabel151183 »

Какая же бесячая эта Даниела, не могу её уже видеть :wall: . Меня сложно выбесить, чаще всего я ко всем отношусь ровно, но Даниела стала на один уровень с отравительницей Дани из Моего секрета. Что одна, что другая кошки дранные ]:-> без особой мотивации своих поступков

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Babiyaka »

73 серия…
Глупая Данька выболтала Федерико все про usb с бухгалтерией Маноло, что это те документы, которые Маноло читал на вечеринке, короче сдала все явки и пароли. :crazy:
Мужик в пасамонтанье душит Жанин, в это время в палату входит Габриела и начинает истошно вопить и лупить нападающего сумкой. :good: Тот ее отталкивает, но Габи не сдается, орет во все горло. Прибегает Хоэль, завязывается драка, ему удается обезоружить бандита, но тому удается скрыться. С Жанин все в порядке, она благодарна подружке и Хоэлю. Хоэль говорит, что если Жанин захочет, то они с ней больше не расстанутся. Жанин сожалеет обо всех своих промахах и ошибках, обо всех пакостях, которые она совершила, руководствуясь собственными амбициями и совершенно не думая ни о ком, кроме себя. И с ним она была очень не справедлива, он не заслужил такого отношения, всегда поддерживал ее, хотел предотвратить многие необдуманные поступки. Хоэль успокаивает и говорит, что главное получить прощение и простить себя, а также воспользоваться вторым шансом, который дает жизнь и постараться не подвести больше тех, кто был так великодушен. Класс! :bravo:
Альфонсо, Тича и Анхель продолжают изучать архивы, там всплывают все новые эпизоды мошенничества. С каждых десяти концертов как минимум от одного вся выручка доставалась Феде. Работы много, все там уже на взводе, нервничают. А тут Анхелю звонит доктор и рассказывает о покушении на Жанин. Все в шоке, очень переживают за Эми. Анхель строго настрого запрещает ей продолжать вмешиваться в дела Феде, держаться от него подальше и вообще, Анхель хочет вернуться в дом, чтобы быть рядом и защитить Эмилию.
Даниела продолжает лить мьерду на Анхеля, прям таким большииим ковшом, %) не упускает возможности напомнить Эми, что все ее неприятности из-за Анхеля, какой он мерзкий, изменял ей с Жанин, плохо к ней относился, испортил ей жизнь, но ничего, ее дорогая мамочка всегда рядом, она то знает, что нужно ее дочке, она одна желает ей только самого лучшего. O_O Эмилия смиренно все это выслушивает, но заметно, как ей это неприятно, она еле сдерживается. Говорит Даниеле, если она хочет, чтобы Эми побыстрее забыла Анхеля, то пусть уже прекратит круглосуточно говорить ужасы про Анхеля и терроризировать ее постоянно. :good:
На следующий день Данька носится с каким-то костюмом для выступления Эми, показала его всем, кому только можно. Эмилия говорит, что не готова надеть такой откровенный наряд, но Феде говорит, что она должна людям показывать свою сексуальность. Потом звонит тот самый хозяин ночного клуба, где Эмилия будет давать концерты и предлагает выступить на частной вечеринке перед какими-то крутыми американцами. Эми сомневается, что ей это нужно, но Дани и Феде ее убеждают принять предложение. А потом показывают, что это звонил какой-то левый чувак, изображающий бизнесмена, а рядом стоял тот самый новый подручный Феде, который хотел убить Жанин. В общем, я сделала вывод, что Федерико чувствует, что Эми ускользает от него, поэтому решил ускориться со своим планом. :help:
Джина слушает записи Лореты для мемуаров и выясняет, что Серхио пришел на тот маскарад поздно. Она идет в дом Нико поговорить с Лоретой, встречает Серхио и он ей рассказывает, что тогда пришел поздно на вечеринку, потому что сначала ругался с отцом, а потом подписывал контракты, которые принес ему Федерико и сказал, что это срочно. Он не помнит в котором точно часу он приехал на маскарад, но он туда даже не вошел, потому что встретил Дани в ужасном состоянии, помог ей и отвез в свой отель. Джина сказала, что Феде представил Даньке в качестве доказательства, что насильник Серхио, маскарадный костюм призрака оперы и ее красные туфли, которые насильник забрал у нее. В общем-то люди уже понимают, что к чему. :yes:
Эмилия встретилась с Анхелем, обнимашки, нежности. :@}->--: Она очень хочет, чтобы все уже быстрее закончилось и Федерико арестовали, потому что ей все труднее с ним находиться, но слава Богу ей нужно сегодня только один частный концерт дать у гостей хозяина клуба. Анхель говорит, что знает этого чувака, он очень хороший бизнесмен и порядочный человек, поэтому он более-менее спокоен. Подарил Эми подвеску в виде звезды, сказал, что она его звезда и муза, думают о венчании, о семье и счастье. :-* Уфффф… Я думаю, что неважное состояние Эмилии не просто так… :haha: и она нам подарит мини-Анхелито :haha: Также Анхель просит Эми не верить наговорам Феде на Серхио, у них очень серьезные сомнения в правдивости этих обвинений. Ведь Анхеля тоже все считали виновным в смерти Маноло. Эми обещала подумать, проанализировать и попробовать разобраться. :good:
Майте преподала урок Максу, что нефига девочек обманывать и подшучивать над ними. :haha: Притащила какого-то дружка на свидание с Максом, этот друг поприкалывался на Максом немножко, но все по-доброму, без плохих намерений. Максик расстроенный ушел, а друг сказал Майте, типа хватит маяться дурью, за версту видно, что они нравятся друг другу, поэтому не нужно слишком надолго затягивать наказание. :-[
Жанин выписали из клиники, Хоэль предлагает ей пожить у него, но она все-таки хочет съездить к себе в квартиру, вдруг что-то вспомнит, что может помочь Анхелю. В квартире, уже выходя с чемоданами, Жанин остановилась у фотографии Пины попрощаться и в этот момент вспомнила, что происходило в тот день. Вспомнила, как Омар притащил ей сначала одну бутылку, сам не пил из нее, потом она нашла коробку с кассетами, на одной из которых была запись изнасилования Даниелы, потом как она пыталась связаться с Анхелем, потом пришел Омар с еще одной бутылкой, а потом она вырубилась. Она звонит Анхелю и все это рассказывает, обвиняет Федерико в изнасиловании Даниелы, рядом Альфонсо и Тича просто в ахере. :sorry:
Феде звонит бывшему компаньону по распространению пиратских дисков и говорит, что знает, что Омар продал ему материалы Эмилии, поэтому он сдал полиции все его блат-хаты, где он изготавливает пиратерию. Тот сначала не поверил, типа если Феде утопит его, то утонет сам, но Феде сказал, что он уже на дне и не собирается там быть один. :yes:
Данька, ну, прям портниха Яниха, я просто ору с нее и ее вкуса. :lol: Напялила на Эмилию что-то невообразимое. Во-первых, это лосины и блузка с воланом, во-вторых, это какого-то невнятного цвета грязный бордо или прокисшая вишня, в-третьих, это с люрексом. С люрексом, люди! Мы типа в 80-х??? :pardon: Короче, костюм ужасный. Эмилия выходит встречать Федерико и он ей вручает коробку с красными туфлями. Она говорит, что это не ее стиль и вряд ли она их наденет. Потом вспоминает, что забыла телефон и просит подождать. Феде вдогонку кричит свою коронную фразу: “No hay mujer hermosa sin unos zapatos rojos!” “ Не бывает красивой женщины без красных туфель!” O_O Эту фразу слышит вышедшая к нему Дани. У нее что-то щелкает в мозгу, перед ней мелькают воспоминания о той ночи, и она говорит: “Это был ты? Ты меня изнасиловал тогда?” O_O Мне даже стало жалко Даниелу... все-таки она несчастная глупая женщина, прожившая свою жизнь кое-как :sorry:
Немая сцена. Феде в нокауте.
Как же все логично и конструктивно снято! Я просто в восторге! :yahoo: И Габриела оказалась доброй девчонкой и хорошей подружкой, вон как за Жанин билась, даже своей брендовой сумки не пожалела. :haha: Молодец! :bravo:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Babiyaka »

74 серия...
Даниела начинает предъявлять Федерико, что он ее изнасиловал, он пытается оправдаться, говорит, что она все путает и ничего не помнит с той ночи. Дани говорит, что все вспомнила. Орет на него, что он травмировал ее психику, она всю жизнь прожила со страхом, испортила жизнь мужу и дочерям, крч вопит в своей клушинской манере, что не позволит ему быть рядом с Эмилией. Феде перестал притворяться и сказал, что Дани не должна была сходиться с Серхио, она должна была быть его женщиной, он бы ее защитил и сделал из нее звезду, как сейчас сделал из Эмилии, а муж ее Альфонсо вообще всегда был слабаком, она его сама презирала и ни во что не ставила. Данька разозлилась и врезала Феде, потом начала звать на помощь. В общем Федерико отвесил ей леща и она вырубилась. У меня большие претензии к этой сцене ;-) Это с какой силой Феде должен был ее ударить, что она потеряла сознание? Как минимум он должен был несколько раз ударить ее головой о стену или придушить. А он всего лишь дал по фейсу и она свалилась. Потом Феде оттащил ее в кусты и ждет Эми.
Эмилия позвонила Нати и сказала, чтоб она после презентации не оставляла ее одну с Феде. Анхель звонит Эми и говорит, что у них есть доказательства, что Федерико насильник, просит Эми никуда с ним не ехать. Тоже странно, с Нати Эми поговорила, а звонок Анхеля переключился на голосовой ящик. :pardon: Потом Эми выходит к Феде с коробкой с туфлями. Спрашивается, зачем она ее заносила в дом, если не собиралась их надевать? Чтобы потом выйти с этой коробкой снова? Фигня ;-) Спросила у Феде, где мать, он сказал, что Дани пошла с кем-то поговорить по телефону. В общем, Эми пошла с Феде, села в машину. Он спрашивает, почему она не надела туфли. Она говорит, что ей комфортно в ее черных. Он начинает настаивать, Эми нервничает. Потом он уже серьезно говорит, типа ты сама их наденешь или мне это сделать? %) Эми пытается выйти из машины, Феде удерживает, завязывается потасовка и Феде вкалывает ей снотворное шприцем и увозит.
Макс и Чарли по маршрутам водителей вычислили, куда приезжали за коробками с деньгами и стоят там пасут гопников, лысого и с иерокезом. В полицию не, нельзя позвонить. Видят, как выводят Омара и запихивают в машину. И Макс не придумывает ничего лучшего, как ломануться в лобовую, точнее в боковую :crazy: и со всей дури врезается в стоящую машину бандитов. Омар выскакивает, лысый за ним, стреляет в него, Макс в это время как ниндзя кидает в лысого железяку и попадает аккурат по маковке :-P Короче, Омар просит помочь ему и рассказывает, что у него кассеты Пины.
Серхио, Джина и Рейна приходят в дом Анхеля, удивляются, что никто им не открывает, а тут из кустов вылазит очухавшаяся Дани. Все в доме, пытаются узнать местонахождение Эмилии. Дани сидит винит себя, что была такой слепой дурой и позволила так себя обмануть, да еще и рассказала Феде про флэшку, которую искал Анхель. Джина просто вне себя, кричит на мать, что это ее обычное дело - не уважать просьбы и решения своих дочерей. Если с Эми что-то случится, то это будет полностью ее вина. Я с ней согласна :ok: Все успокаивают Джину, мать не хотела ничего плохого, да и сейчас не время для упреков. Сообщают Анхелю, что Эмилия в руках Федерико. У Тичи есть локация местонахождения Эми, они с Анхелем едут туда, но находят только телефон Эми и цепочку, которую подарил Анхель.
Эми в Данькином костюме и красных туфлях очнулась в каком-то доме, рядом Феде. Говорит, что ради нее потерял все, и теперь у них будет новая жизнь. Просит не заставлять его быть с ней грубым, он хочет быть с ней, находящейся в полном сознании, а ни как с Дани. Эмилия в шоке, пытается сопротивляться Феде, но он снова делает ей укол, а сам уходит за новой машиной.
Все медиа и фанаты Эми и Анхеля пытаются помочь в поисках Эмилии. Журналисты пришли в дом Анхеля, чтобы поддержать их семью. Классная сцена была! :good: Пришли Фофо и Тича с дочкой, Солесито на руках у Анхеля успокивает и говорит, что Эмилия скоро найдется :@}->--: Анхель выражает всем благодарность и просит молиться за Эмилию.
Кассеты найдены, также как красные туфли и перчатка Дани. Все просто в шоке от Федерико.
Нико рассказывает Карле, что Феде оказался насильником, Карла в ахере, с кем она прожила столько лет. Лорета просит ее простить Анхеля за те неосторожные слова и снова всем стать одной семьей.
Эми снова очнулась, ее штормит, она ходит по помещению, видит кофр с шприцами, какой-то портфель с деньгами и бумагами и находит телефон. Анхель в это время пытается разузнать у одного из охранников Феде, где он может прятаться. Выясняет, что другой охранник тоже исчез, но недавно просил поменять замки в каком-то доме. Звонит Эмилия, пытается сказать Анхелю, где она находится, но сзади на нее нападает вернувшийся Федерико. Анхель мчится на мотоцикле по адресу, что дал ему охранник, а Эмилия в это время борется с Федерико, который совсем уже потерял человеческий облик и решил не ждать согласия Эми. Она его несколько раз ударила и ей удалось убежать и где-то спрятаться, он ходит как маньяк по дому и орет, что ей не удастся вырваться, ключ у него. Эми находит биту, снова бьет Феде, снова убегает. Он не сдается, продолжает ее искать по дому. Анхель уже у ворот дома, перепрыгивает через каменный забор и направляется к дому. Эми уже с какой-то кочергой снова лупит Федерико и выбегает на улицу, ей на встречу бежит Анхель, а вот и Феде :crazy: Размахивает пистолетом и орет, что никто отсюда не выйдет живым. Анхель выходит к нему на встречу и обвиняет в убийстве отца, воровстве, а теперь еще в похищении Эмилии. Говорит, что Феде даже собственного сына не пожалел и не имел к нему ни капли уважения. Феде начинает хохотать, что Маноло был полным ничтожеством и он к нему не испытывал даже половину той отцовской любви, что испытывал к Анхелю. Он думал, что Анхель как он, а он такой же слабак, как и Маноло. Между ними завязывается борьба, Анхель пытается выбить пистолет из рук Федерико, Эми кричит, чтобы Анхель был осторожен. Раздается выстрел и... Эмилия падает :crazy:
Немного патетическая серия, ну, да ладно. Трудно людям, видимо, достойную кульминацию и развязку придумать ;-)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Babiyaka »

75 серия... финальная :sorry:
Уффффф... досмотрели... ну, что сказать :pardon: Лично я рыдала, как Мария Магдалена на максималках :'(
Раздается выстрел, Эмилия падает, Анхель вступает в рукопашную с Федерико, видимо он увидел, что нет крови и Эми жива. А Эми реально просто от шока грохнулась в обморок, шутка ли, пережить столько событий, узнать столько подробностей, спасаться от маньяка, ну и тд. В общем, Анхель навалял хороших люлей Феде, схватил пистолет, этот просит, чтоб он его пристрелил, но Анхель сказал, что никогда он не станет таким мерзавцем, как он, никогда он не опустится до уровня убийцы. Отстрелил замки на воротах, а там и люди подоспели на помощь.
Далее Эми в клинике, Анхель подле нее, все хорошо, все счастливы, но Феде сбежал. По-моему это уже никого не волнует, ибо все занимаются своими делами, да и что он еще может сделать? Все возможные сообщники арестованы, все трупы найдены, все преступления раскрыты.
Анхель привозит Эми домой, ее там встречают отец и Джина, Эми спрашивает про мать. А у матери просто нет сил смотреть на всех после того, что по ее вине чуть не случилось. Но у нас тут все адекватные, великодушные и воспитанные люди, все простили Дани, пожалели ее, перевернули страницу и живут дальше.
Жанин пришла к Карле и рассказала все о том вечере, когда погиб Маноло. Карла безутешна, и еще ей очень стыдно смотреть в глаза Анхелю за весь хейт, которым она его поливала, но Жанин говорит, что Анхель все понимает и не держит на нее зла. Также Жанин отдали урну с прахом Пины, она ее принесла в квартиру и поставила вместе с фотографиями тетки. А еще Жанин решила лечь в рехаб, чтобы избавиться от зависимости и потом начать жизнь с чистого листа :good: Пришла к Анхелю с Эмилией, попросила прощение за свои недостойные поступки и поведение. Сказала, что Анхель всегда любил Эми с момента, когда они только познакомились. А Эми ей тоже сказала, что конкурс она выиграла сама, без помощи Федерико. Он специально ей сказал, что заплатил за ее победу, чтобы манипулировать, а на самом деле Жанин очень талантлива и возможно, они когда-нибудь даже споют вместе :'( Опять рыдаю :sorry:
Макс встретил мнимого парня Майте с другим товарищем и устроил им нагоняй, что они обманывают Майте :haha: Они ему сказали, хватит спать, друг, проснись уже, а то всю жизнь проспишь. Это была всего лишь шутка, розыгрыш, также как с его стороны с той гитаристкой, а посему вали ка ты, милок, к Майте и быстренько решайте свои проблемы, а то им уже придется стать гетеросексуальными, чтобы жениться на Майте, авось так до него дойдет :lol: Максик рванул к Торребланко, а там Майте сидит мороженку трескает. :haha: Тут не было никаких слов и объяснений, просто люди сделали шаги навстречу друг другу, обнялись, поцеловались и больше не расставались :good: :haha:
Серхио поговорил с Эми, они нашли общий язык, Эми приняла его как еще одного отца и теперь у нее там приличная по размерам семейка, 2 сестры и брат :good: Серхио поговорил с Дани, сказал, что правда ее любил, но Лорета сильнее в нем нуждалась, поэтому он выбрал семью, но рождение Эми не было ошибкой, жаль, что из-за своих обид и гордости Дани так надолго разлучила его с дочерью. Да уж... эта Дани, конечно, тот еще персонаж ;-) мало того, что свою жизнь профакАпила полностью, так винила всех и вся в своих фрустрациях и страхах, так и не смогла стать хоть немного счастливее. Все-таки одно дело несчастная женщина, и совсем другое амаргада :bye: Ладно, пусть у нее все наконец-то будет хорошо :good:
В доме Торребланко отмечают день рождения Альфонсо, Серхио назначил его главным бухгалтером дискеры, дела у них потихоньку налаживаются, многие артисты вернулись, а все благодаря Карле и ее способностям к бизнесу и ведению переговоров. Пришла Карла, начала при всех извиняться перед Анхелем. Какой все-таки тактичный и порядочный человек Анхель, я просто не перестаю умиляться :@}->--: Он не дал бедной женщине продолжать и ставить в неловкое положение, просто подошел, обнял, сказал, что очень скучал по ней, считает ее второй мамой, и больше они не будут вспоминать плохое. Он понимает, как ей тяжело без сына, которого и он обожал и любил как родного брата. :'( Хнык-хнык :sorry:
Вечером после праздника Карла возвращается в свой дом, а там ее поджидает Феде в образе бомжа с костылем :lol: Хоспадя, что сотворили с Алексисом? #ржунимагу :lol: В общем, тут была минутка юмора :haha: Сначала Карла, в элегантном красном платье, сама красивая и эффектная, отлупила негодяя своей брендовой сумкой. :haha: Черт! Я обожаю, когда красивые и элегантные женщины лупят идиотов своими дизайнерскими сумками :lol: Это так мило и так по-женски :good: :haha: А потом наступила на его распухшую гниющую ногу своими красными лакированными лодочками на 15-ти сантиметровых каблах, позвонила в полицию и сдала властям. :ok:
Презентация мемуаров Лореты в соавторстве с Джиной. Джина находится в зале с журналистами и гостями, а Лорета с Серхио по видеосвязи. Лорета уже почти не разговаривает и не выходит из дома. После презентации Лорета говорит, что она полностью удовлетворена прожитой жизнью, результат ей очень нравится и она абсолютно спокойна. Ложатся спать с Серхио, держатся за руки и признаются друг другу в любви... а утром Серхио обнаруживает, что Лореты нет больше на этом свете :'( Плакаю :sorry: Похороны Лореты... она оставила всем своим близким супер-позитивное послание и наказала не грустить о ней, никаких грустных мордашек, теперь у нее точно все хорошо! :good:
Феде в тюрьме, ножку ему вроде вылечили и выдали приличный костыль, не как у бомжа :haha: Тут он встретился со своими знакомыми: гопники, хозяин пиратерии, Омар. Все его рады видеть, отдали каким-то мужикам, история умалчивает, для чего :pardon: Омарсито там тоже не сильно поднялся, шестерка у главного, чистит ботинки ему, хорошо хоть не языком.
У Анхеля и Эмилии совместное триумфальное возвращение на сцену с их песней. Эмилия просто супер-пупер красотка :@}->--: Это вам не костюм Дани :haha: Хотя не знаю, может Дани улучшила свой вкус :haha: В общем, они оба модные, красивые, счастливые и влюбленные! В конце песни Эми сообщает Анхелю на ушко, что она беременна, он встает на колени и на весь зал кричит в микрофон, что станет отцом! :cupidgirl: Все рады и счастливы за них. В зале буквально все, Жанин, Габриела, Нати и Чарли, Солесито, подруга Макса, Майте, друзья Майте, Карла, Серхио, Нико, Дани, Альфонсо, Лаура. На сцену выбегает вся музыкальная группа Тича, Фофо, Макс, все обнимают и поздравляют Анхеля и Эмилию, а на огромном мониторе высвечиваются буквы FIN :bravo: :bravo: :bravo:
Вот так закончилась эта замечательная история. Я потом еще черкану пару слов. А сейчас некогда, я вообще-то на отдых приехала на выходные, меня ждет массаж с горячими камнями в спа, а я тут рыдаю от умиления :good: :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Babiyaka »

Babiyaka писал(а):
Вт мар 14, 2023 11:30 pm
Ладно… посмотрела я первую серию %)
Me aburri… me aburri un monton O_O
Так, кто тут у нас… типичный Бардасановский и Садамадеровский каст :pardon: Алексис Айяла, он же Серхио Карранца из Si nos dejan, Джессика Диаз, танцовщица из «Веселой ослицы» из Como Tu no hay dos, Брандон Пениче с такой же кислой миной, как и в Contigo si, Лорена с труднопроизносимой фамилией та же Бритня из "БТП-2022", Энри Закка, кочующий из одного трешака в другой. А как я его любила в "Черной жемчужине" с Габриелем Коррадо :yes: Он там был моим любимым персонажем! Еще тут есть Иоланда Вентура, которая, не смотря на годы и расстояния, так и останется противной Асусеной из «ДС-93», хоть и сменила лапти и цыганское платье на балетки и растянутую трикотажную кофту :pardon: ну и прочие ноунеймы, которых тут вагон и тележка :pardon:
Протагонисты… это отдельная песня :-) Дульсе не люблю, да и какая из нее героиня? :pardon: Сепеда вообще не понятно зачем полез сюда? Его перс поет чужим голосом. О каких альбомах и хитах он вещает из каждого утюга, совершенно не понятно :pardon:
Оригинальный сюжет, ну, такое себе :crazy: Самое запоминающееся событие в серии это то, как фрустрированная авторитарная мамаша прибегает на выступление дочки 30+ лет и за волосы стаскивает ее со сцены и потом еще минут 5 выталкивает взашей из зала, где проходит свадьба совершенно посторонних людей, при этом вопя и размахивая руками как ветряная мельница :help: Дочь при этом молча сносит все унижения, бежит, одергивая платьице в цветочек и прикрывая патлами лицо :help: Дочери дофига лет уже, мамаше тоже. Пичалька :sorry:
Айяла заставляет там всех работать, подливает алкашу Пениче вискарь и не против замутить с девушкой Сепы. Сама дэвушка особо не стремится чего-то достичь, думает ей пресвятая Дева Гваделупская все поднесет и уже 2 года откладывает выход на сцену, не смотря на настойчивые подталкивания звезды жениха :pardon: Видимо тоже рассчитывает на протекцию Айялы за другие заслуги, ибо глазки строила не шуточно она ему :haha:
Вот такой кардебалет нарисовался :pardon:
Aburrimiento fatal O_O И совсем не верится словам протагонистов, что к пятнице там будет что-то brutal :haha:
В общем, кто читал мой отзыв на первую серию, забудьте все нафик :haha: Это тот самый случай, когда первое впечатление обманчиво. И на протяжении всего дальнейшего просмотра я считала и продолжаю считать, что создателям не хватило шоколада с перцем именно заинтересовать людей, сделать так, чтобы народ зацепило.
Не так давно я посмотрела колумбийский сериал "Te la dedico". Обычный такой сериальчик, ничего сверхъестественного, но я просто очень уважаю колумбийцев и их реализм в плане сценариев и съемки, поэтому стараюсь посматривать. Для меня лично Мексика это как семья с многочисленными родственниками, тётями, дядями, кузенами, кузинами, бабушками, дедушками, родителями, детьми и кучей сопутствующих персонажей, которые иногда выводят из себя, доводят до белого каления, но от них никуда не денешься, они всегда будут в твоей жизни :-D В то время, как Колумбия символизирует что-то новое, например, какое-то новое интересное знакомство, вы почти не знаете друг друга, но вам интересно общаться, или новая любовь, когда еще свежа та самая искра, которая возникла между вами :-D
Так вот в том самом колумбийском сериале была похожая история, главные герои оба певцы и рассказывается история их пути к славе, становление и развитие их отношений, любви и тд. То, что они певцы, единственное сходство с этим сериалом. В остальном вообще другой сюжет, довольно скучный и тривиальный. Но! Там была очень хорошая фишка - сериал начался с серьезной ссоры и полного разрыва отношений, с пьяным скандалом, взаимными упреками, собранными чемоданами и хлопаньем дверями. После этого сразу идет откат назад на 20 лет и начинается сама история знакомства, когда они были детьми, их внезапное расставание по разным объективным причинам, случайная встреча через много лет, снова внезапное расставание и встреча уже взрослыми, когда они начинают свой путь к славе, чего-то добиваются, а потом не выдерживают испытание огнем, водой и медными трубами и снова разрыв. Это все шло серий 30, достаточно скучно, но была затравка вначале и поэтому был стимул ждать дальнейшего развития. Тут же скучненькое начало и потом достаточно монотонное течение истории до каких-то весомых событий. Если бы тут сделали что-то подобное, люди более активно смотрели бы и ждали, и рейтинги были бы соответствующие, и критика тоже.
А так в целом сериал очень хороший и качественный, много плюсов :good:
- нет ужасного весиндада с левыми персонажами и кастрюлями с едой :-P
- нет дешевого цирка и треша :good:
- нет кучи ненужной массовки, каждый персонаж, даже с эпизодической ролью, на своем месте и отлично вписывается :good:
- все персонажи адекватные, правильно разговаривающие люди с профессией и определенными занятиями по жизни :good:
- нет тупых коррумпированных полицейских, надоедающих своим дебильным видом X-)
- нет глупых нелогичных ходов, заставляющих биться головой о стену :-D
- все девочки очень хорошие, добрые, порядочные, работающие, не занимающиеся сплетнями :-P
- все мальчики просто отличные, с принципами и целями :good:
- злодеи с хорошей мотивацией, не на пустом месте злодейничают :-D
- даже условные антагонисты получили свою порцию симпатии и им дали шанс начать новую жизнь :good:
- главная пара просто прелестна, что Дульсе, что Давид обалденно сыграли свои роли, вообще нет претензий и нареканий :@}->--:
- много романтики, именно чувств, много дружбы, искренних теплых взаимоотношений, поддержки и взаимопонимания :good:
Да много чего можно написать, но лучше самим посмотреть и оценить :-D
Стамбульский Котик писал(а):
Пн апр 24, 2023 8:22 am
На выставку MIPTV Телевиса-Уни привезли в качестве локомотива, лица компании, проплатили рекламу в каталогах только одному этому сериалу
:good: :good: :good:
Я считаю это одним из лучших решений компании, в эти годы декаданса, когда все, что снимается, больше похоже на стёб и насмешку над зрителями, это очень качественный и стильный продукт :good:


P.S. А еще этот сериал был для меня сладкой конфетой, которой я заедала горький аспирин в виде Победоносной Леоны и потом Безнадежного Сантоса :lol: :lol: :lol: А теперь ее нет :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей