Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Juan de Dios »

kolinzz писал(а):
Вс июн 18, 2023 4:37 pm

Внешность - это рабочий орган актёров. :-D
Да. Именно так. Поэтому если актёр попал на Т.В., он прошел определенный отбор и автоматически становится на планку выше зрительницы, которая отбор НЕ прошла, но позволяет себе критиковать того, кто выше её по статусу, по зарплате и по известности.

Со стороны это выглядит жалко, особенно когда такая зрительница оскорбляет красивого по внешности актёра или актрису, крича при этом:
Babiyaka писал(а):
Вс июн 18, 2023 2:54 pm
Я очень красивая
Babiyaka писал(а):
Вс июн 18, 2023 2:54 pm
Вы просто не знаете
но отказывается предоставить пруфы.

Поэтому я, как участник данного форума считаю себя вправе попросить фото внешности такого критика, чтобы быть уверенным, что человек действительно может себе позволить рассуждать о чужой внешности и это не простая зависть.

kolinzz
Медиамастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2020 12:55 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение kolinzz »

Juan de Dios писал(а):
Вс июн 18, 2023 4:57 pm


Да. Именно так. Поэтому если актёр попал на Т.В., он прошел определенный отбор и автоматически становится на планку выше зрительницы, которая отбор НЕ прошла, но позволяет себе критиковать того, кто выше её по статусу, по зарплате и по известности.

Наоборот. Это благодаря зрительницы у актёров есть статус, зарплата и известность. Без зрительницы шапито прикроется.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение lrna »

Antiviolator писал(а):
Вс июн 18, 2023 4:45 pm
Адриана не уезжает из посёлка, видимо, потому, что влюблена в Марко и хочет быть рядом с ним. И по этой же причине он не женится - мачеха препятствует.

А Сантосу зачем жениться? Прям можно подумать, это мечта каждого мужика - обязательно жениться.
Адриана это мачеха? Что то я влюблённости в Марко не заметила ни разу за 5 серий, напротив, она оживилась, что Марко понравилпсь МариТе - мол пусть он влюбится и смотает из асьенды... Так что дело не в этом...

А на счёт жениться Сантосу. Я, конечно, мечты мужипов не знаю.. но он рассказал, что его родители умерли когда он был ребенком и его растила тётя. Обычно такие люди жаждут создать свою семью.. Но даже не принимая в учёт психологические причины... он живёт в деревне, работает на асьенде... состарится, кто его кормить будет? Нам уже там рассказали, что у всех работников по 5 детишек - рожают, чтобы в старости кто то их кормил. А чего до 50ти ждёт Сантос - так и не ясно.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение lrna »

Inga писал(а):
Вс июн 18, 2023 4:40 pm
Добавлю. Если взять шортс с пример бесо, то почему опять на рубашке главного героя пятна. Он и так не айс, так еще и одежда грязная :pardon: . Я, умом понимаю, что они там только что поросятам давали. Но мне не густа такие подробности в теленовелле про люБоФФ
Замезганные по самое нехочу свинячими какахами сапоги и джинсы героини ты почему то пропустила :-D

Меня смущают не пятна на одежде героя, а почему-то рваный воротник на всех его рубашках. Вот что ж нужно делать, чтобы порвать воротник? :pardon:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Inga »

lrna писал(а):
Вс июн 18, 2023 5:18 pm
Замезганные по самое нехочу свинячими какахами сапоги и джинсы героини ты почему то пропустила :-D
Я серию не смотрела, я шортс посмотрела, а он показал только верхнюю часть ГГ. Т.е., ты хочешь сказать, что они вот целуются своим пример бесо, а героиня в какахах? :-D :-D

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Вс июн 18, 2023 2:57 pm
Видите ли, вы пишете на общественном форуме, не в первый раз довольно жёстко оскорбляя актёров по внешности.
Juan de Dios писал(а):
Вс июн 18, 2023 3:04 pm
Сейчас это не более, чем ваша собственная хотелка. Я считаю, что в данном случае будет более корректно, если вас оценят другие -- точно также, как вы оцениваете того же Паласьоса и других актёров...
Juan de Dios писал(а):
Вс июн 18, 2023 3:32 pm
Мне кажется, что о внешности актёров нужно отзываться более-менее корректно не чтобы меня "не расстраивать", а просто потому, что должно быть уважение, потому что они прежде всего люди.
Да лааааадно. А вот это сообщение какой-то другой Juan de Dios писал? Может, это был ваш брат-близнец?
Juan de Dios писал(а):
Вт июн 13, 2023 12:59 pm
Да одной этой главной роли в успешнейшей по всему миру теленовелле уже хватит, чтобы поставить на место всех Бойер, Брит, Бренд, Майт вместе взятых. Им даже во сне не снилось такого успеха и никогда не приснится. :lol: :bye:

Как бы не было обидно поклонникам этих актрис (которые все на одно лицо кстати, без какой-либо харизмы и изюминки, а некоторые откровенно страшны и непропроциональны), но эта шайка актрис никогда и ни при каких обстоятельствах не получит известности "Дикой кошки".
Нравится вам Паласиос как мужик - ради бога. Но не надо переходить на личности форумчан, защищая его. Еще и изображать из себя д'Артаньяна в белом пальто.
--------------------------------------------------------------
Оставлю этот милый тред на усмотрение модераторов.

kolinzz
Медиамастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2020 12:55 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение kolinzz »

Juan de Dios писал(а):
Вс июн 18, 2023 5:17 pm
kolinzz писал(а):
Вс июн 18, 2023 5:03 pm

Наоборот. Это благодаря зрительницы у актёров есть статус, зарплата и известность. Без зрительницы шапито прикроется.
Статус, зарплата и известность у актёра есть не благодаря зрительнице, а благодаря его таланту, актёрскому мастерству и внешности. Именно поэтому всегда очень смешно читать, как условная дурнушка за клавиатурой начинает критиковать внешность человека, который работает в сфере, где без красивого лица не обойтись.

Да, есть актёры, которые не обладают особой красотой и играют характерные роли. Однако мы здесь обсуждаем жанр теленовеллы, где в 90 % случаев на роли берут красивых актёров.
Толку от таланта, актёрского мастерства и внешности, если они не монетизируется? Театр начинается с вешалки. Условная дурнушка должна купить билет или хотя бы включить телевизор. Так что она царица и богиня для актёров. :-D

Качал я тут недавно Землю королей в хадэ. Вот там да, весь каст красивый. В Шторме тоже. Вот там смотришь и веришь, что от Сантоса-Мейера у сельских девок увлажнялся передок, не только потому что так в сценарии написано :crazy: , а потому что и внешность, и харизма, и фигура, и личность, и образ.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение lrna »

Inga писал(а):
Вс июн 18, 2023 5:23 pm
lrna писал(а):
Вс июн 18, 2023 5:18 pm
Замезганные по самое нехочу свинячими какахами сапоги и джинсы героини ты почему то пропустила :-D
Я серию не смотрела, я шортс посмотрела, а он показал только верхнюю часть ГГ. Т.е., ты хочешь сказать, что они вот целуются своим пример бесо, а героиня в какахах? :-D :-D
А чего ты думаешь Сантос так возбудился и полез сосаться на пустом месте :lol: Может я погорячилась с гомосексуалистом.. может он это.. по животным спец :crazy: А тут унюхал поросячие эксрименты и у него всё поднялось :-D

Но нет, в какахах она была до этого - хотя по виду джинсы и сапоги вроде те же - то есть отряхнула какахи и пошла дальше :-D

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение lrna »

Inga писал(а):
Вс июн 18, 2023 4:33 pm
Babiyaka писал(а):
Вс июн 18, 2023 2:08 pm
Я не знаю, в меньшинстве я буду или в большинстве, или просто сама по себе :haha:
...
Отвратно выглядит с лохматой и одновременно плешивой башкой и в натянутой на уши шляпе, широченных грязных штанах и вечно пучеглазясь. Он похож на какого-то индуса с чайной плантации.
Пусть данное описание персонажа Сантоса и отдает гиперболой, я с ним согласна. Лук Сантоса не соответствует персонажу, сомбреро и щетина не молодят персонажа, а наоборот, подчеркивают его возраст и старят. Паласиосу под 50 и это видно. В этом возрасте нужно более аккуратно подходить к гардеробу. Небрежность в одежде превращается в неаккуратность и засаленность. Граница тонкая, но она есть. Также как есть экстравагантность, и есть пошлость.
---
Как минимум, Сантосу надо снять сомбреро, оно его еще больше старит. Щетина навевает мысли об неухоженности.
---
Кстати, паралельно отслеживаю Terra e paixão, там персонаж Кайя Реймонда ходит в запыленной джинсе и такой же небритый, только без сомбреро. И это секси :-D . Понимаете - у Паласиоса - не секси, а у Реймонда - секси :-D . Вот такие мы непостоянные :-D :-D .
---
Восток - дело тонкое, Петруха :-D :-D :-D
Ремонд то вроде как по моложе - его еще не накрыло :-D

Но по выделенному... не соответствует он сугубо "мухерьеге", но по сути он так себя и не называет - его так только Бернарда обзывает, чтобы Вальку отвадить, но на неё это действует наоборот.

А вот персонажу капатаса под 50 - все эти лысины - щетины - вонючесть и грязность - всё это как раз таки соотвествует. Кто такой капатас - это управляющий фермой. Как должен выглядеть мужик, занимающийся тяжелым трудом с утра до вечера под палящим солнцем всю свою жизнь к 50 годам? ну ладно.. давайте скажем к 45ти... Собственно так он и должен выглядеть?

Я понимаю, что сериал и всё такое... и после уборки говна из под свиней галан должен быть чисто выбрит-выглажен с иголочки и ароматизировать дорогим парфюмом, но раз вторые не90 Миранды никого не смущают - мол натуралеса в действии - то получите и распишитесь потного, грязного и плешивого капатаса :-D

Для меня, как человека бывавшего в деревне не раз, лук Паласиоса как раз соответствует его профессии по сюжету :pardon:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Juan de Dios »

me4tatel писал(а):
Вс июн 18, 2023 6:20 pm

Нравится вам Паласиос как мужик - ради бога. Но не надо переходить на личности форумчан, защищая его. Еще и изображать из себя д'Артаньяна в белом пальто.
--------------------------------------------------------------
Оставлю этот милый тред на усмотрение модераторов.
Таблеточки примите. Я буду писать то, что хочу и ставить на место, кого захочу. Мне не нравится, что люди, которые не в состоянии выставить фото своей внешности (прячась за подругу, которая делает макияж) смеют открывать свой рот, обзывая актёров. :lol:

Я не боюсь модераторов. Без таких собеседников, как я форум совсем зачахнет. А мне есть, где писать и кого читать. Прошли те времена, когда участники форума дрожали, боясь гнева модераторов. Сейчас любой форум дожен радоваться, что на нем хоть кто-то пишет.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

Juan de Dios писал(а):
Вс июн 18, 2023 6:45 pm
Я буду писать то, что хочу и ставить на место, кого захочу. Мне не нравится, что люди, которые не в состоянии выставить фото своей внешности (прячась за подругу, которая делает макияж) смеют открывать свой рот, обзывая актёров. :lol:
Так она тоже пишет, что хочет. Вот только ни разу никому из форумчан она не говорила "условная дурнушка", "открывать свой рот" и тд., не переходила на личности, в отличие от Вас.
Закрываем эту тему.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Juan de Dios »

Лия писал(а):
Вс июн 18, 2023 6:57 pm

Так она тоже пишет, что хочет.
Вот именно поэтому я и обратился к данному собеседнику, потому что раз человек пишет, что хочет, то должен быть готов, что ему ответят тоже так, как хотят.

А фотографии "красивые" так и не выставили. :lol:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Inga »

lrna писал(а):
Вс июн 18, 2023 6:25 pm
А чего ты думаешь Сантос так возбудился и полез сосаться на пустом месте :lol: Может я погорячилась с гомосексуалистом.. может он это.. по животным спец :crazy: А тут унюхал поросячие эксрименты и у него всё поднялось :-D
Ору :-D :crazy:
---
Видишь, главный герой ЖЕНСКОГО романа должен быть такой, чтобы мы на него смотрели, и млели, и вожделели. А не упражнялись в иронии по поводу его внешности и поступков. Если появляются в ЖЕНСКОМ романе всякие какашки, сопельки и тому подобные приземленные вещи - это уже не ЖЕНСКИЙ роман, а так, полупрофессиональное видео.
---
lrna писал(а):
Вс июн 18, 2023 6:34 pm
Но по выделенному... не соответствует он сугубо "мухерьеге", но по сути он так себя и не называет - его так только Бернарда обзывает, чтобы Вальку отвадить, но на неё это действует наоборот.
В промо-ролике он как раз ТАК себя и называет. Я мухерьега. В первой серии, или в начале второй, или в трейлере (больше я не смотрела), он опять отзывается о себе, как о мухерьеге. И не только Бернарда так его называет. Куда ты денешь парад местных женщин в цветочек с мокренькими палубами, который встречал Сантоса в первой серии на главной площади пуэблы?
---
lrna писал(а):
Вс июн 18, 2023 6:34 pm
Я понимаю, что сериал и всё такое... и после уборки говна из под свиней галан должен быть чисто выбрит-выглажен с иголочки и ароматизировать дорогим парфюмом, но раз вторые не90 Миранды никого не смущают - мол натуралеса в действии - то получите и распишитесь потного, грязного и плешивого капатаса :-D
Я не понимаю, почему в ЖЕНСКОМ романе ГАЛАН должен убирать говно из-под свиней :pardon: :crazy: . И почему ПРИМЕР БЕСО проходит в амбре свиных экскрементов?

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Стамбульский Котик »

Хуан, серьезно, мы не в сериале и не в аниме-теленовелле. Всё взрослые люди, которые пришли на форум почесать языками и отдохнуть. А не в твои игрушки играть и не поддаваться на твой троллинг. Это интересно только одному тебе, другие это чутка переросли

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

Juan de Dios, я призываю Вас успокоится. Бабияка уже несколько часов ничего не пишет, а Вы продолжаете. Тут люди обсуждают сериал, а Вы хотите продолжить разборки. Давайте прекратим это.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Juan de Dios »

Лия писал(а):
Вс июн 18, 2023 7:16 pm
Juan de Dios, я призываю Вас успокоится.
Спасибо вам.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение lrna »

Inga писал(а):
Вс июн 18, 2023 7:00 pm
Видишь, главный герой ЖЕНСКОГО романа должен быть такой, чтобы мы на него смотрели, и млели, и вожделели. А не упражнялись в иронии по поводу его внешности и поступков. Если появляются в ЖЕНСКОМ романе всякие какашки, сопельки и тому подобные приземленные вещи - это уже не ЖЕНСКИЙ роман, а так, полупрофессиональное видео.
---
Я не понимаю, почему в ЖЕНСКОМ романе ГАЛАН должен убирать говно из-под свиней :pardon: :crazy: . И почему ПРИМЕР БЕСО проходит в амбре свиных экскрементов?
Тут можно задать вопрос ... переведя в наши реалии, можно ли млеть и вожделеть главного героя женского романа, например зоотехника Петю, аль комбайнера Васю? Как по мне - нельзя... А в Мексике можно.

Я оригинала посмотрела первую серию и промотала вторую... не знаю, показывали ли там интимные детали в виде оброговевших сосков коров аль поросячего дерьмеца... но в данном кине это показывают.

Посему, раз у нас главный галан - это человек весь день работающий с животными, то уж не знаю - как его приписать в женский роман :-D А если добавить отсутствие горячей воды - то все ароматы Франции в одном флаконе можно воображать. :-D

Нет, оно конечно, все профессии важны, все профессии нужны (с) НО мне лично сложно представить женский роман про человека, выгребающего какахи каждый день.
А ведь можно было хотя бы ограничиться тем, что капатас просто управляет... но тут пошли другим путём.. и я уверена нам покажут, что выгребание каках станет так же и любимым занятием героини - ведь 100% под конец нас ждёт свадьба и она останется в деревне? или же нет?

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Drashti »

А по мне Паласиос на месте, то есть у меня раздражения не вызывает. Мне вот как раз Гусман не очень, нравился в Альбораде, а тут что то нитуда.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Inga »

lrna писал(а):
Вс июн 18, 2023 8:15 pm
А ведь можно было хотя бы ограничиться тем, что капатас просто управляет... но тут пошли другим путём.. и я уверена нам покажут, что выгребание каках станет так же и любимым занятием героини - ведь 100% под конец нас ждёт свадьба и она останется в деревне? или же нет?
Я вспомнила, что прием выгребания каках уже встречался у Кастро в Десальмаде. Только там какахи выгребал персонаж Рона, когда пришел отработать долг за лошадь к ГГ. Он думал, что сейчас его будут юзать как бухгалтера или управленца, а его отправили чистить какахи. Смотрелось, кстати адекватно. Юмор (типа). Может быть потому что там какахи заставили выгребать мужчину и не ржали параллельно.
---
Еще я подумала, что если бы приехала не Миранда, а Сеоане, я бы более благосклонно отнеслась к главной паре. Или же, пусть приезжает Миранда, но галан пусть не ржет, и не мухерьегничает. Добавить ему предысторию, как его женщина обманула в лучших чувствах - так тоже хорошо. Но Софу-Вальку надо убирать и там, и там. Слишком большая разница в возрасте между актерами - выглядит как папа с дочкой.
---
И обязательно нужно убирать пятна с одежды ГГ. Я понимаю про аутентичность, но он выглядит неопрятно. Почему нужно надевать на ГГ именно светлые одежды? Типа они его молодят? На мой взгляд они его старят и выставляют грязным.
---
Это мое ИМХО.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вс июн 18, 2023 3:22 pm
Если взяли Паласиоса, то надо было прописывать ему персонажа - старого брюзгу и женоненавистника, идти по пути шекспировской пьесы "Укрощение строптивой". Тогда Паласиос бы "встал" в роль. Или не брать Паласиоса, брать более молодого актера и более фактурного.
Ингушка :@}->--: Соглашусь, лучше бы его сделали суровым мужчиной, с отягощенным прошлым, тогда было бы логично, а вид постоянного улыбаки-мухерьеги как-то не сочетается с его простецким видом в виде широких грязных штанов и заляпаных футболок.
По главной героине тоже самое. Типа вся из себя такая деловая женщина, а лук как у эскортницы в Дубаях. Но, когда персонаж одел одежду в стиле ранчеро - получилась куколка.
Ох уж эти луки в оттенках взбесившейся фуксии с черным бельевым кружевом или лимонный чизкейк :-D Да еще и боевой раскрас и локоны по пояс :bye: Ей бы в кабаре "Мулен Руж" выступать. О, а может быть это был реквизит из "Фальшивого аккаунта"? :crazy:
lrna писал(а):
Вс июн 18, 2023 3:47 pm
По актёрке я ничего даже против не скажу - Гусман хороший актёр и в той же Робе мне он больше Рулли нравился... НО давай быть честными? Ему уже 50 и он выглядит на эти 50. И да.. для "барышень" за 45+ он наверное кекси-секси даже с уставшими глазами и реденькой бородкой.
Да, ты права, против возраста не попрешь :pardon: Я думаю, что просто тупо никого нет, некого звать на роли, вот и получаем в сухом остатке :sorry:
Inga писал(а):
Вс июн 18, 2023 7:00 pm
главный герой ЖЕНСКОГО романа должен быть такой, чтобы мы на него смотрели, и млели, и вожделели. А не упражнялись в иронии по поводу его внешности и поступков. Если появляются в ЖЕНСКОМ романе всякие какашки, сопельки и тому подобные приземленные вещи - это уже не ЖЕНСКИЙ роман, а так, полупрофессиональное видео.
---
Я не понимаю, почему в ЖЕНСКОМ романе ГАЛАН должен убирать говно из-под свиней :pardon: :crazy: . И почему ПРИМЕР БЕСО проходит в амбре свиных экскрементов?
+1 Он же капатас, там целая толпа пеонов ходит, у каждого в руках по лукошку, в каждом лукошке по кошке, у каждой кошки минимум по 5 котят :lol: При таком пуэбласьоне неужели некому поросятам дать и вычистить свинарники, коровники и конюшни :pardon:
Мне вообще не ясен мотив пример бесо :pardon: На пустом месте, без какой-то видимой причины, хоть бы его показали моющимся у колодца и трясущего мокрыми волосами, эдакого мачо-альфа, а МариТе это все узрела и проявила любопытство :-D Но нет, в таких шароварах у колодца не моются :haha:
lrna писал(а):
Вс июн 18, 2023 8:15 pm
Тут можно задать вопрос ... переведя в наши реалии, можно ли млеть и вожделеть главного героя женского романа, например зоотехника Петю, аль комбайнера Васю? Как по мне - нельзя... А в Мексике можно.
Если зоотехник, комбайнер или кузнец выглядит как Мейер, пуркуа но? :haha:
Inga писал(а):
Пн июн 19, 2023 3:25 am
Еще я подумала, что если бы приехала не Миранда, а Сеоане, я бы более благосклонно отнеслась к главной паре. Или же, пусть приезжает Миранда, но галан пусть не ржет, и не мухерьегничает. Добавить ему предысторию, как его женщина обманула в лучших чувствах - так тоже хорошо. Но Софу-Вальку надо убирать и там, и там. Слишком большая разница в возрасте между актерами - выглядит как папа с дочкой.
---
И обязательно нужно убирать пятна с одежды ГГ. Я понимаю про аутентичность, но он выглядит неопрятно. Почему нужно надевать на ГГ именно светлые одежды? Типа они его молодят? На мой взгляд они его старят и выставляют грязным.
---
Это мое ИМХО.
По всем пунктам +1 :good: Ржать не надо точно, говорить, что он мухерьега тоже, и привести себя в порядок, хотя бы надеть чистую одежду и штаны по размеру, чтоб не затягивать их бечевкой :-D
lrna писал(а):
Вс июн 18, 2023 6:34 pm
Я понимаю, что сериал и всё такое... и после уборки говна из под свиней галан должен быть чисто выбрит-выглажен с иголочки и ароматизировать дорогим парфюмом, но раз вторые не90 Миранды никого не смущают - мол натуралеса в действии - то получите и распишитесь потного, грязного и плешивого капатаса :-D
Irna :@}->--: меня смутили вторые не90 Каро :haha: Да, низ тяжеловат будет, слишком много булок и слишком мало кекса, который не пирожное :lol:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение ZiGe »

послужной список Каро поражает своим разнообразием. :crazy:

от манекенов:
Изображение
Изображение
до пылесосов:
Изображение
сразу вспомнилась бедняжка Марджори и ее дебют протагонико на Телевисе:
Изображение
пи. си данный пост имеет исключительно развлекательный и сравнительный характер, поэтому "Клубу по защите прав униженных и оскорбленных" мы дарим законный выходной.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Пн июн 19, 2023 10:49 pm
сразу вспомнилась бедняжка Марджори и ее дебют протагонико на Телевисе:
Самое смешное, что даже с таким недопротагонистом цифры были выше, чем когда его заменили на Сепеду.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пн июн 19, 2023 10:26 am
+1 Он же капатас, там целая толпа пеонов ходит, у каждого в руках по лукошку, в каждом лукошке по кошке, у каждой кошки минимум по 5 котят :lol: При таком пуэбласьоне неужели некому поросятам дать и вычистить свинарники, коровники и конюшни :pardon:
Есть у меня гипотеза, что Кастро решил скреативить и перетащил сию сцену из Десальмады. Там, напоминаю, главная героиня была зла на главного героя. Во-первых, было недоразумение в городе. Во-вторых, главный герой проиграл в скачке лошадь и отказался отдавать. Было решено, что он отработает. Он приходит на ранчо, и его заставляют чистить какахи. Главная героиня на тот момент его считала наглым и эгоистичным мажором, поэтому решила проучить. Главный герой молча вычистил какахи, и главная героиня была впечатлена. Никто никого не сосал после этого, главная героиня, конечно впечатлилась, но не возбудилась.
---
Серию с какахами и сосаниями я не смотрела. Какова причина? На каком основании капатас заставил свою работодательницу чистить эти какахи? Почему работодательница не послала капатаса к херам собачьим и пошла чистить эти какахи? В Десальмаде это была обида и выигрыш с одной стороны, и дело чести с другой стороны - все логично.
---
Мне вообще не ясен мотив пример бесо :pardon: На пустом месте, без какой-то видимой причины, хоть бы его показали моющимся у колодца и трясущего мокрыми волосами, эдакого мачо-альфа, а МариТе это все узрела и проявила любопытство :-D Но нет, в таких шароварах у колодца не моются :haha:
:-D :-D . Т.е., ты хочешь сказать, что Сантос моется у колодца? Может поэтому у него 10 шляп-неделька и рубаха в пятнах. Он просто не стирается и не моется, носит сколько может, а потом грязное белье выкидывает. А шляпу на стену клеит, грязь как клей :-D :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вт июн 20, 2023 11:44 am
На каком основании капатас заставил свою работодательницу чистить эти какахи? Почему работодательница не послала капатаса к херам собачьим и пошла чистить эти какахи?
Он ее берет на слабо :haha: Типа раз ты такая вся Фифа с Гарвардским MBA приехала сюда повышать эффективность и KPI асиенды, так начинай с низов, поросятам дай, экскременты убери, манго, собственноручно выращенные, сложи в ящики, выучи имена всех трабахадоров, их эспос и ихос, крч будь ближе, сядь на землю :bye:
Inga писал(а):
Вт июн 20, 2023 11:44 am
ты хочешь сказать, что Сантос моется у колодца?
:-D ХЗ где он моется, может в речке по случаю, когда утопающих детей спасает :haha: Почему на нем широченные грязные шаровары? Неужели нельзя было джинсы по размеру подобрать, чтоб он хоть свой статус мухерьеги оправдывал :crazy:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Petro31m и 14 гостей