Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Модератор: Куратор (Бразилия)

Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Lucky »

Совершенно бесподобная.jpg
Совершенно бесподобная.jpg (60.68 КБ) 2894 просмотра
Название: Совершенно бесподобная
Оригинальное название: Totalmente Demais
Год выхода: 2015-2016
Жанр: Теленовелла
Выпущено: Бразилия, Globo
Режиссёр: Луис Энрике Риос
В ролях: Марина Руй Барбоза, Фабио Ассунсон, Жулиана Паэс, Фелипе Симас, Вивиан Пажмантер, Умберто Мартинс, Лавиния Власак, Даниэль Роша, Жулиана Пайва, Сержио Малейрос, Глория Менезес, Режинальдо Фария, Леона Кавалли, Стенио Гарсиа

Описание:
Элиза – застенчивая и пугливая девушка, которая в свои 18 лет вынуждена бежать из дома в Рио, после перенесенной попытки изнасилования своим отчимом Дино, который имеет пристрастие к алкоголю и азартным играм и не имеет ни малейшего уважения к ней. Не имея больше крыши над головой, Элиза решает остаться с нищими на улице, но вскоре она подвергается преследованию со стороны опасного бандита Жакарэ. Чтобы заработать немного денег, девушка поет в баре, в котором в это время присутствует Артур - владелец модного журнала «Totalmente Demais». Бизнесмен заключает спор со своим другом, что превратит эту юную особу в топ-модель. Так неожиданно для самой себя у Элизы начинается новая насыщенная жизнь, о которой она даже не мечтала.

Аватара пользователя
Marinka512
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 11:54 pm
Имя: Марина
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Marinka512 »

Сериал выложен полностью в фанклубе :arrow: viewtopic.php?f=73&t=570

Аватара пользователя
Mariana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:08 pm
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Mariana »

Novella started today on Croatian television :bravo:

stoch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 4:11 pm
Имя: miroslav
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение stoch »

Marina ruy Barbosa so beautiful hope she start shooting soon ;-) ;-)

Аватара пользователя
Mariana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:08 pm
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Mariana »

Marina Ruy Barbosa, happy birthday :give_heart:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение problem »



galina271946
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 11:06 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение galina271946 »

Один из лучших бразильских сериалов которые я видела в последнее время. В этом сериале совершенно бесподобны Жулиана Паес в роли Каролины и Фабио Ассунсон в роли Артура. Обязательно посмотрите этот сериал не пожалеете.

Spartacus
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2020 7:33 pm
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Spartacus »

Огромное спасибо за серии с субтитрами! А будет ли выложено продолжение сериала на русском?




Аватара пользователя
Acero
Медиамастер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:47 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Acero »

Mariana писал(а):
Пн июн 22, 2020 9:17 pm
Novella started today on Croatian television :bravo:
No soy fan de las novelas brasilenas, pero esta me gusta mucho!

La cancion principal es :-D :-D :-D



Аватара пользователя
Vvvictoria
Переводчик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2020 2:35 pm
Имя: Виктория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Vvvictoria »

Шикарный актёрский состав. :ok:

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Maria2020 »

Начала смотреть этот сериал, уже на 29 серии.
Давно был в хотелках, просто потому что был показан по тв и как бы все..История золушки не привлекала, к Марине Руй Барбоза отношусь предвзято и не было желания. И листая, от скуки сериалы, просматривая титры или первую серию, я обнаружила в нем множество знакомых и любимых актеров и в первую очередь Фабио Ассунсона. Считаю его великолепным актером, способным сыграть что угодно(имхо). Никогда не считала красавчиком, но харизма зашкаливает. Сейчас я без ума от Артура)) Каролина и Артур мои любимицы и далее наверное Лулу и Рафаэл)) Самая неинтересная пара это Элиза и Джонаташ((
Первые серии были не оторваться… Флирт Жермано и Каролины-высший пилотаж.. Плейбой Артур, пришедший на помощь Каролине.. Сейчас я за Артуром не замечаю чтобы он волочился за юбками, у него отношения только с Каролиной((
Интересно как они разрулят своё пари, не думаю что Каро оставит журнал.
Главная героиня не просто дикарка, а какая-то истеричка. Абсолютно не нравится ни героиня, ни актриса. На конкурсе болею за Касандру :pardon:
Вообще, странная Элиза. Целоваться не желала, обниматься не хотела, и тут вдруг взяла и переспала с парнем от нечего делать.
То ли дело Лулу и Рафа)) вот она настоящая женщина, поехать через весь город, чтобы угодить понравившемуся парню и провести с ним на пару минут больше, прикинуться подругой чтобы быть ближе)))Нет он от неё не уйдет :haha:

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Maria2020 »

Не могу понять чем зацепил меня этот сериал, но в нем нет скучных серий. Вроде бы примитивный, какой-то там конкурс красоты, история Золушки, не интересно же… Но нет, он прикольный, легкий…
Жду развитие истории с Софией, вскрылась наконец ее тайная жизнь)) Бедна Лу побежала все докладывать Рафе, почему-то уверена, что он не поверит..
Пьетро развеселил своим предложением Каролине.. Но они ещё и попробовали)))
Жермано выгнали с фирмы и из дома, он скучает по женушке… А такой хороший шанс был у него с Каролиной, он же столько ее добивался, а теперь просто упустил его.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 290 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Kandy »

"Бесподобную" смотрела лет 5 назад. Сериал, действительно, смотрится легко. К МРБ предубеждений каких-то не было, ранее я её просто никогда не видела в деле. И хотя дикарки-замарашки это не моя любимая тема, но Элиза вызвала сочувствие - сначала она пережила домашнее насилие (хорошо что не в полной мере), потом скиталась по улицам. Собственно, здесь и заложена основа её чувства к Жонаташу, выросшее из чувства благодарности (имхо). Очень интересно было наблюдать за отношениями Жермано, Лили, Артура, Каролины. Насколько меня подбешивала Паэс в "СЖ", настолько она была интересна здесь))) А здесь подбешивала Жильда. Пажмантер тоже создала очень интересный образ - вроде бы скучноватая и какая-то слишком правильная, но в некоторых моментах непредсказуемая. Не обошлось здесь без забавных штампов - например, Жермано переезжает в квартиру по соседству с Рафаэлем, конечно город такой маленький что в другом районе или хотя бы на другой улице вариантов совсем не было. Да, в некоторых бразильских сериалах такого бывает поболее, чем в мексиканских.

Вообще этот сериал даёт пищу для размышлений что есть любовь. Уберу под спойлер, если кто-то ещё не смотрел:
В конце дали понять, что если бы Артур не отступился от Элизы, не отпустил её - скорее всего она и не вернулась бы к Жонаташу. Похоже, она любит их двоих, каждого по-своему. То же можно сказать и об Артуре. В жизни порой всё очень неоднозначно.

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Maria2020 »

Смотрю 81 серию, диалог между Элизой и Артуром. И тут мне приходит мысль, что было бы правильно, если бы Элиза не была стандартной красоткой. Что-то типа Джен Эйр. Потому, что влюбиться возрастному Артуру в юную Элизу так просто, ведь он ловелас, а вот если бы это была умненькая дурнушка, которая благодаря внутренней красоте покоряла судей и мужчин.... И вот другая сторона, где Джонаташ мягко говоря никакой.... и вот тут я вообще не могу поверить, что его полюбила девушка, которая выше его по социальному статусу.
Хотя это просто мысли))
Мне жаль Каролину, которая потратила пол жизни на мужчину, который ее не стоит. Ее жизнь стала бессмысленой, пока она просто плыла по течению и не соопротивлялась, все казалось благополучным, но как только заявила о своих желаниях, ее хрустальный домик рухнул.
Хорошо что я не знаю финал и прокручиваю разные варианты. И там точно Каролина не с Артуром, скорее с ресторатором(забыла, как его зовут).
Лили тоже решила вспомнить молодость, закрутила с Рафаэлом.. Она чувтсвует себя не в своей тарелке, стыдится этой связи бесперспективной, но похоть сильнее. Не понимаю почему Жермано с Каролиной не замутили, самый логичный роман мог бы получиться, но нет.. лучше придумать что папаша Артура запал на Жилду😂😂😂

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Maria2020 »

108 серий позади.
Не было времени совсем поделиться мыслями, поэтому много что хотела бы написать, уже забыто.
То что сейчас трогает - это Карол, я ей восхищаюсь. И честно говоря не понимаю, как можно променять такую женщину на Элизу?
Она очень мужественно уволилась из журнала, хотя я думала, что она что-нибудь придумает, чтобы этого не делать. И только благодаря случаю смогла вернуться назад. Я восхищаюсь, что она не бежит от встреча с Артуром и слушает его влюблённую чушь, когда этот негодяй сравнивает ее с Элизой. Я понимаю ее, когда она мелко пакостит с фотками Элизы и Рафаэля.
Артур просто мерзавец, надеюсь он останется один. Я не хочу для него хэппи энда. Ведёт себя как подросток, думая удержать Элизу, а на самом деле его поезд уже отходит. Кто заслуживает счастья, так это Уго, добрейший человек.
Я так ждала возвращения Софии, но оно меня разочаровало. Сделали из неё маньячку, ненавидящую всех. Зачем всех усыплять, если она 24/7 находится дома и может подгадать чтобы украсть из сейфа деньги. Странно , что Рафаэл даже не засомневался между ней и Лили.. думаю было бы логично, ведь он ее так любил.
Но в основном мне нравится, не напрягает, смотрю с удовольствием.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение ZiGe »

Maria2020 писал(а):
Пт сен 22, 2023 11:12 am
Я не хочу для него хэппи энда.
Плюсую! Очень жаль, что не раскрутили потенциальную пару Карол-Жермано.

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Maria2020 »

114 серия
Ой ну все, мексиканский сериал… похищение, погоня, чудесное спасение, протагонисто герой, который голыми руками всех спасат, самый справедливый и благородный… Вот прям чуяла, не к добру это возвращение Софии(
Последние серии ужасны, надеюсь, что все сейчас поменяется и вернётся на круги своя
Расставание Элизы и Артура просто чушь. Взрослый дядька, поживший жизнь, не доверяет ни на грамм свей невесте, при этом понимая в какой она компании и как появились фотографии. Рафаэля просто превратили в мстительного неврастеника, зачем? Только чтобы разлучить Артура с Элизой.
Кассандра бесподобна!!!)))Вот она главная героиня :haha: :haha: :haha: Чудесная, не перестаю восхищаться!!!
Осталось немного, только не испоганьте окончательно, ведь чудесный легкий сериал был…

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Maria2020 »

116серия
Все гнобят Карол. Кроме Пьетро, все считают необходимым ткнуть ее носом в де₽ьмо. Мерзко((( Ненавижу, когда бьют лежачего((
Ей приходится унижаться, чтобы сохранить место, и я ей восхищаюсь.Только сильный человек может пойти на такой шаг.
Бесит Лили, амеба бескрылая, решила вернуться к мужу. Опомнилась, вспомнила что прожила с ним 20лет и имела 2х детей. Рафаэлю бы посмотреть на неё со стороны да перекреститься, что пронесло. Вечная ходячая депрессия..
Элиза снова целуется с Жонаташем. Я сегодня подумала, что ей не подходит ни один, ни другой. Артур старый, поношенный, его на долго не хватит. Жонаташ слишком простой и скучный. Элиза все таки авантюристка, она живая, эмоциональная и в паре с ней должен быть такой же молодой бьющий энергией парень.
Честно говоря сериал начинался как комедия, сейчас смотрится уже грустновато… Меня он зацепил легкостью и юмором, жаль что сменили курс…

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Antiviolator »

Мне Фабиу Ассунсон очень напоминает по типажу нашего Сергея Жигунова - в молодости красавец-брутал, но с годами как-то потух.

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Maria2020 »

Antiviolator писал(а):
Пт окт 27, 2023 6:02 pm
Мне Фабиу Ассунсон очень напоминает по типажу нашего Сергея Жигунова - в молодости красавец-брутал, но с годами как-то потух.
Все же Жигунов выглядит получше)) При всей моей любви к Ассунсону, жизнь его потрепала сильно! Я считаю его великолепным, харизматичным актером и мне очень жаль что он так быстро поблек((( Вон тот же Умберто Мартинс старше него на 10лет, а выглядит значительно лучше))

Ответить

Вернуться в «Бразилия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей