Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159388
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6750 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4350 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4350 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4350 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15676
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3662 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср июн 14, 2023 9:10 pm
Дико бесит мухерьега Сантос :wall: он ну просто дурак дураком, и отнюдь не Иванушка, а просто жлоб какой-то вечно скалящийся, ему средний палец покажи, так он и тут ржать будет. Мерин сивый :wall:
:haha: :haha: не умирает твоя любовь к Паласиосу :lol:
Крч, мне не климатит эта деревенская плешивая мухерьега.
:lol: :lol:
Гойри орал дурниной на жену и сына
Заметила, что выражение лица жены не слишком изменилось с времен Сердца? :crazy:
lrna писал(а):
Ср июн 14, 2023 8:10 pm
Минус в адаптации сцены с мытьём... конечно уже не на улице, но я не поняла, что за цинковые ведра горячей воды? На улице горит свет, а в ванной только свечи и отсутствие бойлера. Серьёзно? Может и толчок у них в полях в виде домика неизвестного архитектора? На дворе 2023 год...
Я тоже была удивлена, что даже горячей воды нет. %)
Престарелая любовница Марко
А почему престарелая? :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15676
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3662 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

Серия третья. Так себе.
Куда делась змея? Тереса очнулась, зачем её надо было везти к курандере? Что за чушь?
Марко ржет, не переставая, как тот Эвора из Грехов :wall: :wall: и вообще, Гусман что-то не нравится мне тут O_O
Каким образом, новиа Марко оказалась в комнате Клементе? Я сначала подумала, что нам намекают на роман между ними, но потом в заставке увидела его и вторую дочь Бернарды, а в серии они и познакомились.
Скучноввтая серия, посмеялась только тогда, когда и капатас, и патрона спасали людей из рухнувшего дома.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4042
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 4928 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт июн 15, 2023 5:45 pm
:haha: :haha: не умирает твоя любовь к Паласиосу :lol:
Да ну его в пень :bye: Наберут по объявлениям, а потом... :wall:
Лия писал(а):
Чт июн 15, 2023 5:45 pm
Заметила, что выражение лица жены не слишком изменилось с времен Сердца? :crazy:
Ага, Гваделупе №2, только прямой пробор на косой поменяла, а так все та же моска муэрта :bye:
Лия писал(а):
Чт июн 15, 2023 5:45 pm
Я тоже была удивлена, что даже горячей воды нет. %)
Ха! Зато ванночка с балдахинчиком :crazy: Живенько так, гламуросненько :-P

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4042
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 4928 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Мария Тереса упала в обморок от вида змеи и мухерьега начал так истошно вопить, а потом притащил ее к курандере, которая оказалась интеллигентной и деликатной теткой с замашками хиппи. Дала Марии Тересе какое-то средство и вот наша красотуля уже лыбится и выглядит абсолютно счастливой. Как же приятно на нее смотреть! Такая лапуля :@}->--:
Мухерьега Сантос ведет бухгалтерию в тетрадке :pardon: Так и вижу его слюнявящим огрызок карандаша, а рядом огрызки беляшей с собачатиной :-D Но по цифрам у них с Марией Тересой все сошлось :haha:
Рутилио подкатывает свои кохонес к Адриане :haha: а жена считает его добрым и великодушным, говорит, что у него большое сердце :good: :haha:
Марко промышляет контрабандой, так, ничего особенного, все подряд перетаскивают с одной стороны на другую :pardon: На Луиса Ро гораздо приятнее смотреть, чем на мухерьегу, еще бы не был он таким злыднем :sorry:
Валька разрабатывает стратегию по завоеванию мухерьеги, он прикидывается идиотом %)
Милашка глухонемая сестра познакомилась с сыном Рутилио, но побоялась признаться в своем недуге. Мальчик, кстати, симпатичный и очень милый :good:
Любопытная служанка выяснила, что у МариТе есть жених, начала лезть с вопросами, какая-то конфьянсуда :haha:
Помимо прочего у Паласиоса ужасная дикция, вероятно вставная фарфоровая челюсть дает о себе знать :haha:
Спасение из разрушенного домика было какое-то странное, тетку придавило балкой, мужики не смогли ее с места сдвинуть, а сама баба лежала чуть ли не помирала, а потом чудеснейшим образом встала и вышла на своих ногах :pardon: Видимо экосистема асиенды там мертвых поднимает :ok:
Марко и мухерьега взаимно ненавидят друг друга и даже не скрывают этого. Будут нам цирковые номера показывать :haha:
Я узнала Шакала! Это же Токсина из «Росарио Тихерас»! :-)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159388
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6750 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4350 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4350 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4350 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4350 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4350 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4350 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение lrna »

Лия писал(а):
Чт июн 15, 2023 5:45 pm
Престарелая любовница Марко
А почему престарелая? :crazy:
Так ей на вид под 50... какая там беременность может быть то в таком возрасте? :crazy: По сути, зачем богатею и злодею Марко нужны любовницы-ровесницы? Логичнее же, чтобы у него молодухи какие-то были?
Babiyaka писал(а):
Чт июн 15, 2023 8:52 pm
наша красотуля уже лыбится и выглядит абсолютно счастливой. Как же приятно на нее смотреть! Такая лапуля :@}->--:
А меня полторы тонны штукатурки на её лице напрягают.. и белки глаз вечно красные от жуткой косметики... В чём смысл так её красить для прогулок к свиньям? А еще жопастенькая она весьма... таки раньше все были тонкие-звонкие, а теперь нижние чакры чуть ли не оверсайз у всех поголовно :-D

Еще бесят распущенные патлы Валентины и её мамки, особенно, когда снимают как они там говно из под коров-свиней подбирают. Ну раз так нужно быть патлатыми, то хотя бы в сценах с животными можно ж было бы волосы собирать...
Babiyaka писал(а):
Чт июн 15, 2023 8:52 pm
Марко промышляет контрабандой, так, ничего особенного, все подряд перетаскивают с одной стороны на другую :pardon: На Луиса Ро гораздо приятнее смотреть, чем на мухерьегу, еще бы не был он таким злыднем :sorry:
А мне пока он не приглянулся... какой-то потрёпанный - борода лысоватая, глаза уставшие.. и по сюжету все негосиос ведет на парковке. Чтож у злодея даже кабинета нет никакого?
Babiyaka писал(а):
Чт июн 15, 2023 8:52 pm
Милашка глухонемая сестра познакомилась с сыном Рутилио, но побоялась признаться в своем недуге. Мальчик, кстати, симпатичный и очень милый :good:
Не знаю возраст актёров, но мальчик (действительно симпатичный) выглядит лет на 5 младше этой глухонемой... ну или это у меня еще шок от его спасения пожилой беременной тётеньки не прошёл..

Загадочно, что все так удивлены наличием дочери у хозяина асьенды, и сама дочь якобы впервые про эту асьенду услыхала от папеньки в тюрьме - но при этом в кабинете фотография матери с ней на асьенде - и там на вид ей лет 10.. Это как так?

Третья серия мне скучноватая... особенно количество пеонов напрягает, история с обвалившейся крышей и вовсе вызвала реакцию "что это было и напоркуа".

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4042
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 4928 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Да, тут все скучно и не динамично ;-)
Сегодня была эротическая сцена - Мария Тереса доила корову, а мухерьега терся об нее :-! Отвратное зрелище, учитывая, какой он вечно грязный, засаленный и наверняка вонючий :-!
Марко с Шакалом как Шерочка с Машерочкой всегда вместе, всегда рядом. Марко пригласил МариТе на ужин и там чуть ли не в лоб сказал, что она его очень привлекает, но получил обломинго, девушка помолвлена. Жених Манекен оказался в добавок еще и траидором, помог облапошить и подставить папиту. Да только зря, денег траидору главный мошенник решил не давать.
Мухерьега приревновал МариТе и отправился с другом задротой на сьем в местный бар :ok: Там к ним сразу же подвалили две чувырлы и мухерьега одну повел с собой слушать утреннее пение петухов, а задротыш остался не солоно хлебавши, но мухерьега его подбодрил, типа баб полно, не зевай. Зачем нам это показывают??? :wall: В итоге МариТе и Марко увидели мухерьегу с этой жучкой, МариТе офигела, Марко попытался настроить ее против, но она сказала, что ей пофиг. Дебилизм жутчайший :wall:
Рутилио продолжает орать и строить семью в шеренгу. Заставил сына художника циклевать в доме все двери и деревянные поверхности. Че за бред??? :wall: А жена посещает читательский клуб, которым рулит Адриана. Она там просвещает местных баб по части любовных романов, а заодно уже настраивает против Марии Тересы.
Семейка патлатых ветеринаров это нечто. Мало того, что они за свиньями ухаживают на каблуках и с патлами по жопу, так еще постоянно срутся между собой, ибо мамаша хочет защитить этих великовозрастных куриц от каких-то мифических ужасных мужиков, которые обязательно захотят ими воспользоваться, а потом выбросить на мусорку. :pardon:
А еще пеоны мухерьеги засекли на реке людей с оружием и подозрительными ящиками, теперь там все на ушах от этого события, что МариТе и мухерьега побежали заявлять в полицию. Понятное дело Марко сразу же об этом узнал и приехал выразить свою поддержку милой соседке :haha: Предложил скооперироваться и вместе бороться со злом.
Задротыш просто болтун, ему бы язык отрезать, за то, что он сплетничает и говорит какие-то скабрезности про патрону. За этим занятием их с мухерьегой и застала патлатая Валька. Сразу начала качать права и выяснять, нравится ли мухерьеге патрона O_O
Вот это уровень O_O Скучно безумно :wall:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение lrna »

Babiyaka писал(а):
Пт июн 16, 2023 9:31 pm
Сегодня была эротическая сцена - Мария Тереса доила корову, а мухерьега терся об нее :-! Отвратное зрелище, учитывая, какой он вечно грязный, засаленный и наверняка вонючий :-!
Меня больше впечатлило, как Сантос другану своему рассказывал про это... мол я почувствовал её парфюм, запах её кожи и волос... "и что дальше?" вопрошает с интересом другам (тут и я напряглась, думаю смело уже в мексиканских новелах - скажет Сантос сейчас, мол встал у него :-D ) но нет.. Сантос отвечает "всё закончилось и она ушла".. Эх Сантос.. как на такого тормознутого на тебя все бабы вешаются то

Больше ничего интересного в 4ой серии, как по мне, не было. Даже ужин с Марко был скучным. А его признания уже, что она ему нравится - куда гонят лошадей? И Сантос уже типа ревнует.. второй день как приехала патрона, а все уже повлюблялись. Вот мне интересно, это только женщины на пальцы смотрят? Тот же Марко чего удивлялся, если помолвочное кольцо на пальце МариТе видно невооруженным глазом?

Вся история с контрабандом совершенно не интересна, потому как не логична. Река там абсолютно везде по видам и даже в пуэбле... Посему совершенно не понятно, почему Марко нужно именно на территории Эсперансы выгружать эти коробки? Да и в принципе, что именно можно возить с другого берега реки? :-D Или там якобы другое государство, а асьенда стоит на границе?

Я еще одну серию гляну, но пока мне никто не приглянулся. Даже красавица с вечно красными зенками.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15676
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3662 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

lrna писал(а):
Пт июн 16, 2023 8:56 pm
Так ей на вид под 50... какая там беременность может быть то в таком возрасте? :crazy:
Я бы ей лет 37 дала :haha:
А еще жопастенькая она весьма... таки раньше все были тонкие-звонкие, а теперь нижние чакры чуть ли не оверсайз у всех поголовно :-D
А мне нравится, что она такая. А то вечно доска с таким силиконом, что он тянет к земле :crazy:
Загадочно, что все так удивлены наличием дочери у хозяина асьенды, и сама дочь якобы впервые про эту асьенду услыхала от папеньки в тюрьме - но при этом в кабинете фотография матери с ней на асьенде - и там на вид ей лет 10.. Это как так?
Я так поняла, что удивлены они не наличием дочери, а тем, что она вдруг приехала, когда ни разу после смерти мамы не появилась на асьенде.
lrna писал(а):
Пт июн 16, 2023 10:00 pm
Меня больше впечатлило, как Сантос другану своему рассказывал про это... мол я почувствовал её парфюм, запах её кожи и волос... "и что дальше?" вопрошает с интересом другам (тут и я напряглась, думаю смело уже в мексиканских новелах - скажет Сантос сейчас, мол встал у него :-D ) но нет.. Сантос отвечает "всё закончилось и она ушла".. Эх Сантос.. как на такого тормознутого на тебя все бабы вешаются то
Я тоже ждала, что он озвучит интимные детальки :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15676
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3662 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт июн 16, 2023 9:31 pm
Сегодня была эротическая сцена - Мария Тереса доила корову, а мухерьега терся об нее :-! Отвратное зрелище, учитывая, какой он вечно грязный, засаленный и наверняка вонючий :-!
Не наверняка, а точно вонючий :lol:
Марко пригласил МариТе на ужин и там чуть ли не в лоб сказал, что она его очень привлекает, но получил обломинго, девушка помолвлена.
Мне не нравятся сцены Каро и Луиса Ро. Разговоры дебильные, ржач их тоже. Мне больше нравится, когда он злой и орёт :haha:
Рутилио продолжает орать и строить семью в шеренгу. Заставил сына художника циклевать в доме все двери и деревянные поверхности. Че за бред??? :wall:
Почему бред? Смотри, как моска муэрта оберегает сынульку. Вот и правда, чем он занимается все время? Учится? Нет. Работает? Нет. Рисует? Ну и что? Можно и рисовать, и чем-то полезным по дому заниматься. Мужик должен уметь хотя бы минимум делать по дому, а то такие мамаши воспитывают из мальчиков девочек, охраняют их душевную организацию, а потом вырастают рукожопые абъюзеры :wall:
А жена посещает читательский клуб, которым рулит Адриана. Она там просвещает местных баб по части любовных романов, а заодно уже настраивает против Марии Тересы..
У меня глаза на лоб полезли от этого клуба. Шта????? :wall: Такое возможно в 21 веке??
ибо мамаша хочет защитить этих великовозрастных куриц от каких-то мифических ужасных мужиков, которые обязательно захотят ими воспользоваться, а потом выбросить на мусорку. :pardon: .
Мельком показали, что кто-то насиловал Бернарду (или попытался), и вроде это был полицейский, а потом сразу показали папашу Клементе. У меня возникло подозрение, что немая дочка Бернарды могла бы быть дочерью пресиденте мунисипаль.
За этим занятием их с мухерьегой и застала патлатая Валька. Сразу начала качать права и выяснять, нравится ли мухерьеге патрона O_O
Вот это уровень O_O Скучно безумно :wall:
Вот вроде особо Софка не бесит, но что-то есть в ней, что долго смотреть на неё не хочется.

А мухерьега точно недоразвитый :wall: Каким образом Марко спровоцировал Мухерьегу, приехав поговорить с Марией Тересой? O_O :wall:

SumferM
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение SumferM »

Babiyaka писал(а):
Пт июн 16, 2023 9:31 pm
Вот это уровень O_O Скучно безумно :wall:
Узнается стиль Кастро. У него нет драмы , нет цирка, нет треша , ничего нет. Много пустой болтовни , отсутствие динамики , отсутствие внимания к деталям (или вообще полное отсутствие деталей) , отсутствие адекватной мотивации персонажей , отсутствие логики.
По этой причине я не смотрю Кастро после PyP - мне хватило сполна Конфундидной.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159388
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6750 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пт июн 16, 2023 9:31 pm
Отвратное зрелище, учитывая, какой он вечно грязный, засаленный и наверняка вонючий :-!
Я, когда начала смотреть 1 серию - сказала Нет, посмотрела заставку - сказала Да. Начала смотреть 2 серию - снова сказала нет.
---
Во-первых, в моих глазах пары нет. Галан - одно недоразумение. Актер - возрастной и вся эта тема с мухерьегами ему не идет прям совсем. Не может мухерьега быть плешивым, не может мухерьега ходить в обляпанной футболке и выглядеть неопрятно, не может мухерьега постоянно улыбаться, как дурачок. Мухерьега должен быть красивым, страстным и загадочным. Если вам хочется что-то обляпать, возьмите сиси и обляпайте их. Обляпанные сиси - секси, обляпанная майка - не секси. Уложенные волосы, имеющие якобы вид небрежного растрепывания (но на самом деле уложенные) - секси, проплешины - не секси. Обаяние - секси, но постоянная улыбка к месту или не к месту - не секси. Я как будто смотрю комедию, где высмеивают штампы мексиканских сериалов.
---
Например, эта майка. Почему нельзя надеть на актера темную футболку, на которой не видно пятен? Или поменять грязную футболку на чистую? Есть же там стилист? Это же сериал, визуал очень много значит.
---
Второстепенка меня тоже не впечатлила. Заинтересовала героиня Мариане Сеоане, и тема с матерью главной героини, и все. Остальное карикатурно и вымучено. Почему, например, сын мэра на промо-фото в шейном платочке? Типа раз художник, значит надо платочек на шею нацепить?
---
Гардероб - это, конечно, отдельная песня. Тоже карикатурный и какой то преувеличенный. Платочек на шее, лимонное платье ГГ, парад баб в цветочках, обляпанная майка ГГ, джинсы ветеринарши, обтягивающие ее лобок.
---
SumferM писал(а):
Пт июн 16, 2023 11:53 pm
Узнается стиль Кастро. У него нет драмы , нет цирка, нет треша , ничего нет. Много пустой болтовни , отсутствие динамики , отсутствие внимания к деталям (или вообще полное отсутствие деталей) , отсутствие адекватной мотивации персонажей , отсутствие логики.
По этой причине я не смотрю Кастро после PyP - мне хватило сполна Конфундидной.
ППКС. Но я продержалась 20 серий в Десальмаде. В начале сериала главная пара норм, были многообещающие злодеи, гипотетический треугольник Басаньес-Кармайн-Виванко. Потом он все слил, но начало все таки было. Тут я не вижу ничего адекватного уже в начале. Кроме красоты Миранды, ветеринарши и ее прошлого, и темы с мамой, но на этом сериал не сделаешь.

SumferM
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение SumferM »

Inga писал(а):
Сб июн 17, 2023 4:37 am
ППКС. Но я продержалась 20 серий в Десальмаде. В начале сериала главная пара норм, были многообещающие злодеи, гипотетический треугольник Басаньес-Кармайн-Виванко. Потом он все слил, но начало все таки было. Тут я не вижу ничего адекватного уже в начале. Кроме красоты Миранды, ветеринарши и ее прошлого, и темы с мамой, но на этом сериал не сделаешь.
Чтобы не быть совсем категоричным , напишу и про плюсы Кастро (они есть). Визуал у него заметно лучше чем у других продукторов - прежде всего в сериалах про асьенды (в Подии , и даже в той Десальмаде). Его режиссеры и операторы стараются с картинкой , создают атмосферу. Но этот фон , к сожалению , так и остается фоном , не работающим на общий результат , потому что все остальное - сценарий , персонажи и динамика сильно провисают. Очень много воды у Кастро и по долгу ничего в сюжете не происходит.
Кстати , несмотря на количество серий в Шторме постоянно что-то происходило , и вообще в сериалах Кико Оливери всегда такое - даже когда появляется ощущение , что сюжет зашел в тупик , он придумывает новые ситуации , новые события (порой абсурдные , бредовые) , но динамика всегда присутствует и без дела никто не сидит.
И еще Кастро почти всегда собирает хороший каст. Но тут он прокололся к главным героем.
По поводу Паласиоса у меня уже давно вопрос - кто его постоянно продвигает в топовые проекты на главные роли ? Ведь всем видно , что актер посредственный , актерский диапазон оч узкий , персонажи не вытягиваются , химия к партнершами околонулевая. Одно дело , когда продвигают абсолютно бездарных леди , но фигуристых красоток - и все ок , но тут мотивация руководителей данной мыловарни совершенно для меня непонятна

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159388
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6750 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Astrela »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Koshka-Vedma и 4 гостя