Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119051
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4321 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119051
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4321 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119051
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4321 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119051
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4321 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119051
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4321 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119051
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4321 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

me4tatel писал(а):
Пн июн 12, 2023 11:53 pm
Дамы, возможно этому есть причина. Мы же помним, что пару недель назад
me4tatel писал(а):
Ср май 17, 2023 12:35 am
Паласиос на съёмках упал с лошади и сильно долбанулся головой. Укатали таки сивку крутые горки.
Впрочем, будем надеяться на лучшее. На то, что Паласиос бездарность, сценарий толком не прописан, а Кастро не знает, как подавать персонажа. А не на то, что это последствия падения :crazy:
Так упал-то он уже после, съёмки первой серии явно прошли раньше, а дебильная улыбка приклеилась к нему, или он к ней, с самого начала :wall:
Лучшим было бы не притаскивать Паласиоса сюда :crazy: он меня прям преследует :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4861 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июн 13, 2023 9:19 am
Лучшим было бы не притаскивать Паласиоса сюда :crazy:
Это вообще не обсуждается :good: Капец, я предчувствую очередной шлак и все из-за галана :wall: Не, я понимаю, что там все не идеально и похоже на пародию, но согласитесь, что даже пародию интереснее и визуально приятнее смотреть, если там красивые или хотя бы харизматичные персонажи собрались :pardon: А не вот это вот все :haha:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение ZiGe »

премьера... барабанная дробь... 3,4 лимона!

"скромненько" - скажете вы. но мы-то с вами знаем, что лучше слабо стартовать, но мощно закончить (как Мыс любви). здесь есть все, что любят мексиканские амас де каса. вопрос только в том, что пока нет ни единого намека на цирк!

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157752
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6702 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157752
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6702 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Inga »

На всех промо-фото, до премьеры, Сантос был серьезен (как на фото выше), и у меня сформировалось определенное представление о персонаже как о серьезном и суровом мачо. Но как только в серии я увидела эту дебильную улыбку, вкупе с объяснением, что Сантос - мухерьега, я не могу теперь даже смотреть на фото самого Паласиоса, где он просто улыбается (как на предпоследнем фото) :-D :pardon: Я вспоминаю, что это - дурачок "мухерьега" с лысинкой и пятнами на футболке :-D :-D :crazy:
Babiyaka писал(а):
Вт июн 13, 2023 9:47 am
Капец, я предчувствую очередной шлак и все из-за галана :wall:
Галан на шлак никак не вляет, просто с нормальным галаном шлак кушать было бы чуть повкуснее. Посмотри на это с другой точки зрения - если в этот шлак взяли бы нормального галана, он бы перестал в наших глазах быть нормальным. А так в шлак шлак :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119051
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4321 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119051
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4321 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119051
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4321 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119051
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4321 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4861 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср июн 14, 2023 3:08 am
Галан на шлак никак не вляет, просто с нормальным галаном шлак кушать было бы чуть повкуснее.
Ингушка :@}->--: Вот именно! Exactamente! Вообще не торкает смотреть на
Inga писал(а):
Ср июн 14, 2023 3:08 am
дурачок "мухерьега" с лысинкой и пятнами на футболке :-D :-D :crazy:
Ты правильно сказала
Inga писал(а):
Пн июн 12, 2023 2:59 am
Романтизьму нет :-D
X-) X-) X-) :comando:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Ср июн 14, 2023 3:08 am
На всех промо-фото, до премьеры, Сантос был серьезен (как на фото выше), и у меня сформировалось определенное представление о персонаже как о серьезном и суровом мачо.
Точно!!! Я поэтому и говорила, что Сантос представлялся мне загадкой, одинокий, холодный, себе на уме, руководит ранчо, держит все и всех под контролем, в том числе и свои эмоции. А тут нарисовался мухерьега-улыбала :wall: :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4861 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июн 14, 2023 9:52 am
А тут нарисовался мухерьега-улыбала :wall: :wall:
Сегодня прочитала название одного из отрывков на ютьюб: Maria Teresa se entera que Santos es un mujeriego de pueblo :lol: Секрет мухерьеги раскрыт :lol: :lol: :lol:

Antiviolator
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Antiviolator »

Актрисе, которая играет няню главной героини, 88 лет, и она ещё работает. Обалдеть...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

Серия вторая. Иванушка начал петь :wall: :wall:
Не нравится мне, как показывают отношения дурачка и Марии Тересы. Вот с чего это вдруг он её не выносит? Он же первый начал издеваться над ней. Она ему ничего оскорбительного не сказала, никак не унизила, зато он устроил ей квест, приехала патрона вся грязная и растрепанная в свои владения. Ясно как Божий день, что она горожанка, привыкла к другой жизни и к другим условиям, чего он выпендривается? Хотя чего я хочу, он же недоразвит, можно сделать скидку :crazy:
Мне было интересно, как МариТер заберется на лошадь в таком платье, эх, не показали, жаль :sorry:
Ситуация с тарантулом смеха у меня не вызвала, галан продолжает лыбится как идиот :wall: :wall: Сама Тереса потом сказала, что улыбка у него глупая :lol:
Изображение
Бабу Марко не понимаю. Он два раза её толкнул, а она все его поддержки хочет. Жёстко с ней поступили :sorry:
:wall: не эта ли актриса в БТП 20 лет умирала?
Что за меркансию перевозит Марко через землю Марии Тересы? Наркотики?

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение SumferM »

И тут отсебятину начали лепить с первой же серии.
В последние годы все чужие сценарии , к которым бы не прикоснулись телевисовские адаптаторы , превращаются в говно :-!
Может этим людям уже хватит изображать видимость активной работы ? А взять текст оригинала , на основе которого они снимают , и просто переписать слово в слово :help: Глядишь и новеллы бы мы начали смотреть без ужаса и омерзения.

Antiviolator
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Antiviolator »

SumferM писал(а):
Ср июн 14, 2023 7:14 pm
И тут отсебятину начали лепить с первой же серии.
В последние годы все чужие сценарии , к которым бы не прикоснулись телевисовские адаптаторы , превращаются в говно :-!
Может этим людям уже хватит изображать видимость активной работы ? А взять текст оригинала , на основе которого они снимают , и просто переписать слово в слово :help: Глядишь и новеллы бы мы начали смотреть без ужаса и омерзения.
А какой смысл в точности копировать? Чтобы потом зрители смотрели то же, что и двадцать лет назад? Смысл римейков именно в изменениях. Просто не всегда изменения бывают удачными.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение lrna »

А мне вторая серия норма, даже песня в заставке во второй серии понравилась :-D . Лыбу Сантоса я просто приняла, как должное и неизменное. Немного напрягают фарфоровые зубы у всех ранчеро - но тоже примем, что на природе хорошая генетика.

Минус в адаптации сцены с мытьём... конечно уже не на улице, но я не поняла, что за цинковые ведра горячей воды? На улице горит свет, а в ванной только свечи и отсутствие бойлера. Серьёзно? Может и толчок у них в полях в виде домика неизвестного архитектора? На дворе 2023 год...

Пока совершенно не понятно кто есть кто... особенно меня делает "конфундидой" совершенно одинаково накрашенные лица Валентины-ее матери и мачехи Марко. Новых персонажей даже не представляют... кто эта тётка в очках в доме Марко? это та же тётка в купальнице из кухонной скатерти, с которой его мачеха у бассейна сидела? или это другая..

Престарелая любовница Марко.. появилась из ниоткуда - сказала что беременна - получила ответку - потеряла ребенка. К чему это всё было? Её имя даже никто не произнёс... Ровно как и имя рисующего сына Серхио... По сцене не понятно, знал ли он эту тётку или просто мимо проходил... Очень оборванные все сцены - а сюжет явно расчитан на тех, кто смотрел оригинал и может сопоставить предыдущих героев с текущими. А те кто первый раз - те должны телепать :-D Единственная героиня, чьё имя произнесено раз двадцать за серию - это Валентина :crazy:

Я серий пять точно гляну... и пейзажи красивые мельком появились и героиня начала обтёсываться. Правда что заставить её заинтересоваться Иванушкой-дурачком - не понятно, ну только если эффект толпы - всем бабам нужен и я попробую.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4861 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Дико бесит мухерьега Сантос :wall: Че он все время сушит зубы??? Я вообще ничего зашибись смешного не узрела :pardon: Как олигофрен какой-то, даже не пытается хоть какую-то серьезность изобразить. Вроде капатас, у него целая толпа пеонов в подчинении, все его патроном считают, а он ну просто дурак дураком, и отнюдь не Иванушка, а просто жлоб какой-то вечно скалящийся, ему средний палец покажи, так он и тут ржать будет. Мерин сивый :wall: Я вот тоже недоумеваю, чем он сможет привлечь Марию Тересу? :pardon: Тут ни харизмы, ни характера, ни физических данных, какая к черту химия может быть между такой красавицей и этим ушлепком вонючим? Там должна не химия быть, а ядерная физика :pardon: Как этого сушеного баклана могли выбрать на эту роль? :wall: Крч, мне не климатит эта деревенская плешивая мухерьега.
Далее, злодеи… да че ж они такие злющие как черти, которые грешников в котлах жарят??? Гойри орал дурниной на жену и сына, я думала у него там эпилептический припадок начнётся: Tu eres bueeeeno, pero para naaaaada!!!! O_O и все в таком духе :pardon:
Луис Ро шикарный мужчина, но абсолютно карикатурный перс :sorry: На кой ляд он толкал и пинал девушку продуктора эхекутиво? :haha: Мими Моралес ведь девушка Кастро :haha: а ее там сначала Луис Ро в живот херакнул, потом безмолвный Шакал в машине несколько раз с локтя зарядил. Я думала у него роль без слов, только делать суровую рожу челябинского мужика со сталеплавильного завода, а нет, потом заговорил :-D
Мария Тереса классная, мне пока что все нравится, и ее визги, и истерики, и командный тон. Классно она этих куриц Вальку и маму ее на место поставила и разогнала, они сразу свои куриные клювы опустили смиренно :haha: А без боевого раскраса она такая милашка :give_heart: Но! Я признаюсь, я предвзята, мне очень очень приочень нравится Каролинка :ok: Когда она вышла в белом шелковом халате и каких-то грубых клогах, я раздосадованно всплеснула руками и цыкнула: Блин! Я так не играю!!! :girl_cry: А где же тапочки на каблучках со страусовыми перьями??? :girl_cry: Вот это было бы круто :good: Гламур добрался до забытых Богом уголков цивилизации :lol:
Очкастая Кармен Бесерра вообще не впечатлила. Кто она там? Ключница Авдотья? А, пардон, Ирасема :haha: Также и Марта Хулия в старомодной рубашке, которая обтянула все складки и собралась на спине, как будто она ее у Вальки или немой сеструхи взяла поносить :-[ Зато губы помадой из 5ки не забыла намалевать :yes:
Заставку посмотрела внимательней и вроде как бЭ даже зашла, много красивой Каро и песня мелодичная, но все остальное музыкальное сопровождение никуда не годится. Какая-то попсятина низкого пошиба, эту певицу Гуэро пиарит? Она уже второй сериал у него подвывает :pardon:
Но в общем и целом смотреть можно. Я оригинал не видела, мне сравнивать не с чем. Это что касается сюжета и сценария. Но я знаю, кто такой Мейер, и он явно не плешивая мухерьега Сантос :haha: Так что Паласиос, шел бы ты лесом в сюжеты типа Амор Дивидидо играть колхозных нытиков и пердедоров, это прям твое, чувак :ok: :lol:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ekaterina60, Xiomar Rios и 2 гостя