El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение SumferM »

ZiGe писал(а):
Вс июн 11, 2023 2:01 pm
Я ни разу не удивлен тому факту, что Анжи стала топовой и главной протагонисткой Телевисы. Пока Майте с переменным успехом покоряет Нетфикс, а Бренда уже добралась до Колунги, Бойер демонстрирует, что ее stage presence становиться только сильнее и никакие Фавелы не могут ее затмить. Анжи с пушкой в руках - это отдельный вид искусства. Как же я по ней соскучился!
Что-то ты распёкся в дифирамбах Бойер , что даже захотелось прокомментировать.
Она стала топой потому что все остальные разбежались , у нее фактически не осталось конкуренток. Как ты отметил выше - кто на нетфликс , кто на телемунду , кто в кино , кто еще куда-то. Потому что все видят что качество продукции перманентно падает , сценарии дерьмо , вот и ищут другие варианты , чтобы как-то пробить потолок в карьере. а Анж выбрала свой потолок - зарабатывать бабло и оставаться топой на телевисе. И качество сценариев ее судя по всему не интересует - главное стабильное протагонико в прайме. Но реально - после Трех Анн - она не показала НИЧЕГО нового , абсолютно. Здесь ей пушку разве что дали , а по существу все то же самое.
Почему ты сравниваешь ее с Фавелой ? Почему та должна была ее затмить , если у нее такой задачи и не стояло ? Фавела так-то уже давно в другой возрастной категории. У нее в свое время была масса протагонико начиная с Дикой кошки заканчивая серией различных протагонико на Телемундо + спектр сыгранного очень широкий , не у каждого такое разнообразие в карьере встречается. Посмотрим , что Анжи будет в свои 46 лет играть.
Хорошо , что следующий проект - для платформы. И вообще не важно с кем в паре (так-то муженек ее намного раньше начал пробоваться в различных жанрах) , главное что это будет минисериал - а это другое качество сценариев , проработка персонажей и диалогов + бюджет.
p/s у этого сериала были фанаты ? :crazy:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение me4tatel »

SumferM писал(а):
Вс июн 11, 2023 9:39 pm
+ спектр сыгранного очень широкий , не у каждого такое разнообразие в карьере встречается
Например что? Я люблю Марлене, но где там спектр широкий? Еще одна криминоза из их бесчисленного количества в каком там по счету сезоне Повелителя? Убийца с̶а̶д̶о̶в̶н̶и̶к̶ в Лике? Что там еще было такого разнообразного?
SumferM писал(а):
Вс июн 11, 2023 9:39 pm
Посмотрим , что Анжи будет в свои 46 лет играть.
Я не знаю, что будет делать Анжи в свои сорок шесть, но в возрасте Анжи Марлене успешно хоронила свою карьеру протагонистки, снимаясь в майамской дешевке Унивисьон 8-)

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение ZiGe »

SumferM писал(а):
Вс июн 11, 2023 9:39 pm
Она стала топой потому что все остальные разбежались , у нее фактически не осталось конкуренток.
Анжи была топом еще во времена условной конкуренции с Майте и Анькой. Перрони получила свои два хита в дневном слоте и с треском провалила все остальные. Анька с таким же успехом бомбанула в дневном слоте, а потом стабильно валилась с Чавой и Кастро в прайме. Даже состоявшуюся на то время диву Наварро Бойер обошла послужным списком и статистикой.
SumferM писал(а):
Вс июн 11, 2023 9:39 pm
Как ты отметил выше - кто на нетфликс , кто на телемунду , кто в кино , кто еще куда-то. Потому что все видят что качество продукции перманентно падает , сценарии дерьмо , вот и ищут другие варианты , чтобы как-то пробить потолок в карьере.
Кто из них пробил потолок в карьере?
Анька свалила в американскую Династию и с позором ушла из нее спустя один сезон. Сейчас на горизонте дуэт с Колунгой и очередная Монтекриста, но, по-моему, судьба этого супер-сериес предрешена заранее. По сути, ушла в никуда.

Проекты Майте на стримингах довольно противоречивые как по качеству, так и по наполнению. Она не показала ничего сверхъестественного, кроме дешевой порнушки с еще одной звяздой Нетфликса - Спейцером.

Наварро пыталась бомбить на Телемундо, но получила еще один флоп в послужном списке. Контракт слетел и она по сей день находиться в творческом отпуске.
SumferM писал(а):
Вс июн 11, 2023 9:39 pm
И качество сценариев ее судя по всему не интересует - главное стабильное протагонико в прайме.
Она по прежнему звезда Телевисы и своего жанра.
SumferM писал(а):
Вс июн 11, 2023 9:39 pm
Почему ты сравниваешь ее с Фавелой ? Почему та должна была ее затмить , если у нее такой задачи и не стояло ?
Потому что многие восторгались Фавелой и ее актеркой, но даже небольшим количеством относительно сильных сцен она не затмит Анжи и не перетянет одеяло на себя как злодейка. Может это не самый яркий и сильный персонаж Бойер, ну так и гран вильяна из Марленки здесь курям на смех. Что она сделала? Не любила своих детей? Пыталась убить Леону? Помогала с контрабандой? Троллила всех? Отлупила служанку на радость Juan de Dios? Ничего криминального. Обычная стерва. Пусть и харизматичная.
SumferM писал(а):
Вс июн 11, 2023 9:39 pm
У нее в свое время была масса протагонико начиная с Дикой кошки заканчивая серией различных протагонико на Телемундо + спектр сыгранного очень широкий , не у каждого такое разнообразие в карьере встречается.
А в чем ширина сыгранного ею спектра и разнообразие ролей? В том, что она играла злодеек? Потому что главные роли, пусть даже на Телемундо, не дали ей никакого буста в карьере. Она так и осталась дикой кошкой.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15420
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

SumferM писал(а):
Вс июн 11, 2023 9:39 pm
Но реально - после Трех Анн - она не показала НИЧЕГО нового , абсолютно. Здесь ей пушку разве что дали , а по существу все то же самое.
Полностью согласна!!! Я ещё после просмотра Анек говорила, что теперь Анжи надо тщательно выбирать проекты, ибо каждый следующий должны быть лучше предыдущего. Но увы, после Amar a muerte все ее проекты все хуже и хуже :wall: :wall:
Хорошо , что следующий проект - для платформы. И вообще не важно с кем в паре
Для меня важно. К Себасу я норм отношусь, но на их пару мне смотреть не интересно. Я все жду, когда сделают пару Анжи и Фумасони, видимо, не дождусь. Мне в свое время понравилась тенденция Телевисы не повторять пары, почему отказались от этого, не понимаю. Ведь талант актёров и состоит в том, чтобы химичить с разными актёрами, а не с одним и тем же.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение SumferM »

me4tatel писал(а):
Вс июн 11, 2023 10:29 pm
Например что? Я люблю Марлене, но где там спектр широкий? Еще одна криминоза из их бесчисленного количества в каком там по счету сезоне Повелителя? Убийца с̶а̶д̶о̶в̶н̶и̶к̶ в Лике? Что там еще было такого разнообразного?
А этого мало что ль ? :pardon: Достаточно разных по содержанию и игре образов.
То , что ты привел - Губер из повелителя , маньячка из Лика и , например , Нина из Хульки-конфундидки - это действительно разные образы и сыграны по-разному , так что я реально не понимаю твоего камня в марлен
Не в пример Чите-Брите , Майрин или той же Анж (после трех Анн) , застрявших в одном амплуа играющих в каждом новом проекте одно и то же.
ZiGe писал(а):
Вс июн 11, 2023 11:09 pm
Проекты Майте на стримингах довольно противоречивые как по качеству, так и по наполнению. Она не показала ничего сверхъестественного
А Анжи оставаясь прайм-звездой телевисы много нового показала с 2016 года ? Один и тот же вопрос :pardon:
Да проекты Майте "противоречивые" , но они разные. В то время как Анжи застряла в проектах одинаково херового сценарного качества
Она по прежнему звезда Телевисы и своего жанра.
А толку от этого ? Ты много удовольствия получил от просмотра ее текущего проекта ?
И ладно бы только сценарий дерьмо , так и сама героиня бредовая и бесячая на пару со своими галанами.
Про Марлен я выше уже написал - у нее не было задачи перетягивать никакого одеяла. Это уже другой возрастной диапазон.
Если бы хотели устроить справедливый баттл героиня-злодейка , взяли бы на роль Колумбы ту же Читу-Бриту - коллегу Анжи по той же Абисме , вот они одного возраста. Да и в "соленом море" изначально героиня и злодейка (в начале сериала - подруги) одного возраста. Но тут каст подобран через одно место - с одной стороны хотели чтобы актеры визуально были похожи на своих прототипов из оригинала , с другой стороны - с первой же серии вышвырнули сценарий оригинала в мусорное ведро и погнали лепить свою тупую отсебятину с весиндадом и никому не всравшейся чернухой.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ну, с Анжи все ясно, она выбрала синицу в руках, нахрена ей этот журавль, ведь лучшее - враг хорошего, а от добра добра не ищут :-D Пускай звучит как клише, но это правда. В то время, когда другие пробивают потолок карьеры и пытаются завоевать свое место под новым солнцем, Анж и Себас в гробу видали эти перемены, которых требуют чьи-то там сердца. Как говорил кот из мультика про попугая Кешу: Таити, Таити… не были мы ни на какой Таити, нас и здесь не плохо кормят :-D Пока там все бегают из эмпресы в эмпресу, из страны в страну, Анжи работает и заработала себе имя и репутацию, ибо понимает, что каждый хорош на своем месте, ей не нужно лезть в большое кино и новомодные платформы, Телевиса ее дом, она тут дива и топ, поэтому все ОК.
Ребята, дорогие, раз с Анж разобрались, врежьте, пожалуйста, и от души Каррере Данило, прям по факту :-D Пролейте живительный бальзам на наши с Лиюшкой :@}->--: сердца, а то мы одни устали его хейтить :lol:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение ZiGe »

SumferM писал(а):
Пн июн 12, 2023 4:17 am
А этого мало что ль ? Достаточно разных по содержанию и игре образов.
И по статусу! это все второстепенные роли, а мы говорили о главных. так вот в них Марлен точно ничем не удивила и никак не выросла. несмотря на послужной список, ее главной и знаковой ролью по прежнему остается кошка.
SumferM писал(а):
Пн июн 12, 2023 4:17 am
А Анжи оставаясь прайм-звездой телевисы много нового показала с 2016 года ? Один и тот же вопрос
а почему отсчет идет с 2016-ого? прайм-тайм звездой она стала до Анек и у нее в послужном списке на тот момент была Тереса и Монсеррат. потом те же Аньки (мы говорим сейчас о роли, а не о самом сериале). то есть как минимум три персонажа, по которым ее идентифицируют как звезду мексиканских сериалов.

В то время как Майте остается Маричуй, Анька остается Марикруз, а та же Марленка дикой кошкой. и где бы они не играли (хоть на том же Нетфликсе), ни одна из их последующих ролей и приблизится не может по уровню значимости до указанных мною. время и цифры это лишний раз подтверждают.

кстати, через месяц на Звездах пойдет очередной повтор Тересы.
SumferM писал(а):
Пн июн 12, 2023 4:17 am
Да проекты Майте "противоречивые" , но они разные.
проекты, но не Майте. показать свои телеса не значит открыть новые грани своего актерского таланта.
SumferM писал(а):
Пн июн 12, 2023 4:17 am
В то время как Анжи застряла в проектах одинаково херового сценарного качества
Майте на Нетфликсах тоже не в Игре престолов снималась, ровно как и Марленка на Телемунде или на Веневисьон (даже во второстепенных ролях, о которых ты упоминал). разница лишь в том, что до того, как застрять в этих проектах, Анжи получила три знаковые роли в своей карьере. чем не могут похвастаться остальные персонажи, которых мы упомянули.
SumferM писал(а):
Пн июн 12, 2023 4:17 am
Про Марлен я выше уже написал - у нее не было задачи перетягивать никакого одеяла. Это уже другой возрастной диапазон.
при чем здесь возраст, если она главная злодейка сериала? да будь ей хоть 50, она в принципе не может себе позволить остаться в тени и должна соответствовать уровню других ключевых персонажей. не в паре с Рамзесом или другим злодеем, а сама по себе.

по крайней мере, здесь Анжи получила новую задачу - сыграть мать подростков. с чем справилась на ура. Марленке не пришлось выходить из зоны комфорта, потому что у нее на подмоге был Канту и даже ее злодейка в Лике оказалась сильнее Колумбы, при том, что не была заявлена как центральный персонаж, а появилась на середине.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Таак, кто посмотрел серию с вырезанными сценами? :haha:
Там еще больше сцен ДаЭль :good:
Я лично с нетерпением жду красочный пост от Мечтателя :good: :haha:

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение SumferM »

ZiGe писал(а):
Пн июн 12, 2023 4:38 pm
а почему отсчет идет с 2016-ого? прайм-тайм звездой она стала до Анек и у нее в послужном списке на тот момент была Тереса и Монсеррат. потом те же Аньки (мы говорим сейчас о роли, а не о самом сериале). то есть как минимум три персонажа, по которым ее идентифицируют как звезду мексиканских сериалов.
Давай вернемся к тому , с чего начали. А начали с дифирамбов Анжи , которые она , имхо , не заслужила своей последней работой. Потому что не показала ничего нового , потому что сценарий был дерьмо и потому что героиня была абсурдной.
Я 2016 год отметил как ключевой - ибо все те персонажи , которых ты перечислил , и соответственно все сериальные заслуги Бойер были ДО 2016 года. Сериал про Трех Анн - это как пик в карьере. Дальше - каждый следующий проект хуже предыдущего и ничего нового в образах и по игре. Статус главной топы телевисы по инерции поддерживается все это время исключительно за счет достигнутого ДО 2016 года , включая всех упомянутых героинь (и в том числе , потому что на данный момент некого противопоставить - многие разбежались).
И твой дискурс идет как бы с колокольни рейтингов и коммерческого успеха , но ты не ответил на мой предыдущий вопрос - ты получил удовольствие от текущего проекта Анжи и ее героини ?
Она может сколь угодно долго оставаться по инерции главной звездой (за счет былых , безусловно заслуженных работ) - но мне то что от этого , если новые проекты - хрень ? Мне вот удовольствия не доставили ее последние как минимум 3 проекта.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение ZiGe »

SumferM писал(а):
Пн июн 12, 2023 8:41 pm
А начали с дифирамбов Анжи , которые она , имхо , не заслужила своей последней работой. Потому что не показала ничего нового , потому что сценарий был дерьмо и потому что героиня была абсурдной.
как она может повлиять на сценарий или на свою героиню? ее задача как актрисы - качественно выполнить свою работу. с чем она справилась на отлично. особенно в сценах с детьми, при том, что до этого не играла возрастную героиню и мать подростков.

ее задача как протагонистки - не дать никому перетянуть на себя одеяло или же затмить, несмотря на послужной список галанов, злодеек или злодеев. это и есть уровень. она показала химию с детьми, с партнерами и со злодеями. или для того, чтобы заполучить дифирамбы она должна выпрыгивать из трусов или бегать по Нетфликсам в надежде на сезонный прорыв?
SumferM писал(а):
Пн июн 12, 2023 8:41 pm
Я 2016 год отметил как ключевой - ибо все те персонажи , которых ты перечислил , и соответственно все сериальные заслуги Бойер были ДО 2016 года.
все эти сериальные заслуги сделали ей имя и статус. она может сыграть хоть Чебурашку (и сделает это отлично), но это никак не отменяет того факта, что она топ.
SumferM писал(а):
Пн июн 12, 2023 8:41 pm
Статус главной топы телевисы по инерции поддерживается все это время исключительно за счет достигнутого ДО 2016 года , включая всех упомянутых героинь (и в том числе , потому что на данный момент некого противопоставить - многие разбежались).
почему некого ? У той же Майрин и Суси (на 20-м году карьеры) получились проекты куда успешнее новелл Анжи после 2016-ого. но даже этого не достаточно, чтобы достичь того уровня, которого Бойер достигла за первые годы своей карьеры в качестве протагонистки и сейчас стабильно его поддерживает вне зависимости от качества сценария или продукта.
SumferM писал(а):
Пн июн 12, 2023 8:41 pm
потому что на данный момент некого противопоставить - многие разбежались).
какой статус у тех, кто разбежался и по твоему мнению пробил потолок своей карьеры на платформах или других каналах? бывшая звезда теленовелл?

единственный пример - это Сальма Хайек , которая реально стала звездой Голливуда и избавилась от клейма звезды мексиканских сериалов. все остальные остались с прежней школой и базисом, но сменили локацию и получили другие гонорары.
SumferM писал(а):
Пн июн 12, 2023 8:41 pm
но ты не ответил на мой предыдущий вопрос - ты получил удовольствие от текущего проекта Анжи и ее героини ?
я получил удовольствие от ее работы. Анжи - единственная причина, по которой стоило мониторить тему и следить за проектом.
SumferM писал(а):
Пн июн 12, 2023 8:41 pm
Она может сколь угодно долго оставаться по инерции главной звездой (за счет былых , безусловно заслуженных работ) - но мне то что от этого , если новые проекты - хрень ?
она актриса, которая участвует в этом проекте. она не продюсер, не сценарист и не режиссер. она четко выполняет свои задачи и лишний раз подтверждает то, что свой статус она получила заслуженно. и не благодаря тому, что в свое время стала девушкой Кастро, а именно своей актерке, харизме и внешности.

но раз пошла такая пьянка, то и у меня есть вопрос: что она должна была показать или кого сыграть в очередной теленовелле (как бы там их не крестили, все это обычный сериал), чтобы ты получил удовольствие от ее работы? ибо ее персонаж и линия - это уже работа сценаристов, режиссера и продюсера. поэтому и претензии к ним. что она должна сделать как актриса?
SumferM писал(а):
Пн июн 12, 2023 8:41 pm
Мне вот удовольствия не доставили ее последние как минимум 3 проекта.
Империя любви входит в их число?

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение SumferM »

ZiGe писал(а):
Пн июн 12, 2023 10:55 pm
какой статус у тех, кто разбежался и по твоему мнению пробил потолок своей карьеры на платформах или других каналах? бывшая звезда теленовелл?
мне плевать на статусы , на рейтинги , меня не интересует кто прима , а кто не очень.
если сериал говно и персонажи абсурдны - мне абсолютно все равно , звезда в главной роли или не звезда. я не получаю удовольствия от работы актеров , играющих бред , как бы там они не перестарались.
ZiGe писал(а):
Пн июн 12, 2023 10:55 pm
но раз пошла такая пьянка, то и у меня есть вопрос: что она должна была показать или кого сыграть в очередной теленовелле (как бы там их не крестили, все это обычный сериал), чтобы ты получил удовольствие от ее работы?
ибо ее персонаж и линия - это уже работа сценаристов, режиссера и продюсера
нет , это так не работает. сериал - это командная работа. если проект оказался дерьмищем , главная актриса , какой бы звездой она ни была , как бы она не выложилась - его не спасет.
не увидел я тут химии ни с первым , ни со вторым галаном. не сложилась для меня эта работа Анжи. просто жду следующую и надеюсь на лучшее.
ZiGe писал(а):
Пн июн 12, 2023 10:55 pm
я получил удовольствие от ее работы
супер. это главное , что хотел услышать. больше вопросов не имею.


p/s в "Империи лжи" меня особо не впечатлили ни героиня Анжи ни ее Галан. тот сериал я смотрел по большому счету ради чокнутой героини Суси Гонсалес

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156872
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15420
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн июн 12, 2023 3:37 pm
Ребята, дорогие, раз с Анж разобрались, врежьте, пожалуйста, и от души Каррере Данило, прям по факту :-D Пролейте живительный бальзам на наши с Лиюшкой :@}->--: сердца, а то мы одни устали его хейтить :lol:
Он настолько пресный, что не вызывает никакого желания у ребят о нем говорить :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15420
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн июн 12, 2023 7:57 pm
Таак, кто посмотрел серию с вырезанными сценами? :haha:
Там еще больше сцен ДаЭль :good:
Я лично с нетерпением жду красочный пост от Мечтателя :good: :haha:
Я посмотрела, и после слов Мечтателя о новой паре смеялась, когда показывали Гаэля и колхозника хунтос :lol:
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Так, а у меня вопрос, а откуда у колхозника бабло на основание своей клиники?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15420
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июн 13, 2023 8:11 am
Так, а у меня вопрос, а откуда у колхозника бабло на основание своей клиники?
Пиньят много с бабкой Кларой продали :haha:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Пн июн 12, 2023 7:57 pm
Таак, кто посмотрел серию с вырезанными сценами? :haha:
Там еще больше сцен ДаЭль :good:
Я лично с нетерпением жду красочный пост от Мечтателя :good: :haha:
Для этого их сначала надо посмотреть. А я в ближайшее время никуда не еду :crazy: :lol:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

ZiGe писал(а):
Пн июн 12, 2023 4:38 pm

И по статусу! это все второстепенные роли, а мы говорили о главных. так вот в них Марлен точно ничем не удивила и никак не выросла. несмотря на послужной список, ее главной и знаковой ролью по прежнему остается кошка.
Да одной этой главной роли в успешнейшей по всему миру теленовелле уже хватит, чтобы поставить на место всех Бойер, Брит, Бренд, Майт вместе взятых. Им даже во сне не снилось такого успеха и никогда не приснится. :lol: :bye:

Как бы не было обидно поклонникам этих актрис (которые все на одно лицо кстати, без какой-либо харизмы и изюминки, а некоторые откровенно страшны и непропроциональны), но эта шайка актрис никогда и ни при каких обстоятельствах не получит известности "Дикой кошки". Ибо не актриса делает новеллу, а новелла делает актрису в первую очередь. А Бойерам и Бритам не удалось попасть в успешный проект, , ставшим бы мировым хитом, по которому бы снимали мемы до сих пор, обсуждали героев и использовали их фото к своим комментариям, как это делает тот же ZiGe на просторах форума.
ZiGe писал(а):
Вт мар 07, 2023 1:37 am
мы уже в пути! :crazy:
Изображение
Поэтому лучше получить мировую известность,
me4tatel писал(а):
Вс июн 11, 2023 10:29 pm
снимаясь в майамской дешевке Унивисьон 8-)
, чем играть главные роли в "дорогих" проектах, которые через год никто и не вспомнит.

Что касается Марлен Фавелы, то с "Дикой кошкой" она достигла высшей точки успеха и естественно, что все остальные роли в новеллах уже просто не могли выстрелить ещё выше.

Да, у некоторых из Майт и Бренд были свои скромные успехи, как то же "Непокорное сердце" или "Маричуй", однако эти новеллы даже близко не приблизились к уровню известности "Дикой кошки" в мире. Про остальные проходные новеллы, типа "Три Аны" я даже не говорю.

И снова...

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Вт июн 13, 2023 12:59 pm
А Бойерам и Бритам не удалось попасть в успешный проект, , ставшим бы мировым хитом,
Не скажу насчет Бойер и Брито (хотя Бойер там тоже была во второстепенке), а у той же Майте перед Маричуй была центральная роль в Rebelde. И я бы еще поспорил, какой проект в Латинской Америке был успешнее - Кошка или Мятежники. У них до сих пор огромный фандом, и Майте продолжает снимать с этого сливки.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение ZiGe »

Juan de Dios писал(а):
Вт июн 13, 2023 12:59 pm
Им даже во сне не снилось такого успеха и никогда не приснится.
Ровно как и Фавеле после феноменальной Кошки не приснился прайм Телевисы и эксклюзивидад. Сравнивать Веневисьон и Телевису, как минимум, глупо, потому что это разные уровни и масштабы. Феномен Кошки - временное явление. Этого буста не хватило Марлене для того, чтобы стать звездой Телевисы или Телемунды.

Телевиса не смогла снять свою Кошку, поэтому пошла путем уничтожения Фоновидео. С чем справилась весьма успешно. Значит какой бы феноменальной и успешной не была Дикая Фавела, этого оказалось недостаточно создателям для того, чтобы создать полноценную творческую единицу и поставить дело на поток в надежде сравниться с Телемундой или Телевисой.
Juan de Dios писал(а):
Вт июн 13, 2023 12:59 pm
но эта шайка актрис никогда и ни при каких обстоятельствах не получит известности "Дикой кошки".
эта шайка актрис сидит на главных ролях. тебе напомнить, какой была последняя главная роль Фавелы?
Juan de Dios писал(а):
Вт июн 13, 2023 12:59 pm
Ибо не актриса делает новеллу, а новелла делает актрису в первую очередь. А Бойерам и Бритам не удалось попасть в успешный проект, , ставшим бы мировым хитом,
Вот Тереса и сделала Бойер. Этого оказалось достаточно для того, чтобы стать новой звездой Телевисы.
Juan de Dios писал(а):
Вт июн 13, 2023 12:59 pm
по которому бы снимали мемы до сих пор, обсуждали героев и использовали их фото к своим комментариям, как это делает тот же ZiGe на просторах форума.
если сравнить количество мемов и подобного фидбека от Тересы, Робы или тех же Анек, то Кошка будет уничтожена в момент.
Juan de Dios писал(а):
Вт июн 13, 2023 12:59 pm
Поэтому лучше получить мировую известность,
получить что?
Juan de Dios писал(а):
Вт июн 13, 2023 12:59 pm
А Бойерам и Бритам не удалось попасть в успешный проект,
Брита попала в один из самых успешных проектов прайма, где Фавела (при всех своих внешних данных) играла мать Рона. для "мировой звезды" теленовелл - это унижение.
Juan de Dios писал(а):
Вт июн 13, 2023 12:59 pm
, чем играть главные роли в "дорогих" проектах, которые через год никто и не вспомнит.
Тересу заряжают на очередной повтор, чтобы спасти дневной слот на Звездах. На Новелле запускает Бездну. Посмотрим на цифры и решим - помнят о них или нет.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Cadena »

SumferM писал(а):
Пн июн 12, 2023 4:17 am
А Анжи оставаясь прайм-звездой телевисы много нового показала с 2016 года ? В то время как Анжи застряла в проектах одинаково херового сценарного качества
Весьма странная постановка вопроса.
Вспомним наших любимых актрис, истинных звёзд Телевисы Веронику Кастро и Лусию Мендес. По сути дела, у обеих было по две звёздные роли в новеллах, имевших большой успех. А дальше - сплошные провалы.
У Веро сначала "Богатые", потом "Дикая Роза", а между ними череда никому неизвестных аргентинских сериальчиков, после провальные "Маленькая Соледад", "Валентина", "Ад в городке"(он мой самый любимый, но для широкой публики был провалом).
У Лусии "Колорина" и "Никто, кроме тебя", а потом десятилетия непонятно чего.
Тем не менее, они были и навсегда останутся звёздами, в какой непотребщине бы не снимались.

Анжелик, безусловно, самая яркая звезда Телевисы наших дней, можно просто не любить её, но факт остаётся фактом.
Juan de Dios писал(а):
Вт июн 13, 2023 12:59 pm
Бойерам и Бритам не удалось попасть в успешный проект, , ставшим бы мировым хитом, по которому бы снимали мемы до сих пор, обсуждали героев и использовали их фото к своим комментариям
Столько мемов, сколько я наблюдаю аж с 2010 года, посвящённым новелле "Тереса", я ещё никогда не видела относительно ни одного другого сериала.
ZiGe писал(а):
Пн июн 12, 2023 10:55 pm
У той же Майрин и Суси (на 20-м году карьеры) получились проекты куда успешнее новелл Анжи после 2016-ого. но даже этого не достаточно, чтобы достичь того уровня, которого Бойер достигла за первые годы своей карьеры в качестве протагонистки и сейчас стабильно его поддерживает вне зависимости от качества сценария или продукта.
Конечно.
ZiGe писал(а):
Пн июн 12, 2023 10:55 pm
какой статус у тех, кто разбежался и по твоему мнению пробил потолок своей карьеры на платформах или других каналах? бывшая звезда теленовелл?
Я посмотрела по паре серий нетфликсовских(и подобных платформ) современных и продвинутых новелл, не для средних умов с участием бывших звезд Телевисы и поняла, что права была Анхелика Ривера, когда её на пике славы в конце 90- спросили в интервью: "А собираетесь ли вы покорять Голливуд?", а она ответила: "Мой Голливуд - это Телевиса"

Майте в "Игре ключей" только раздевалась и занималась самоудовлетворением (с выражением лица Маричуй при этом), Ана Бренда, которая мне очень нравилась, заблудилась, сначала громко рванула в американскую Династию, откуда также громко и вылетела, а потом тоже вдарилась в прогрессивную чернуху.
Но главный ужас-ужас это Колунга. Вот кому надо было оставаться на своём месте, несмотря ни на какие скандалы с руководством, так это ему. Эта его недороль Старика-разбойника, какое падение! А ведь был великолепным актером, на котором большинство новелл стали настоящими хитами.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15420
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

А что случилось с Аной Брендой в Династии? Она не справилась с ролью?

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение me4tatel »

Cadena писал(а):
Вт июн 13, 2023 4:35 pm
У Лусии "Колорина" и "Никто, кроме тебя", а потом десятилетия непонятно чего.
Еще забыли "Мариелену". Три успешных проекта.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Helena Rojo и 13 гостей