Amor Real / Истинная любовь (2003)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

#FernandoColunga con #AmorReal #ManuelFuentesGuerra … últimos capítulos por
@tlnovelastv
sábado 9:00 pm
Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Nelli »

Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Леа »

В преддверии нового проекта Фера, решила посмотреть что-нибудь из старого. Выбирать особого не из чего, поэтому решила дать шанс ИЛ. До этого смотрела его в стародавние времена ещё по телеку. Помню что история показалась симпатичной, но желания пересмотреть за эти годы не появилось. А после просмотра Привилегии любить, вообще забила болт. Смотреть ещё один сериал с АН после этой роли :wall: вообще не хотелось. И первые серий 15, когда героиня без устали рыдала буквально в каждой серии, подкрепляли мое мнение относительно того, что это не моя актриса. Но постепенно втянулась и поймала себя на мысли, что меня очаровала эта пара. :ok:
Из минусов, не сказала бы что сюжет супер интересный, хотя есть любопытные линии и персы. Ситуация с тем, что Мануэль на мушке у местной полиции и они которую серию пытаются его засадить, не интересна и я ее активно мотаю. Антония с няней тоже малоинтересны, можно что-то поинтересней ей было придумать, а не роль бедной родственницы. Также очень раздражал Умберто, были у него разовые всплески, но по большому счету его наглая морда просто бесила. :help: Маловато страстей, натыкалась раньше на обсуждения и казалось что персы не вылезают из кровати, :crazy: а тут только намеки, или ожиданий слишком много было. :pardon:
Плюсы.
Понравился Ислас, хотя по началу его герой напрягал своими тасканиями за Матильдой. Но то что он человек чести, не коррумпированный подлиза, который продаст свою бабушку за очередную хотелку, большой плюс. :good: Его история с Каталиной очень трогательная.
Нравится Хосефина, очень милая героиня, как раз сейчас ее в симпатичную девушку превращают, надеюсь на их историю с Умберто, он после смерти отца вроде включил мужика и перестал быть упырком.
Августа и Пруденсия, зачётные тетки, :good: каждая по своему. Не считаю Августу такой уж злодейкой думающей только о деньгах. Во всяком случае примерная и верная жена, хотя и сама вышла замуж не по любви, ну а деньги, кто от них откажется, когда привык жить хоощо?
Мануэль. Но сразу скажу, что этот образ не перебил у меня Альбораду :pardon: там и сюжет и лук героя и характер мне больше импонируют. Здесь Остапа периодически несёт на почве ревности, не очень поняла его сожительство с Антонией, до этого и не смотрел на нее, а тут прям двери распахнул. Но так мужик классный, не без тараканов конечно.
Матильда, не скажу что это прям плюс, но пара химичная, героиня взяла себя в руки и перестала наматывать сопли на кулак, но хотелось бы побольше романтики, а то Мануэль по всякому пустяку садится на своего конька.
Просмотр продолжу. :yes:

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Antiviolator »

Беатрис Шеридан в роли няни тут интересная была. Одна из лучших злодеек на моей памяти. Такая змея. И наказание ей оригинальное придумали, нетипичное.

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Леа писал(а):
Сб июн 10, 2023 2:56 pm
Не считаю Августу такой уж злодейкой думающей только о деньгах. Во всяком случае примерная и верная жена, хотя и сама вышла замуж не по любви, ну а деньги, кто от них откажется, когда привык жить хоощо?
Как раз она настоящая злодейка, самая худшая из всех. Августа лицемерка, коварная женщина и плохая мать, её волновало своё благополучие и мнение окружающих, что говорят другие. Она избаловала сына, скрыла все его выходки, ей было плевать на чувствах дочери, никогда не понимала и тем более не поддерживала её. Она пошла на любую подлость чтобы Мати вышла замуж за богатого человека. Вспомните как поступала с Адольфо. Да она умная, но непорядочная, если она не изменяла мужа, это ещё не говорит о её порядочности, лучше быть не порядочным телом чем душой, а она душой не порядочный человек. Лучше она изменяла мужа чем убила, это она виновата в смерти мужа, её ложь, обман довели Эларио до смерти. Она всё время обманывала и притворялся, не зря Мануэль её мягко говоря не любил.
Леа писал(а):
Сб июн 10, 2023 2:56 pm
Но так мужик классный, не без тараканов конечно.
Мануэль мужчина с характером, с принципами, с умом, искренний, честный, порядочный, благородный, у него нет предрассудков как у Августы, жил так как считал правильно, никогда не жил под мнения общества. Да он эмоциональный, вспыльчивый, но одновременно ласковый, нежный и понимающий. У него были причины ревновать потому что не доверял жене. То что Матильда и её семейка сделали его, как можно после этого их доверять, всё время лгали. А что касается Мати, она умная, но себя очень плохо вела с Мануэлем, вышла замуж без любви и не говорите, что мать или состояние семьи заставили её, нет она вышла за Мануэля потому что разочаровался в Адольфо и ей было плевать на чувствах Мануэля, он был под рукой. Сколько раз у неё была возможность сказать правду, но нет она предпочла ложь. Но она не Августа, хорошо что потом поняла свою ошибку и исправила. Они обе совершили ошибки и за это заплатили. Мануэль не должен был договорится с Августой и с Умберто и не связаться с Антонии, вот главные ошибки, что совершал главный герой.
По моему этот сериал шедевр, все персонажи очень колоритные, линии интересные, лишних героев нет. Можно обсуждать любой персонаж и любая ситуация и сцена. Мало в сериалах бывает, что соперники обе достойные мужчине, здесь именно так и есть. Концовка сериала очень сильная и это делает сериал ещё сильнее.
Актерский состав лучше из лучших, звёздный и все играли чудесно, а Фернандо просто показал класс, не знаю актера, который может так выразит эмоции, он просто убывает с взглядом, вся мимика лица работает. Химия между главными героями просто супер, они это сделали естественно и убедительно, показали очень красивую любовь.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Леа »

Barca писал(а):
Чт июн 15, 2023 10:19 pm
Как раз она настоящая злодейка, самая худшая из всех. Августа лицемерка, коварная женщина и плохая мать, её волновало своё благополучие и мнение окружающих, что говорят другие
Они жили в другую эпоху с другими ценностями, Августу сами выдали замуж по расчету, так что ничего удивительного, что она ждёт этого от Матильды. Мне скорее удивительно, что Матильда зная о бедственном положении семьи, продолжала питать иллюзии насчёт брака с Адольфо. Тут надо либо сразу было брать быка за рога им, а не обжиматься в тихушку, ну либо смириться.
Barca писал(а):
Чт июн 15, 2023 10:19 pm
Мануэль мужчина с характером, с принципами, искренний, честный, порядочный, у него нет предрассудков как у Августы
Я бы сказала, что герой не слишком склонен к анализу. Узнал про измену, пошла вон. Нашел Адольфо, надо скорее стреляться, и пофиг что он стреляет лучше. Тем более он успел узнать оппонента и это не шапочное знакомство. Но об этом вообще разговора не было, что Адольфо успел себя зарекомендовать на фазенде как надёжного человека. Я так считаю, он для Мануэля сделал больше чем для Матильды :crazy: Понятно, что это сериал и герои будут жить долго и счастливо, но в реале такому Мануэля быстро прикажут долго жить, попадется на его пути не такой щепетильный и порядный Адольфо и селяви.
Antiviolator писал(а):
Сб июн 10, 2023 3:31 pm
Беатрис Шеридан в роли няни тут интересная была. Одна из лучших злодеек на моей памяти. Такая змея. И наказание ей оригинальное придумали, нетипичное.
Образ у актрисы хороший, очень неприятная особа получилась. Но я не сказала бы что это что-то гениальное. И зачем она вообще Антонии, она симпатичная, вроде и приданое имелось, да и Мануэль не оставил бы совсем без ничего, могла нормально замуж выйти, а не няньку слушать.

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Леа писал(а):
Пт июн 16, 2023 6:55 am
Они жили в другую эпоху с другими ценностями, Августу сами выдали замуж по расчету, так что ничего удивительного, что она ждёт этого от Матильды. Мне скорее удивительно, что Матильда зная о бедственном положении семьи, продолжала питать иллюзии насчёт брака с Адольфо. Тут надо либо сразу было брать быка за рога им, а не обжиматься в тихушку, ну либо смириться.
Эпоха тут не причем, она была душой непорядочная, если она родилась бы наше время, то опять была та же Августа. Не все так думали в этом эпохе. Вот сам Мануэль, Хана, Адольфо, сама Матильда, Каталина.
Меня удивляет Ваша позиция. Если семья в трудном положении, надо решить этот вопрос по другому, а не выставлять на торги дочь за кого угодно, что и сделала Августа, для неё всё равно кто этот мужчина, старик, насильник, урод. А вот Эларио думал по другому, он хотел чтобы сын работал. Хорошо, что у Матильды хватало мозгов противостоять Августе, бороться за свои чувства, хоть она носила какие-то ценности, что не могу сказать об Августе и об Умберто. Это женщина аморальный тип.
Леа писал(а):
Пт июн 16, 2023 6:55 am
Я бы сказала, что герой не слишком склонен к анализу. Узнал про измену, пошла вон. Нашел Адольфо, надо скорее стреляться, и пофиг что он стреляет лучше. Тем более он успел узнать оппонента и это не шапочное знакомство. Но об этом вообще разговора не было, что Адольфо успел себя зарекомендовать на фазенде как надёжного человека. Я так считаю, он для Мануэля сделал больше чем для Матильды :crazy: Понятно, что это сериал и герои будут жить долго и счастливо, но в реале такому Мануэля быстро прикажут долго жить, попадется на его пути не такой щепетильный и порядный Адольфо и селяви.
Аппарат анализа у Мануэля отлично работал, он очень умный и все анализировал. Он ели ели начал уладить отношения с Мати и вдруг узнает об управляющем. Его реакция была естественна, а как он мог подумать другое, если всё время его обманывали в том числе и Мати. Если между ними была полная доверия, то он никогда так не поступал бы. Как потом сказал Мануэль любой мужчина, у кого есть достоинства поступал бы так же, речь не о покупке скота, речь идёт о его чести, по этому он вызвал на дуэль Адольфо. Настоящий мужчина ради чести готов умереть. Скажу больше, это Адольфо должен был вызывать его на дуэль, а не скрываться как управляющий, кстати это слова Адольфо.
В настоящее время как раз не хватает Мануэлов и Адольфо, по этому имеем то что имеем безнравственная общества без морали и ценностей.
Леа писал(а):
Пт июн 16, 2023 6:55 am
И зачем она вообще Антонии, она симпатичная, вроде и приданое имелось, да и Мануэль не оставил бы совсем без ничего, могла нормально замуж выйти, а не няньку слушать.
Дамиана давала советы, это имело своё действие, но Антония Мануэля любила по настоящему и по этому стала его любовницей, кстати она была более откровенная в этом плане чем Матильда. Каждый человек сам отвечает за свои поступки, так что в этом виновата Антония, а не Домиана.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Леа »

Barca писал(а):
Пт июн 16, 2023 8:22 am
Эпоха тут не причем, она была душой непорядочная, если она родилась бы наше время, то опять была та же Августа.
В наше время Адольфо и Матильда давно бы вместе жили и детей рожали не глядя на маменьку. Ну и не надо делать совсем уж простачка из Мануэля, прекрасно он знал, что Августу волнует прежде всего финансовая составляющая. То что он в это ввязался, спрашивать надо только с себя, а не винить корыстных родственников
Barca писал(а):
Пт июн 16, 2023 8:22 am
Аппарат анализа у Мануэля отлично работал, он очень умный и все анализировал. Он ели ели начал уладить отношения с Мати и вдруг узнает об управляющем.
Да что он там проанализировал? Не слушая выкинул из дома и живи как знаешь. Нафантазировал, что она изменяла ему с ним, только вот не учел, характер последнего, ну каждый по себе судит.
Barca писал(а):
Пт июн 16, 2023 8:22 am
Дамиана давала советы, это имело своё действие, но Антония Мануэля любила по настоящему и по этому стала его любовницей, кстати она была более откровенная в этом плане чем Матильда
Если бы она сказала бросай дурить и подумай о будущем, Антошка может и задумалась бы, а так та подпитывала ее иллюзии.

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Леа писал(а):
Пт июн 16, 2023 8:44 am
В наше время Адольфо и Матильда давно бы вместе жили и детей рожали не глядя на маменьку. Ну и не надо делать совсем уж простачка из Мануэля, прекрасно он знал, что Августу волнует прежде всего финансовая составляющая. То что он в это ввязался, спрашивать надо только с себя, а не винить корыстных родственников
Адольфо и Матильда не жили вместе потому что Матильда с самого начала не решился на это, она только в день свадьбы хотела сбежать. То что Мануэль совершил ошибку договорившись с родственниками Мати, я уже писала. Мати по любому продала бы мать, он это отлично понимал. Он был влюблен и хотел жениться на ней и по этому сделал такую глупость, хотя с ними по другому не возможно, они кроме языка подлости другого не знали. Но это не оправдывает то как они с ним поступали и поступок Мануэля тоже. В отношениях мужа и жены виноваты только они сами, а Мати со своим поведением не вызвало доверия. Отсутствие доверия и уважения привели к такому ситуацию.
Леа писал(а):
Пт июн 16, 2023 8:44 am
Да что он там проанализировал? Не слушая выкинул из дома и живи как знаешь. Нафантазировал, что она изменяла ему с ним, только вот не учел, характер последнего, ну каждый по себе судит.
Да он принимал решение с тёплой головой согласна, повторяюсь после столько лжи это вовсе не удивительно, что он не поверил её. Хотя он не хотел слушать Мати, но у неё была возможность объяснить появление Адольфо.
Леа писал(а):
Пт июн 16, 2023 8:44 am
Если бы она сказала бросай дурить и подумай о будущем, Антошка может и задумалась бы, а так та подпитывала ее иллюзии.
Не согласна, Дамиана потом дала много советов, но Антония поступала по своему, например по поводу дома, который хотел купить Мануэль, обратить внимание на Иве. Антония имеет характер и умная женщина, она не Пилар и вовсе не наивная дура.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Леа »

Barca писал(а):
Пт июн 16, 2023 9:41 am
Адольфо и Матильда не жили вместе потому что Матильда с самого начала не решился на это, она только в день свадьбы хотела сбежать
А как бы они решились на проживание в то время без свадьбы? Они это, помнится, обсуждали, но Адольфо слишком долго собирался. Хотя я не уверена, что будь он более прытким, его бы встретили с распростёртыми объятиями. А льстить и подмазываться он не умеет.
Barca писал(а):
Пт июн 16, 2023 9:41 am
Да он принимал решение с тёплой головой согласна, повторяюсь после столько лжи это вовсе не удивительно, что он не поверил её. Хотя он не хотел слушать Мати, но у неё была возможность объяснить появление Адольфо.
Он мог бы подумать о том, что у Адольфо была куча способов насолить ему и даже лишить жизни. На крайняк мог силой вывести Матильду, да и она бы могла просто сбежать с ним под покровом ночи если они прям такие любовники как он себе представлял. Мне нравится Мануэль, но решать проблемы за столом переговоров, не его конек, он сначала делает, а уже потом размышляет, что может не так все очевидно.
Barca писал(а):
Пт июн 16, 2023 9:41 am
Дамиана потом дала много советов, но Антония поступала по своему, например по поводу дома, который хотел купить Мануэль, обратить внимание на Иве. Антония имеет характер и умная женщина, она не Пилар и вовсе не наивная дура
Я иногда проматываю ее, возможно и не права, но пока больше встречается, что она пытается ее Мануэлю подсунуть в кровать, может дальше получше будет.

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Леа писал(а):
Пт июн 16, 2023 10:01 am
А как бы они решились на проживание в то время без свадьбы? Они это, помнится, обсуждали, но Адольфо слишком долго собирался. Хотя я не уверена, что будь он более прытким, его бы встретили с распростёртыми объятиями. А льстить и подмазываться он не умеет.
Разве Мати об этом, о здоровье отца и о позоре семьи не подумала, когда в день свадьбы решила сбежать с Адольфо. Адольфо зрелый, достойный и достаточно взрослый мужчина и он взял бы на себя ответственность за женщину, которую так любить, а потом он объяснил её как будут жить после побега. Адольфо всегда хотел поговорить с отцом Мати, хотя отлично понимал, что вероятность быть с ней слишком мало, но "добрая и порядочная" Августа не позволила, он пришел прямо в дом, но его ведьма выгоняла как собаку.
Леа писал(а):
Пт июн 16, 2023 10:01 am
Он мог бы подумать о том, что у Адольфо была куча способов насолить ему и даже лишить жизни. На крайняк мог силой вывести Матильду, да и она бы могла просто сбежать с ним под покровом ночи если они прям такие любовники как он себе представлял. Мне нравится Мануэль, но решать проблемы за столом переговоров, не его конек, он сначала делает, а уже потом размышляет, что может не так все очевидно.
Да он мог убить его, у Адольфо была отличная возможность для этого и никто даже не смог подозревать его. Он этого не сделал, потому что он не убийца, увести чужую жену это преступление, а убыть человека это совсем другое, а потом он уже успел узнать Мануэля и понял, что он такая же жертва как он сам. Ещё не забывайте он находился на его территории с его людьми, увести Мати не так просто, это означало бы подвергать свою жизнь и жизнь Мати, о Делфино и не говорю в опасности. А потом одного у Мануэля хватало бы силу, мужества и ума защищать своё.
То что касается чувства, чести и достоинства, такие вопросы за столом переговорами не решаются и тем более тогда. Тогда только был один путь смыть кровью честь.
Леа писал(а):
Пт июн 16, 2023 10:01 am
Я иногда проматываю ее
Не советую перематывать, в этом сериале каждая сцена ценная. Смотрела много много раз и продолжаю смотреть, но не одна сцена не перематываю.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Леа »

Barca писал(а):
Пт июн 16, 2023 11:52 am
Адольфо всегда хотел поговорить с отцом Мати, хотя отлично понимал, что вероятность быть с ней слишком мало, но "добрая и порядочная" Августа не позволила, он пришел прямо в дом, но его ведьма выгоняла как собаку.
Я об этом и говорила, слишком он долго хотел, за это время папаша у Матильды ослаб, и дела пошли на убыль. И предположим Августа бы согласилась, чтобы их дальше ждало? Я сейчас не говорю про нахлебника Умберто, от него толку мало на тот момент, что было бы с родителями Матильды, выйди она за Адольфо? Или что, Матильда каталась бы по гарнизонам, а родители с хлеба на воду переходили?
Barca писал(а):
Пт июн 16, 2023 11:52 am
То что касается чувства, чести и достоинства, такие вопросы за столом переговорами не решаются и тем более тогда. Тогда только был один путь смыть кровью честь.
Так в том-то и дело, что честь не пострадала и если бы Мануэль с холодной головой это обдумал, избежал бы многих проблем. Вместо этого дурацкая дуэль, сожительство с Антонией, чуть в тюрягу не загремел на кучу лет. И все из-за чего, из-за того что вовремя не подумал.
Barca писал(а):
Пт июн 16, 2023 11:52 am
Не советую перематывать, в этом сериале каждая сцена ценная. Смотрела много много раз и продолжаю смотреть, но не одна сцена не перематываю.
Для меня сериал не шедевр, я не смотрю его с упоением, что готова терпеть кого-то вроде няни. Мне интересны некоторые линии, их и смотрю

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Леа писал(а):
Пт июн 16, 2023 3:04 pm
Я об этом и говорила, слишком он долго хотел, за это время папаша у Матильды ослаб, и дела пошли на убыль. И предположим Августа бы согласилась, чтобы их дальше ждало? Я сейчас не говорю про нахлебника Умберто, от него толку мало на тот момент, что было бы с родителями Матильды, выйди она за Адольфо? Или что, Матильда каталась бы по гарнизонам, а родители с хлеба на воду переходили?
Нет, Адольфо не тянул время, он был военным и не всегда находился в Тринидате, ему ничего было тянуть время. Он получил жалование, Матильда отлично знала, что Адольфо не может обеспечивать её на широкую ногу и для неё это не была проблемой. Если она сделала такой выбор, то и должна смириться с тем что имеет. А почему она должна содержать семью родителей, если в доме есть мужчина, я понимаю она тоже их ребенок и у неё есть кое какие обязательства, но об этом должен был думать Умберто и взять на себя ответственность как это сделал после смерти отца. Забавно женщину не считают полноценной членом общества, её мнение никого не волнует, но она должна содержать семью. Вот Мануэль как раз такой мужчина, который уважал, считался с мнением жены, долго терпеть её дурацкие выходки.
Как однажды сказала Мати в доме есть ценные вещи, украшение Августы, они могли продать всё это, конце концов работать как это сделала Матильда. Но нет стыдно работать, а жить на счёт другого не стильно.
Леа писал(а):
Пт июн 16, 2023 3:04 pm
Так в том-то и дело, что честь не пострадала и если бы Мануэль с холодной головой это обдумал, избежал бы многих проблем. Вместо этого дурацкая дуэль, сожительство с Антонией, чуть в тюрягу не загремел на кучу лет. И все из-за чего, из-за того что вовремя не подумал.
Это мы знаем, а он именно так и знал и не зря, если женщине не волновала болезнь отца, позор мужа и семьи, когда в день свадьбы она решила сбежать с другой мужчиной и до этого она перед алтарем поклялась любит у уважать мужа, когда смерть не разлучит их, дважды пытался сбежать из Сан Гаетано почему бы она не смогла изменить его, когда любимый мужчина был рядом с ней. Дуэль не был дурацким, запятнан его честь (как говорил Августа, не важно как это было, а во что верят люди) и это был единственный способ . А что касается связь с Антонии, как уже писала, это его вторая ошибка, он отлично это понимал, сам себя не мог простить, чувствовал себя виноватым перед и Матильдой и перед Антонией и чувствовал ответственным за неё. Но как он объяснил Матильде, она была нужна ему, чтобы забыть её. Всё это его не оправдает и он сам тоже так думал. Не каждый мужчина способен на такое.
Леа писал(а):
Пт июн 16, 2023 3:04 pm
Для меня сериал не шедевр, я не смотрю его с упоением, что готова терпеть кого-то вроде няни. Мне интересны некоторые линии, их и смотрю
А Вам нравится игра актёров или для Вас это не важно?

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Леа »

Barca писал(а):
Пт июн 16, 2023 5:02 pm
Он получил жалование, Матильда отлично знала, что Адольфо не может обеспечивать её на широкую ногу и для неё это не была проблемой
То что Матильда готова довольствоваться малым понятно. Но как же родители, больной отец проблемы с домом. Или все равно, лишь бы милый рядом был? Да есть Умберто, но толку от этого, ну не кормилец он семьи на тот момент, можно искать виноватых, но проблема от этого не решится и положение семьи не улучшится.
Barca писал(а):
Пт июн 16, 2023 5:02 pm
а он именно так и знал и не зря, если женщине не волновала болезнь отца, позор мужа и семьи, когда в день свадьбы она решила сбежать с другой мужчиной
А то что она беременная была тоже все ок, быстро на якобы любовника повесил, а сам в белом? Притом, что сам медик, просвещенный человек в этом плане. Не буду больше дискутировать, но считаю, что слишком он пестовал свое чувство собственного достоинства, себе в ущерб. Он умный человек, но в данном случае то что между ног, ему иногда мешает.
Barca писал(а):
Пт июн 16, 2023 5:02 pm
А Вам нравится игра актёров или для Вас это не важно?
Можно на ты, мне не 70 лет. :crazy: Нравится конечно, иначе я не стала бы смотреть. Не смотрю лишь некоторые линии, вроде няни и полиции. Сюжет получше чем в Страсти, но хуже чем в Альборада, там злодеи сильнее, здесь особо и нет злодеев интересных, а те что есть недостаточно харизматичные для меня. Про Августу говорила, не считаю ее злодейкой.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: selenas2005 и 16 гостей