Generación 98 / Поколение 98 (2023)

Модератор: Куратор (Чили)

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Generación 98 / Поколение 98 (2023)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вс июн 04, 2023 5:34 am
Да уж, про триллер ни намека.
Думаю, что триллер ждать не следует, хотя, может, сначала нет, а потом он будет. Кто его знает, этого Илльянеса.
Пока все похоже на мелодраму.
Елена писал(а):
Вс июн 04, 2023 5:34 am
Я не поняла, они там пытались сказать, что с 98 года не виделись совсем? А тут встретились и понеслось. В нашей огромной стране я вижу людей из прошлого, в том числе из школы, универа и прошлой работы. Даже тех, что уехали в Москву давным-давно жить. А тут в маленькой Чили никто никого не встречал? Ну да.
Да, все именно так. Не виделись, не встречались. Не общались. Ничего не знали друг про друга. А тут решили встретиться.
Елена писал(а):
Вс июн 04, 2023 5:34 am
Так и после встречи тогда встречаться не должны. О чм фильм тогда будет. А, поняла. Тема с лесбиянками будет центральной похоже. Ну, они пусть и смотртят тогда. Сюжет про встречу одноклассников можно растянуть максимум часа на 2 со всеми их соплями. Если не добавят что-то, что их объединит всех, то смотреть будет нечего.
Про центральную тему понятно. Если тема лесбиянок и не будет центральной, то времени на нее будет достаточно, и она точно не будет в последних рядах, она точно будет на переднем плане.
Думаю, что будет что-то объединяющее всех одноклассников, но не уверена теперь, что все это будет интересно.
Описания были интересными сначала, но судя по всему, смысл был другим, из триллера все превратилось в мелодраму, я так понимаю, да и картинка - так себе.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Generación 98 / Поколение 98 (2023)

Сообщение vale1807 »

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Габриэль Каньяс рассказывает о своем персонаже. Он злодей или нет? Для актера это не совсем понятно. Сильный, успешный, энергичный молодой человек, умеющий сочувствовать. Он жертва несправедливости и насилия, у него есть желание суда над своими обидчиками, которые так и остались безнаказанными за действия, совершенные ими.
Актер призывает ответить на вопрос вместе с его персонажем: Что такое справедливость?

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Generación 98 / Поколение 98 (2023)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пн июн 05, 2023 2:05 pm
Он жертва несправедливости и насилия, у него есть желание суда над своими обидчиками, которые так и остались безнаказанными за действия, совершенные ими.
Актер призывает ответить на вопрос вместе с его персонажем: Что такое справедливость?
Наконец-то что-то интересное. Жаль, что мое отношение к актеру таково, что я буду жалеть только о том, что ему мало досталось . И всем остальным тоже мало достанется на мой взгляд. Сегодня понедельник, мне никого не жалко.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Generación 98 / Поколение 98 (2023)

Сообщение vale1807 »



Мега выложила первую серию на ютуб (как всегда).

Я ее скачала. С ютуба видео могут и удалить. Серию пока не смотрела. Чилийцы, насколько я поняла, довольны.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Generación 98 / Поколение 98 (2023)

Сообщение Елена »

Я посмотрела. Нет. Там будет месть и даже убьют кого-нибудь точно, но главным там будут сопли. Как сорокалетние люди ищут себя в жизни. Сериал рекомендован к просмотру поклонникам отдельных актеров. Тут все, как им понравится.

Оярзун бывший первый красавец школы, ныне несчастен в браке и встречает родственную душу. Сердечки утопят чилийские соцсети.

Игнасия шикарно выглядит. Так жаль, что в очередной раз мимо отличной пары. Эта кошмарная пьяная сцена у дверей ее дома. А вот с детьми неплохо все было. Такая мамочка взрослых детей, которая так и не выросла.

Как ни странно, понравилась Палома. Такая спесивая надутая самовлюбленная стерва с мужем-подкаблучником. И сама не своя от зависти к любому чужому мало-мальски приличному успеху. Даже не ожидала, что ей пойдет роль такой с**и.

Дани или как там ее зовут Марта была школьным лузером как я поняла. Дани опять мимо кассы. Вот в этот раз драматическая же роль и играть есть что. Неуверенная в себе девушка и это никуда не делось. Всем говорит, что у нее есть партнер, а имеет в виду кота. Она пытается казаться своей, но все равно не вписывается в этот круг. Можно было много чего показать, но не показано было ничего.

Каньяс ожидаемо хуже всех. Это какой-то тихий ужас, а не преуспевающий человек. Кого он там может увлечь. А персонаж интересный. Мститель и дело не в деньгам. Сюда бы Гомеса на эту роль. То ли я не поняла, то ли он не сказал, а почему же он решил развести всех остальных. Так хвастался жене и заранее торжествовал.

Семейная сцена Томаса и Паулы – это одно сплошное разочарование. Жена полгода ходила налево и решила рассказать об этом именно тогда когда муж явился изрядно пьяным с вечера встречи выпускников. Ни раньше, ни позже. Хосефина сносно играет только рядом с сильным партнером. Тут, что муж, что любовница. И сама Хосефина не тянет совершенно. И он тоже не выглядел человеком, который узнал такую новость и шокирован этим.


Мария Грасия (Валентина) неплохо выглядит и пока попадает в роль. Такая простушка-хохотушка, которая стремится всем угодить. Неплохо отыграла пьяные сцены. С пакетом на ушах было забавно.

Смотреть вряд ли буду.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Generación 98 / Поколение 98 (2023)

Сообщение vale1807 »

Посмотрела две серии. Ну так себе, ничего особенного не увидела. На общем сливающемся фоне выделялась Игнасия.
И сразу же в первой серии показали что-то вроде драмы жены, влюбившейся в женщину, никаких переживаний по этому поводу показано не было, хотя это подразумевалось.
Хосефине надо просто сидеть в кадре, больше ничего от нее не требуется, иначе просто хочется промотать.

Чилийцам очень понравилась Марта, Дани Рамирес ничего особенного не показала, но у чилийцев другое мнение.
Елена писал(а):
Вт июн 06, 2023 6:55 pm
Каньяс ожидаемо хуже всех. Это какой-то тихий ужас, а не преуспевающий человек. Кого он там может увлечь. А персонаж интересный. Мститель и дело не в деньгам. Сюда бы Гомеса на эту роль. То ли я не поняла, то ли он не сказал, а почему же он решил развести всех остальных. Так хвастался жене и заранее торжествовал.
Тут бы большую часть актеров поменять.
Пока было сказано слово "буллинг".
Очень наиграно у актера пока все получается.
Елена писал(а):
Вт июн 06, 2023 6:55 pm
Оярзун бывший первый красавец школы, ныне несчастен в браке и встречает родственную душу. Сердечки утопят чилийские соцсети.
Это да, все так и будет. Эта пара будет одной из любимых. Он будет только хлопать глазами, и Дани вряд ли ему поможет.
Ну, и морщить лоб тоже будет, глаза выпучивать. Всё!
Елена писал(а):
Вт июн 06, 2023 6:55 pm
Игнасия шикарно выглядит. Так жаль, что в очередной раз мимо отличной пары. Эта кошмарная пьяная сцена у дверей ее дома. А вот с детьми неплохо все было. Такая мамочка взрослых детей, которая так и не выросла.
Сцены с детьми получились очень даже неплохими. Может, ей еще кого-нибудь подгонят.
Елена писал(а):
Вт июн 06, 2023 6:55 pm
Дани или как там ее зовут Марта была школьным лузером как я поняла. Дани опять мимо кассы. Вот в этот раз драматическая же роль и играть есть что. Неуверенная в себе девушка и это никуда не делось. Всем говорит, что у нее есть партнер, а имеет в виду кота. Она пытается казаться своей, но все равно не вписывается в этот круг. Можно было много чего показать, но не показано было ничего.
Дани потерялась пока и в этой роли, на мой взгляд. Ей бы драму настоящую или триллер, и персонажа сильного, противоречивого.
Здесь пока мне не нравится.
Елена писал(а):
Вт июн 06, 2023 6:55 pm
Как ни странно, понравилась Палома. Такая спесивая надутая самовлюбленная стерва с мужем-подкаблучником. И сама не своя от зависти к любому чужому мало-мальски приличному успеху. Даже не ожидала, что ей пойдет роль такой с**и.
Пока она смотрится более выигрышно на фоне многих актеров. Ее пара с Оярсуном выглядит странно, но тут еще в актере дело.
Хотя он довольный ролью, в соц.сетях уже всех поблагодарил, что люди смотрят и что он работает для них, все для них.

В общем, будет у зрителей любимая пара Дани и Николас, ну, про двух дамочек я не говорю, они точно будут в любимцах у публики.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Generación 98 / Поколение 98 (2023)

Сообщение vale1807 »

третья серия тоже какая-то сумбурная, непонятная. По сюжету получается романтическая комедия, возможно с элементами драмы и триллера.
Актеры по большей части не тянут.
Писать даже об увиденном не хочется, потому что ничем не впечатляет данное кино, ничего особенного, средненько - вот пока могу все это охарактеризовать.

Илльянесу неплохо бы написать хороший триллер, помнится он говорил о желании написать сюжет о любви в эпоху диктатуры, я бы на это посмотрела. Думаю, чилийцам бы тоже такое зашло.
Хочу хороший сюжет с хорошими актерами и химичными парами. Наверное, я слишком много хочу.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Generación 98 / Поколение 98 (2023)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Ср июн 07, 2023 6:34 pm
третья серия тоже какая-то сумбурная, непонятная. По сюжету получается романтическая комедия, возможно с элементами драмы и триллера.
Актеры по большей части не тянут.
Писать даже об увиденном не хочется, потому что ничем не впечатляет данное кино, ничего особенного, средненько - вот пока могу все это охарактеризовать.

Илльянесу неплохо бы написать хороший триллер, помнится он говорил о желании написать сюжет о любви в эпоху диктатуры, я бы на это посмотрела. Думаю, чилийцам бы тоже такое зашло.
Хочу хороший сюжет с хорошими актерами и химичными парами. Наверное, я слишком много хочу.
Наши желания совпадают. К сожалению, чилийцы думают по-другому. Ну неужели никак нельзя хотя бы один проект выдать за столько лет. У них было столько шикарных сериалов и актеров буквально недавно. Не можете придумать сами, позаимствуйте у корейцев сюжет. Там масса вариантов. Поучитесь у турков как подбирать пару так, что народ будет смотреть любую ерунду 100 с лишним серий просто потому, что от пары искры летят.

Я бросаю это дело. Буду досматривать баллалду о несчастной Мариане и коварной Ирене. Тем более, что недолго осталось. Видимо, даже они поняли, что главного злодея Бобенрит никак не потянет и решили закругляться. Ждем Пронто и надеемся, что это не будет очередной балаган.

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя