Новости о чилийских сериалах, актерах

Модератор: Куратор (Чили)

Ответить
vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1751 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Первый трейлер нового сериала канала Мега "Поколение 98", который будет после сериала "Дети пустыни"


Код: Выделить всё

https://cloud.mail.ru/public/VPnS/vwd8ByEHZ

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1643 раза
Поблагодарили: 778 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Чт май 04, 2023 10:46 pm
Нет, сериал только снимается. Рейтинг хороший, думаю, что до конца ещё далеко.
Главное, чтобы не решили делать тысячу серий, как в "Скрытых истинах".
Да что там снимать тысячу серий. Нет, если подумать. Хулиан сбежит при помощи Софии, объявит себя мертвым. Потом вернется, посадит на цепь Гильермо и будет выдавать себя за него. Отомстит Мариане и обует свою ушлую мамашу. А противостоять ему будет Рубен, который в свое время убил Надира, чтобы София получила наследство. Только Надир не умер, а тоже вернется и запрет в подвале Мариану, Ирене и Марио. Да, есть варианты.
vale1807 писал(а):
Чт май 04, 2023 10:46 pm
Вот не факт, что перебьют. Сериалы меги смотрят, у них рейтинги есть. Каньяса любят, Оярсуна любят, смотреть будут.
Я согласна, что надо рисковать и пытаться, снимать сериалы.
У Меги были провалы в самом начале ее пути, теперь все нормально, какие бы сериалы не показывал канал.
Если не пробовать, то ничего и не будет. Мега до ковида выдала несколько хитов и сейчас выезжает на старых дрожжах. Плюс они резко избавились от всех, кто в этих хитах солировал. Не могу поверить, что все вдруг резко захотели в театр и отдохнуть. Может, все эти Оярзуны и Каньясы за доширак снимаются, а прежние звезды отказались это делать? Один хит уровня Грехов и Мегу отправят постить сердечки.

Сериал же уже снят, расходы понесены. Чего ждать?
vale1807 писал(а):
Чт май 04, 2023 11:12 pm
Первый трейлер нового сериала канала Мега "Поколение 98", который будет после сериала "Дети пустыни"
Ну такое. Игнасия будет крутить с малолеткой? Почему у меня уже ощущение, что это буде единственная мало-мальски приличная пара?

Дани будет убиваться по Оярзуну? Вот у того как раз подходящая роль - красивое приложение к карьеристке-стерве. Будет стоять с унылым видом, чтобы все девочки в соцсетях пожалели. Один-в-один его роль из Короны. Да и любого другого сериала.

Красотку Хосефину превратили в пуделька и в нагрузку дали унылую партнершу. Пара лесбиянок точно не зажжет в этот раз.

Каньяс продолжает усердно лепить из себя мачо.

Мария Грасия как всегда переигрывает с эмоциями. За основу взята игра индийских и мексиканских актрис прошлого века. Я вот думала, что в дорамах эмоций многовато. А нет, на фоне Марии Грасии они все как оярзун.

Все дамы натужно изображают веселье. Эмоции и так чересчур показаны, а на фоне никакущих партнеров так и вовсе. Им там на площадке газ веселящий подают?

Может в Чили эпидемия эко-активизма в самой тяжелой форме? Тогда понятно, почему им так нравятся все эти деревья вместо нормальных актеров.

Лера, мне прямо неудобно просить, но ты сможешь выкладывать серии?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1751 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт май 05, 2023 7:15 am
Да что там снимать тысячу серий. Нет, если подумать. Хулиан сбежит при помощи Софии, объявит себя мертвым. Потом вернется, посадит на цепь Гильермо и будет выдавать себя за него. Отомстит Мариане и обует свою ушлую мамашу. А противостоять ему будет Рубен, который в свое время убил Надира, чтобы София получила наследство. Только Надир не умер, а тоже вернется и запрет в подвале Мариану, Ирене и Марио. Да, есть варианты.
Кстати, не такой уж плохой вариант ты описала, хотя несколько фантастический. Но все возможно в чилийских сериалах.
Вспоминая, как они закручивали сериал "Скрытые истины" на тысячу серий, все время думаю, что как хорошо, что я его бросила смотреть после нескольких серий. Они там тысячу серий наснимали, и народ смотрел, кто-то бросил, кто-то ругался, там менялись персонажи, вводились новые, уходили старые, половину персонажей из первоначального каста убили или отправили в путешествие, появлялись новые злодеи, кого-то из них убивали, кто-то потом смог воскреснуть, перемешали много пар, потом - прошло 5 лет, прошло 10 лет, прошло 20 лет и т.д.
Так что - не хотелось бы здесь подобного.
Елена писал(а):
Пт май 05, 2023 7:15 am
Если не пробовать, то ничего и не будет. Мега до ковида выдала несколько хитов и сейчас выезжает на старых дрожжах. Плюс они резко избавились от всех, кто в этих хитах солировал. Не могу поверить, что все вдруг резко захотели в театр и отдохнуть. Может, все эти Оярзуны и Каньясы за доширак снимаются, а прежние звезды отказались это делать? Один хит уровня Грехов и Мегу отправят постить сердечки.

Сериал же уже снят, расходы понесены. Чего ждать?
Полностью согласна. Если так боятся провала или что их не будут смотреть, то можно развести по времени с сериалами Мега.
По описанию сериал неплохой.
Сериал отснят, канал хочет получить рейтинг и какую-нибудь прибыль от рекламы. Но нужно рисковать. У " Кровавого пакта" рейтинг был не очень высокий, но сериал так обсуждали, что это весь рейтинг перекрыло, потому что сериал был хороший, хотя и там хватало много чего, начиная от деревянного Макайя и заканчивая некоторыми поворотами сюжета.
Елена писал(а):
Пт май 05, 2023 7:15 am
Ну такое.

Лера, мне прямо неудобно просить, но ты сможешь выкладывать серии?
Вот пока других слов-то и нет. Ну, как-то так себе.
Посмотрим, что еще предложат. Зная Илльянеса, он может закрутить, но может и подавать все однобоко.

Серии выкладывать смогу, конечно.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1751 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Николас Поблете возвращается в сериалы, будет играть в новом сериале канала Мега "Поколение 98"

Изображение


Альваро Эспиноса также возвращается в сериалы, будет играть пару Ингрид Крус в сериале Меги "Как сама жизнь"
А вот это жаль, что Альваро будет в этом сериале, а не в другом...
Изображение

Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1643 раза
Поблагодарили: 778 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб май 06, 2023 5:14 pm
Альваро Эспиноса также возвращается в сериалы, будет играть пару Ингрид Крус в сериале Меги "Как сама жизнь"
А вот это жаль, что Альваро будет в этом сериале, а не в другом...
Да как так. Нет, после Каталанов я понимаю, что он справится, но больше в этом сериале смотреть не на кого. Прости, Альваро, но нет. Я уже жевала этот фирменный чилийский балаган ради Хортона и там еще Кампос младший был совсем неплох плюс возрастная пара отменная. Смотреть на Муньоса и компанию сил моих нет. Была бы еще не комедия. Вот Поколение 98 я критиковать буду в хвост и гриву и там сюжет будет, а тут и сказать будет нечего.

Мыслим позитивно, начинают разбавлять все эти дрова нормальными актерами. Глядишь, в следующий раз ты мне про других отличную новость выложишь: Хортон, Гармендия, Кантильяна и Перес-Баннен с Кампосами. Ау, я вас жду. И Гомес еще. Желаю всем сериалам со своими "любимками" тысячу серий, чтоб они там застряли лет на пять. Мысли в космос как говорит моя подруга.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1751 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб май 06, 2023 6:06 pm
Да как так. Нет, после Каталанов я понимаю, что он справится, но больше в этом сериале смотреть не на кого. Прости, Альваро, но нет. Я уже жевала этот фирменный чилийский балаган ради Хортона и там еще Кампос младший был совсем неплох плюс возрастная пара отменная. Смотреть на Муньоса и компанию сил моих нет. Была бы еще не комедия.
Жаль, что Альваро согласился именно на этот сериал. Хотелось бы его в другой, но тут уж ничего не поделать.
Я тоже смотреть не собираюсь.
Елена писал(а):
Сб май 06, 2023 6:06 pm
Вот Поколение 98 я критиковать буду в хвост и гриву и там сюжет будет, а тут и сказать будет нечего.
Пока из того, что писали о сюжете, выглядит все достаточно неплохо, за исключением большей части актеров.
Елена писал(а):
Сб май 06, 2023 6:06 pm
Желаю всем сериалам со своими "любимками" тысячу серий, чтоб они там застряли лет на пять. Мысли в космос как говорит моя подруга.
Хорошее пожелание, пожалуй, я к нему присоединюсь!
Елена писал(а):
Сб май 06, 2023 6:06 pm
Мыслим позитивно, начинают разбавлять все эти дрова нормальными актерами. Глядишь, в следующий раз ты мне про других отличную новость выложишь: Хортон, Гармендия, Кантильяна и Перес-Баннен с Кампосами. Ау, я вас жду. И Гомес еще.
Пока могу сказать только, что к сериалу присоединилась Тамара Акоста, она будет играть психолога (зовут Хулия), связана будет с персонажами Филипе Рохас (Томас) и Игнасия Баеса (Лорето), и еще с персонажем Фрасиско Рейес (Артуро).

Николас Поблето меня интересует меньше, он будет играть консервативного мужа Марии Грасии Оменя (Валентина)

Изображение

Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1643 раза
Поблагодарили: 778 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб май 06, 2023 9:15 pm
Жаль, что Альваро согласился именно на этот сериал. Хотелось бы его в другой, но тут уж ничего не поделать.
Я не думаю, что он прямо выбирал. Дали эту роль и он согласился. Работа нужна и зарплата тоже. А что делать, если ОПГ Оярзуна, Бобенрита и Каньяса держит в страхе всех продюсеров. Я больше ничем не могу объяснить, почему им отдают буквально все роли.
vale1807 писал(а):
Сб май 06, 2023 9:15 pm
Пока из того, что писали о сюжете, выглядит все достаточно неплохо, за исключением большей части актеров.
Сюжет дает надежду. Ильянес может выдать хороший результат. Но из актеров я с удовольствием думаю только про Игнасию. Надеюсь, что всех остальных будут убивать как в Айсберге по человеку за серию. Ильянес еще может по обыкновению выпячивать одну пару за счет других. Ты знаешь, про кого я.
vale1807 писал(а):
Сб май 06, 2023 9:15 pm
Николас Поблето меня интересует меньше, он будет играть консервативного мужа Марии Грасии Оменя (Валентина)
Посмотрела, что он был в Первой даме и еще где-то я смотрела. Но я его не помню. Пусть забирает Мария Грасия. Не жалко.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1751 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб май 06, 2023 10:41 pm
Я не думаю, что он прямо выбирал. Дали эту роль и он согласился. Работа нужна и зарплата тоже. А что делать, если ОПГ Оярзуна, Бобенрита и Каньяса держит в страхе всех продюсеров. Я больше ничем не могу объяснить, почему им отдают буквально все роли.
Ну так-то да. Я думаю, что у него был выбор соглашаться или нет, но в целом, все так и есть, работа нужна, зарплата тоже. Может, и роль у него будет неплохая, в Альваро можно не сомневаться, а вот в сценарии - очень даже.

Оярсун, Бобенрит и Каньяс - персоны достаточно популярные, так что - выбор этих актеров меня не удивляет, а вот почему других классных не приглашают - это вопрос. Хотя, может, мы чего не знаем, и актеры отказываются.

Вот в прошлом месяце в очередном интервью Альваро Рудольфи еще раз подтвердил, что не хочет сниматься в современных сериалах из-за того, что очень много насилия в триллерах, с другой стороны - есть комедии. Но очень быстрый ритм, в общем - он пока отдыхает, но сказал, что не зарекается, может и вернуться в какой-нибудь проект.
Елена писал(а):
Сб май 06, 2023 10:41 pm
Сюжет дает надежду. Ильянес может выдать хороший результат. Но из актеров я с удовольствием думаю только про Игнасию. Надеюсь, что всех остальных будут убивать как в Айсберге по человеку за серию.
Посмотрим, все может быть. Мы ведь не ожидали многого от Контрераса, а теперь я его жду. Кто бы мне о таком сказал раньше...
Елена писал(а):
Сб май 06, 2023 10:41 pm
Ильянес еще может по обыкновению выпячивать одну пару за счет других. Ты знаешь, про кого я.
Ну, это сто процентов будет. Он не только может, он и прописывать будет активно эту пару. И выводить на первый план, в тени она точно не останется.
Елена писал(а):
Сб май 06, 2023 10:41 pm
Посмотрела, что он был в Первой даме и еще где-то я смотрела. Но я его не помню. Пусть забирает Мария Грасия. Не жалко.
Видела его еще в нескольких сериалах, ничего особенного, впечатления на меня не произвел. Опять же - мое мнение.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1643 раза
Поблагодарили: 778 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Вс май 07, 2023 4:14 pm
Оярсун, Бобенрит и Каньяс - персоны достаточно популярные, так что - выбор этих актеров меня не удивляет, а вот почему других классных не приглашают - это вопрос. Хотя, может, мы чего не знаем, и актеры отказываются.
Да я понимаю, что популярные актеры. Но создается впечатление, что они единственные актеры в Чили в своей возрастной группе 30-40 лет. Будто нет никого больше кроме них. И все остальные отказываются. И новых не появляется. Зато эти из сериала в сериал.

Кстати, они же все в Грехах снимались. На вторых ролях, но сумели так впечатлить всех, что теперь уже тошнит от них.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1751 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

трейлер сериала "С кем ты" канала Чилевисьон.
Ну, как-то так себе, по трейлеру ничего особенного

Код: Выделить всё

https://cloud.mail.ru/public/H4xP/SK4FJzkTX

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1643 раза
Поблагодарили: 778 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Чт май 11, 2023 10:24 pm
трейлер сериала "С кем ты" канала Чилевисьон.
Ну, как-то так себе, по трейлеру ничего особенного

Код: Выделить всё

https://cloud.mail.ru/public/H4xP/SK4FJzkTX
Не то что особенного, а вообще ничего. Мне этот трейлер ничего не продал и интереса не вызвал. Какой-то бессмысленный набор кадров. Как карусель в соцсетях у каждой инста-чики, которая живет свою лучшую жизнь. Кристиан хорошо выглядит. Вот не понимаю чилийских дам, которым сдался унылый Оярзун и, прости господи, страшнючие Бобенрит и Каньяс. Вот красивый мужик без вопросов. Высокий, улыбка какая. Мане хорошо выглядит, но мне лично она нравилась только в Мачо.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Olguitochka »

Елена писал(а):
Сб май 06, 2023 10:41 pm
Посмотрела, что он был в Первой даме и еще где-то я смотрела. Но я его не помню. Пусть забирает Мария Грасия. Не жалко.
Он там играл Анхеля - брата Сабины.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1751 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

афиша сериала "Поколение 98"
Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1751 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Анонсы сериала "Поколение 98"
Как-то не очень пока







vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1751 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

¡Vuelven las Contreras!: Mega anuncia el reestreno de “Amar Profundo” en un particular horario

Изображение

Мега снова повторяет сериал "Любить глубоко", в главных ролях Мария Грасия Оменя и Николас Оярсун


A menos de un año de su desenlace, la estación de Vicuña Mackenna anunció que la teleserie que protagonizaron María Gracia Omegna, Nicolás Oyarzún y Elisa Zulueta, regresa a las pantallas en un horario completamente diferente.

“Amar Profundo” fue una producción que se emitió en el horario nocturno entre noviembre del 2021 y agosto del 2022 y contaba la historia de las Contreras, un grupo de mujeres de Caleta Los Reyes, quienes deciden entrar al negocio de la pesca para pagar las deudas que les dejó su fallecido padre.

Tamara (Omegna), Ramona (Magdalena Müller) y Jeimy (Paula Luchsinger) deberán enfrentarse al machista Fabián Bravo (Oyarzún), Presidente del Sindicato de Pesca, quien no confía en que este grupo de féminas logre salir adelante en un rubro tan rudo. Sin embargo, la mayor de las hermanas no se dejará amedrentar.

Mientras sucede esta guerra sin cuartel, nacerá un amor incontrolable y apasionado entre Tamara y Fabián, o “los Saturnos”, como se les llamó popularmente. El problema es que el galán tiene pareja y es nada más y nada menos que la mejor amiga de la Contreras grande, la manipuladora Marlén (Elisa Zulueta).

El nuevo horario de “Amar Profundo”
De acuerdo a lo informado por Mega a través de sus pantallas, el reestreno de la teleserie será el lunes 13 de mayo en un peculiar horario: las 18:40 horas.

“Amar Profundo” se grabó en la caleta Cocholgüe, cerca de Tomé, y en su elenco cuenta con destacados actores nacionales como Carmen Disa Gutiérrez, Otilio Castro, Loreto Valenzuela, Pedro Campos, Josefina Montané, José Antonio Raffo, Fernando Godoy, Max Salgado, entre otros.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Olguitochka »

vale1807 писал(а):
Пн май 15, 2023 7:20 pm
Анонсы сериала "Поколение 98"
Как-то не очень пока
Что-то не очень мне нравится… даже задумалась, а стоит ли начинать смотреть…

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1643 раза
Поблагодарили: 778 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

Olguitochka писал(а):
Вт май 16, 2023 8:14 am
Что-то не очень мне нравится… даже задумалась, а стоит ли начинать смотреть…
vale1807 писал(а):
Пн май 15, 2023 7:20 pm
Анонсы сериала "Поколение 98"
Как-то не очень пока
Я правильно понимаю, что зрители Меги теперь будут смотреть на Оярзуна и Оменю сразу в двух сериала? Им надо Здание Корона еще поставить и вообще комбо будет.

Промки ничем не удивили. Видимо даже в Чили понимают, что мачо-рыбак у Оярзуна вышел так себе. Вспомнили, что подкаблучник и чадолюбивый слизняк у него в прошлый раз зашел публике и решили повторить. Опять стерва-жена, а он такой хороший. Фанатки умрут от умиления.

Роль карьеристки надо было отдать Дани или Игнасии. Вот этой актрисе только сопли складывать. На бизнес-леди она похожа также как ее экранный муж на мачо.

Покажите мне того, кого Каньяс бы убедил вложить хоть копейку хоть во что-то. Там харизма как у дохлой рыбы.

Нет, я начну смотреть если серии будут, но никаких надежд не питаю. Вот он шанс для сериала про врачей. Явно кто-то захочет отвлечься от одних и тех же лиц и переключит канал.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1751 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »


Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1643 раза
Поблагодарили: 778 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб май 27, 2023 6:08 pm
Что-то Мане на себя не похожа. Прическа так новая влияет? Прическа один-в-один как у Хосефины из соседнего сериала. Это в Чили так модно сейчас? Арриагада хорош и чисто визуально они вместе неплохо смотрятся, но смотреть не буду.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1751 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб май 27, 2023 6:45 pm
Что-то Мане на себя не похожа. Прическа так новая влияет? Прическа один-в-один как у Хосефины из соседнего сериала. Это в Чили так модно сейчас? Арриагада хорош и чисто визуально они вместе неплохо смотрятся, но смотреть не буду.
Да, похоже, что у Мане новая прическа. Выглядит неплохо. Но смотреть тоже не буду, ничего не привлекает в этом сериале, трейлеры так себе.
Арриагада мне нравится, но ради него смотреть не буду.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1751 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Закончились съемки второго сезона мини-сериала "Охота"
В эту пятницу закончились съемки нового сезона мини-сериала, съемки были в регионе Биобио. Новый сезон с Франсиско Мело в главной роли, сериал снова будет показан на канале Мега во второй половине года.
В 2018 году на канале Мега прошла премьера мини-сериала "Охота", сюжет был посвящен жестоким событиям психопата Альто Хосписио. Только что закончились двадцать пять дней съемок, были сняты три серии нового сезона, сериал опять рассказывает о бывшем капитане полиции Сезаре Рохасе (Франсиско Мело).
Драма, рассказывающая об исчезновении молодого человека из тихого города на краю света и популярного священника, решившего помочь попавшей в опалу семье, снята продюсерской компанией Пенкиста (Penquista) при поддержке регионального правительства региона Биобио Biobío. Хуан Игнасио Сабатини снова будет режиссером, сценаристы - Паула Дель Фьерро и Энрике Видела.
Съемки были в регионе Биобио, например, в Консепсьон, Коронель, Уальпен, Лота, Сан-Педро-де-ла-Пас и Томе. Актерский состав, помимо Франсиско Мело и Гастона Сальгадо, которые остались из первого сезона, теперь в мини-сериале будут Мануэла Оярсун, Тамара Акоста, Отилио Кастро, Кристиан Кампос, Виктория Де Грегорио, Тео Кастро, Майкл Сильва, Роберто Фариас и Марсиаль Тагле.


Segunda temporada de serie “La Cacería” finalizó su rodaje
Изображение

Este viernes terminaron las grabaciones del nuevo ciclo de la ficción producida por Villano y que en esta oportunidad desarrolló su registro en la región del Biobío. La nueva entrega protagonizada por Francisco Melo y que volverá a ser exhibida en Mega se estrenaría el segundo semestre.

Fue el año 2018 cuando la serie “La Cacería”, inspirada en el brutal caso del psicópata de Alto Hospicio, hizo su debut en las pantallas de Mega. Ahora, y luego que en 2020 la producción se adjudicara $365.842.769 de los fondos otorgados por el Consejo Nacional de Televisión, Villano acaba de finalizar las veinticinco jornadas que darán vida a los tres nuevos capítulos que siguen al ex capitán de la policía César Rojas (Francisco Melo).

El drama que en esta ocasión relata la historia de la desaparición de un joven de una tranquila ciudad del fin del mundo y de un popular sacerdote que se decide ayudar a la familia en desgracia, es una realización de Villano junto a la productora penquista GatoPerro Films y la Fundación Sube, con el apoyo del Gobierno Regional del Biobío. Juan Ignacio Sabatini vuelve a estar a cargo de la dirección, mientras que los guiones recaen en Paula Del Fierro y Enrique Videla.

La segunda temporada de “La Cacería” se trasladó a la región del Biobío, teniendo a Concepción, Coronel, Hualpén, Lota, San Pedro de la Paz y Tomé como parte de sus locaciones. En cuanto al elenco, además de Melo y Gastón Salgado, quienes se mantienen del primer ciclo, ahora la ficción sumó a Manuela Oyarzún, Tamara Acosta, Otilio Castro, Cristián Campos, Victoria De Gregorio, Theo Castro, Michael Silva, Roberto Farías y Marcial Tagle, entre otros.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1643 раза
Поблагодарили: 778 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пн июн 05, 2023 12:16 pm
Закончились съемки второго сезона мини-сериала "Охота"

La segunda temporada de “La Cacería” se trasladó a la región del Biobío, teniendo a Concepción, Coronel, Hualpén, Lota, San Pedro de la Paz y Tomé como parte de sus locaciones. En cuanto al elenco, además de Melo y Gastón Salgado, quienes se mantienen del primer ciclo, ahora la ficción sumó a Manuela Oyarzún, Tamara Acosta, Otilio Castro, Cristián Campos, Victoria De Gregorio, Theo Castro, Michael Silva, Roberto Farías y Marcial Tagle, entre otros.
Рада, что Кампос вернулся к работе. Давно его не видно было.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1751 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

"Малыш Бандито": новый чилийский мини-сериал Нетфликс, сюжет вдохновлен ограблением века.
В мини-сериале, созданном продюсерской компанией Фабула, вдохновленном ограблением века, будут актеры Николас Контрерас, Франсиска Армстронг, Пабло Макая, Кармен Сабала и Лукас Вергара. Мини-сериал выйдет в 2024 году на Нетфликс.
Каролина Леконте, режиссер сериалов и фильмов для Чили в Нетфликс, сказала, что очень рада продолжить производство сериалов в Чили, продолжают делать ставки на истории и местные таланты.
Это мини-сериал, сочетающий в себе очень жанры боевика и мелодрамы. Он представляет очень харизматичных персонажей, столкнувшихся с экстраординарными обстоятельствами, такими как наличие более семи миллионов долларов за одну минуту. Искушение показать эти деньги огромно в эпоху социальных сетей. Это триумф и в то же время осуждение. Из-за этого происходит ряд неожиданных поворотов, типичных для ограбления.
О чем эта история.
Сюжет мини-сериала вдохновлен ​​ограблением века, произошедшим в Чили в 2014 году, и рассказывает историю Кевина (Николас Контрерас), харизматичного скейтера, который решает украсть план банды опасных воров по краже семи миллионов долларов из аэропорта. Таким образом, он хочет дать своей подруге Хенесис (Франсиска Армстронг) жизнь, которую она заслуживает. Остальную часть группы составляют Пантера (Пабло Макайя), Мистика (Кармен Сабала) и Панда (Лукас Вергара), которые присоединятся к этому приключению во главе с Кевином.

“Baby Bandito”: La nueva serie chilena de Netflix inspirada en el robo del siglo
Изображение

La serie producida por Fabula, inspirada en el robo del siglo, contará con las actuaciones de Nicolás Contreras, Francisca Armstrong, Pablo Macaya, Carmen Zabala y Lukas Vergara. La ficción será estrenada durante el 2024 en Netflix.

Sobre “Baby Bandito“, Carolina Leconte, directora de series y películas para Chile en Netflix, señaló: “Estamos muy felices de continuar produciendo series en Chile. Queremos seguir apostando por las historias y el talento local”.

“Estamos seguros que de la mano de Fabula lograremos que ‘Baby Bandito’ emocione a todos nuestros miembros no sólo en Chile sino también en el resto del mundo”, agregó la ejecutiva de la plataforma de streaming.

Además, la directora de series para Latinoamérica de Fabula, Ángela Poblete, comentó: “’Baby Bandito’ es una serie que combina géneros muy entretenidos: suspenso, acción y romance. Nos presenta personajes muy carismáticos enfrentados a una circunstancia extraordinaria como es tener más de siete millones de dólares de un minuto a otro. La tentación de exhibirlos es enorme en la era de las redes sociales. Pero es un triunfo y, a la vez, una condena. A partir de ahí, se suceden una serie de giros inesperados, propios de un heist”.

De qué trata la historia
La ficción se inspira en el robo del siglo ocurrido en Chile en 2014 y cuenta la historia de Kevin (Nicolás Contreras), un carismático skater que decide robar el plan de una banda de peligrosos ladrones para sustraer siete millones de dólares del aeropuerto y así darle a su novia Génesis (Francisca Armstrong) la vida que merece. El resto de la banda está compuesta por Pantera (Pablo Macaya), Mística (Carmen Zabala) y Panda (Lukas Vergara) quienes se unirán a esta aventura liderada por Kevin.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1643 раза
Поблагодарили: 778 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Чт июн 08, 2023 10:12 pm
"Малыш Бандито": новый чилийский мини-сериал Нетфликс, сюжет вдохновлен ограблением века.
В мини-сериале, созданном продюсерской компанией Фабула, вдохновленном ограблением века, будут актеры Николас Контрерас, Франсиска Армстронг, Пабло Макая, Кармен Сабала и Лукас Вергара. Мини-сериал выйдет в 2024 году на Нетфликс.
Каролина Леконте, режиссер сериалов и фильмов для Чили в Нетфликс, сказала, что очень рада продолжить производство сериалов в Чили, продолжают делать ставки на истории и местные таланты.
Это мини-сериал, сочетающий в себе очень жанры боевика и мелодрамы. Он представляет очень харизматичных персонажей, столкнувшихся с экстраординарными обстоятельствами, такими как наличие более семи миллионов долларов за одну минуту. Искушение показать эти деньги огромно в эпоху социальных сетей. Это триумф и в то же время осуждение. Из-за этого происходит ряд неожиданных поворотов, типичных для ограбления.
История занятное и может получиться интересно. По сценарию. Жаль, что "харизматичные" местные таланты напрочь отбивают желание потратить время. Харизма так и прет с фото каста. По личному опыту знаю, что без классных исполнителей такие истории не получаются.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1751 раз
Контактная информация:

Re: Новости о чилийских сериалах, актерах

Сообщение vale1807 »

Премьера сериала на канале Чилевисьон "Скажи, с кем ты?" 20 июня.
Актеры Мане Светт, Кристиан Рикельми, Кристиан Арриагада и т.д.


новый трейлер, ничего особенного, смотреть не планирую.

Код: Выделить всё

https://cloud.mail.ru/public/gfLz/oyikfgnWa
Вот смотрю на все эти анонсы и трейлеры и понимаю Альваро Рудольфи, который не хочет сниматься в подобном. Хочу хороший сценарий, с хорошими актерами.

Ответить

Вернуться в «Сериалы в процессе производства (слухи, сплетни)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость