Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Я решила посмотреть последние две серии. Поэтому расскажите пожалуйста, что там с Сотомайорами случилось?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб июн 03, 2023 2:34 pm
Я решила посмотреть последние две серии. Поэтому расскажите пожалуйста, что там с Сотомайорами случилось?
Что тебе вдруг стали интересны плохиш и его кролик-жена? :haha: Да этот мужик связался с преступниками, занимался отмыванием денег, в какой-то момент задолжал и решил свалить оттуда, а предлогом было его якобы опасение, что Эльза и Андрес хотят забрать у них девочку. Приперлись на другой конец страны, ребенок заболел, пришлось обратиться к врачу, а наши их уже ищут, поместили алерту Амбер и медсестра из клиники позвонила в полицию, что видела ребёнка. А потом по рецепту врача отследили их местожительства и нашли. Но также их нашли преступники, которые ворвались в дом, забрали плохиша с собой, а кролика-жену пристрелили. Ну, а тут полиция и Эльза с Андресом подоспели и вуаля, Эва теперь с родителями. :ok: Кролик умерла в клинике от тяжелого ранения, а плохиш пока не найден. Ближе к вечеру посмотрю финал в хорошем качестве. Но тут тоже все ясно, как и в сериале про Леону, которую кстати тоже сегодня могли бы закончить :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб июн 03, 2023 3:05 pm
Что тебе вдруг стали интересны плохиш и его кролик-жена? :haha:
А остальные мне надоели :lol: :lol:

Мне так жалко Эву :wall: изнасиловали ребёнка все: бабка, слуги, тёти, дяди :wall: :wall:
Поступок Коня одобряю, но мог бы не вхлипывать, когда уходил.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Это не гран финаль, а гран какашка!!!!!
Поскольку я после 81-й серии сразу посмотрела 89 и 90, то возможно о каких-то деталях я не знаю. Но надеюсь, что знающие люди меня исправят :haha:
1. Почему Пингвин не узнал, что он был рогатым?
2. Почему не узнали, кто отец ребёнка Питбуля.
3. Побег Армандо, два его полицейских преследователя, призраки и тд это просто испанский стыд какой-то :wall: :wall:
4. Почему Тоньку так и не привели в приличный вид????? :wall: :wall: :wall:
5. Весь сериал все так долго все другу другу пересказывали, что не хватило эфирного времени на боду ховенов, она длилась около минуты :wall: :wall: :wall:
6. Слишком быстро и резко Питбуль сошёл с ума. Не верю.
В общем, ну их всех в долгое эротическое путешествие. Только Эмик был хорош. Надеюсь, что следующий его проект будет в тысячу раз лучше. Но на собственном опыте я поняла, что если сериал не нравится, то не стоит его смотреть и портить себе настроение и нервы даже ради любимок!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ну, собственно, какой сериал, такой и финал у него.
Питбуль в психушке ждёт Херардо, чтоб приготовить ему ужин. Родила мальчика, которого воспитывают Экиор и Эстелла. Эктор все так же ржет :haha:
Антония родила девочку, Херу дали всего 6 месяцев заключения, вышел аккурат к рождению дочери :ok:
Анхелу не показали, где она со своим гнездом на голове? :pardon: То, что ребенок Питбуля от кучерявого, тоже как-то опустили.
Псина и Карлос не понятно вместе или нет. Конь ушел всхлипывающий еще в предыдущей серии. Мече с мистером Бином воспитывают бродячую собаку и живут вместе.
Андрес и Эльза поженились в окружении близких.
А Армандо снова в той камере, где капает с потолка вода. Ему дали 70 лет за 2 убийства.
Сериал не оставил никаких эмоций, ни хороших, ни плохих. Только удивление… много удивления, как такое возможно было придумать и снять? Что это вообще было? Обидно, что почти на весь мексиканский современный контент именно такая реакция. А другой просто неееету :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб июн 03, 2023 5:33 pm
Это не гран финаль, а гран какашка!!!!!
Поскольку я после 81-й серии сразу посмотрела 89 и 90, то возможно о каких-то деталях я не знаю. Но надеюсь, что знающие люди меня исправят :haha:
1. Почему Пингвин не узнал, что он был рогатым?
2. Почему не узнали, кто отец ребёнка Питбуля.
3. Побег Армандо, два его полицейских преследователя, призраки и тд это просто испанский стыд какой-то :wall: :wall:
4. Почему Тоньку так и не привели в приличный вид????? :wall: :wall: :wall:
5. Весь сериал все так долго все другу другу пересказывали, что не хватило эфирного времени на боду ховенов, она длилась около минуты :wall: :wall: :wall:
6. Слишком быстро и резко Питбуль сошёл с ума. Не верю.
В общем, ну их всех в долгое эротическое путешествие. Только Эмик был хорош. Надеюсь, что следующий его проект будет в тысячу раз лучше. Но на собственном опыте я поняла, что если сериал не нравится, то не стоит его смотреть и портить себе настроение и нервы даже ради любимок!
1. Мое мнение, потому что Конь хороший, не стали портить его карму :haha:
2. Эстелла подозревает, даже почти уверена, она слышала разговор кудряша с Эленой об их сексуальных похождениях и напрямую спросила у дочери, от кого ребенок. Та начала орать, но Эстелла давно подозревала, что у дочери крыша течет, поэтому думаю, что это известно, но вслух об этом не говорят. :haha:
3. Ага, я поняла еще детектива, Гилю и Ирене, но причем там Эстелла в ночнушке? Тогда бы и Анхелу с гнездом вставили :pardon:
4. Тонька это тот самый безнадежный случай :lol: просто баба рязанская с огромными бедрами, круглым лицом и курносым носом. Марисоль Дель Ольмо с точеной фигурой и аристократическими чертами лица и манерами кисейной барышни вообще не вписывалась в образ матери этого мешка картошки :lol:
5. Я тоже охренела от свадьбы за минуту, большую часть которой занял проход невесты и поцелуй с картинным закидыванием рук и прогибом спины невесты O_O WTF??? :wall:
6. На мой взгляд элементарное невежество, когда у людей нет понятия, как именно надо прописать линию психически ненормальной бабы. Весь сериал она была вполне себе в адеквате, а тут нате вам, получите и распишитесь :ok:
Да, Эмик был один тут солнышко и зайка, но это не спасло. Поэтому держим за него кулачки, чтоб в дальнейшем ему повезло больше. Но это очень слабенькая надежда, в особенности, глядя на то, что называется новеллой принсипаль про Леону, там точно такой же трешак, если не хуже. Во всяком случае бесит меня тот сериал больше. :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб июн 03, 2023 6:33 pm
1. Мое мнение, потому что Конь хороший, не стали портить его карму :haha:
Конь никакой. Правда всегда должна выйти наружу, меня так приучили в мексиканских сериалах. И если он хороший, на кой хрен ему нужна эта Псина?? :wall:
2. Эстелла подозревает, даже почти уверена, она слышала разговор кудряша с Эленой об их сексуальных похождениях и напрямую спросила у дочери, от кого ребенок. Та начала орать, но Эстелла давно подозревала, что у дочери крыша течет, поэтому думаю, что это известно, но вслух об этом не говорят. :haha:
Тоже странно. Ну да ладно. Тут главное, чтобы Эвора продолжал ржать :wall: Я со вчерашнего вечера, чтобы подсластить пилюлю, смотрю в очередной раз ДС 93 года, его финальную часть, и вот смотрю там на Марсело (героя Эворы), а вижу Эктора :wall: это отвратительно!!! :sorry:
4. Тонька это тот самый безнадежный случай :lol: просто баба рязанская с огромными бедрами, круглым лицом и курносым носом.
Я была уверена, что, начав встречаться с Хером, она расцветет, станет более стильной и тд. А в итоге как была, так и осталась дояркой из Хацепетовки :-! :-! :-!
5. Я тоже охренела от свадьбы за минуту, большую часть которой занял проход невесты и поцелуй с картинным закидыванием рук и прогибом спины невесты O_O WTF??? :wall:
Я теперь сериалы с Окой буду проходить мимо. Мне она тут не понравилась ни капли.
Да, Эмик был один тут солнышко и зайка, но это не спасло. Поэтому держим за него кулачки, чтоб в дальнейшем ему повезло больше. Но это очень слабенькая надежда, в особенности, глядя на то, что называется новеллой принсипаль про Леону, там точно такой же трешак, если не хуже. Во всяком случае бесит меня тот сериал больше. :haha:
Я желаю Эмику и его красивым губкам всего самого наилучшего. А Анжи желаю включить мозги. Для меня теперь принсипальные новеллы будут не на Телевисе :girl_cry:

Как бы смешно ни звучало, но самый зачётный сериал для меня за последние полгода - Баба дьявола. Пальпито в расчёт не беру, я его ещё не посмотрела. Посмотрю после финала Леоны, тк уверена, что гран фин Леоны будет ещё бОльшей какашкой, чем гран фин Грехов, а Закариас скрасит моё отчаяние :wall: :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

90 серия. Финальная какашка (с) Лия. Но я бы не назвала это гран какашкой. Просто жиденько и с брызгами, как будто залежалой селедки поели :-D .
---
Мы привыкли, что в финале всегда наказания злодеев и свадьба главных героев, подведение итогов сюжетных линий всех второстепенных персонажей. Тут были разговоры и разговоры, причем разговоры такие, не о чем, пустые.
---
Как ни странно, в финальной серии не было Анхелы (злодейки принсипаль, между прочим). Не было Псины, окромя как фоном, когда толпу охватывали камерой в церкви на свадьбе главной пары (а она была главным их хейтером). Значит где-то за кадром Псина помирилась и с Пингвином, и с главной парой.
---
Как правило, человек теряет разум после сильных потрясений. Питбуль на пустом месте сбрендил :help: . Еще, Хер у нас положительный персонаж. И если Питбуль родила "его сына", то он бы взял его к себе. Но так как Хер с Тонькой сами по себе, сын Питбуля у бабки, то где-то за кадром эта ситуация разрешилась. Кстати, кудряша тоже нигде не видно после того, как он предупредил Армандо об аресте.
---
Сценарное искусство таково, что если на стене висит ружье (замечу - декорация), то оно должно выстрелить. У нас по сюжету целый Конь не просто проскакал, а потоптался по девкам. Но вот нафига он был нужен? Если на него нет никакого намека в финале? Окромя документов о разводе. Нафига была нужна Псина и обрыганный ею публичный дом - тоже непонятно. Типа Псина была плохой девочкой, но прошла через испытания и стала добропорядочной матроной? Но даже и этого не показали. Т.е., эфирного времени на Псину, Коня и Пингвина бахнули уйму, а в финале замяли прям совсем. Псина 2 секунды фон толпы на свадьбе, Пингвин 2 секунды фон толпы на свадьбе, Конь 0 секунд.
---
Я не поняла, нафига Эльза ржала как лошадь, когда сообщала Андресу новость о том, что Конь уехал. ЭтоЖ вроде как ее муж, за которого она сознательно вышла замуж, и строила с ним семью еще буквально день назад. Это же расставание... Помер Максим и хрен с ним? В конце финальной серии прошло несколько месяцев. Но так и непонятно, чем по жизни занимается Андрес, кроме как ходит в одной и той же куртке и орет ЭРРРРМОСИСИМА в сторону жены и дочери.
---
Полицейские убили тем, что они два раза ломились толпой в одну единственную дверь. А через вторую дверь и окно убегал Армандо. Но если первые полицейские были полицейскими из Сан-Залупинска, т.е. априори некомпетентными, то вторая группа была элитой-спецназом. Но все равно на задержании стали ломиться в одни единственные двери.
---
Не было Норы, но был уличный пес :-D . Т.е., как бы для мистера Бина сделали концовку, а для Норы - нет. Хотя Нора по эфирному времени дольше была.
---
Итого
1. Наказание злодеев: 1 балла из 10. Наказание странное, нелогичное, не визуальное, не драматическое не цирковое. Не все наказаны.
2. Закрытие сюжетных линий: 2 балла из 10. Тонита, Хер и все. Остальных надергали как попало. Странно, нелогично, не визуально, не драматично, без цирка.
3. Главная пара. Странно, нелогично, не визуально, не драматично. Платье на невесте красивое. Жених прелестен. Их ребенок похож на редиску :-D

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение me4tatel »

Лия писал(а):
Сб июн 03, 2023 9:19 pm
А Анжи желаю включить мозги. Для меня теперь принсипальные новеллы будут не на Телевисе
Ну, следующим проектом Анжи будет роль
̶Л̶у̶с̶и̶и ̶М̶е̶н̶д̶е̶с̶ Дианы Салазар в стримминговом римейке от продюсера "Pienso en ti". Может, дадите ей шанс?)) Там и серий немного, и бюджет получше.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Пн янв 16, 2023 10:18 pm
Инга и Мечтатель нам как бы непрозрачно намекают, что вероятность творческого прорыва и разрыва шаблонов от продюсера сопливых и не всегда смешных комедий равна нулю. Ладно, добавим нотку эсперансы. Пусть будет тот самый один процент. .
Эсперанса умерла даже не последней :crazy:

ZiGe писал(а):
Пн янв 16, 2023 10:18 pm
У меня возникает логический вопрос-претензия. Какого туя лезть в Чили и насиловать историю, которая является самым успешным, провокационным и громким проектом страны за последние годы? Ну вот, чтобы что?
Вопрос так и остался без ответа :crazy:

ZiGe писал(а):
Пн янв 16, 2023 10:18 pm
Салинас явно не будет повторять судьбу своего Рохелио, но сомневаюсь, что из него слепят полноценного злодея и зажарят в конце.
Зажарить злыдню - это к Нику. Ну или вон Фавелу в соседней ветке :lol:

ZiGe писал(а):
Пн янв 16, 2023 10:18 pm
Эвора будем играть сам себя, как всегда.
Эвора таки отличился, судя по отзывам :lol:
ZiGe писал(а):
Пн янв 16, 2023 10:18 pm
Думайте сами: простите вы Телевисе эти грехи или будете ждать Осорио с Бойер?
Мы ни эти грехи не простим, ни Осорио с Бойер :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

me4tatel писал(а):
Вс июн 04, 2023 2:43 pm
Ну, следующим проектом Анжи будет роль
̶Л̶у̶с̶и̶и ̶М̶е̶н̶д̶е̶с̶ Дианы Салазар в стримминговом римейке от продюсера "Pienso en ti". Может, дадите ей шанс?)) Там и серий немного, и бюджет получше.
Знаю. Но пара Анжи с Себасом меня не вдохновляет, насмотрелась на них уже. Ничего нового не выдадут. Поэтому я скептически отношусь к новой Диане.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вс июн 04, 2023 8:39 am
Но так и непонятно, чем по жизни занимается Андрес, кроме как ходит в одной и той же куртке и орет ЭРРРРМОСИСИМА в сторону жены и дочери.
Кроме хождения в куртке с меховым воротником и катания с горки вместе с дочкой-редиской, Андрес прикупил себе какую-то толи компанию по продаже стройматериалов, толи ботегу :pardon: Короче, что-то типа того, чем он занимался в Мехико, когда уезжал туда.
Inga писал(а):
Вс июн 04, 2023 8:39 am
Не было Норы, но был уличный пес :-D . Т.е., как бы для мистера Бина сделали концовку, а для Норы - нет. Хотя Нора по эфирному времени дольше была.
Нору похерили также как и многих других, даже главных типа Анхелы и Коня :crazy: Зато мистер Бин, Мечита и бродячая собака составили прекрасное трио :haha:
Inga писал(а):
Вс июн 04, 2023 8:39 am
Главная пара. Странно, нелогично, не визуально, не драматично. Платье на невесте красивое. Жених прелестен. Их ребенок похож на редиску :-D
Ингушка :@}->--: Я смеялась над этой фразой все выходные, не смотря на плохое самочувствие :lol: Особенно над завершающей частью про овощи :haha:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение ZiGe »

Inga писал(а):
Вс июн 04, 2023 8:39 am
Просто жиденько и с брызгами, как будто залежалой селедки поели .
По-моему, так можно описать весь сериал. Причем не только этот, а и Непобедимую Колумбу. Да и всю Телевису после 2015-ого. Того самого эпического года, когда наступило проклятие Импердонабли и мир теленовелл перестал быть прежним.

Инга натолкнула меня на мысль. В дремучие школьные годы, когда мои единственным путеводителем по теме латины был журнал "Сериал" и редкие пропадающие архивы по местным каналам, я думал, что в Мексике, тот самом сериальном Голливуде, новеллы показывали как и у нас - одна до новостей, вторая после.

Когда я добрался до форумов и до интернета в принципе, первым делом я мониторил покойный Эсмас и просто отуел от увиденного. 5 новелл подряд в один день! плюс повторы старых. получается 6 или 7. подряд!

вот я и представил картину. приходишь ты домой после условной школы или работы и просто залипаешь в телевизор на Канале звезд. подростковая, комедия, драма, прайм. я бы жил возле ящика! а потом эти же 5 новелл сменяют другие. с кучей звезд и знакомых актеров.

так и было у нас до 2015-ого. когда Телевиса радовала удачной линейкой, наши местные ветераны жаловались, что физически не успевают все смотреть, потому что элементарно нет времени. то есть, выбор есть, а времени нет. плюс архив!

что мы имеем состоянием на сейчас? сериалы для просмотра выбираются по принципу "меньшее из зол". то есть показалась новелла более-менее адекватной - можно смотреть. но смотришь ты не потому что нравится, а потому что на фоне остального шлака подобную блюдодню можно еще как-то жевать.

что в итоге? 300 серийный оригинал превращают в 90 серий откровенной дрысни. в соседней теме 320 серий португальского оригинала превращают в 80 серий туфты с претензией на масштаб и уровень. но если даже Juan de Dios не хочет смотреть на Колумбарий, то это уже показатель. и в этом адский бред всего происходящего. километровые оригиналы оказались намного интереснее, динамичнее и с большим количеством цирка, чем их копирки, которые сократили в 3 раза!
me4tatel писал(а):
Вс июн 04, 2023 3:05 pm
Эсперанса умерла даже не последней
эсперанса действительно нужна. потому что это не последняя история, которую сносит и позорит Телевиса. поэтому не стоит ждать прорыва или второй Хозяйки, которая на фоне современных реалий приобретает еще большую ценность. это уже давно не латинский Голливуд, это теперь, как заметила Инга - Нижние Жопы!

Комо пердонааааааааар... (с)

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пн июн 05, 2023 9:49 am
Кроме хождения в куртке с меховым воротником и катания с горки вместе с дочкой-редиской, Андрес прикупил себе какую-то толи компанию по продаже стройматериалов, толи ботегу :pardon: Короче, что-то типа того, чем он занимался в Мехико, когда уезжал туда.
Визуально, по одежде, он никак не изменился. А должен был, по канонам. Ведь он прошел расставание, тюрьму и разбогател. Больше всего меня изумила облупленная горка. КанеШна, только на фоне облупленных горок и надо показывать, что ГГ богат и счастлив :-D . Не в новом доме, не на новой работе, а в джинсовой куртке с опушкой и на фоне облупившейся краски. Визуал 100 проц!!!
---
Подумав, я поняла, что только Псина имеет дугу. Она была заносчивой стервой, изменяла мужу, обрыгала публичный дом, и раскаялась. В конце она с мужем и дочерью сидит на свадьбе ГГ.
---
Все остальные персонажи проболтались аки .авно в проруби. Нафига Буэнфиль задвигала про своего персонажа, что у него будет три стадии и она будет вдохновением для женщин со сложной судьбой. Какие три стадии, окстись. В начале была воспитательница детского сада из 80-х в цветастом платье и с небритыми ногами, в конце персонаж надел черный туалет и остался такой же клушей, только Эвора пристал к ней как банный лист. Конь, Нора, Карлос - без концовки вообще. Главная пара как ходила по гаражам в начале сериала, так и продолжила таскаться по облупленным местам в конце. Даже ребенка нормально не причесали.
---
Анхела опустилась вконец, Армандо валялся на земле - все противно так, чернушно. По общажному. Питбуль - вообще нет логики.
---
У сценаристов и продюсера воображение дятла. Жалко актеров, которые участвуют в этой галиматье. И Эвору с Буенфиль, и Мусье с Салинасом, и молодых актеров.
---
ZiGe писал(а):
Пн июн 05, 2023 1:13 pm
эсперанса действительно нужна. потому что это не последняя история, которую сносит и позорит Телевиса. поэтому не стоит ждать прорыва или второй Хозяйки, которая на фоне современных реалий приобретает еще большую ценность
Меня уже не бомбит сильно от проектов Телевисы. Да да, нет нет. Отношение как к Бородачу :-D
Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151207
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение ZiGe »

Не успех, но и не провал ни разу. Слот подтянули, но Телевиса опять его сольет своим "Понять.Простить". А надо было ставить сразу премьеру, пока линейка еще держится!

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151207
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151207
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя