Постучись в мою дверь в Москве (2024-...)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Постучись в мою дверь в Москве (2024-...)

Сообщение Astrela »

Постучись в мою дверь.jpg
Постучись в мою дверь.jpg (107.09 КБ) 738 просмотров
Оригинальное название: Постучись в мою дверь
Год выпуска: 2024-...
Жанр: Мелодрама, драма
Выпущено: Россия, Медиаслово
Режиссёр: Всеволод Аравин
В ролях: Никита Волков, Лиана Гриба, Александра Тулинова, Екатерина Шумакова, Юлия Серина, Влад Соколовский, Марина Кравец, Анна Невская

Рано лишившаяся родителей Саша всегда хотела стать ландшафтным дизайнером. Но ее мечте не суждено сбыться — именная стипендия, по которой училась девушка, была отозвана без объяснения причин, и Саша лишилась шанса на дальнейшее обучение. Компанией, покрывающей стипендию, руководит молодой и талантливый архитектор Сергей Градский, который совсем недавно расстался с девушкой и узнал, что бывшая собирается выходить замуж. Саша решает разобраться с бизнесменом, разрушившим ее мечту. Их встреча оборачивается чередой курьезных ситуаций, в результате которых Саша и Сергей договариваются два месяца изображать влюбленную пару, чтобы Сергей снова сошелся со своей бывшей, а Саша смогла вернуться в университет.

Адаптация одноимённого турецкого сериала Sen Çal Kapımı

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

«Газпром-Медиа Холдинг» и Okko снимут адаптацию турецкого хита «Постучись в мою дверь» В России выйдет адаптация одного из самых успешных зарубежных сериалов - турецкого проекта «Постучись в мою дверь». Производством займется компания «Медиаслово» в партнерстве с «Газпром-Медиа Холдингом» и онлайн-кинотеатром Okko. Российскую версию покажут в эфире телеканала ТНТ, онлайн-кинотеатрах Okko и PREMIER.
«Постучись в мою дверь» – популярная турецкая романтическая комедия о флористке и бизнесмене, которые вынужденно изображают пару. Два сезона сериала вышли в 2020 и 2021 году, однако до сих пор остаются хитами во многих странах мира. Сериал транслируют в 85 странах, а тег проекта к финальному эпизоду набрал 8,5 миллионов сообщений в сети, обойдя по популярности даже «Игру престолов». Образ обаятельного директора архитектурного бюро Серкана Болата уже успел стать культовым для многих миллионов фанатов сериала.
Созданием российской адаптации сериала займется компания «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова.
Данила Шарапов, генеральный продюсер компании «Медиаслово»: «Возможность реализации проекта – результат длительных переговоров с турецкими правообладателями, компанией Madds. Благодаря поддержке «Газпром-Медиа Холдинга» и онлайн-кинотеатра Okko соглашение стало возможным. Русская версия самого успешного в России зарубежного формата будет отличаться от оригинала не только артистами и местом действия, которым станет Москва, но зрители увидят и сюжетные отличия, которые при этом сохранят общее обаяние драматургии проекта».

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

В Москве стартовали съёмки российской адаптации «Постучись в мою дверь»!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Стало известно, кто сыграет главную роль в российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь» Премьера проекта ожидается в этом году.
В конце 2022-го появилась информация, что зрители смогут увидеть отечественную версию самой успешной за последние два года иностранной мелодрамы. История Серкана Болата и Эды Йылдыз будет экранизирована с участием российских актеров. Пока информация о создании сериала держится в секрете, однако уже названо имя актера, который исполнит ключевого персонажа.
Турецкий сериал «Постучись в мою дверь» вышел в 2020 году и сразу же стал пользоваться большой популярностью. В прошлом году его транслировали в 40 странах, в том числе и в России. Проект настолько понравился зрителям, что компания «Медиаслово» при поддержке «Газпром-Медиа Холдинг» и Okko решила выпустить адаптацию мелодрамы. С компанией Madds, турецким правообладателем, переговоры шли довольно долго и привели к положительному результату. Стороны пришли к соглашению и теперь российские зрители смогут увидеть знакомый сюжет в новой версии.
До сих пор имена актеров, которые будут играть главные роли, держались в секрете. Тина Канделаки (директор телеканала ТНТ) рассказала, кто будет воплощать образ руководителя архитектурного бюро. «Русским Серканом Болатом провозгласили Константина Крюкова.»
Кто станет партнершей Крюкова пока неизвестно.
Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Сын Тины Канделаки сыграет в российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь»
В конце 2022-го стало известно, что Россия готовит свой ответ популярному турецкому сериалу. Компания «Медиаслово» в партнерстве с АО «Газпром-Медиа Холдинг» и онлайн-кинотеатром Okko планируют переосмыслить историю Серкана Болата и Эды Йылдыз с участием отечественных актеров. Имена артистов держатся в строжайшем секрете, однако сегодня стали известны подробности об одном из них.
16 мая в Москве стартовали съемки российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь». Российскую версию мелодрамы покажут в эфире телеканала ТНТ и на платформах онлайн-кинотеатров PREMIER и Okko. Управляющий директор «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» Тина Канделаки рассказала, что в руководителя архитектурного бюро перевоплотится Константин Крюков.

Сегодня стало известно, что одну из ролей в адаптации сериала «Постучись в мою дверь» исполнит и сын Канделаки.
Леонтий признался, что участвовал в общем кастинге и даже не надеялся, что его утвердят на роль. «Кастинг прошел весьма волнительно, так как я не являюсь профессиональным актером. Однако режиссер Всеволод Аравин — настоящий мастер своего дела, поэтому он достаточно быстро смог до меня донести, что нужно продемонстрировать в кадре. Конечно, когда я выходил с “Мосфильма”, я был уверен в том, что никто никакую роль мне не предложит. Как видите, получилось совершенно иначе. Еще раз выражаю благодарность команде за выбор в мою пользу. Буду трудиться!» — прокомментировал свое появление в списке актеров фильма Лео.
Напомним, что роль в адаптации сериала «Постучись в мою дверь» станет дебютом для сына Канделаки. Однако нельзя сказать, что Лео не причастен к сфере кино. Музыкант работал над саундтреками к шоу «Любовная магия» и «Наследники и самозванцы».

Изображение Изображение

«Я действительно порой пишу саундтреки для телевидения. В силу того, что моя жизнь — музыка, мне искренне нравится в совершенно разных проявлениях делиться своими творческими мыслями с общественностью. В один момент судьба будто бы сама привела меня на площадку. В этой среде я ощущаю себя естественно. Если честно, я не ожидал испытать подобные ощущения в свой самый первый раз на съемочной площадке. Касаемо актерской карьеры — тут как Бог даст. Не хочу говорить ничего лишнего. Главное, повторюсь, трудиться», — признался Лео.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Выбран актёр на роль злодея в нашей версии "Постучись в мою дверь" В российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь" актёр Максим Белбородов сыграет прототипа антигероя Каана Карадага.
Сам актёр рассказал, что исполнит роль персонажа с фамилией Обухов, который является "скользким типом", но сам про себя так не думает. При этом изначально Белбородов пробовался на роль Серкана Болата.
"Но прекрасно понимал, что я не Серкан, потому что у меня отрицательное обаяние. Так что авторы совершенно справедливо предложили мне роль антагониста", — отметил он.
Белбородов рассказал, что сам он не смотрел популярный турецкий сериал и даже не планирует. Он намерен сыграть персонажа так, как видят его он сам и режиссёр. Актёр поделился, что на съёмочной площадке царит благоприятная атмосфера. Он считает, что сериал получится красивым.

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Александра Тулинова, Екатерина Шумакова и Юлия Серина сыграют в российской версии сериала «Постучись в мою дверь» Стали известны имена актрис, которые сыграют подруг главной героини в российской версии популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь», чьи съемки стартовали в Москве на прошлой неделе. Это Александра Тулинова, Екатерина Шумакова и Юлия Серина.
Александра Тулинова вспоминает, что когда «узнала о проекте, у нас дома месяц не выключался телевизор, я посмотрела весь оригинальный сериал, знаю теперь все песни наизусть и, конечно, самую известную мелодию со свистом (если ты фанат этого сериала, готова поспорить, она уже заиграла в твоей голове). Я приходила на пробы три раза: два – на одиночные пробы и один – на ансамблевые, было, конечно, волнительно. Мой муж, видя, как я хочу заполучить эту роль, уже сам предлагал мне повторить текст и даже написал договор о том, что меня уже утвердили на роль, и клал мне его с собой в рюкзак, когда я уезжала на пробы. Я даже не представляю сколько человек попробовались на мою роль».
В турецком сериале у каждой из подруг главной героини была своя функция и сюжетная арка: одна помогает Эде вернуть Серкана, другая эпатирует рокерским стилем, третья – ссорится с Эдой на почве ревности. Однако создатели российской версии не намерены строго придерживаться оригинальной концепции: они обещают зрителям новое и более глубокое развитие второстепенных героев.
По словам Юлии Сериной, она «посмотрела турецкий сериал взахлеб, просто не могла оторваться, настолько он мне понравился. Мы попытаемся сделать не хуже, и даже лучше! Потому что подходим к этому с душой. Лично я пытаюсь придать персонажу глубины и сделать мою героиню такой, как сама чувствую. У нас был очень непростой кастинг, было ощущение, что снова в театральный поступаю – настолько большой конкурс. Авторы подходят к каждой детали с большим рвением и заботой, а значит, все будет на высшем уровне. В конце концов все хотят любви! А посмотрев наш сериал, зрители попадут в мир, где ее очень много, вдохновятся и пойдут искать или облагораживаться свою любовь в жизни».
За производство сериала отвечает компания «Медиаслово» в партнерстве с «Газпром-Медиа Холдингом» и онлайн-кинотеатром Okko. Российскую версию покажут в эфире телеканала ТНТ и на платформах онлайн-кинотеатров Premier и Okko.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Певец Влад Соколовский снимется в российской адаптации «Постучись в мою дверь»
Российский певец Влад Соколовский снимется в российской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Об этом сообщает пресс-служба телеканала ТНТ, передает РИА Новости.
В проекте артист сыграет роль лучшего друга главного героя Серкана Болата по имени Энгин (в адаптации персонажа будут звать Олег). Исполнитель признался, что пробовался сразу на две роли — главного героя и его друга. По словам Соколовского, именно персонаж второго плана ему «сразу откликнулся», так был более понятен и имел схожие с самим певцом черты характера.
Артист отметил, что его герой будет сильно отличаться от персонажа в турецком шоу: «В России и Турции совершенно разный менталитет. Нашу версию имеет смысл смотреть, потому что по сути это совершенно другие герои, другая эстетика, более понятный юмор и трактовка человеческих взаимоотношений».
Ранее стало известно, что сын Тины Канделаки Лео также снимется в российской версии сериала.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Стало известно, какая актриса сыграет тетю главной героини в российской версии сериала «Постучись в мою дверь» В декабре прошлого года фанатам романтической истории сообщили радостную новость. На экраны выйдет сериал с полюбившимися персонажами, но история будет развиваться в другой реальности. Поскольку премьера окутана тайнами, их раскрывают постепенно.
Создатели проекта постепенно раскрывают подробности съемочного процесса. Сообщается, что в сериале примет участие Анна Невская. В сериале актриса предстанет в образе тети главной героини.
Актриса поделилась впечатлениями от съемок в проекте. «Входить в новый проект всегда волнительно: новая роль, новые обстоятельства. Очень хорошо, когда складывается команда, тогда с самого начала работать легко и в удовольствие. Сейчас трудно однозначно сказать каким получится мой персонаж, потому что мы только в начале пути. Вместе с творческой группой и режиссером ищем образ и характер. А каким он получится, судить зрителю. Ясно то, что для любимой племянницы моя героиня сделает все возможное и невозможное, чтобы та была счастлива».

Невская добавила, что секрет популярности турецких сериалов в России прост: эти истории похожи на сказки, а взрослые их любят даже больше, чем дети. При этом актриса считает, что российская версия «Постучись…» сможет предложить что-то новое даже фанатам оригинального сериала. «Очень надеюсь, что наш проект будет интересен и тем, кто видел турецкую версию, и тем, кто не видел. Это добрая и трогательная история про людей и перипетии их отношений», — резюмировала Анна.

Напомним, ранее стало известно, что Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова сыграют подруг главной героини, Максим Белбородов исполнит роль антагониста, а Влад Соколовский — друга главного героя. Также к проекту присоединился Лео Канделаки, однако его роль создатели сериала не называют.

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Блогерша Дина Саева отказалась от главной роли в адаптации «Постучись в мою дверь»
Девушка поведала, что проходила кастинг в проект, после которого ее утвердили. Саева призналась, что отказалась от участия по личным причинам, подробности которых предпочла не раскрывать. Блогерша опубликовала видео с проб, а также назвала этот опыт «крутым». Модель поделилась мнением, что еще успеет стать актрисой.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Серканом Болатом в русской версии «Постучись в мою дверь» стал актер Никита Волков Ранее СМИ писали, что Серкана Болата может сыграть Константин Крюков. Однако сегодня стало известно, актер театра и кино Никита Волков исполнит главную роль в российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь».Он сыграет Сергея — нашу версию Серкана Болата.
На улицах Москвы заметили съемочную команду, которая работает над российской адаптацией знаменитой истории. Спортивная BMW i8 за 15 миллионов рублей рассекала улицы столицы, а за рулем в ней сидел отечественный актер Никита Волков.
Пока что эта информация официально не подтверждена, но есть все основания полагать, что роль воплотит именно Никита. Он похож на Керема Бюрсина, имеет такой же шарм и обаяние. Кроме того, Волков молодой – ему всего 30 лет при этом он уже засветился в таких проектах как "Две женщины", "Черновик", "Кризис нежного возраста"

Изображение

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Стамбульский Котик »

сейчас этот постер завирусился, все иронизируют над "адаптацией"...но это все же не она - у этого сериала другой сюжет
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Эда Иылдыз - Лиана Гриба известная по съемкам в рекламе "Сбер Мега Маркет", фильмография, роль в ленте "Очень плохая невеста", сериале "Дурная кровь".

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Стало известно, кого сыграет Екатерина Волкова в российской версии «Постучись в мою дверь» Полным ходом идет работа над отечественной адаптацией легендарного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Уже известны несколько исполнителей главных ролей. К ним присоединилась и Екатерина Волкова.

Выяснилось, что 49-летняя Екатерина Волкова воплотит на экране маму главного героя в новом сериале. Сама актриса уже побывала на съемках, о чем «СтарХиту» рассказали продюсеры. Более того, знаменитость осталась довольна работой и продолжит появляться на площадке в ближайшие дни: "Когда я собиралась на пробы, моя младшая дочка подпрыгнула от радости и сказала, чтобы я обязательно шла, что это очень популярный турецкий сериал, у которого много поклонников. Так что как минимум один зритель у нашего сериала уже точно есть. Вообще, мне кажется, что проект будет интересен и тем, кто видел оригинал, чтобы сравнить русский и турецкий менталитет, и тем, кто с ним не знаком, чтобы погрузиться в эту атмосферу.".

До этого создатели рассекретили других участников звездного сериала, это Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова — они исполнят роль подруг главной героини, а Максим Белбородов сыграет роль антагониста. Не обойдется в проекте и без Влада Соколовского, ему досталась роль друга главного героя. Анна Невская станет тетей главной героини.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Комик Евгений Чебатков снимется в российской версии «Постучись в мою дверь»
Комика Евгения Чебаткова заметили на съемках российской адаптации турецкого сериала «Постучи в мою дверь».
Чебаткова увидели во время съемок в цветочном магазине. Какая роль досталась комику — остается только гадать, однако, судя по кадрам в интернете, он вполне сойдет на главного героя — Серкана Болата. Правда, изначально сообщалось, что эта роль досталась актеру Никите Волкову.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Официально! Никита Волков и Лиана Гриба сыграют главные роли в российской версии «Постучись в мою дверь» Создатели российской версии сериала «Постучись в мою дверь» наконец официально раскрыли имена исполнителей главных ролей. Отечественную версию героя Серкана Болата по имени Сергей сыграет Никита Волков, а его партнершей на экране станет Лиана Гриба, чью героиню зовут Саша.
Лиана Гриба размышляет о различиях и сходствах оригинала и адаптации: «Эда — прекрасный человек, отзывчивый, всегда готова прийти на помощь, в ней нет злости, корысти, она справедливая. Мне кажется, все эти качества есть и в Саше. Мне эта роль близка, потому что я в жизни тоже очень простой и добрый человек. Об этом знают все мои друзья и близкие. Но все-таки мы разные. И внешне не похожи. И давайте не будем забывать, что менталитет жителей России и Турции тоже отличается. Манера общения, темперамент. Поэтому в одних и тех же ситуациях Саша по сравнению с Эдой будет совершенно по-другому реагировать».

«Турецкий сериал я не смотрел, но был в курсе того, что происходит в индустрии, и знал о его популярности. Зато многие мои друзья, которым в принципе не близок такой жанр, посмотрели оригинальный сериал от начала до конца. Возможно, весь секрет в языке повествования, в легком юморе, простом монтаже. Ну и всем хочется романтики. Что касается моего героя Сергея, то я думаю, что он подойдет на роль «мужчины мечты», как и Серкан. Но этот вопрос лучше будет задать зрительницам», — говорит Никита Волков.

Ранее стало известно, что Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова сыграют подруг главной героини, Максим Белбородов исполнит роль антагониста, а Влад Соколовский – друга главного героя. В роли менеджера известной певицы в проекте появится Лео Канделаки. Также к проекту присоединились Анна Невская, которая сыграет тетю главной героини, и Екатерина Волкова в роли мамы главного героя.

Производством проекта занимается компания «Медиаслово» в партнерстве с АО «Газпром-Медиа Холдинг» и онлайн-кинотеатром Okko. Российскую версию покажут в онлайн-кинотеатрах Okko и PREMIER, а также в эфире телеканала ТНТ.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь (2023-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей