Montecristo / Монтекристо (2023)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение natusik234 »

Посмотрела и я очередную историю о Монтекристо, не очень, если честно, какой-то мутный сериал сам по себе, но актеры мне понравились, мальчик в роли Эдмундо приглянулся очень, он испанец интересно? Понравился Мадрид, как то наяву меня этот город меньше впечатляет, чем в фильмах :-D Но сериал мне показался совершенно непонятным, особенно мужик на острове, он кто? зачем он тут был? Просто, чтобы Алехандро мог заманить врага в ловушку? Ну и вообще образ эксцентричного миллионера, который явно любит природу и собирается послать человечество на Марс, прям Маск настоящий, мне надоел, как и образ злодея, который проводит странные ритуалы в своем имении и финансирует праворадикального президента на выборах. Прям два антипода, зло и добро, охотник и природолюб :crazy:
Леви мне нравится, красивый мужччина и играет вполне хорошо, но тут я его едва понимала, он будто кашу в рот набрал, выпустил на волю свой колумбийский акцент? Вообще я кроме Эсме тут всех едва понимала. Эсме надо снова отрастить волосы, а то она с новыми губами и короткой стрижкой как то не очень выглядит :-D Вобщем сериальчик посмореть и забыть. :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Babiyaka »

Наконец-то посмотрела :yahoo:
Ну, что сказать, Вили это моя давняя любовь, поэтому на него я готова смотреть даже в рекламе собачьего корма, на повторе :haha: Жаль, что не часто он радует своим присутствием. У меня к нему не было никаких претензий, игра хорошая, персонаж интересный, с галлюцинациями и раздираемый множеством демонов. Кстати, понимала я его прекрасно, хотя после комментариев опасалась, что что-то у него с дикцией.
Мне больше сам сериал показался малоинформативным, не знаю, не раскрытым до конца что ли :pardon: Не хватило мне информации.
Теперь про персонажи. Алехандро и Айдэ, Вили и Эсме, как хотите, они прекрасны! Хорошее взаимодействие, отличное взаимопонимание и шикарная химия. Тем страннее было смотреть на появившуюся в жизни Алехандро Мерседес ;-) С Мерседес, кстати, тоже фигня, как-то слабо ее "лечили" в психушке ;-) Она должна была быть овощем со слюнкой из уголка рта, а она вон как резво там бегала, прыгала, стратегические ходы там предпринимала и вообще не была похожа на пациентку лечебницы. Потом, правда, конечно, проявилась ее одержимость реваншем, что она даже наврала про дочь и отцовство, всячески подстрекала Алехандро продолжать разрушать жизнь ее обидчиков, а заодно и его топить в ненависти и злобе. Если бы не Айдэ, то я вообще не знаю, чем бы закончилась эта история. Хотя было видно, что Алехандро с Мерседес через силу, через не хочу, столько лет прошло, все изменилось. В одну воду, как говорится :pardon: Да и чувства к Айдэ были сильны и свежи :-[
Конец безумно порадовал :good: Правильно! Нечего оглядываться назад и искать виноватых. Только вперед и только с правильным человеком :good: Айдэ в буквальном смысле спасла его и от себя и от всех демонов. Мне с третьей серии стало понятно, что они будут вместе, слишком искренние и чистые чувства и эмоции. :@}->--: Остальное просто жалкие потуги что-то получить, например удовольствие, как Элена, или что-то вернуть, как Мерседес, весьма механически и инертно :yes: Актриса, что играет Альбу своеобразная %) Вроде и фигура красивая, и стрижка и окраска модная, и одета стильно, но это лицо с огромными глазами и ртом O_O Прям как маска из инсты :lol: Всем испанским актерам зачет :good: Они все на высоте и в разборе не нуждаются.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср май 24, 2023 1:30 pm
У меня к нему не было никаких претензий, игра хорошая, персонаж интересный, с галлюцинациями и раздираемый множеством демонов.
А мне он показался точно таким же, каким был в "Объятиях убийцы". И его выражение лица не менялось на протяжении всего сериала :haha:
Хотя было видно, что Алехандро с Мерседес через силу, через не хочу, столько лет прошло, все изменилось. В одну воду, как говорится
Вот в той самой воде у него тоже через силу было? :lol: :lol:
Актриса, что играет Альбу своеобразная %) Вроде и фигура красивая, и стрижка и окраска модная, и одета стильно, но это лицо с огромными глазами и ртом O_O
Тут соглашусь :haha: с первой минуты она мне не понравилась.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср май 24, 2023 3:19 pm
Вот в той самой воде у него тоже через силу было? :lol: :lol:
Даааа :yes: это реально было смешно, как она там руками по воде хлестала, как гусь крыльями :lol: :lol: :lol: Ну, а он механически и инертно :pardon:
Лия писал(а):
Ср май 24, 2023 3:19 pm
А мне он показался точно таким же, каким был в "Объятиях убийцы". И его выражение лица не менялось на протяжении всего сериала :haha:
Зая, не придирайся :-[ Люблю его, что поделать? :pardon: :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение ZiGe »

сериал прошел настолько незаметно (читай - мимо!), что единственной темой для обсуждения на испаноязычных форумах стала пятая точка Леви, которая уже не такая упругая, как раньше . сомнительное достижение, конечно, учитывая масштабы и претензию данного проекта.

кстати, скоро настанет очередь Колунги. а вдруг у него получится не только отзывом, но и статистикой удивить?

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Astrela »

В июле в Амедиатеке

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Astrela »

В июле в Амедиатеке


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Astrela »

Премьера в Амедиатеке - 28 июля


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Astrela »

В августе в Амедиатеке

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Astrela »


Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Занозка »

Увидела что сериал появился с дубляжем и решила посмотреть. Начинала смотреть с сабами, но перешла на озвучку. Сериал прошел фоном без каких-либо эмоций. Виды красивые, история известная.
Нравится то, что такие сериалы начали переводить и вообще латиноамериканские актеры снимаются в сериалах выходящих на мировой рынок.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение Стамбульский Котик »

Занозка писал(а):
Пт авг 25, 2023 10:29 am

Нравится то, что такие сериалы начали переводить и вообще латиноамериканские актеры снимаются в сериалах выходящих на мировой рынок.
да тут скорее от безысходности и ограниченности выбора контента для покупки в Россию купили. Про мир очень громко сказано тоже, у Леви были проекты и шумнее

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 297 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo / Монтекристо (2023)

Сообщение elenastepashka »

Трейлер был эффектный, главный актер красавчик, серий не много - "почему бы не посмотреть" подумала я :scratch:
На мой вкус не самая лучшая экранизация из тех что я видела, пожалуй даже в нижней части моего личного рейтинга. А смотрела я следующих графов (из тех что помню :haha: ) - французские с Жаном Марэ, Депардье, наш с Авиловым, американский с Джеймсом Кэвизелом, итальянский с Алессандро Прециози, аргентинский с Пабло Эччари.
Сравнивать вообще не корректно, тем более четыре первые ближе к роману, остальные - осовремененные.
По картинке этот Монтекристо самый впечатляющий :good: вот пожалуй и все комплименты. Леви очень привлекательный мужчина, но мне кажется актер посредственный - меня его игра не впечатляет. До этого видела его в сериалах "Страсть" и "Буря" - ну полюбоваться его великолепным телом можно, хотя в Страсти я не на него смотрела :haha: и на мой взгляд, "графа" должен играть актер не с такой смазливой внешностью. Авилов и Депардье - другая крайность, т.к. они мягко говоря очень на любителя внешне :haha:
Вот Марэ и Кэвизел были самое то :good: не сомневаюсь, что и Колунга тоже будет :-[
В детстве, когда книгу читала, желала чтобы Дантес и Мерседес вместе остались, несмотря ни на что... в этой версии впервые этого не хотелось - и актриса не понравилась (причем обе - ни молодая Мерседес/Альба, ни после психушки), и то как они встретились, и сцена секса была вообще без чувств. Гайде (или как ее звали правильно) - лучшая пара для него :good:
Из актеров больше пожалуй понравились злодеи :pardon: Фернан был хорош :good: видела этого актера в положительной роли в Кухарке из Кастамара и там он тоже впечатлил :good:
А вот Кристобаль уже второй мною увиденный злодей в исполнении этого актера, первый был из Земли волков :good: жаль только что здесь он не узнал кто стал причиной его краха :dont_know:
Элена - красивая женщина :good:
В общем, яркого впечатления сериал не произвел - разок посмотреть и забыть :-)

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя