Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Babiyaka »

Дааа, серия была с неожиданными открывшимися флангами. Всё-таки я считаю, что Аде знала или хотя бы догадывалась, что переписывается с Орасио. Не знаю, это было так очевидно :pardon: Поэтому эти все душераздирающие разговоры про любовь, брак, семью и детей, а еще про документик, который она сожгла :yes: Мне это показалось умелым и хорошо рассчитанным психологическим шантажом, уж простите! :pardon: И вот уже Орасио, раскаявшийся и на все согласный, с кольцом и на коленях. Хотя так ему и надо :haha: А вот долго ли такой брак и семья будут интересны самой Аде? Она там что-то про танцы и тусовки говорила… а он пытался убедить ее, что в его возрасте играть в песочнице уже пора с внуками. Но в итоге вроде как все получили, что хотели, но я ни у одного из персонажей не вижу ни эйфории, ни радости, ни ощущения свободы и счастья. Одно недоумение и непонимание, что теперь со всем этим добром делать? O_O

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 1893 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Сб май 13, 2023 3:34 pm
Одно недоумение и непонимание, что теперь со всем этим добром делать? O_O
Потому что в одну реку дважды не получается. Аде вызывает сочувствие, ей все достается по остаточному принципу. Не было бы недоразумения с болтливой ювелиршей, не узнала бы Ана ничего и не выперла бы Орасио. А поскольку Ана закусила удила и разводится, Орасио деваться некуда и приходится жениться. Собираться жениться. Плохо себе представляю, Аде хочет еще немного потусить, а потом вкусить все прелести материнства. Орасио комфортнее воображать себя с внуками. Мало точек соприкосновения.
И еще Ана. Я закрыла глаза на то, как она легко, без комплексов и по-домашнему строит отношения с Хоакином (еще чуть-чуть, и они станут обсуждать цены на баклажаны), но мне будет очень смешно, если она начнет добиваться успехов в профессии. Потому что у нее нет вообще никакого опыта. Умная, образованная, диплом в сундуке, ну и все

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117064
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117064
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117064
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117064
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117064
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117064
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Babiyaka »

Всю серию прокручивали вопросы менопаузы у взрослых женщин, проблемы самооценки и уверенности в себе взрослой женщины по отношению к окружающим ее парня ушлым студенткам, обсуждения про наличие/отсутствие груди и как это влияет на качество жизни, короче, важнейшие вопросы существования. :pardon:
Хоакин прям такой наивняк ;-) Не верю! :bye:
Орасио готовится к женитьбе на Аде, но детей с ней так и не хочет :-) решил поиграть в игры :bye: Аде пыжится изо всех сил, чтобы показать, как она счастлива. Ори скептически настроена ;-)
Магда продолжает обрабатывать Тео, чтобы уговорить его остаться в Панаме.
Виолета опять психует на Ориану, ну, что за бессовестная :haha:
Бабка Долорес очень недовольна, что Ана так легко отказалась от всего, что нажито непосильным трудом покойного отца, поэтому решила взять ситуацию в свои руки. :good: Мало там никому не покажется точно :yes:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117064
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117064
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117064
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117064
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117064
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 1893 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Даже интересно, как они будут выбираться из этих дебрей) Понятно, что никто из них не останется со своими новыми избранниками. Хоакина охомутает практикантка, а Аде задумается, так ли ей нужны это регламентированные брачным контрактом отношения

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117064
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Babiyaka »

Какую же отвратительную и патетическую сцену устроил Орасио, застав Хоакина, завтракающего в доме Аны. Вот реально он нес такую ахинею, что я прям испытывала испанский стыд. Что-то про стул, на котором сидел Хоакин, удобно ли ему на стуле Орасио? Потом начал мерзко разговаривать с Аной, заставлять давать ее какие-то объяснения, наехал на Бенху, обвинив в предательстве, типа он сидел за одним столом с врагом :wall:
Во всем этом горячечном бреду у меня вертелся только один вопрос. Почему никто из присутствующих не удосужился его задать? Орасио, тебе то что??? Не ты ли хотел свободы и кардинальных изменений в жизни? Не ты ли собираешься жениться и сформировать новую семью с любимой девушкой? Не ты ли отдал этот дом на откуп Ане, дабы оставить себе все остальное? Так какого лешего ты при каждом удобном случае заявляешься сюда и устраиваешь скандал с истерикой и многочисленными зрителями? Вот ей Богу как патетическая неуравновешенная баба, цепляющаяся за отъезжающий поезд :pardon:
Практикантку показывают откровенно наглой и бессовестной. Это ж надо так в открытую навязчиво выставлять себя, унижать свое достоинство и вести себя как конченная дура, у которой этот мужик является последним шансом в жизни. Ана хоть и старалась как-то дипломатично это сгладить, но тоже я считаю, что не надо было этого делать. Выглядело смешно и жалко. Ана вообще должна себя вести как королева, быть выше этого всего. Это не она бегала и добивалась Хоакина, а он. Она пошла на эти отношения исключительно ради себя, просто они ей помогли в трудный период, когда все думали, что она будет разбита и уничтожена. Но по сути Ана умная женщина, думаю она прекрасно понимает, что у них с Хоакином нет будущего, это просто ее лебединая песня. И хорошо бы она протянулась подольше. А если нет, то так тому и быть. Что думает Хоакин по этому поводу я пока не поняла до конца. Но у него столько забот, и отсутствие работы и денег, и проблемы с бывшей и сыном, и семейка Аны покоя не дает, теперь еще соперничество между практиканткой и Аной. Поэтому вся любовная лихорадка уже на 2-3 плане :yes:
Аде жаль :sorry: умная девка и ведется на этот дешевый эмоциональный шантаж. Это как закрывать пальцем солнце. В глаз не светит и ладно :pardon: Не знаю как, но надеюсь все вырулят из этого каньона с наименьшими потерями :ok:
У Эмы симпатичный жених, но любви между ними нет абсолютно :sorry: Жалко…

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 1893 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Всего в сериале 87 серий. Если что, я не знала

Margaritka26
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:11 am
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Margaritka26 »

Уважаемые администраторы, модераторы! Если можно, обновите ссылки для скачивания с 1 по 42 серию, пожалуйста! Они неактивны.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Babiyaka »

Бесит Мона эта дескарада :wall: А Хоакин или реально такой наивный и порядочный, или под дурачка косит :pardon:
Эма сама не знает, чего хочет :pardon: Хеновева уже перегибает палку, на мой взгляд. Как так то? Были отличные отношения с мужем, а из-за операции все в мьерду превращается :sorry:
Аде припахала Орасио подметать и смахивать пыль :crazy: Смешно :haha:
У Флор, Кати и Кике прям типичное токсичное трио :crazy: Парень этот просто отвратный :-!
Знатно так они там "домики для трех поросят" за полдня поставили :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 1893 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Мона прет как лосось на нерест. Вообще мужики этого не понимают. Это понимает Ана. Но вообще бесстыжая, цинично обшмонала все, пометила. Добьется, конечно.
Хено можно было бы уже поменьше показывать, ничего бы не потеряли. Ну и если ей не помогает эта экстравагантная дама с хрустальным шаром, надо бы к психотерапевту. И из кадра, из кадра.
А над домиком "трех поросят" Ана трудилась как архитектор? И я наивно полагала, что эти курятники лепятся "по месту"?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср май 24, 2023 10:41 am
Но вообще бесстыжая, цинично обшмонала все, пометила. Добьется, конечно.
Ужасно... я понимаю, тебе понравился парень, я понимаю, тебя бесит, что он с теткой на 15 лет старше. И? Теперь становиться такой бесстыжей и невоспитанной? Это в первую очередь говорит о ее недалеком уме и отсутствии каких-либо принципов и понятий и, что еще очень важно, об отсутствии элементарного достоинства и самоуважения. Amiga! Date cuenta! Deberias tener amor propio :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 1893 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Хоакин может не разобраться, его такие не окружали, опыта нет. Женился рано, тетешкался с Тео, особо по сторонам не смотрел. Ну Лусиано ему понамекал про Мону, Мона голое пузо в телефон сунула, но подвоха он не понимает. Возможно, мы увидим, как Ана утрет ей нос, было бы полезно, именно в воспитательных целях

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Babiyaka »

Всю серию валандались с глупыми трешовыми детьми, которые вышли в опасном баррио косяк выкурить и нарвались на местных бандитов X-)
Капец! Флоренсия нормальная девчонка, как и Кати, зачем им этот страшный хмырь??? У парня явно не в порядке с головой. Родители личную жизнь устраивают по 4-му разу, а он сам себе хозяин :crazy: Вроде и жалко в чем-то его, но это вот вообще не оправдание ;-) Я не пойму, он там собрался их интимные видео выкладывать? O_O Или просто извращенец :pardon:
Петька ревнует усатую Химену к парню %) Это типа из серии из ревности зарождается любовь? :crazy:
Аде узнала про приложение знакомств и своего собеседника Диего и теперь точно уверена, что это был Орасио. У нее снова сомнения, а не предложил ли он ей брак, чтобы она его не сдала с махинациями на тендерах? Да уж, высокие отношения ;-)
Ана с Хоакином просто как два придурка пасли и выцепляли Флоренсию с Кике :wall: Прям полиция нравов. И так удивилась Ана, что у дочери имеется сексуальный опыт :pardon: Она точно как из скорлупы только что вылупилась.
Хено и ее экзистенциальные проблемы просто бесят :wall: Может она еще с шаманкой закрутит роман? :wall: Я вижу, например, что эта женщина с благовониями явно не против :crazy:
Уже можно и как-то закругляться, куда 87 серий??? O_O Максимум еще 10-15 и финализировать :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 1893 раза
Контактная информация:

Re: Ana de nadie / Ничья Ана (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

10 побегают в больницу к Бенхе, 10 поединок Ана - Мона, 10 - все концы связать. И то не хватит. Там же столько пар. Которые не сложатся... И да, еще не все нормативы выполнены, шаманка явно положила глаз на Хено
Кике извращенец, но и Катька тоже выдра. И поход с ночевкой уж больно экзотический

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя