El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 312 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Helena Rojo »

Просмотрела еще пяток серий, такое ощущение, что события катятся без тормозов, подгоняемые обкуренным сценаристом.
Ладно, закончился суд с курятником, вернули им их хату, Лола в суд не пришла и Херемиас позорно продул. Колхозник при судье накинулся на зятя, дал ему по морде, большего сделать не успел, подбежали наседки, растащили петухов.

Рамз столкнулся с Бенхой в импрессе, Бенха рассыпал документы, за что был прилюдно Рамзом унижен да еще и с применением физического насилия. На скандал сбежалось полфирмы, и тут Гаэль как ястреб налетел на батька в защиту Бенхи, от такого даже Леона офигела.

Колхозник рассказал Гаэлю, что Леона -это Морена, Гаэль в слезах и соплях. А чего это колхоз все тайны раскрывает, теплая вода в жопке не держится?

Бенха знает, что Леона его мать, теперь ждет, когда она ему об этом скажет.

У Ромео снесло крышу от гормонов, за это поплатилась Кика.

У Хосефы какие-то влажные фантазии, что она дает Рамзу по морде и орет на него. Я сначала решила, что это было в реале, а нет, это ее мечты. В реале она просто что-то промяукала.

Леона пытается строить из себя сеньору эста каса, но пока получается не очень. Как я поняла, она пытается выпроводить Колумбу, но безуспешно. Хосефа ее (Леону) конечно поддерживает, но мнения их двоих пока недостаточно.

Гаэль тоже приготовил Леоне сюрприз в виде шара с фигурками, и сказал, что знает ее большой секрет.
Потом было много упреков, обьяснений, закончилось все зачетным поцелуем.

В особняке опять не спокойно, сначала Рамз плющил Давида, потом Камила рассказала, что именно Кали виноват в инциденте с конякой и Рамз взялся пытать зятька раскаленным железом.

Гаэль рассказал Камилле что Морена Рамос жива, что само по себе стремная новость, а потом еще и сказал что Морена это Леона. У Камиллы истерика и отрицание.

Леона устраивает сцены колхознику по поводу влюбленной в него Камилы, он предъявляет за Гаэля. Странно, мне показалось, что после выяснения кто есть кто, Леона целовалась с Гаэлем не по необходимости, а по любви, тогда какого лешего она истерит перед колхозом. Потом позвонила Аполло, прервала его милые посиделки с Хосефой и символом их любви, обожжённым и завернутым в платочек. Теперь Аполло рассказывает Хосефе, что Морена жива.
Не успела Хосефа отойти от новости, как пришел творческая личность с Хасинтой. Та конечно с порога рассказала про универсидад. Хосефа что-то проблеяла про гордость.

Буквально за стеной от них Рамз кувыркается с мисс Колумбией, только вот утехам помешали деточки, явившиеся к деду в неурочный час.

Сильвано пришел к дочке, принес куколку, все было мило, пока не пришла гавкать бабка. Я второй раз подпрыгнула. Если она так будет орать, я начну делать как та собачка из Ералаша. В итоге Сильвано пришлось уйти, дабы бабка не переполошила весь район.

Нафига Ромео пришел к Конс?, будет ее убивать? Зачем, что я пропустила?

А на фирме Хосефа устроила обнимашки со старо-новой невесткой, Леона в афиге, Гаэль тоже. Идиллию нарушила Камилла, судя по интонации будет скандал. Камила высказалась, и ушла на своих ногах, чуть поддерживаемая Давидом.

Леона устроила встречу с детьми под звёздным небом и полчаса несла разную ахинею. Бенха понял к чему ведет Леона, а вот Ана Ху пока нет.В итоге, когда Леона все рассказала, дикого счастья в глазах детей я пока не увидела. Бенха больше молчал, а вот у Аны было много вопросов, самый главный - кто виноват во всем произошедшем. Леона рассказала про Рамза, Ана Ху просто в ужасе, ведь с такой стороны она своего деда не знает. А новость о том , что ее настоящий отец-Гаэль Ана вообще узнала из смс, зачетное сообщение, новерника мисс постаралась.

Капец, Леона с Бенхой обнимаются, а тут кухарка с тазиком белья, блин ну обязательно надо было переться?

А Гаэль получает по полной от Аны Ху. Теперь и от дочери услышал, что он трус. А тот, кто реально во всем виноват, лежит на кровати и облизывает мисс Колумбию.

Не известно чем бы закончился разговор Аны и Гаэля, но приперлись Кика с Оливером, которые теперь лазят по дому взявшись за руки и появляются в самый неподходящий момент. В итоге Ана Ху ушла, сказав Гаэлю, что она его не простит.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151223
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Antiviolator
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

А в Мексике не принято в глазок смотреть, прежде чем дверь открывать? Вроде криминализированная страна, а Колумба так запросто открыла неизвестно кому.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Antiviolator писал(а):
Ср май 17, 2023 9:42 am
А в Мексике не принято в глазок смотреть, прежде чем дверь открывать? Вроде криминализированная страна, а Колумба так запросто открыла неизвестно кому.
Почему это неизвестно кому? :haha: Она же Хосефу сама и вызвала в эти апартаменты, чтоб она их с Рамзесом застала с поличным :haha:

---
А вообще, конечно, сериал просто сюр :crazy: До чего же не интересно смотреть, у меня глаза округляются как у этого эмодзи O_O типа я не верю, что я это вижу. Единственные сцены, которые хоть как-то можно смотреть и хоть с натяжкой можно назвать какими-то переживательными и драматическими, это сцены Леоны и Гаэля. Это все благодаря химии между Анжи и Даниелем. Их очень-очень мало, но они единственное, что можно смотреть с подобием заинтересованности на лице. И только, когда они вдвоем. Если появляются третьи лица, все! начинается цирк, курятник, балаган, даже эти двое резко тупеют и превращаются в дебилов, когда появляется еще кто-то. :pardon: Сегодня таких ситуаций был миллион. То, как колхозник узнал, что ЕГО Лола таскается с Каликсто и побежал тому морду бить, Хосефа и Солер против Рамзеса и мисс Колумбии, Камила и Леона, потом Гаэль и колхозник, Кика с Оливером, Кика с Аной Ху, семья Консуэло и их дедуктивные способности. Кстати, что там хоть белобрысый дрищ сделал, что все возмущались? Мне было не интересно даже погружаться в эту тему, я видела, что там все бегали с такими же глазами, как я и эмодзи O_O

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср май 17, 2023 5:22 pm
Кстати, что там хоть белобрысый дрищ сделал, что все возмущались? Мне было не интересно даже погружаться в эту тему, я видела, что там все бегали с такими же глазами, как я и эмодзи O_O
Ну пока показали, что он снял Консуэло по пояс в послеоперационной повязке и выложил в сеть.

Я только половину серии посмотрела, меня выбесила Камила. Ей Ана Ху сказала, что они все эгоисты, а эта лисьяда продолжает гнать на Леону. Ана Ху права, два взрослых человека пошли по пути наименьшего сопротивления, не могли пойти против одного старпера :wall:
Однако, раз Ана Ху так разочарована в Торренегро, почему она осталась там? Она могла спокойно попросить Леону снять ей отель на несколько дней и побыть там, обдумать все. Крч, они мне все надоели :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср май 17, 2023 6:05 pm
Крч, они мне все надоели :wall:
Офигенские эмоции вызывает у нас сериал :lol: Ожидание vs Реальность :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151223
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Antiviolator
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Очень неубедительно, что именно Анна-Хулия любимица Рамсеса. С какой стати, почему именно она? Понятно, что таким образом нас заранее подводили к наказанию злодея, что его особенно заденет ее презрение, но должна же быть какая-то логика, а тут придумали на ровном месте, что циничный Рамсес обожает этого ангелочка. Да Кика ему гораздо ближе должна быть - и по характеру, и как дочь любимой женщины.

Актриса в роли Камилы напоминает маньячку из "Мизери", и когда улыбается, и когда злится.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Чт май 18, 2023 10:06 am
Очень неубедительно, что именно Анна-Хулия любимица Рамсеса. С какой стати, почему именно она?
Ирония судьбы. Он же не любит и не любил ни одного из своих детей, а тут ничего не мог с собой поделать. Возможно, для Рамза она была такой, какими он хотел видеть своих детей. А то один балерун, второй трус, третья вообще не понятно, чем собиралась заниматься в жизни. Характер есть у Аны Ху, она борется за то, во что верит, противостоит всем, а Кика только бухать и трахаться может.
Мне больше не понятно, почему это все время озвучивалось? Нам могли показать особое отношение Рамза к Хулии, зачем болтать об этом с самого детства детей?
Да Кика ему гораздо ближе должна быть - и по характеру, и как дочь любимой женщины.
Любимой? :crazy: Я не верю, что Рамз любит мисс Колумбию :haha:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение me4tatel »

Antiviolator писал(а):
Чт май 18, 2023 10:06 am
и как дочь любимой женщины.
У Рамзеса нет любимых женщин. Он не любил и не любит ни Хосефу, ни, тем более, шлюху Колумбу.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

О чем была сегодняшняя серия??? :wall: Ни о чем...
Какой-то трешак в виде дебильных разговоров, поступков и действий. Еще и две соплячки напились в драг-баре :wall: Потом лохматой стало плохо :wall: Сильвана ей оказала первую помощь :-) Кстати, песни Сильваны самое прикольное, что было в серии :good:
Потом Ана Ху позвонила Бенхе и попросила помочь им. Бенха приперся с колхозником :wall: Этот чувак мерзкий начал там на себя роль несостоявшегося папаши примерять :wall: Бл@#ь, как же бесит!!! :wall: А потом еще умничал стоял, что презрение детей Гаэль заслужил. Его мнение кто-то спрашивал??? :wall: Козлина дикий!!!
Херемиас сутенер :haha: Отправил несовершеннолетнюю дочь и престарелого педофила зажиматься в коридор %) Прибежал колхозник, начал пендохать педофила, Лола схватила нож и приставила к своей шее :crazy: Начала истерически орать, что убьет себя O_O WTF :wall: :wall: :wall:
Леона и Ко... тухлые разговоры об одном и том же по кругу :help: Она у нас оказывается не беззащитная мухерсита :crazy: Владеет навыками самообороны и с оружием умеет обращаться :crazy: Ага-ага, оно и видно :haha:
Мисс Колумбия решила поиздеваться над инвалидкой :crazy: хотела ей ноги переломать.
На Рамзеса накинулись все :haha: Рассказали внучкам, что их дед любовник Колумбы :crazy: Потом выступил Солер, что они с Хосефой любят друг друга %) Девки в шоке :lol: А чтоб уж совсем добить детей, сообщил во всеуслышание, что Рамзес занимается торговлей женщинами :crazy:
У Аны Ху случилась истерика, наорала на деда, отца и приемную мать и умотала :good: Класс :good: Что-то уже тоже подбешивает эта малолетка с идеалами ;-) Ничего, скоро ее похитит Рамзес, будет знать, как орать :haha:
В курятнике свои разборки :lol: Читают морали Лоле, она от них отбивается, сказала, что ей похер преступления Каликсто, она его любит и хочет быть с ним :haha: Ушла из дома, предварительно всех послав в пешее эротическое путешествие. :ok:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151223
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт май 18, 2023 2:36 pm
две соплячки напились в драг-баре :wall:
...
лохматой стало плохо :wall:
...
Этот чувак мерзкий начал там
...
Херемиас сутенер :haha:
---
несовершеннолетнюю дочь и престарелого педофила
...
пендохать педофила
...
схватила нож и приставила к своей шее
...
решила поиздеваться над инвалидкой :crazy: хотела ей ноги переломать.
...
любовник Колумбы :crazy:
...
торговлей женщинами :crazy:
...
случилась истерика, наорала
...
всех послав в пешее эротическое путешествие. :ok:
По-моему, будни общаги на окраине Залупинска поскромнее будут :pardon: :-D
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Будни общаги на окраине Залупинска продолжаются своим чередом. Я смотрела серию и смеялась в голос, и мне вообще не понятно, зачем я ЭТО смотрю??? O_O У меня серьезные намерения развестись с Мексикой :sorry: Ну, или взять паузу что ли :pardon: Это просто какой-то сюр :wall:
Продолжается ор на Рамзеса, высказались все. :crazy: И с мисс Колумбией он трахается, и чирлидерш продал в рабство, и творческому Матиасу в детстве ноги битой переломал, и Гаэля впутал в свой бизнес, и Камилу заставил быть привязанной к Каликсто, и Хосефу разлучил с Солером, короче, всех убил, всё отнял. :haha: Он им правильно сказал: "Так а Вы чем лучше меня??? Прекрасно пользуетесь всеми благами, живете в особняках, отдыхаете на крутых резортах и яхтах, полжизни провели в путешествиях, а теперь такие все чистенькие" :bye: Я стесняюсь спросить, где эти все блага? Тут кроме стеклянного дома ничего нет и пивоварни :pardon: О каких особняках, яхтах и резортах идет речь? :pardon:
АнаХу тоже протрубила сбор и все пришли. Она им сообщила, что собирается отказаться от фамилии Торренегро, эмансипироваться и свалить от них куда подальше. Начался новый виток ора, что она не может этого сделать, на что и где она будет жить, как оплачивать школу, еду, одежду. Ей было пофиг. Тут же колхозник на совещании как пареха Камилы на ходунках. Точно этому козлине не дают покоя лавры несостоявшегося папаши детей Леоны, поэтому он говорит: А пойдем ка жить к нам! А че, у нас в весиндаде хорошо, а в нашем доме все решается с большим уважением и любовью O_O Тут я просто чуть не лопнула от смеха и долго не могла остановиться, вспомнив бабку Клару и ее наклонности то вазой, то шваброй, то еще более беспощадным ором, чем у Торренегро, приложить там всех :lol: :lol: :lol: Гаэль возмутился :lol: но девка уже так расхорохорилась (видимо никто ей ни разу не врезал :pardon: Ах, ну да, она же всегда пай-девочкой была %) ), что тут же, нагло глядя на Гаэля, сказала: ОК, Давид, гоу ту весиндад :lol: А ты, Гаэль, стой и помалкивай ;-)
Потом Хосефа пришла гнать Колумбу поганой метлой, выбросила ее тряпки из окна и сказала, что больше ничего она тут не получит. Колумба пришла на сборище, поржала и потроллила там всех поочередно и сообщила, что она беременна :lol: Рамзес с колхозником напряглись :lol: А мисс с гордостью сообщила, что скоро она им родит нового маленького Торренегро, который будет похож на своего папу Рамзеса :lol: Кика и Оливер ей были нужны, чтобы контролировать Гаэля, но по сути она с ним потеряла время, потому что он ее задолбал до чертиков своей любовью к какой-то рыбачке с побережья. И вот наконец у нее будет нормальный ребенок от нормального мужика O_O Ребята, это просто апогей сюра :lol:
Дальше больше, стоит колхозник, к нему идет ревнивая Леона, чтобы предъявить, что он пареха Камилы, тут же выходит Гаэль со словами: Ми амор! Начинают обсуждать какую-то лажу, как они сегодня загонят Рамза в ловушку, идет Колумба и аплодирует им, назвав их прекрасным трио :lol: Потом говорит Гаэлю: Ты это, особо не распространяйся папе Рамзесу, но очень велика вероятность, что дитё от Давида. Леона буквально O_O O_O O_O с такими глазами. Она тупая? Думала, что тогда была шутка мисс Колумбии, что у нее с колхозником было ВСЁ? :wall: Бред сивого мерина, а не серию я посмотрела :wall: :wall:
Еще Каликсто, кухарка и Херемиас отжигали, а также разноцветноглазый Тео напал на белобрысого дрища Ромео с ножницами, таким образом защищая честь матери, фото которой в послеоперационной повязке выложено в интернете. :crazy:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей