Kan Çiçekleri / Кровавые цветы (2022)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Kan Çiçekleri / Кровавые цветы (2022)

Сообщение Drashti »

Вообще, королева дневных это Назмие, у неё все пары химичные в той или иной степени. Но она с прибабахом, соперничать с ней может только Гульсерен.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kan Çiçekleri / Кровавые цветы (2022)

Сообщение lrna »

Назмие это сценаристка Плена? мне там актриса в главной роди внешне уродливая.. что-то в ней не так.. тутошняя то на лицо хоть симпатичная, хоть и дерево..

Значит что.. герои до 68 серии спали каждую ночь в полуприсядку в пальто и сапогах... и только в 68 серии улеглись в пижамах горизонтально :wall: Такого треша я еще не видела. Просто по логике я никак не понимаю, что им пусть и в пальто мешало хотя бы лечь на том диване и кровати...

Сюжет, конечно, ползёт медленно.. но главной терпиле после 60х серий вместе с новой одёжкой подвезли чутка храбрости и стало слегка веселее. Герой тугосеря серий 10 рожает мысль, ревнует ли он или нет... У героини пока даже ни одной мысли в пустой голове не проскакивает.

Всё так же радует второстепенка, даже лось Али разыгрался... увы Зюмрют как была деревом так и осталась, от такой халтуры просто кровь из глаз идёт, но пусть.

Любимая пара всё так же Фырат и Гюль. Он то, конечно, подленький, но я надеюсь сценаристы и Гюль из него человека под конец сделают. Зато за свою любимую с другого конца особняка бежит на всех парах заступаться :good:

Смотрю дальше...

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Kan Çiçekleri / Кровавые цветы (2022)

Сообщение Drashti »

Назмие сценаристка ты назови, клятва, доверенное, плен.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Kan Çiçekleri / Кровавые цветы (2022)

Сообщение Стамбульский Котик »

lrna писал(а):
Пн май 22, 2023 12:10 pm

Значит что.. герои до 68 серии спали каждую ночь в полуприсядку в пальто и сапогах... и только в 68 серии улеглись в пижамах горизонтально :wall: Такого треша я еще не видела.
В "Ветреном" такое было, да в "Плене". Я думала, что это уже общее место дурдизи :-D

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kan Çiçekleri / Кровавые цветы (2022)

Сообщение lrna »

Перевалила я за 100+ серию... Что сказать, у сценаристов совсем плохо с воображением - у них один сюжет - похищение терпилы на уме.

Новую барышню для Джихана ввели - так та прям как сучка, страдающая бешенством - она даже не гавкает - а заливается лаем на всех и вся - еще и вся такая гордая. И что только Джихан в ней нашел? Видно бабку свою в ней увидел - однозначно.

Бабка тоже весьма странная... в её комнате сугубо фотографии старшего-инвалида и его семьи, ни одной фотографии младшего сына и внука нет. Ровно так же у сестры бабки в семейном альбоме нет ни одной фотографии Хасана и Фырата, да она про них даже не спросила - как будто они не существуют. Посему ненависть Хасана к братцу и его семейке даже можно оправдать с таким отношением. А Фырата просто жаль.. ведь он тоже внук, но бабка ему только раз за 100 серий полудоброе слово сказала, в то время как Джихану и Барану в попу дует по пять раз в каждую серию.

Отношения у молодых никуда не движутся. Баран вроде как осознал, что она ему нравится... но терпила как была деревом так и остаётся. Актрисе вроде какую-то премию выдали - я честно в шоке.. хотя других дневных не смотрела, но если ЭТО лучшая игра, то остальное наверное совсем швах.

Еще поражает ситуация в махале.. Джемрие уже задолбала со своим материнством - честно слово. А тут нашли ребенка на улице и НИКТО в полицию не собирается.. муж нехотя предлагает, но его никто не поддерживает. Он пошёл сам искать мать ребенка. Сценаристы совсем чокнулись.. хотя после того, как они за 200 штук в ночи какого-то мальчонку пытались купить без документов - я уже молчу. Причём якобы каждый раз последнее золото продают и всем должны, но в следующей серии опять все в кольцах-серьгах-браслетах :-D

Первый сезон я таки наверное осилю... но на второй вряд ли найдётся интерес. Пара тухлая, сюжет на репите одно и то же.. причём не только злобные гавкания бабки и похищение терпилы, но и все сцены пары - это тупейший повтор одних и тех же действий - как они одновременно вскакивают по утрам и обязательно сталкиваются.

Всех злодеев куда-то разогнали.. Мачеха Али и Мине исчезли с горизонта... Дерью сослали и показывают десять секунд в двадцать серий.. Да даже Хасан уже забыл, что братца травить и гнобить надо. Ну и мою парочку Гулю с Фыратом совсем забросили. Из сюжета осталось только вечно кислая морда героини и лицо героя, в потугах покакать.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kan Çiçekleri / Кровавые цветы (2022)

Сообщение lrna »

Значит 130+ серии.. догнала я практически выход серий :-D

Что сказать, после 100ой серии терпиле подвезли ревновашек и стало как-то живее чтоль.

Такое впечатление, что сценаристы сменились... Даже бабка, которая сто серий выла, как она с детства мечтала только на Дерье приженить Барана - резко переобулась, забыла про Дерью и начала голосить, что всю жизнь мечтала женить Барана только на Серап :lol: Не удивлюсь, что еще штук пять баб в сюжете появится - на которых бабка "всю жизнь мечтала женить Барана" :crazy:

Баран всё такой же тугосеря... Дилан тоже очень долго тужилась, но за 30 серий таки родила мысль в себе, что любит его (после настойчивых вливаний об этом в уши на протяжении всех этих 30 серий двух старух). Но два тугосери уже даже практически развелись... по сериям якобы "два дня осталось", но думаю это еще серий 30 займёт :-D

Оживили линию моих любимок Фырата и Гюль... Вот кто не тужится в этом сериале это Гуль и мясник с района - они чётко сразу знают, что любят. Фырат тоже быстро - буквально за одну серию родил мысль, что он тоже любит в ответ и прям так чётко шёл к своей любви и против папеньки и против бабаанне... НО сценаристы на кой-то решили оживить и Дерью, которая резко за Фырата взамуж захотела. Так что я прям очень переживаю за мою любимую пару... ой не напишут им красивой истории.

Дерью, конечно, слили сценаристы... раз она так хочет стать женой аги - дык женихалась бы с Хасаном... ей какая разница, ведь по сути если не Баран - то явно в очереди на "аговство" Хасан стоять должен был бы.. Нафига ей Фырат то.. с ним каши не особо сваришь. Но нет - прицепилась она к Фырату... Хотя ходят слухи, что ни её ни Гюль в след сезоне не будет... а жаль. Лично меня Дерья пока была злодейкой вполне устраивала.. им бы реально объединиться с Хасаном - ух бы они там творили на пару.

История новой пассии Джихана - ее мамани и отчима мне была не интересна. Да и сама актриса ему не подходит. Хотя гавкать стала она по-меньше уже.

История семейки Дилан застряла на материнстве Джемрие... появился первый персонаж, который меня в этом сериале бесит и отталкивает - эта девочка.. такую на диво уродливую нашли с вечно жирными волосёнками и впадинами на лице. Уж скорей бы эту тему проехали.. я даже готова назад смотреть деревянных Али с Зюмрют.. но увы, они тоже разродились объяснениями в любви и их слили.. Али услали в Германию к какой-то тёте, которую он никогда не видел и не помнит :-D

Понравился мне персонаж Серап - зря его быстро вывели.. могли бы её к Керему пристроить.. а то он порядочный и одинокий.

А еще в смертельно больную маменьку Шуле можно Хасана агу влюбить... вот весело бы стало :crazy: И Кадер на садовнике приженить можно :crazy:

У пары уже любовь по сценарию, но химия, увы, так и не появилась. У актера постоянно что-то с глазами - мешки по надцать кг под глазами и сами глаза вечно красные и слезятся. Она перестала дергать глазом.. это плюс, но по сценарию ей всё так же прописывают быть растяпой... это совсем не романтично, как по мне.

Уж не знаю, сколько там серий надумали в первом сезоне снимать, но я таки его добью. Если будет второй... подумаю... последние 30 серий вполне себе неплохо прошли сюжетно - много событий и всего-то по минут двадцать за серию воспоминаний и повтором-зависаний. Если так продолжат - то можно и смотреть.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kan Çiçekleri / Кровавые цветы (2022)

Сообщение lrna »

Досмотрела я первый сезон. Последние 10 серий сплошной сироп, причём такой, что попа слипается в каждой серии. Так что если кому то нужен романтик можете из сериала смотреть последние 10 серий без последних 8 минут - там любимая турками бойня на свадьбе.. весь поглащённый сироп из всех дыр может вмиг выйти. Зато одним махом можно половину актерского состава заменить... тоже вариант.

Значит что у нас. Тугосеря Баран признался первым, правда после усердных пинков тетушки. Терпила хотела была затянуть с ответом, но Кадер была настороже. Любовь-морковь короче в полной красе, но поцелуев а уж тем более хальвет нам, конечно же, зажали. Зато решили показать сватовство-хну и свадьбу. Ну ладно.. пусть.

Резко излечился Кудрет - два раза с помощью Кадер пуская слюни на ноги встал, а в третий при всех заговорил, встал, пошёл, затанцевал и в принципе никаких признаков болезни не показывал. Но с мозгом таки у него плохо, потому как про Хасана никому не рассказал, они тупо перетёрли с Сейтом, что всё знают и молчат. Якобы, чтобы не портить счастливые дни Барана... Идиот, что тут скажешь. На бойне в него попали, так что его либо в могилку либо снова овощем видать сделают.

Ровно так же в прыжке резко переобулась и бабка.. возлюбила терпилу, протянула руку поцеловать и во всех сватовствах учавствовала. Вот сценаристов бы поумнее.. и прописать ей, что это она притворилась... но увы, надежд на это не питаю.

Гавкающую подруженцию Джихана бабка, правда до перевоплощения, с мамашей выселила из Стамбула. Так что его теперь к дереву Зюмрют пристраивают. Но Зюмрют с одной стороны планировала в алманию к исчезновшему Али, с другой стороны в неё и Сейта тож попали.. так что могут быть вариации.

Хасан на стрельбу реагировал странно.. но если он её заказал, то идиот и он.. рекошетом могло его зацепить только в путь.

За главной недопарочкой все 10 серий следил фотограф. Показывали несколько раз разные части какой то бабы. Только видно еще с актрисой не определились, так как шея точно была от молодой, а вот руки от бабы в возрасте. Народ считает, что это мать-мать-мать разнесло эхо (с) Дилан. В самом конце какие то пожилые дядьки Дилан выволокли из особняка и посадили в машину к тётке. Еще Сейт на ночи хгы вручил какой то кулон терпиле, типа от матери. Она то на Ханифе подумала.. но должна ж у нее быть и родимая мать. Кулон тож с кровавыми цветами, так что очередная мстя будет в следующем сезоне.

Ну и под конец про моих любимок. Фырат не оправдал возложенные на него ожидания, так и не поверил, что Гюль денег не брала и в день помолвки с Гюль обьявил семейству, что собирается жениться на Дерье. Гюль порыдала, но держится, в принципе, хорошо. Фырат естественно свой цветочек всё еще любит, но заслужил кару. Но с Дерьёй они так пока не обручились.. надеюсь одумается он. Я его лично простила - как только раздалась стрельба он под пулями сайгаком помчался к Гуль, ее от пуль закрывать. Меня тронуло. Но Гуль пусть его еще помучает.

Сезон закончили так, что второй как минимум начало хочется глянуть. Но, конечно, сериал в целом очень занудный. Под конец хоть романтик.. а до этого 130 серий была терпила и тугосеря. Кстати, свадебное платье Дилан мне не понравилось... А Баран и на свадьбе с лицом потужиться остался. Все их танцы тоже мимо кассы, я все думала как они оба на подол платься не наступали.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155111
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Kan Çiçekleri / Кровавые цветы (2022)

Сообщение Astrela »

На Кинопоиске

Изображение

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя