Kefaret / Искупление (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Kefaret / Искупление (2020)

Сообщение Sonia K »

Ой, какой сериал тяжелый, просто не передать... :girl_cry:
Нет, видно, что он качественный, я знаю, что попала с ним в десятку, потому что именно драмы и люблю. Но даже для такого меланхолика как я иногда сложно вывезти эмоции, которые они все испытывают. :crazy: Я... не в силах никого там судить толком! Потому что могу понять даже корыстную шалаву Мельтем, хоть она это и выбрала сама! И всё больше испытываю симпатию к главной героине. Зейнеп оказывается всегда все знала о сыне, как бы 5 лет с ума ни сходила. Ну понятно, почему мужики за ней 5 лет помирать продолжают. :-D Настоящая потому что. :ok: И мужчина, растивший Элиф, тоже не злодей! И более тяжело. Вот и как вредить такому... Ужасно. :girl_cry:
В общем, несмотря на тяжесть, я сериалом очень довольна! :good: Просто похныкала слегка, надеясь на то, что скоро у Зейнеп и ее комиссара будет больше светлых дней. :-D

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Re: Kefaret / Искупление (2020)

Сообщение yama »

Sonia K писал(а):
Сб май 13, 2023 12:13 pm
Вчера ради любопытства включила сериал.
Я тоже фоном включила, а ко второй серии уже втянулась. Мне только не очень нравятся эти перескоки во времени, запутаться можно, что, где, когда.
Sonia K писал(а):
Сб май 13, 2023 12:13 pm
Я так поняла по рекламе, что после экзерсиса на крыше дочь быстро и найдется. Но только девочка озлоблена, считает, что ее бросили. И видимо с личностью похитителя тоже все видно сразу. Не зря сериал так зовётся. Искупление для папаши... А может, и для самой Зейнеп.
Там не всё так просто. Я не выдержала и поскакала по сериям, чтоб узнать, как дочь отреагирует, но спойлерить не буду. Единственное - папаша там мерзотный козел, переспал с той, кто удерживала дочь, всё зная, и в тот момент, когда сказала, что его сына избили по ее наущению. Просто в голове не укладывается, как такой беспринципной сволочью можно быть, которым управляет то, что в штанах.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Kefaret / Искупление (2020)

Сообщение Sonia K »

yama писал(а):
Вт май 16, 2023 10:54 am
Я тоже фоном включила, а ко второй серии уже втянулась. Мне только не очень нравятся эти перескоки во времени, запутаться можно, что, где, когда.
Я на 3 й привязалась, просто сердце разорвали, блин. :'( Перескоки да, не очень грамотные. Аргентинский "Любовь после любви" этим напоминают, но там было связнее.
yama писал(а):
Вт май 16, 2023 10:54 am
Там не всё так просто. Я не выдержала и поскакала по сериям, чтоб узнать, как дочь отреагирует, но спойлерить не буду. Единственное - папаша там мерзотный козел, переспал с той, кто удерживала дочь, всё зная, и в тот момент, когда сказала, что его сына избили по ее наущению. Просто в голове не укладывается, как такой беспринципной сволочью можно быть, которым управляет то, что в штанах.
Та это и не спойлер особо. ;-) Всё же Ахмет безмозглый козел значит... :-! Ну Джана я ему не прощу! :ireful: Бедный ребенок, жаль его так. Увы, есть и бабы, которыми управляют одни инстинкты. Хорошо, что Зейнеп другая. Надеюсь, она не вернется к нему никогда.

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Re: Kefaret / Искупление (2020)

Сообщение yama »

Чем дальше смотрю, тем больше - дно за дном пробивает тварь неблагодарная и беспринципная Мельтем. Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Kefaret / Искупление (2020)

Сообщение Sonia K »

yama писал(а):
Вт май 16, 2023 6:30 pm
Чем дальше смотрю, тем больше - дно за дном пробивает тварь неблагодарная и беспринципная Мельтем. Изображение
Ее оказывается замуж то за 5 лет никто и не позвал, такую расчудесную. :-D Казалось бы, сходите распишитесь, и всё. При авторитете господина хирурга это минута, проще чем чихнуть. А вот нет. :-D Не довела его до ЗАГСА, чудо-женщина, и такая прекрасная приемная мать. :-D И даже не подумала о своих детях за эти годы, о создании норм семьи. Потому что тупая, и только корыстная. Одного мужика так довела уже до гибели. Неизвестно еще, что будет тут. Может и этого доведет. Но будет жаль Джана и Элиф тогда.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Kefaret / Искупление (2020)

Сообщение Sonia K »

Что это за чухня с таким враньём ребенку? Почему? Разве девочка, если б узнала, что отец неродной, то стала бы меньше любить его? Кругом Зейнеп одни эгоисты, все под себя, под себя... Даже болезнь это не оправдывает. Мог бы и сказать, что мама тебя тоже искала, а мы спасли от злых людей, и теперь вы воссоединение переживаете.
Синан дурень... Сам даёт надежду этой Ниль.

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Re: Kefaret / Искупление (2020)

Сообщение yama »

Sonia K писал(а):
Ср май 17, 2023 11:55 am
Что это за чухня с таким враньём ребенку? Почему? Разве девочка, если б узнала, что отец неродной, то стала бы меньше любить его? Кругом Зейнеп одни эгоисты, все под себя, под себя... Даже болезнь это не оправдывает. Мог бы и сказать, что мама тебя тоже искала, а мы спасли от злых людей, и теперь вы воссоединение переживаете.
Ой, я тоже на это возмущалась))
Но дальше поймете, почему он так хотел.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Kefaret / Искупление (2020)

Сообщение Sonia K »

yama писал(а):
Ср май 17, 2023 2:02 pm
Ой, я тоже на это возмущалась))
Но дальше поймете, почему он так хотел.
Я пока предполагаю, что они с женой нашли ребенка при каких то очень тяжелых обстоятельствах. Либо в жутких нищенских, или приютских условиях, либо, вообще спасли от убийства, или дурного обращения Зеки. Ну или этой бабёнки фермерши. Девочка точно была у нее первое время.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Kefaret / Искупление (2020)

Сообщение Sonia K »

Ко мне можно на "ты". ;-)
yama писал(а):
Ср май 17, 2023 2:02 pm
Ой, я тоже на это возмущалась))
Но дальше поймете, почему он так хотел.
Я пока предполагаю, что они с женой нашли ребенка при каких то очень тяжелых обстоятельствах. Либо в жутких нищенских, или приютских условиях, либо, вообще спасли от убийства, или дурного обращения Зеки. Ну или этой бабёнки фермерши. Девочка точно была у нее первое время.

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Re: Kefaret / Искупление (2020)

Сообщение yama »

Sonia K писал(а):
Ср май 17, 2023 3:07 pm
Ко мне можно на "ты". ;-)
ОК. Ко мне тоже. :drinks:
Sonia K писал(а):
Ср май 17, 2023 3:07 pm
Я пока предполагаю, что они с женой нашли ребенка при каких то очень тяжелых обстоятельствах. Либо в жутких нищенских, или приютских условиях, либо, вообще спасли от убийства, или дурного обращения Зеки. Ну или этой бабёнки фермерши. Девочка точно была у нее первое время.
Не, совсем не так. А про фермершу верная догадка.

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Re: Kefaret / Искупление (2020)

Сообщение yama »

Интересно, сценаристы помнят, как описывали героев сериала, или один пишет одно, другой другое и пофиг, что характеры не совпадают? :crazy:
Сейчас Мехмет любого готов разорвать за девочку и даже Арзу угрожает, а потом превращается в жертву, который, оказывается, хотел девочку отдать да Арзу пригрозила. И таким прям белым и пушистым станет и совершенно безобидным.
PS. Зачем Минэ Кылыч накачала себе губы? В Научи меня любить такие хорошие губки были, а сейчас рот временами бесформенным выглядит.
В Научи меня любить и в Искуплении
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Re: Kefaret / Искупление (2020)

Сообщение yama »

Из Альпа, отмывающего деньги для Арзу и участвовавшего в афере писателя и знающего, где Элиф, тоже сценаристы потом сделают прям всего из себя хорошего.
Эта гадюка Мельтем оказывается все время знала, где Элиф. O_O
Вот ее сценаристы до конца оставят эгоистичной сволочью.
(Это я раньше поскакала по эпизодам, перепрыгивая через 5-10 серий, а сейчас по ТВ смотрю как раз то, что не видела)

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость