Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151395
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Drashti »

В каком слоте идет сериал? Я так поняла сериал флот, но совсем жуткий или терпимо? По отрывкам все очень мило, непонятно.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Babiyaka »

Drashti писал(а):
Сб май 06, 2023 4:22 pm
В каком слоте идет сериал? Я так поняла сериал флот, но совсем жуткий или терпимо? По отрывкам все очень мило, непонятно.
Сериал нормальный вполне на мой взгляд, очень жаль, что публика не оценила :sorry: Видимо мексы больше по трешаку специализируются :yes:
Идет в 8-30, довольно стильный, современный и оригинальный сюжет. Мне нравится :good:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Drashti »

Спасибо за ответ.я целиком не смотрю, но иногда смотрю моментики по паре. Они очень милые и Сепеда тут мне нравится, он хорош как и в Трёх Анах.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Babiyaka »

Drashti писал(а):
Вс май 07, 2023 10:23 pm
Спасибо за ответ.я целиком не смотрю, но иногда смотрю моментики по паре. Они очень милые и Сепеда тут мне нравится, он хорош как и в Трёх Анах.
Мне тоже Давид тут очень нравится и правда, похож на персонаж из Трех Ан, такой же спокойный, уравновешенный и очень милый. Они с Эмилией очень подходят друг другу. Хорошая пара :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Babiyaka »

Классс!!! :good: :good: :good: Наконец то Анхель застукал шлюху Жанин с Федерико! :yahoo: Это было эпично! Закончилась неделя тем, как Анхель хватает Феде за шиворот, стаскивает его с Жанин и начинает мутузить по всему кабинету :bravo:
Еще с помощью Алисии и отца Эмилии Альфонсо Анхель узнал, что в дискере практикуется мошенничество, на первый взгляд это незначительные мелкие суммы, но это всего лишь верхушка айсберга и могут быть миллионы. Он пришел и рассказал об этом Серхио, тот начал орать, что Анхель хочет снять с себя вину за смерть Маноло, поэтому выдумывает всякие небылицы. Но Анхель четко ответил, что, во-первых, он не виноват в смерти друга, его слова были вызваны досадой от сорванной помолвки, а во-вторых, даже если эти суммы незначительные, все равно это воровство и он докопается до правды. :good: Серхио сообщил Феде, что нанял независимых аудиторов, чтобы проверить бухгалтерию дискеры полностью. Феде паникует немного, но пока не видит угрозы.
Майте снимает клип на песню Pienso en ti с Анхелем и Эмилией. Между ними столько любви и понимания, но в то же время много ревности и обиды. Эми ревнует к Жанин, а Анхель к Феде, а теперь еще и к Серхио, увидев его интерес к Эмилии.
Серхио узнал, что Эми дочь Дани и его это насторожило. Он начал присматриваться к девушке и замечает много общего между Эми и Майте. Таким образом в его руках оказался стакан, из которого пила Эми, Серхио вытащил его из урны и наверное отнес сделать анализ ДНК.
У Тичи с барабанщиком наконец случилась любовь, но бывшая жена так запудрила мозг их дочке и убедила, что хочет вернуться к отцу и они снова станут семьей, что девочка теперь не хочет Тичу в невесты к Фофо. А они очень милые и приятные ребята :ok:
Макс начал встречаться с девочкой, которая раньше работала в дискере и которая случайно передала Маноло флэшку с документами, из которых он узнал о мошенничестве Феде. За это ее выгнали из дискеры и Феде даже угрожал заявить на нее за разглашения конфиденшиал информейшн. Девочка Нати очень хорошая, впрочем как все девчонки в этом сериале, кроме грязной шлюхи Жанин, но все равно Макс думает о Майте, а Майте о нем. У Майте с Омаром как-то не складываются отношения, во-первых, он не нравится ее родителям, они не видят в нем искренности, только подхалимаж и лизоблюдство. А во-вторых, Майте не нравится, что он во всем ей поддакивает, никаких конструктивных советов не дает и вообще какой-то левый типец. :pardon:
Зато Карла просто обожает Омара, сравнивает его с Маноло и возвела на такой пьедестал. Эх, знали бы все там, что Омар с Феде пичкают Карлу какими-то барбитуратами, она постоянно то в эйфории, то в депрессии, их цель полностью вывести ее из нормального человеческого состояния и потом делать с ней, что вздумается. Думаю, что Феде хочет отжать у нее акции дискеры, она же там наполовину хозяйка как и ее брат Серхио. :yes:
У Альфонсо и матери Макса Лауры вовсю идут душевные беседы и прогулки. Он уже смотрит на нее другими глазами. Процесс развода с Дани запущен и Пончо настроен решительно. Это единственная линия сериала, которая мне совсем не нравится, потому что она глупая и бессмысленная. Мужик прожил кучу лет с бабой и понял, что она его не полюбила Страстной любовью! Капец! Какие мы нежные! Я поняла бы это после 5-ти лет, но после 20-ти это смешно. Она к нему хорошо и с уважением относилась, была преданной женой и нормальной матерью, а если не полюбила так, как он хочет, то сердцу не прикажешь. Все отношения разные, какие-то милые и трогательные, другие страстные и интенсивные, третьи токсичные и взрывные, четвертые вообще на слабо, кто кого переупрямит и люди на такое идут порой, что караул. И до развода доходит лишь для того, чтобы показать и доказать, кто на что способен. Поэтому у них еще не худший вариант, все ровно и спокойно, с уважением. Поэтому я считаю эту тему надуманной и лишней в общей концепции сериала. Ей уделяют слишком много времени.
Также еще мы узнали, что на той вечеринке много лет назад Феде накачал Дани наркотиками и изнасиловал, забрал у нее туфель и перчатку, ей помог Серхио и с этого момента началась их история. А потом Феде показал этот туфель и печатку, что якобы нашел у Серхио, и так как все были одинаково одеты в плащи и маски, то Феде легко убедил Дани, что насильник Серхио. А теперь сам Феде подбирается к Эмилии, уже следит за ней по видеокамерам, когда она примеряла костюмы для предстоящих концертов. Интересно, что будет дальше? После того, как Анхель узнал о грязной связи своей будущей жены шлюхи и человека, которого он считает почти своим отцом, за пару дней до своей свадьбы. Хочу, чтобы Анхель поскорее узнал о том, что секс с Феде это еще цветочки, а вот сама Жанин Лоэр является Хуаной Лопес, мерзкой дешевой шалавой, оказывающей услуги сексуального характера, а Пина ее сутенерша, которая готова подложить ее хоть под черта, если это принесет выгоду ей. :good: :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151395
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151395
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Babiyaka »

Не могу не сказать, серии пошли просто огонь :good:
И как же мне нравится няня Анхеля Рейна :@}->--: Неимоверно интеллигентная, воспитанная на классике, женщина. Ну просто доктор педагогических наук или профессор консерватории :daisy: Monumento de mujer :good:
И какого же классного мужчину играет тут Давид :-*

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151395
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Babiyaka »

Wooow :yahoo: Ребята! Я не перестаю топить за этот сериал!!! :bravo: У меня не укладывается в голове и я вообще не понимаю, как он мог провалиться??? Ведь это лучшее, что показали за последние годы декаданса на Телевисе. В нем прекрасно все: герои, отношения, чувства, сюжетные переплетения, персонажи и актеры. Вот просто все! :bravo: Так что смотрите, смотрите и еще раз смотрите этот сериал, не пожалеете потраченного времени :ok:
Итак, прошлая неделя закончилась тем, что Анхель застает свою будущую жену в красных туфлях и полуголом виде в самый разгар их случки с человеком, который называет себя почти его отцом. Шок Анхеля от предательства провоцирует его на импульсивные действия и он жестоко избивает Феде, он даже не может остановиться, а когда все же находит силы, он просто выбегает в полном раздрае. По пути он встречает Эми, она пытается выяснить, что с ним произошло, но он говорит, что не достоин ее внимания, он только причиняет боль близким людям, которых любит и которые любят его. После этого он с горечью покидает дискеру и уходит.
В это время шлюха и Феде планируют, что же сказать и как все представить. Феде говорит Жанин, чтоб она все напрочь отрицала, между ними был всего лишь поцелуй, который она ему подарила в знак благодарности за поддержку ее таланта. Данную версию Феде преподнес и Серхио. Этот возмущен и требует, чтоб Феде рассказал жене. Рожа у Феде разбита, поэтому он просит Серхио представить Жанин прессе. Надо отдать должное Жанин разбита не меньше, чем Анхель, ибо она же не тупая и прекрасно осознает, что это конец отношений. Перед прессой она исполняет песню и видна ее боль и отчаяние. Потом посыпались вопросы, в основном не о творчестве, а об отсутствии Анхеля на этом мероприятии. Попытались приплести Эми, сделать из нее виновницу, но Серхио умело отмел эти неуместные домыслы. В итоге Жанин не выдерживает напряжения и выкрикивает, что свадьба с Анхелем отменена и все кончено, а потом в истерике убегает.
Далее идут разборки в семье Торребланка, Феде признался Карле, что его поцеловала Жанин, Анхель застал и избил его. Карла просто не отдупляет ничего из-за барбитуратов, которыми ее пичкают и верит всему, что говорит Феде. Также Феде выложил свою разбитую рожу в интернет и обвинил Анхеля в абьюзивном поведении. Жанин дает интервью Пине на ее канале и говорит, что порвала с Анхелем из-за его жестокого обращения, стремления контролировать ее и патологической ревности, в общем, она его выставила полным абьюзером с маниакальными наклонностями. Анхель приходит в дом Феде, там как раз все, говорит, что Феде и Жанин любовники, и это именно то, что узнал перед смертью Маноло, не считая воровства и мошенничества в дискере. Естественно, Феде все переворачивает и вся семья на его стороне. Анхель уходит, он понимает, что нужно действовать по другому, умнее.
Серхио и Феде принимают решение продолжать работать над проектом Эми и Анхеля, если он примет все условия. А они таковы: Анхель ничего не говорит про инцидент, не дает никаких комментов и контролирует свое поведение и гнев. Если он нарушит данное соглашение, неустойка и разрыв контракта ему обеспечены. Анхель понимает, что с Феде все плохо и грязно, у него открылись глаза на многие вещи, он видит как Феде манипулирует Эмилией и решает согласиться на все условия, чтобы быть рядом с ней и защитить. Об этом он говорит с отцом Эми, который также не верит в хорошие намерения Феде. Ребята работают вместе и готовятся к туру по городам.
В это время Серхио получает результаты анализа на ДНК. Эмилия его дочь на 99,9%. Он решает предстать перед Даниелой и предъявить ей претензии. Тут он неожиданно для себя узнает, что она его считает насильником, угрожает уничтожить его репутацию и семью. После разговора с Эмилией Серхио узнает, что Федерико давно знаком с ее семьей, это вызывает все большие сомнения в честности Феде.
Джина вхожа в дом Торребланка. Лорета отдает ей свой дневник на обработку и написание мемуаров. В процессе чтения Джина натыкается на факты, которые очень напоминают ей историю матери. Она пытается выяснить у Дани, но та в глухой несознанке. Отец также ничего толком ей не рассказал. Процесс развода с Данькой близится к завершению, а у Пончо и Лауры возникли сильные чувства и полное понимание. Ждут развода, чтобы быть вместе в открытую.
У Анхеля и Эмилии фотосессия перед туром. Туда же приходит Жанин поговорить. Анхель сказал, что говорить им не о чем, он ей желает успеха в карьере и на этом все, но если у нее есть хоть капля совести, то она сейчас же скажет Майте и Эми, что на самом деле произошло с Федерико и что Анхель не тот негодяй и мерзавец, каким она его выставила. Жанин была почти готова, ее отчаяние и желание все вернуть очень велико, но появился Феде и снова все перевернул в свою сторону. Шлюха уже и не рада ничему, не хочет быть с Феде, но тот ей напомнил, что бесплатно ничего не бывает, поэтому пусть идет домой, надевает красные туфли и ждёт его. А сам обсуждает с Омаром, что шлюшка уже надоела, надо как-то от нее потихоньку избавляться, попросил таблеток, которыми они кормят Карлу, теперь для Жанин. Омар сначала испугался, что для Эмилии, но Феде сказал, что с Эми все будет по любви и согласию. Так Жанин подсела на таблетки, не встает уже неделю с кровати, вокруг валяются пустые флаконы от лекарства, а тетка все требует денег и зрелищ. Скажу честно, по-человечески мне Жанин жаль, депрессия дело не шуточное, но! Во всем виновата только она одна. Хотела легких денег и славы? Вот и получай! Стала обычной грязной подстилкой для Феде, а сейчас еще и ее жизнь в опасности. Кто ее туда толкнул? Она сама в силу лени, распущенности и слабоволия, невозможности противостоять амбициям тетки сутенерши и желанию иметь все и сразу, не приложив к этому минимум усердия. Что посеешь, то и пожнешь. А Жанин посеяла полную херню, вот теперь и получает :ok:
У Дани в молодости как я поняла тоже такое чуть не случилось, она хотела стать певицей и, устав стучаться во все двери, пошла по пути наименьшего сопротивления, стала кем-то типа эскорта, а потом изнасилование и встреча с Серхио и беременность просто случайно вывели ее из этого порочного круга. Жанин не смогла, она слабая, хотя считала себя всемогущей и повелевающей мужиками. Повелевало там одно причинное место, но не долго… :sorry:
Тур идет с большим успехом. Химия между Эмилией и Анхелем зашкаливает, они любимцы публики. Одно огорчает Эмилию, что Анхель слишком корректен, слишком джентльмен и не переходит границ. Это она обсуждает с Тичей, когда под дверь подбрасывают записку с просьбой выйти, но не сказано кому. Девчонки думают, что это Анхель и выходят. Вся лестница украшена лампочками и свечами, все очень романтично, в патио накрыт стол с шампанским, цветами и свечами. Эмилия счастлива, Тича оставляет ее, а Эми зовет Анхеля. Выходит… Фофо :haha: и спрашивает… а где Алисия? :lol: Эми понимает, что это не Анхель устроил для нее и убегает в слезах. Бежит расстроенная и натыкается на Анхеля, этот испуганно спрашивает, что случилось? Кто ее так расстроил? Эми отвечает ТЫ!!! Тем, что ведешь себя корректно и правильно! А она как дурочка продолжает его любить :girl_cry: Анхель не дал ей договорить и закрыл рот поцелуем :-*
Ай, все!!! Амор амор амор!!! Если анонс правдив, то на следующей неделе Анхель и Эмилия тайно женятся :yahoo: :cupidgirl:
Простите, что много написала! Очень интересные серии были, просто на одном дыхании. :good:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Drashti »

Спасибо большое за отзыв. Я после чтения его, иду смотреть моменты. Финальная сцена с поцелуем очень хороша. Давид здесь прекрасен, ещё и внешне хорош. Дальше тоже хорошо играет, единственное у неё верхняя часть полно вата, но это её не портит. С нетерпением жду следующий обзор. :yahoo: :@}->--:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Babiyaka »

Да, Дульсе полновата слегка :yes: Но это тот самый случай, когда актеры так хорошо играют и так приятно на них смотреть вместе, что на изъяны во внешности закрываешь глаза :ok: Они просто как персонажи так прекрасны, что их любишь всей душой :good: Давид тут очень хорош, радикально отличается от предыдущих своих персонажей, модный и очень секси :haha:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Drashti »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151395
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151395
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей