El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151227
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Сериалу добавили ещё 5 серий.Финал в пятницу 9 июня.

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Наконец Леона оправдала свое новое имя :good: Колумба пыталась сохранить лицо и только винишко потягивала :haha: А Гаэль просто в ахере от происходящего, очень дезориентирован :-D :-[ Рамзес с очень большим любопытством смотрел на спектакль, который давала Леона :haha:
У меня вопрос :haha: Где спали Леона и Гаэль после ужина? Почему не показали? :lol: :lol: :lol:
----
Колхозник с кухаркой, навязывающие Бенхе свое общество и мнение :-! Парень несколько раз попросил оставить его одного, ему надо разобраться в своих мыслях и чувствах, а они все лезут и лезут и лезут :wall: :wall: И постоянно льют грязь на его другую семью, какие они мерзкие и ужасные, и какие колхозники хорошие и добрые :crazy: Если вы такие хорошие, то почему так недостойно поступаете? Зачем нести гадости на других людей? Не лучше ли самим оставаться достойными людьми и поступать по совести? :pardon: У него там между прочим сестра родная, да и бабуля нормальная, сводный брат, совсем ребенок, чем они не угодили колхозному курятнику??? Занялись бы лучше воспитанием своей страшилы Лолы :wall:
----
Цветок с Сильваной Ла Капитаной сводят :good: :haha:
----

Конец серии - полный зачет :good: :good: :good: :@}->--: Плачут :'( Я такое люблю :-[

Песня Цветка из заставки мне прям нравится :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср май 10, 2023 3:53 pm
Цветок с Сильваной Ла Капитаной сводят :good: :haha:
Хоть бы бабку хватил удар, и она проглотила бы свой поганый язык до конца сериала :haha: Я вообще не понимаю смысла нахождения этого перса в сериале. Она нужна, чтобы что делать? Оскорблять Леону? Ну такое...
Пошла серию смотреть...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср май 10, 2023 5:24 pm
Я вообще не понимаю смысла нахождения этого перса в сериале. Она нужна, чтобы что делать? Оскорблять Леону? Ну такое...
Пошла серию смотреть...
Они теперь с кухаркой в приложении какое-то тряпье покупают в бабкином стиле :lol: полсерии сегодня этому посвятили :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Лия писал(а):
Ср май 10, 2023 5:24 pm
Пошла серию смотреть...
Что касается предыдущей серии, то покажусь жестокой, но Консуэло со своими истериками начала меня напрягать. Если бы она боялась умереть, а то она боится, в основном, что останется без груди. Туда можно вставить импланты!!!! Пару лет назад в запрещённой сети мне попалась девушка, которой диагностировали рак 3 степени, рак чего, не помню. Она год лечилась, ей около 30 лет, вся жизнь впереди, но последствия лечения - бесплодие. И она не унывала, она говорила о том, что главное это жизнь, что просто надо встретить мужчину с ребёнком, и тогда полное женское счастье возможно. Да, я понимаю, что у всех разные характеры и тд, но блин, у Консуэло двое детей, муж, она состоялась как женщина, ну зачем так убиваться? Все вокруг поддерживают её, стараются быть рядом. Надо бы уже взять себя в руки.
Так, а теперь к колхознику :wall: с каким же пафосом он бросался обвинениями в Гаэля! Мне было противно смотреть на него. Да мне в принципе он противен :crazy: улыбнуло, что первый вопрос, заданный Гаэлем, был о любви Леоне к нему, точнее об её отсутствии :crazy:
Колхоз в суде опять :wall: :wall:
Круто Леона и Гаэль защищали Бенху от нападок Рамзика :good:
И еще мне понравилось, что Гаэль, несмотря на свою обиду и растерянность в отношении Леоны, пытался её защитить, угрожая гадальщику :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср май 10, 2023 5:51 pm
Они теперь с кухаркой в приложении какое-то тряпье покупают в бабкином стиле :lol: полсерии сегодня этому посвятили :haha:
:wall: :wall: :wall: Поэтому сериал и продлили, надо же херь всякую показывать :wall: :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср май 10, 2023 5:58 pm
Консуэло со своими истериками начала меня напрягать. Если бы она боялась умереть, а то она боится, в основном, что останется без груди.
Я тоже выскажусь :-[
Я смотрю "Ничью Ану" и там такая же болезнь у одного из персонажей, рак груди 3-я стадия, предписана врачом тотальная мастэктомия, которая и была проведена. Так там тоже самое, женщина впала в депрессию от того, что ей удалили грудь, она даже теперь просто не может видеть мужа и просто говорить с ним :pardon: Ну, что это такое??? Ей ликвидировали рак, причем, отягощенный наследственностью, т.к. ее мать и бабушка умерли от этого недуга, а она думает о груди вместо того, чтобы задуматься о том, что она будет жить, и еще долгое время, в окружении своих близких, прекрасных детей и любящего мужа. И это женщина с деньгами, которая через пару месяцев пойдет и вставит себе импланты. У Консуэло хоть денег нет, ей немного я спуск дам, но такое малодушие убивает, все равно всегда есть выход. Мы больше, чем грудь :good: Мне кажется, что ради здоровья и жизни можно принять такой исход, не пожертвовать, а именно принять. И вообще, я уже говорила и повторю, я сторонница Анджелины Джоли, которая добровольно пошла на тотальную мастэктомию, дабы избежать оказаться в группе риска, у нее тоже генетика с раком груди.

Antiviolator
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Эльбитар прекрасно сыграл реакцию Гаэля на появление Леоны в красном платье. Такая рожа охреневшая :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср май 10, 2023 5:58 pm
Так, а теперь к колхознику :wall: с каким же пафосом он бросался обвинениями в Гаэля! Мне было противно смотреть на него. Да мне в принципе он противен :crazy:
Я считаю слова колхозника достаточно адекватными, они не беспочвенны :-[ Каррера нормально сцену отыграл на мой взгляд. Но с другой стороны я как Чацкий скажу: А судьи кто? Колхозник? Кухарка? Сумасшедшая бабка? Не лучше ли им всем вместе отправиться нахрен с этого частного пляжа на свой общественный? Колхозник молодец, что сказал про Леону, остальное - вообще не его забота и делать выводы в обязанности колхозного борова не входит :ok: Я на эту сцену смотрю как на шанс Гаэля проявить себя. Тоже уже говорила и повторю, Гаэль должен страдать, страдать много, ибо только через страдания идет путь к истинной любви и прощению от всего сердца. Если Леона найдет в себе силы и простит его, то будет ему счастье, если нет - так тому и быть :good:
Лия писал(а):
Ср май 10, 2023 5:58 pm
улыбнуло, что первый вопрос, заданный Гаэлем, был о любви Леоне к нему, точнее об её отсутствии :crazy:
Да он наивный по сути, не зря его там все облапошивали и за дурачка держали все время. По большому счету любовь - это единственное, что его волновало все эти годы :haha: поэтому он сразу расстроился :sorry:

SumferM
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение SumferM »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср май 10, 2023 4:13 am
Сериалу добавили ещё 5 серий.Финал в пятницу 9 июня.
Изображение
С чего интересно такая щедрость ?
Мы только позавчера по телику видели рекламу нового сериала Кастро и было написано премьера 5 июня.

SumferM
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение SumferM »

Babiyaka писал(а):
Ср май 10, 2023 6:41 pm
Тоже уже говорила и повторю, Гаэль должен страдать, страдать много, ибо только через страдания идет путь к истинной любви и прощению от всего сердца.
Я в шоке какого же слизняка сделали из Гаэля по сравнению с его прототипом из оригинала O_O Бедный Эльбиттар. А мог бы сыграть классного злодея.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

SumferM писал(а):
Ср май 10, 2023 6:53 pm
Babiyaka писал(а):
Ср май 10, 2023 6:41 pm
Тоже уже говорила и повторю, Гаэль должен страдать, страдать много, ибо только через страдания идет путь к истинной любви и прощению от всего сердца.
Я в шоке какого же слизняка сделали из Гаэля по сравнению с его прототипом из оригинала O_O Бедный Эльбиттар. А мог бы сыграть классного злодея.
По моему мнению тут от оригинала 0,000001% :haha: :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Воооооо!!!!!! Я давно задавала этот вопрос, почему Адриан не усыновил Бенху!!! Бенха тоже задал этот вопрос!
Кухарка прилипла к Бенхе, как банный лист к заднице!!!
Сильвана Ла Капитана поднимает мне настроение. Только не пойму, почему у него на голове микс из собственных волос с париком? :crazy: Моська такая смешная у Цветка была, когда она наблюдала шоу бывшего :haha: это теперь моя любимая пареха в сериале :lol: :lol:
Представление, которое разыграла Леона, мне не понравилось :wall: хрень какая-то.
Конец серии :-* поскорее бы завтра :-[

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср май 10, 2023 6:41 pm
Я считаю слова колхозника достаточно адекватными, они не беспочвенны :-[
Должны же наши с тобой мнения иногда отличаться, иначе не интересно смотреть :haha:
Babiyaka писал(а):
Ср май 10, 2023 3:53 pm
Рамзес с очень большим любопытством смотрел на спектакль, который давала Леона :haha:
Тебе не кажется, что Рамзика как-будто задвинули на второй план? Сейчас первая скрипка в сериале колхозник и его семейка. Они его так пиарят, потому что Каррера сваливает из страны? Я с удовольствием с ним попрощаюсь :haha: и здоровья его маме (это я серьёзно), но спекуляция, если она имеет место быть, так себе.
У меня вопрос :haha: Где спали Леона и Гаэль после ужина? Почему не показали? :lol: :lol: :lol:
Вот да!!!! Как они провели ночь??? :wall:
Если вы такие хорошие, то почему так недостойно поступаете? Зачем нести гадости на других людей? Не лучше ли самим оставаться достойными людьми и поступать по совести? :pardon:
Они святые, зачем ты на них наговариваешь? :haha:

Я, кстати, не увидела логики в ответе колхозника на вопрос Бенхи. Давид не мог усыновить Бенху, тк гадальщик знал, что он не Давид, а Адриан. И что??? Одно другому как могло помешать?

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151227
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср май 10, 2023 9:57 pm
Должны же наши с тобой мнения иногда отличаться, иначе не интересно смотреть :haha:
:good: :good: :good:
Стараюсь быть хоть чуточку объективной :haha:
Лия писал(а):
Ср май 10, 2023 9:57 pm
Тебе не кажется, что Рамзика как-будто задвинули на второй план? Сейчас первая скрипка в сериале колхозник и его семейка.
Рамзеса да, подзадвинули :yes: где то негосио? Там же должен быть непрерывный поток :pardon:
Бл@#ь! Этот скрипичный квартет в виде колхозника, кухарки, бабки и страшной Лолы у меня уже в печени :wall: :wall: :wall:
Лия писал(а):
Ср май 10, 2023 9:57 pm
Вот да!!!! Как они провели ночь??? :wall:
Капец просто! :wall: Как можно так пренебрежительно относиться к таким важным деталям. Гаэля показали с Камилой, могли бы потом хоть 30 сек показать, как он приходит в комнату, Леона слышит и притворяется спящей :pardon: Была бы хоть какая-то логика :pardon: А то вообще не понятно, кто где спал, как она потом на крышу пришла :wall: :girl_cry:
Лия писал(а):
Ср май 10, 2023 9:57 pm
Они святые, зачем ты на них наговариваешь? :haha:
Да не говори :lol: Напраслину возвожу на святош :crazy:
Лия писал(а):
Ср май 10, 2023 9:57 pm
Я, кстати, не увидела логики в ответе колхозника на вопрос Бенхи. Давид не мог усыновить Бенху, тк гадальщик знал, что он не Давид, а Адриан. И что??? Одно другому как могло помешать?
А Бенха классно ему зарядил: нахрена, говорит, ты мне такого папашу подцуропил? Обрек фактически на совместное проживание с дебилом :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Ну что могу сказать, ловлю тапки и тухлые помидоры :crazy: Я не объективна и даже не стараюсь ею быть, ибо Каррера мне тут испортил удовольствие от лицезрения Анжи, мне не нравится, как он смотрится вместе с ней, мне не нравится, как он разговаривает, мне не нравится в нем все!!!! Смазливое лицо ещё не показатель, главное, изюм и харизма, а это у него отсутствиет, на мой взгляд. Причём раньше я относилась к нему нормально, в Sin rastro de ti он был неплох, потом в PyP тоже не вызывал негатива. Я сама удивлена своей реакции на него, но что есть, то есть. Поэтому я ооооочень против того, чтобы он остался в финале с Леоной, уже говорила об этом. И моя необъективность в том, что мне понравился поцелуй Леоны и Гаэля на крыше! Он был настоящим, и видно, что ей понравилось :haha: и этот поцелуй показал химию, которой не было в сексе с верёвками!

Зачем Колумба рассказала Кике, что отец АныХу Гаэль? Специально, чтобы эта дура рассказала все Ане?

Весь цирк, который устроили колхозник, Камила и ко, мне не зашёл. Какой-то детский сад: взрослая баба под сраку лет нажаловалась родителям на мужа, который неожиданно влюбился в неё :wall: Я ржала только на Рамзом там. Какими эпитетами он осыпал колхозника и забавно вертел головой из стороны в сторону от дочери к зятю. И вообще он выглядел растерянным, когда ещё и Хосефа встала на защиту Камилы. Видимо, не ожидал, что все самки его прайда повернутся к нему задом. :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151227
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], KrisTina0807, Pugsthebest и 4 гостя