Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Изображение
У меня нет никакого желания смотреть этот сериал (Шеф! Все пропало! :crazy: ). Первый принцип драматургии гласит, что каждый персонаж долже иметь свою дугу. Например (Егор Апполонов):
Был уродом, стал еще большим уродом, превратившийся в монстра («Сияние, Стивена Кинга»).
Был неудачником, обрел власть («Бойцовский клуб» Чака Паланика).
Ничего не умел, многому научился («Волшебник Изумрудного города», Франк Баум).
Был ребенком, стал личностью («Властелин Колец», Джон Рональд Толкиен)
Был нормальный чуваком, стал антигероем («Звездные войны», Первая трилогия: Энакин Скайуокер перешел на сторону тьмы).
Был слабаком, стал сильным («Гарри Поттер», Джоан Роулинг. В самом начале ребенок, к концу серии — лидер и сильный маг).
Верил в жизнь, потерял веру («Великий Гэтсби», Скот Фитжеральд)
---
И даже качественно сделанные вердадеро аморы имеют дуги - он разгилдяй и повеса, она - наивная грязнулька. Встретившись единожды, они изменили жизнь друг другу и не смогли справиться с изменениями. Повзрослев и встретившись вторично - они завершают как цикл своей любви, так и цикл своей транформации - грязнулька в даму, а разгильдяй - в семьянина и отца.
---
В этом сериале нет дуг. Эстелла была как была дурой, так ей и осталась, хотя пережила достаточно травмирующий опыт, который должен был ее изменить. Эльза была серьезной девушкой, влюбленной вердадеро, потом за одну серию мотанула хвостом, и вот она уже серьезно и вердадеро влюблена в другого. Конь все ржет и ржет, Псина лает, Анхела бухает, Пингвин страдает, а Воробей осчастливливает собой Сильвию, а Сильвия, соответственно, восхищается Воробьем.
---
Если судить по описаниям, только 2 человека там вертятся и крутятся - это Андрес, который ищет ребенка и Питбуль, который по своему извращенно пытается защитить свой брак. Остальные - обычное болотце рабочей общаги на границе моногорода из глубинки - дура, алкоголичка, сплетница, разбитная разведенка, полоумная, ходок, бандит, шизофреничка и т.д.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Армандо не стал жеманничать, а напрямую сказал Гильермине, что Нора их дочь.
Нора ничего не выяснила в клинике и расстроенная пришла поговорить с Андресом. Там она познакомилась с Сильвией и очень ей понравилась и теперь Сильвия их сватает с Андресом :haha:
Питбуль показала результаты узи Херардо, но тот быстро сообразил, что данный гинеколог близкий друг психиатра, поэтому потребовал, чтобы узи были сделаны еще раз в его клинике, а потом они поговорят с Питбулем.
У Питбуля соображалка работает, поэтому она приперлась к ресепшенистке с картинками узи и начала требовать оставить Хера в покое.
Дебильная ситуация у Андреса и Эльзы :pardon: Они теперь сомневаются, что должны искать Эву, ибо у нее своя жизнь, любящие родители и дом, а они ей чужие :pardon: Какая еще жизнь? Ребенку года нет, какая нахрен жизнь??? В общем, я в шоке от сюра в этом сериале O_O
Эстеллу наконец развели, тк Армандо не выразил никакого протеста. Эктора перевели в тюрьму, а комиссарша теперь сомневается в правильном расследовании :wall:
После увиденных фотографий трупа Ирене и орудия убийства Гильермина снова пришла пытать Армандо, убийца ли он? :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15364
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср май 03, 2023 4:14 pm
Армандо не стал жеманничать, а напрямую сказал Гильермине, что Нора их дочь.
Мне кажется, что он просто уже устал от своего гарема. Гильермина сейчас должна направить всю свою энергию на общение с Норой, как минимум две кошелки оставят на время его в покое :crazy:
Дебильная ситуация у Андреса и Эльзы :pardon: Они теперь сомневаются, что должны искать Эву, ибо у нее своя жизнь, любящие родители и дом, а они ей чужие :pardon: Какая еще жизнь? Ребенку года нет, какая нахрен жизнь???
Знаешь, у меня гуляли такие мысли, что будет такой поворот. Но! Возможно и не стоило бы травмировать ребёнка, если бы ему были лет 15, но ты права, девочке нет ещё и года, какая на фиг там своя жизнь??? И потом, а как же зов крови? :crazy: Неужели малышка не должна почувствовать маму?
Тут жаль только приёмных родителей. И то, надо было все делать официально, а не просто забрать ребёнка из монастыря.
В общем, я в шоке от сюра в этом сериале O_O
Я же говорю, там все чокнутые :wall:

Antiviolator
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Antiviolator »

Это ещё один пример бездарной адаптации, когда просто перенесли диалоги из оригинала, не обратив внимания на смену обстоятельств. В оригинале про девочку узнали только через несколько лет, когда у неё действительно уже была устоявшаяся связь с приёмными родителями.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155484
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15364
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Питбулиха :wall: папочка учил её, что главное, это дигнидад, поэтому она не хочет просить у Херардо денег, но где же её дигнидад, если она фальшивым узи пытается вернуть мужа??? Смотреть противно, как она жрёт в ресторане, тянет время, чтобы показать фотки с узи :wall: что-то её стало много в сериале :wall:
Мне кажется, что она позже использует кудрявого служащего Армандо, чтобы забеременеть :crazy:

А почему у Армандо нет секретаря? Он выходит из кабинета, и там сразу столы его сотрудников. В первый раз вижу такой офис.
Комиссарша неадекват. Сначала орала, что Эктор убийца, а теперь пытается найти настоящего убийцу :wall:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт май 04, 2023 9:32 am
Питбулиха :wall: папочка учил её, что главное, это дигнидад, поэтому она не хочет просить у Херардо денег, но где же её дигнидад, если она фальшивым узи пытается вернуть мужа??? Смотреть противно, как она жрёт в ресторане, тянет время, чтобы показать фотки с узи :wall: что-то её стало много в сериале :wall:
Питбуль значит противно. А поведение Херардо не противно? Он встречался с Питбулем с 16 лет, но как только узнал о проблемах, пошел пожрал мороженку с решепционисткой и срочно влюбился в нее. А решепционистка, которую поклали на диванах в залах - не противно? А мексиканские сценаристы, которые настолько убогие, что вынуждены показывать процесс поглощения пищи, чтобы потянуть время - это не противно?
---
Тут все убого по чувствам, как в общаге на окраине депрессивного моногорода. Давай, я тебе покажу другую точку зрения. Люди, не отягощенные интеллектом и усуглубленные алкоголем, трахаются на диванах после случайной встречи в парке. А жена вынуждена прибегать к хитрости, чтобы вырвать мужа из цепких лап лимиты. Насколько она права - можно дискутировать. Но это ее муж... А все эти рассуждения о любви после мороженки и дивана смешны и нелепы. Особенно по фоне мужа - овцы.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15364
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Пт май 05, 2023 12:18 am
Питбуль значит противно. А поведение Херардо не противно? Он встречался с Питбулем с 16 лет, но как только узнал о проблемах, пошел пожрал мороженку с решепционисткой и срочно влюбился в нее. А решепционистка, которую поклали на диванах в залах - не противно?
Я разве оправдывала поведение Херардо (для меня теперь тоже Хера :lol:) и решепционистки? :haha: Я давно назвала эту линию пошлой :crazy: Если честно, то они мне противны все трое. Он - потому что каброн. Разлюбил жену, не хочешь брака, иди разводись, потом начинай укладывать новую бабу в постель. Дура Тонита противна тем, что связалась с женатым. Она даже не предъявила ему претензии за то, что он трахнулся с женой, говоря о великой любви Тоньке, уверяя, что с женой давно ничего нет :wall: Неужели не могла подождать, пока мужик будет окончательно свободен?? Зачесалось кое-где? Заодно и проверила бы силу его любви и желание расстаться с женой поскорее. А Питбуль мне противна тем, что давно надо было понять, что ещё ни одна семья, в которой баба привязала к себе мужика ребёнком, не была счастлива. Рано или поздно он все равно уйдёт. И когда это случается, баба начинает манипулировать, орать, что она родила ребёнка ЕМУ!!! Дура! Себе ты родила!!!! Мужчина сегодня есть, завтра его нет, а ребёнок с тобой навсегда.
А жена вынуждена прибегать к хитрости, чтобы вырвать мужа из цепких лап лимиты. Насколько она права - можно дискутировать. Но это ее муж... А все эти рассуждения о любви после мороженки и дивана смешны и нелепы. Особенно по фоне мужа - овцы.
Я тебе так скажу, я вообще не люблю все эти треугольники муж-жена-другая/другой и 2 сестры и мужик (2 брата и баба) ни в сериалах, ни в жизни. Это грязно и пошло. Но если уж такое случилось, то лично моё мнение такое - захотел уйти, иди и не возвращайся. В данном случае Хер, увидев результаты анализов Питбуля,
такую рожу скривил, что ни одна уважающая себя женщина больше и близко не подошла бы к мужу, который так отреагировал на ребёнка. А Питбулиха все пыжится и пыжится, возвращает Хера :crazy: Она говорила про дигнидад, так где же он у неё?

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Пт май 05, 2023 8:50 am
Я разве оправдывала поведение Херардо (для меня теперь тоже Хера :lol:) и решепционистки? :haha: Я давно назвала эту линию пошлой :crazy:
У меня стойкое желание называть Херардо Хером появилось после сцены пожирания мороженого :-D
Если честно, то они мне противны все трое.
Аналогично. Но вот Питбуль хоть как то вызывает сочувствие. Все таки, с этим мужчиной она была с 16 лет, это ее муж, желание выслужиться перед папой, детская травма - все это дает хоть небольшое обоснование. А вот обосновать поведение Хера и Тони я не могу никак.
Я тебе так скажу, я вообще не люблю все эти треугольники муж-жена-другая/другой и 2 сестры и мужик (2 брата и баба) ни в сериалах, ни в жизни. Это грязно и пошло.
ППКС
---
Зайдем с другой стороны. А кто тебе нравится в этом сериале, кроме Андреса и Эльзы? Такой чтобы был цельный характер, неважно, плохой или хороший персонаж? Спойлер - мне никто. Претенденты были - Нора, Гильермина, Эстелла, Эктор - но они как кисель или как холодец дрожат и болтаются, но так и не доросли до качественного персонажа. У них нет своей сюжетной линии, нет интриги, дуги.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт май 05, 2023 12:47 pm
Зайдем с другой стороны. А кто тебе нравится в этом сериале, кроме Андреса и Эльзы? Такой чтобы был цельный характер, неважно, плохой или хороший персонаж? Спойлер - мне никто. Претенденты были - Нора, Гильермина, Эстелла, Эктор - но они как кисель или как холодец дрожат и болтаются, но так и не доросли до качественного персонажа. У них нет своей сюжетной линии, нет интриги, дуги.
Я к вам тут вклинюсь слегка :haha:
Кроме Андреса и Эльзы я бы отметила персонаж Армандо. Хотя из-за неудачного преподнесения либретто оригинала мексиканскими сценаристами, ликвидации многих сюжетно значимых моментов и даже персонажей, мы видим то, что видим. Всё-таки на мой взгляд ему не хватает дьявольщины и сатанизма в его деяниях и очень слабый мотив к вселенской ненависти, которую он питает к Андресу :pardon:

Antiviolator
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Antiviolator »

С ненавистью к Андресу как раз всё логично - видит в нём себя в молодости и не хочет, чтобы Андрес точно так же окрутил богатую наследницу.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155484
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пт май 05, 2023 2:25 pm
Я к вам тут вклинюсь слегка :haha:
:good: :-D :bravo:
Персонаж Армандо выходит на харизме Хорхе Салинаса, а так - он ничем не отличается от остальных. Какова его мотивация - мы тут гадаем. А должно это быть ясно из самого персонажа и его поступков.
---
В сериале аморов нет, драмы (окромя поисков ребенка, да и то вызывающая вопросы) нет, интриг (окромя отбития мужа из цепких лап решепционистки) нет, интересных персонажей нет. В начале был некий задел, но с тех пор этот задел закончился, а ничего нового нет.
---
Например, Эльза. Любила-любила Андреса, это был ее первый мужчина, первая любовь, а потом за пару серий вышла замуж за другого и начала строить отношения с ним. На самом деле, зрителю должны были показать переходный момент, ее переживания, оправдать сей выбор. На этом месте должна быть драма, пауза, интрига. Нам показали шиш с маслом.
---
Помните первую половину Куандо ми энаморо? Персонажи, их поступки - все вытекало из их истории, их предыдущих поступков. Иеронимо решил забыть месть и начать строить отношения с любимой женщиной. Но вот к нему приходит Фина и он полностью меняет вектор. Сама Фина пришла не просто так - ей надо было отвадить Иеронимо от дома. Рехина сначала заявляла, что не намерена быть любовницей женатого мужчины, потом полежала в коме, прошла через смертельный опыт и передумала. Гонсало сначала вознамерился быть с женой "до конца". Но как только Рехина дала добро - побежал к врачу узнавать состояние жены. Персонажи менялись из-за событий и делали новые события и так по кругу.
---
Тут же нам показали некий срез в начале и все персонажи так и живут в этом срезе. Они не меняются, события их не меняют. Стремно... Именно поэтому тут персонажи жрут по 15 минут эфира, передают информацию друг другу по 30 минут эфира - потому что показывать их чувства сценаристы не могут. А если я захочу посмотреть видео про жрачку, я включу мунгбанг и будет намного интереснее. Сюда я пришла за чувствами и интригами, за вердадеро аморами :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Сб май 06, 2023 2:50 am
Например, Эльза. Любила-любила Андреса, это был ее первый мужчина, первая любовь, а потом за пару серий вышла замуж за другого и начала строить отношения с ним. На самом деле, зрителю должны были показать переходный момент, ее переживания, оправдать сей выбор. На этом месте должна быть драма, пауза, интрига. Нам показали шиш с маслом.
Ингушка :@}->--: Была пауза в 10 минут той серии, где Андрес бросает Эльзу :-D Нам настойчиво 10 минут показывали будильник Эльзы с отсчетом времени по месяцам с марта по ноябрь, Эльза встает по часам, одевается и идет на работу в мэрию. И постепенно трансформируются ее луки от девчачих до деловых с жакетами и лодочками. Но! Это все за 8-10 минут. :pardon:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Пт май 05, 2023 12:18 am
А поведение Херардо не противно? Он встречался с Питбулем с 16 лет, но как только узнал о проблемах, пошел пожрал мороженку с решепционисткой и срочно влюбился в нее.
Это опять-таки проблема в адаптации. Как было в оригинале? Там Херардо и Питбуль были помолвлены с подросткового возраста, их семьи дружили, они ждали, когда он закончит вуз и получит диплом врача, чтобы сыграть свадьбу. Херардо себе с невестой НИЧЕГО НЕ ПОЗВОЛЯЛ до свадьбы. Он только после свадьбы узнал, что жена фригидна. Там это было абсолютно логично. Ну и он посещал бордели до свадьбы, что тоже было в духе того времени. Это невеста должна была быть девственницей, а мужикам и до свадьбы не возбранялось. Главное чтоб шито-крыто. А что с мексиканским Херардо? Он у нас вирхинсито нецелованный или тоже по бабам гулял? Если первое - нелогично, если второе - и нелогично, и аморально.

С этой же точки зрения и поведение Питбулихи из мексиканской версии нелогично. Что, в двадцать первом веке молодая девка, живущая не в джунглях и не на необитаемом острове, не понимает, чем занимаются муж и жена после свадьбы? Херардо ее насильно на себе не женил. Не хочешь с ним спать - не выходи замуж. Ну или перед свадьбой поставила бы мужа перед фактом, что никакого секса у них не будет. Сто процентов тогда и Херардо не женился бы на ней. Короче, на кол Лусеро Суарез и её сценаристов.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Сб май 06, 2023 7:00 pm
Ингушка :@}->--: Была пауза в 10 минут той серии, где Андрес бросает Эльзу :-D Нам настойчиво 10 минут показывали будильник Эльзы с отсчетом времени по месяцам с марта по ноябрь, Эльза встает по часам, одевается и идет на работу в мэрию. И постепенно трансформируются ее луки от девчачих до деловых с жакетами и лодочками. Но! Это все за 8-10 минут. :pardon:
:@}->--: :cupidgirl: :yahoo:
Эльзу послали и она послушно пошла :-D ? Т.е., она даже не догадалась, чем была вызвана истерика Андреса? Ах, ах мне сказали пойти нахер, я и пошла нахер, и нашла херра Коня? Рядом с будильничком :-D :crazy: :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155484
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ну, что ж, Грехи заканчиваются 2-3 июня вместе с Непобедимой Леоной :bye:
Серии 68-70 крутились вокруг Гильермины, ибо наступил ее звездный час :haha: Она призналась Норе, что является ее матерью, они поговорили и поплакали, Нора ее поняла и простила, сказала, что знает, кто ее отец. Договорились общаться и узнавать друг друга. В этот же день к Гильермине в школу заявилась коммисарша Наталья Каттани с ордером на обыск ее кабинета. Объяснялось это якобы тем, что Гильермина отказывается сотрудничать с полицией и не говорит, от кого получила информацию о пристрастиях Ирене к молодым любовникам. В ходе обыска в секретном ящичке была найдена таинственная папка, где в каждом файле с большой любовью и аккуратностью собраны газетные вырезки с публикациями про Армандо %) Каттани сразу поняла, где Каштанка зарыта и Гильермине ничего не оставалось, как признаться, что она всю жизнь в тайне влюблена в Армандо. В общем, Каттани пригрозила, что если Гильерма не признается, то когда будет доказана вина Армандо, она пойдет сообщницей :good: Это испугало Гилю, тем более сейчас, когда она нашла дочь и у них много совместных планов. Она прибежала в офис к Армандо и сказала, что завтра же пойдет в полицию и расскажет, что в тот день видела его в окровавленной одежде, а также видела орудие убийства. А говорит она это ему, чтобы он срочно рвал когти и пускался в бега. Она не хотела бы видеть его в тюрьме. Все это за дверью случайно слышит Игрид, помощница Армандо, и цепенеет от ужаса.
Короче, Армандо понял, что больше ему не удастся держать Гилю под контролем, поэтому он принял важное решение.
Вечером приехал к ней типа попрощаться, выпить текилы и вспомнить былое. Эта дурында расплылась в улыбке и была готова на все, а Армандо действовал быстро и осмотрительно. За 5-7 минут он ей чуть ли не флакон яда споил, подмешивал в текилу и даже в воду, когда ей стало плохо. Потом усадил на диван, включил телек, поставил бутылку с текилой, рядом флакончик с каплями, протер за собой все следы и спокойно уехал. Так закончилась жизнь сплетницы Гильермины.
В свою очередь падре Рейнальдо шастает по Гвадалахаре в поисках Эвы и ее приемной семьи. Как же это все долго было и в мельчайших подробностях :wall: Сначала он позвонил в монастырь, откуда забрали ребенка и попросил контакт в Гвадалахаре, потом позвонил в Гвадалахару и договорился приехать, потом приехал и монашка нашла визитку с телефоном приемного отца Эвы, потом позвонили, но телефон сменили, потом монашка вспомнила, что у этой семьи есть бизнес скобяных изделий, называется по их фамилии, падре нашел эту ферретерию, приперся туда, но хозяин там бывает по утрам, а адрес падре никто не дал, приехал на следующий день и встретился с мужиком, напросился в дом, сфоткался с Эвой, которая просто прелесть, рассказал Сотомайорам историю Эльзы и Андреса, сказал, что они не собираются отнимать Эву, просто хотят познакомиться. Эти теперь думают, а Андрес и Эльза порхают от счастья.
Питбуль нашла какую-то деревенскую бабу с 3-мя неделями беременности и отправила ее делать УЗИ под своим именем, потом приперлась с этими результатами к Херу, начала унижаться и давить на него беременностью. Но он был тверд :crazy: сказал, что будет заботиться о ней и о ребенке, полностью содержать их, но к Питбулихе он не вернется. Они уже с ресепшнисткой собираются съехаться, он ее привел в новые апартаменты.
Старший сын Эстеллы и Армандо, Мартин, услышал разговор между Флор и Эстеллой о том, что Армандо заставил всех поверить, что дочка Эльзы умерла. Парень в шоке. Спросил у матери, она ему рассказала всю правду. Парень еще больше в шоке.
Мече с мистером Бином забили тревогу, ибо Гильермина не явилась на работу. Побежали к ней домой, там телек включен, а дверь никто не открывает, телефон отключен. Побежали к жене мистера Бина комиссарше Каттани, она прихватила с собой группу экстренного реагирования, вскрыли дверь и обнаружили почившую всуе Гилю :pardon: Q.D.E.P. :bye:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155484
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155484
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155484
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей