Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

49-52. Ох, лучше бы Орасио не улыбаться :lol: не нравится мне его улыбка, как дурачок какой-то.
Ирене явно не белая овечка, почему она сестре не признается, что она в розыске?
Пингвин лучшего момента, чтобы оставить жену, не нашёл. Надо было сделать это на второй день рождения ребёнка? :wall:
Страшный и старый учитель и Мече :wall: :wall: вообще не интересно :wall:
Клеменсия хотела убить Андреса? Тоже с головой не дружит. Элена присосалась к Тоните :haha: там все чокнутые :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4766 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

В 60-й серии Андрес противостоит Армандо и обвиняет в том, что он отнял ребёнка у собственной дочери и отдал чужим людям. Армандо, естественно, все отрицает и предлагает Андресу обратиться к психиатру, тк очевидно, что у него серьезные проблемы с головой :haha: Наконец Андрес накостылял Армандо, причем хорошенько, но тот не сдался.
Далее Андрес отправился к падре и тоже высказал ему все, что о нем думает. Падре заламывал руки и закатывал глаза, смотрел на Андреса глазами кота из Шрека, просил пердон и обещал помочь найти девочку. Единственное, что он знает, она в Гвадалахаре у семьи Хайме и Вероники Сотомайор (плохиш и его кролик-жена) :haha:
Эти два эпизода заняли минут 7 серии. Все остальное время были показаны поиски Ирене. О, это было во всех подробностях! Сначала Эктор пришел к комиссарше и рассказал, что Ирене пропала. Потом комиссарша увидела кровь на его ботах. Потом они поехали на заброшенное ранчо, ходили там, потом начали потихоньку подтягиваться разные люди, полиция, криминалисты, Эктор позвонил Карлосу, Карлос Воробью, служанка Анхеле, Анхела Армандо, Нора Эльзе, Эльза Эстелле, Тонита Андресу, один доктор другому, Гильермина узнала от школьников, они из интернета, Гильермина прилипла к радио, Питбуль тоже из интернета, муж комиссарши и Мече от Гильермины, Сильвия от покупателей, в офисе Армандо все залипли в телефонах смотрят публикации. Чувствуете уровень? :haha: Потом нашли колодец, он глубокий, вызвали спасателя, чтобы туда спуститься, он подтвердил, что тело Ирене там. Армандо тоже на ранчо, он привез Эстеллу, стоит наблюдает за всем этим курятником и еле сдерживает смех :good:
Всё-таки это уникальный сериал :good: Нам показывают современный быт, относительно продвинутых людей, прямые трансляции в интернете и публикации в соцсетях, и тут же допотопное радио у Гильермины из 60-х годов прошлого века и оправдание падре, что он хотел спасти девочку, отдав ее чужим людям, иначе Армандо бросил бы ее на дороге и ее съели бы волки O_O Последнее это мой стеб, но смысл понятен :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Реву вместе с Андресом. Малыш узнал, что Эва жива, но где она, хз :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Что за бумаги понадобились Армандо, что он устроил спектакль со своей болезнью?
Прапор с её кашлем мне надоел, пора бы уже того... И так слишком много эфирного времени на неё ушло.
Что-то я не поняла, а что с Орасио? Что за инфекция?

Мне вдруг стало немного жаль Гельермину из-за ситуации с Ирене. Но тетка нашла себе развлечение в архиве :haha: Я, кстати, была уверена, что Ирене виновна :haha:

Пошлая история Тониты и Херардо мне надоела. Вот они сидят в ресторане, он её целует, я прям ждала, что в этот момент прибежит Питбуль, и Тоня останется без волос :crazy: увы, не произошло. И не понимаю, если в этом городе все про всех все знают, почему ещё Питбулю не донесли, что муженек открыто лобызается с другой бабой :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4766 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс апр 30, 2023 2:05 pm
Что за бумаги понадобились Армандо, что он устроил спектакль со своей болезнью?
Бумаги на какое-то ранчо, которое очень хотел отец Эстеллы и Ирене, а Армандо думал, что за него Ирене отдаст ему свои акции в Магнолии :yes:
Лия писал(а):
Вс апр 30, 2023 2:05 pm
Что-то я не поняла, а что с Орасио? Что за инфекция?
Заражение крови какой-то бактерией, которую они никак не могли обнаружить, где она локализовалась :wall:
Лия писал(а):
Вс апр 30, 2023 2:05 pm
Я, кстати, была уверена, что Ирене виновна :haha:
Я сначала тоже, но как только начался допрос комиссарши, я сразу поняла, что речь идет о другом человеке :haha: Ирене мне понравилась :good: Классная тетка :good: А сама Оливия Коллинз просто огонь, и как актриса и как красивая женщина, фигура у нее просто класс, скоро увидишь ее в белье :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс апр 30, 2023 2:40 pm
Бумаги на какое-то ранчо, которое очень хотел отец Эстеллы и Ирене, а Армандо думал, что за него Ирене отдаст ему свои акции в Магнолии :yes:
Очень удивительно, что Армандо за 30 лет не нашёл способ присвоить себе и акции, и дом.
А сама Оливия Коллинз просто огонь, и как актриса и как красивая женщина, фигура у нее просто класс, скоро увидишь ее в белье :haha:
Показывать больше нечего что-ли? :wall: :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4766 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Блок 61-65
Тут у нас идет расследование убийства Ирене, у комиссарши два подозреваемых: Армандо и Эктор.
Армандо, потому что его подозревает Эстелла и в открытую обвинила перед комиссаршей, но нет улик, а есть алиби, ибо Анхела подтвердила, что он весь день и всю ночь провел с ней. Но! У нас есть: а) пальто Армандо, забрызганное кровью, которое находится у Анхелы и б) орудие убийства - кирка, которую видела Гильермина у входа в дом Армандо. Но! Армандо оооочень дорог этим женщинам и любим ими, поэтому ни одна из них а) не верит в его возможную виновность и б) никогда не предаст :pardon:
Эктор, потому что у него на ботинках была кровь Ирене, он нашел ее колье и у него нет алиби, что он до ночи проторчал на проселочной дороге без связи и с разряженным аккумулятором :pardon: Да еще комиссарше подбросили анонимно интимные фото Ирене и она уверена, что Эктор и Ирене были любовниками, она ему изменила и он ее заколол киркой. Также Армандо подбросил окровавленную кирку в машину к Эктору и позаботился, чтобы комиссарша получила эту инфу. Теперь Эктор сидит в участке, обвиняемый в убийстве.
Пока комиссарша рвет жилы в поисках убийцы, ее муженек и Мече ставят спектакль и показывают ученикам, как играть любовь на собственном примере :wall:
Псине надоело сидеть дома в окружении памперсов, бутылочек со смесью и ухаживать за ребенком, поэтому она начала потихоньку сбагривать дочку служанке Анхелы, которая понятия не имеет как присматривать за младенцем, а сама встречается с подругами и даже решила реализовать себя как профессионал, записавшись в Академию моды и дизайна.
Орасио выписали из больницы, они с Эльзой снова в отеле. Псина приперлась туда и начала вешаться на него и заливать про любовь. Надо отдать должное Орасио, он не повелся, сказал, что не любит Псину, он очень счастлив с Эльзой, у них семья, и попросил оставить его в покое :yes:
Ну, и наконец то Андресу удалось рассказать Эльзе про дочь, она в шоке, отреклась от отца, рассказала все матери и Орасио, теперь будут искать Эву.
Нора познакомилась с Гильерминой и они друг другу очень понравились :good:
Умер дед, который сидел с Андресом в тюрьме, и оставил свои деньги Андресу. Так что теперь Андрес обладатель состояния в 10 млн. песо :good: Тонита, Сильвия и Воробей раскрыли рты от удивления :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

До 58 серии.
Я так надеялась, что Карлос услышит, как Псина признается в любви его брату.
Блин, как же долго длится вся эта фигня с Орасио :wall:
Я очень надеялась, что Ирене не поведется на шантаж Армандо с этими фотками. Она уже баба взрослая, за репутацию ей не стоит беспокоится, а сплетни и слухи это все фигня. Но не ожидала, что все закончится убийством. Армандо так ненавидит свою семью, что готов идти на крайние меры, чтобы о ней никто не узнал?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс апр 30, 2023 10:04 am
Наконец Андрес накостылял Армандо, причем хорошенько, но тот не сдался.
Ой, я с большим удовольствием смотрела на это :good: :good:
Далее Андрес отправился к падре и тоже высказал ему все, что о нем думает. Падре заламывал руки и закатывал глаза, смотрел на Андреса глазами кота из Шрека, просил пердон и обещал помочь найти девочку.
Ни один довод падре меня не устроил. Он мог найти временное пристанище для девочки, а потом отдать бабкам. У ребёнка хренова тьма родственников, неужели никто не смог бы позаботиться о девочке??? Падре на кол!!!!!
Эктор позвонил Карлосу, Карлос Воробью, служанка Анхеле, Анхела Армандо, Нора Эльзе, Эльза Эстелле, Тонита Андресу, один доктор другому, Гильермина узнала от школьников, они из интернета, Гильермина прилипла к радио, Питбуль тоже из интернета, муж комиссарши и Мече от Гильермины, Сильвия от покупателей, в офисе Армандо все залипли в телефонах смотрят публикации.
Как говорила моя бабуля, дальше зелёного базара никто не знает :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Догнала! :haha:
Все же нравится мне наша пара, хотя её и нет. Андрес уважительно относится к браку Эльсы, не пытается её лапать, целовать, не пытается её отбить у Орасио.
Эльса очень красиво послала папочку :good: Ока молодец!
Не знаю, как разрулят треугольник Ока-Орасио-Андрес. Соглашусь, что и пара Эльсы с Орасио тоже милые. Хочется счастья для всех.
Пингвину случайно не Нору подсовывают?
А откуда у деда 10 лямов? O_O %)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс апр 30, 2023 3:19 pm
Но! Армандо оооочень дорог этим женщинам и любим ими, поэтому ни одна из них а) не верит в его возможную виновность и б) никогда не предаст :pardon:
А мне показалось, что Анхела почти уверена, что он прибил Ирене :haha: А вторая баба это нечто %) :lol:
Псине надоело сидеть дома в окружении памперсов, бутылочек со смесью и ухаживать за ребенком, поэтому она начала потихоньку сбагривать дочку служанке Анхелы, которая понятия не имеет как присматривать за младенцем, а сама встречается с подругами и даже решила реализовать себя как профессионал, записавшись в Академию моды и дизайна.
Почему нельзя нанять профессиональную няню, если Пингвин не против похождений Псины? :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4766 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс апр 30, 2023 9:59 pm
Догнала! :haha:
Все же нравится мне наша пара, хотя её и нет. Андрес уважительно относится к браку Эльсы, не пытается её лапать, целовать, не пытается её отбить у Орасио.
Эльса очень красиво послала папочку :good: Ока молодец!
Не знаю, как разрулят треугольник Ока-Орасио-Андрес. Соглашусь, что и пара Эльсы с Орасио тоже милые. Хочется счастья для всех.
:bravo: :bravo: :bravo:
Андрес с Эльзой зачетная пара, такие уважительные и глубокие отношения, никакого инфантильного соперничества и лапанья. Я впервые такую пару в Мексике вижу, при этом они очень любят друг друга и страдают. Пара Орасио и Эльзы мне видится немного другой, тут больше восхищения человеческими качествами друг друга, они оба порядочные, солидарные, благодарные друг другу за то, что они есть в жизни друг друга и искренне хотят тихого семейного счастья, основанного на доверии и уважении. Я тоже желаю счастья всем троим.
Пингвину случайно не Нору подсовывают?
Мне тоже это показалось. Ну, я не против :haha: Нора мне нравится, она классная девчонка, да и Пингвин не плохой воспитанный парень оказался. Ясный перец, что с этой Псиной ничего хорошего не будет! ;-)
откуда у деда 10 лямов? O_O %)
У деда была какая-то земля. У него ее захотели купить и предложили хорошую цену. Андрес с Тонитой помогли. Это было в тюрьме, помнишь перед разрывом с Эльзой Тонья принесла бумаги с банковским счетом? Ну, а дед полюбил Андреса, он его научил читать и писать, вот и оставил все ему. Причем дед основательно подготовился и вызвал адвоката перед тем, как его в больницу увезли :sorry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4766 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс апр 30, 2023 10:04 pm
А мне показалось, что Анхела почти уверена, что он прибил Ирене :haha: А вторая баба это нечто %) :lol:
Да конечно уверена!
Там просто такая игра, она пытается его вывести на откровенность, он изображает искреннее возмущение, она делает вид, что верит, хотя пальтишко то прихватила для подстраховки.
И вторая тоже глубоко в душе уверена, но она ползает за ним как собака, а за пару ласковых слов и поцелуй в щеку готова на себя вину взять. Тряпка!!! :yes:
Почему нельзя нанять профессиональную няню, если Пингвин не против похождений Псины? :wall:
Логика Псины мне вообще не понятна, я так и не разгадала этот персонаж, чего хотела, куда шла, вообще ни о чем :wall: Мне кажется, что это самый ужасный персонаж, хуже Питбуля, с которым мне лично все понятно :sorry: Сумасшедшая фригидная баба с маниакальными наклонностями.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Театр абсурда продолжается. Все орут. Эстелла орёт на Армандо, Эльса орёт на падре, комиссарша орёт на Эктора, он орёт на неё! Мече и мистер Бин громко восхваляют своих учеников, те им кричалку громко орут :wall:
Из важного: я правильно поняла, что Элена готова забеременеть от донора, лишь бы удержать Херардо?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4766 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Питбулиха очень предприимчивая :haha: приперлась к психиатру и давай его шантажировать всем подряд, ну, и вуаля, УЗИ у нее почти в кармане :good:
Мече и мистер Бин :haha: такие придурки, особенно она, ставит спектакли, а ее отцу грозит пожизненное :pardon:
Гильермина тоже умная баба, не зря к ней комиссарша обратилась за поддержкой и помощью следствию :good: быстренько все прокрутила и сообразила, что Нора может быть их с Армандо дочерью.
Какой же идиот падре :wall: Его не то что на кол, его камнями забить, такой бессовестный! Считает, что типа попросил пердон и все уладил :wall:
Слуги у Эстеллы очень наглые и назойливые, одна там с Питбулем спелась и сплясалась, а вторая так вообще считает себя там чуть ли не главной в доме. O_O
Комиссарша она и в Африке комиссарша, мозга в башке нет, только след от фуражки. Она даже не собирается использовать свое серое вещество, ибо после провала ареста Ирене затаила злобу на Эктора и теперь отыгрывается, так что она даже пальцем не пошевелит, чтобы что-то раскапывать и расследовать. :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155376
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: djdjon, leli4ka и 3 гостя