El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Antiviolator
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Читал, что в оригинале Колумба влюбилась в Давида. Может, и здесь к этому ведут? В последних сериях её так и тянет полапать его.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Cadena »

Babiyaka писал(а):
Пт апр 21, 2023 9:39 pm

Если это богатая семья, должно быть дорого-богато, тачки, шмот, самолеты, телохранители, особняк, бассейн, шатры с шезлонгами, шампань, фондю, фонтаны, шикарные кровати, шелковое белье, красивые пижамы, гардеробные и тд, а не Хосефа в водолазке и мисс Колумбия с цветком, и не Каликсто на малолитражке и Рамзес с обшарпанным балоном, который булькает и трясется от старости и ветхости с доисторическим винтом :lol: Лохи какие-то :haha:
Babiyaka, знатно я поржала на ваших описаниях быта :lol: :lol: :lol: Да, к огромному сожалению надо констатировать, что Мексика в плане визуала окончательно и наверное уже бесповоротно села в лужу. Для меня даже трио любимиц Бойер-Кальдерон-Фавела не спасают ситуацию. Всё же, что не говори, именно в долгоиграющих сериал картинка имеет значение и является неотделимой составляющей частью проекта. Нет визуала - нет просмотра.

И мне не даёт покоя - что это за булькающий балон? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Настал кульминационный этап, сколько серий осталось? 25? Я вот посмотрела 45 серий, и что же за эти серии сделала Леона? Как отомстила? Она ни на шаг не продвинулась в своей мести. Влюбила в себя Гаэля? Это вообще не трудно было сделать, немного заботы и внимания и любая баба прибрала бы его к рукам. Дала наводку Цветку? А толку, только люди погибли. Ну раздраконила Рамза, и что? Раненый зверь в сто раз опаснее, больше подозрений, больше осторожности будет проявлять. На что я смотрю все это время? На педофила, на небинарную личность, на бабку, жранину, транса. Мне зачем все это????
Я не понимаю, почему Анжи снимается в таком г...не. Мне кажется, что после трех Анн каждый следующий её сериал все хуже и хуже. Может сами сюжеты и интересны, но реализация просто треш :wall: :wall:
И сколько можно уже колхознику строить рожи и проявлять ненависть и негатив к Гаэлю??? Почему галан не умеет держать себя в руках. Ведь на его фоне условный злодей Гаэль выглядит выигрышней!
Устала я от сериала, честно говоря. :girl_cry:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Antiviolator
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Бойер и Солер неплохо смотрятся вместе, даже при разнице в возрасте.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Леона обручилась с Гаэлем. Он как дурачок витает в облаках и строит планы :haha: Перед помолвкой Леона поставила на место мисс Колумбию, это мне понравилось, что хоть тут она выпустила коготки и включила стерву :good: Потом Колумба немного отыгралась на семье Леоны, но было смешно, когда она назвала их попрошайками :haha: А Рамзес в это время накинулся на Аполо и начал его мочить, поваляли все столы, понаставили фингалов друг другу, потом примчался балерун с сыном, тоже начал орать на Рамзеса :pardon: В общем, вечеринка превратилась в цирк с дрессированными пуделями и педальными конями. Колхозник не перестает меня поражать %) Разнюхал, что в какой-то кладовке нет камер видеонаблюдения, затащил туда Леону и начал зажимать и лапать :crazy: Я плевалась от его флуда про неземную любовь и бла-бла-бла :wall: Единственную нормальную вещь сказала Леона, чтобы колхозник прекратил унижаться и мешать ее планам :bye: в остальном тоже вела себя кое-как :-P
В весиндаде свой шапито - драг-куин и бабка с шваброй :haha: Бабка просто невыносима :wall: Уберите это старое чучело отсюда :girl_cry:
Плюгавый охранник вместе с жирным детективом выяснили настоящие личности Леоны и колхозника, а потом колхозник был взят в плен и Леоне пришлось ехать куда-то его спасать. Там в процессе заварушки Леона и муж Консуэло обезвредили врага и спасли колхозного борова, который тонул в бассейне. Бл@#ь!!!! Почему он не утонул или хотя бы не впал в коматоз??? :girl_cry:
Ана Ху проболталась Камиле про отношения Леоны и колхозника, Камила в замешательстве и недовольна. А сам колхозник просто неимоверно счастлив, что его с Леоной теперь еще и преступление связывает. Хоть они и не убили этого типа, он сам подскользнулся, но колхозан развел там такую бурную активность, носился с важным видом решал проблемы, вызвал Цветок на место преступления, начали там планы строить, стратеговать, устроили Совет в Филях, колхозник в образе Кутузова. Произнес там эпичную речь, что им с Леоной суждено спасать друг друга всю жизнь и наконец победить всех врагов и сделать так, чтобы восторжествовала их непобедимая любовь :-P
Колумба пришла соблазнять Гаэля, не вышло :haha: начала угрожать, что лишит его опеки над детьми, он в ответ, что выдаст всю их банду трафикантов. Колумба посмеялась над ним, типа он тоже втянут в торговлю женщинами, поэтому пусть помалкивает, иначе она расскажет всему миру о нем и его обожаемая Леона тотчас бросит его.
Леона вызвала Аполо и вступила с ним в альянс, рассказала ему всю свою историю, колхозник там стоял с важным видом поддакивал, какой Гаэль грязный извращенец и негодяй, поглаживал Леону и радовался как дебил, когда Аполо поверил всей грязи про Гаэля. Чуть не устроил овацию с аплодисментами :-D
Потом пришла Цветок со своей деревенской рожей кирпичом, колхозник представил ее как свою племянницу, я загнулась от смеха :lol: Племянница стоит как соляной столп с оттопыренными ушами и мордой олигофрена O_O Точно, суетное любопытство погубит этот Цветок, доиграется, что работу потеряет, героиня недоделанная :wall:
Педофил влюбился в Страшилу (реально, она тот самый Страшила из Изумрудного города) :haha: ХоспАдя, вот правда, в семье колхозника все бабы такие страшные :-D
Гаэль предложил Леоне пожениться прямо завтра :haha: :good:
Правда, сериал уже подбешивать начал :wall: Он держится в топе только благодаря набору шикарных актеров, больше ничего в нем примечательного нет :pardon: Сюжет провисает, визуал нулевой, динамика слабая, дух не захватывает, экшн так себе, колхозник и его семья бесят неимоверно, причем их ТАК много, что складывается впечатление, что они тут главные герои :wall: Зачем мне все их истории? И не только мне, а вообще. Например, какую смысловую нагрузку несет противная бабка? Показать, что есть такие сварливые квадратно-гнездовые зашоренные старухи, которые вечно суют свой нос куда их не просят и лезут не в свои дела? Так это всем и так известно :wall: Далее, кухарка. Она нужна, чтобы показать, что даже будучи забитой неграмотной деревенской бабищей, можно найти свое место под солнцем? Я Вас умоляю! Кому это интересно? Таких людей на планете Земля более 70% :yes: Что теперь про всех сериалы снимать и показывать в прайме??? Цветок с драг-куином, вообще пипец полный, ni hablar :wall: Небинарная девочка в мужских шмотках автомеханика :wall: Осорио собрал в этом сериале все, что только мог, получилась херня на палке :sorry: И еще, я не знаю почему, но меня аж передергивает, когда Леону начинают называть Мареной Рамос, особенно колхозник, да в принципе, вообще, когда Анжи называют Мареной, у меня отторжение происходит и несварение :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Antiviolator писал(а):
Пт апр 28, 2023 3:03 pm
Бойер и Солер неплохо смотрятся вместе, даже при разнице в возрасте.
Солер шикарен :good:

Аватара пользователя
Acero
Медиамастер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:47 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Acero »

Alguien tiene la nueva cancion?

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Antiviolator
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Бойер очень идет эта черная рубашка с узорами.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Неужели Рамзес такой тщеславный недалекий тип, что прям повелся на сумбур, который несла Леона??? Я не верила своим глазам и ушам, когда смотрела ЭТО и слушала. Ну, типичный мексиканский фольклорный сериал с сюжетом, не стоящим даже выеденного яйца :wall: Все, я больше ничего не жду от сюжета и мести. Буду просто смотреть на парочку Гаэль и Леона, ибо они в этом сериале пара, а не колхозник с заплетающимся языком :lol: Я сегодня вообще ни слова не разобрала из его мямлянья :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Цветочек то у нас еще и певица O_O

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Helena Rojo »

Праздник по случаю помолвки Леоны и Гаэля превратился в милый домашний мордобой между Рамзесом и Аполло. Хорошо хоть салатики на стол не поставили, иначе пострадали бы не только морды но и костюмы, а так мужичье просто отряхнулось и разошлось фыркать по углам.
Коль уж мисс Колумбии не удалось задеть Леону, она решила отыграться на семье Констанцы, хорошо хоть тут обошлось без драк.
Сама же Леона во время замеса тискается по углам с колхозником, за что ей мое фи.
Похоже Леона по запаху распознала, кто пытался ее изнасиловать, да и Кали особо не изменил свои вкрадчивые замашки.
Вот кто уж действительно желает быть изнасилованным, так это Лола. На семейное торжество она вырядилась так, как будто собралась подработать на панели.
Бабка знатно гоняет зеленой шваброй несостоявшегося зятька. Кстати, а зятек без перьев в заднице совсем не плох.
Совсем мне не нравится актриса, которая играет Кику, плохо играет, раздражает и выбешивает.
Гаэль подарил Леоне колечко, дальше пошли проникновенные речи. Какая прелесть, за столом сидит бывшая жена, и они вместе празднуют помолвку с другой женщиной. А кстати, мисс Колумбия же уходила с чемоданами, уже что, вернулась?
Леона пообещала быть хорошей женой Гаэлю, примерной невесткой Хосефе и Рамзу, другом Кике и Оливеру. Рамзу она еще пообещала, что то вроде того, что он этот день никогда не забудет.
Не успело закончиться застолье, как мужики опять сцепились, только теперь все начала творческая личность. Если остальные как то приоделись ради случая, то этот как ходил в мятой футболке и рубахе, похожей на рубахи колхозника, так и на праздник приперся.
Ого, у Камилы серьезные сдвиги, у нее получается стоять.
Хосефа пошла каяться батьшке, жду признания, что один из ее сыновей не сын Рамзеса, хорошо бы это был Гаэль.
Леона с колхозником играют в прятки против охранника Рамзеса. Пока счет не в их пользу, колхозник привязанный к стулу иже плавает на дне бассейна, а Леона под дулом пистолета охранника.
Потом подтянулся муж Конс, Леона охраннику брызнула в моську баллончиком, и расклад сил поменялся. Колхозника откачали, а охранник подскользнулся и ударился головой с летальным итогом. Теперь в этом бассейне ходит мстительница, ее колхозник, цветок и Аполло.
Флор теперь тоже в деле, сообщила Рамзу, что у него в бассейне инцидент.
Хасинта и творческая личность теперь и детей будут в одну школу водить?
О, Леона начала обрабатывать Рамза, что она хочет работать с ним, и она такая же умная как он. Льстит себе, конечно, безбожно. Наплела ему, что хочет его защитить, вспомнила тему с микрофоном.
Закончилась эта неделя эпичным полетом лифта , в котором были Леона и Аполло.

Antiviolator
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Прикольно будет, если Рамсес тоже влюбится в Леону. У Колумбы тогда совсем крыша поедет.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Что-то с трудом мне зашла 46-я серия. Колхозник говорит, что Леона важнее их соперничества с Гаэлем, но при этом первый пробрался к ней в палату, не хотел пускать Гаэля туда :wall: и опять колхозник лезет со своей любовью!!! :wall: :wall:
Гаэль тоже хорош! Сделал предложение Леоне :wall:
Не мог подождать, пока баба очухается до конца??!

Вообще, я с бабкой согласна. Если Леона умрёт, зачем детям говорить, что она их мать? Ей-то уже все равно будет, а дети начнут мучаться вопросами, захотят знать правду и тд.

И чего вечно Гаэль всем рассказывает о своих планах???? :wall: Чтобы недруги смогли помешать? Вот он вроде взрослый мужик, а иногда ведёт себя как ребёнок :wall:
Снял бы уже Солер бабкины свитера с себя :wall:
Тут тоже все чокнутые, как и в Грехах :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Вот Камила призналась Давиду в любви, ему это не очень понравилось, состроил рожу. А когда он сам толдычит про свою любовь Леоне, это норм, да????
Я вообще не понимаю присутствия Каликсто в сериале, какой смысл в его персе? Показать, что и возрастной актёр может иметь красивое тело? Ок, спасибо, полюбовались, дальше что? :wall:
И еще мне так и непонятно, что случилось, что Матиас уехал во Францию? И ладно бы не общался с отцом, почему не общался с матерью?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Ой, мне прям стало жаль Сильвану, когда бабка его лупила шваброй :crazy: :haha:
И чего он ждал столько лет, чтобы увидеть дочь?
Так, теперь понятно, почему нам показали Каликсто почти голенького :haha:
Оливер лапочка :@}->--:
Какой-то цирк Леона устроила с обещаниями и намёками. Противно было смотреть. Что колхозник делал на этом мероприятии? Его приглашали разве???

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт апр 28, 2023 3:37 pm
Разнюхал, что в какой-то кладовке нет камер видеонаблюдения, затащил туда Леону и начал зажимать и лапать :crazy: Я плевалась от его флуда про неземную любовь и бла-бла-бла :wall:
Я тоже плевалась :wall:
Единственную нормальную вещь сказала Леона, чтобы колхозник прекратил унижаться и мешать ее планам :bye:
Не помогло это :wall:
Почему он не утонул или хотя бы не впал в коматоз??? :girl_cry:
:lol:
устроили Совет в Филях, колхозник в образе Кутузова.
:lol: :lol:
Педофил влюбился в Страшилу (реально, она тот самый Страшила из Изумрудного города) :haha: ХоспАдя, вот правда, в семье колхозника все бабы такие страшные :-D
Интересно, продаст ли он её? :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб апр 29, 2023 8:56 pm
Неужели Рамзес такой тщеславный недалекий тип, что прям повелся на сумбур, который несла Леона??? Я не верила своим глазам и ушам, когда смотрела ЭТО и слушала.
Я тоже слушала это, и глаза мои становились похожими на блюдца. Серьёзно??? Как можно поверить в такой бред? Я в шоке :wall:
Все, я больше ничего не жду от сюжета и мести. Буду просто смотреть на парочку Гаэль и Леона, ибо они в этом сериале пара, а не колхозник с заплетающимся языком :lol: Я сегодня вообще ни слова не разобрала из его мямлянья :haha:
От мести тут только одни слова. Вот взять Монтекристо, в любой версии человек годами подумывал стратегию, детали, возможные варианты развития событий и тд. На месть нужны деньги, чтобы купить нужных людей и услуги. Что может сделать нищебродка??? Только привезти с собой "семью" как потенциальных помощников и подвергать их опасности. Отличный план! :wall: :wall:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nastasia и 5 гостей