El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср апр 19, 2023 10:11 pm
:lol: Te adoro, mi amor :-* Este tipo es bien feo :lol: :lol: :lol:
De acuerdo :haha: :lol:
Вел себя там как базарная баба, скалился, руками размахивал :wall: разве таким должен быть галан????? :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117040
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117040
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Колхозник вступил в сговор с Мисс Колумбией, чтобы "защитить" Леону от Гаэля, потому что он уверен, что им нечего делать вместе, Гаэль принесет ей только боль и страдания. :good: А также попросил Колумбину ничего не делать Леоне. А в чем тогда сговор? Как они собираются разлучить Леону и Гаэля? Будут растаскивать? :lol:
Бабка у нас оказывается матриарх этой семейки :lol: Поэтому все решения принимает ОНА :-P И сейчас она решила, что бессовестная Леона, разбившая жизнь ее сыночку мандилону, а также вся ее бесстыжая семья, во главе с Консуэло, которая говорит в открытую о запретных вещах, должны покинуть Святой весиндад :bye: Потом она сказала дочке Цветка, что ее отец мерзавец и негодяй, он мертв и похоронен, нечего о нем и говорить, ребенок сидит напуган до смерти, аж вздрагивает от визга прабабки :lol:
А вот и Сильвана Ла Капитана :lol: Это страшное чудище тот самый мужик, который бросил Цветок в церкви на 9-м месяце беременности O_O Капец! Это прям из фильма ужасов, какой же страшный перс O_O O_O O_O Где Осорио берет этих уродов? %) Кухарка с полицейской сидят с открытыми ртами и не верят своим глазам :lol: Жесть! Почему нельзя снять что-то нормальное??? :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Обязательно эту трухню??? Ведь такое не встречается на каждом шагу в каждом мексиканском весиндаде :crazy:
Мисс Колумбия как та чумовая обезьяна подхватила чемоданы, детей и с воплями и истерикой уходит из дома. Гаэль бежит и пытается это предотвратить, а Рамзес поддерживает любимую Мисс Колумбию :good: Рамзес оооочень рад, что Гаэль страдает :crazy: А Колумбина привела детей в квартиру, где у нее происходят случки с Рамзесом.
Полиция пришла арестовывать Тео, а Леона свалилась в обморок, колхозник как всегда орет дурниной, дышит как паровоз, когда поднял Леону, типа она полтонны весит :haha: Просто :-! :-! :-!
Колхозник спросил про симптомы, а потом сидит с хитрым видом, а не беременна ли ты, Леона? :haha: У нас колхозник как те курицы, которые хотят мужика к себе привязать с помощью беременности, так и он хочет Леону привязать к себе уже хоть чем-то, например, общим дитем :good: А она уже лыбится счастливо :-D А потом с какого хрена колхозник оказался в полиции и дает показания по делу Тео? Ему курятника в суде мало было? В полиции тоже был балаган, Тео повели в кутузку, все орут, слезы, сопли во все стороны, так противно :-! Бенха умную мысль подал своей Чунга Чанге позвонить Гаэлю, он поможет с деньгами, но кто бы его слушал! Конечно, лучше парня в кутузку и отметину на всю жизнь :good:
Мне категорически не нравится, как показывают семью Торренегро :wall: Нам их преподносят как миллиардеров, особняки, дома, эмпресы и тд., а на деле люди считают каждую копейку, ведь сколько вони было от Каликсто из-за рекламы Хосефы и детского сада в эмпресе :pardon: а потом Колумба не могла с детьми в отель в пентхаус поехать или апартаментов у них там нет? :pardon: Ездят на каких-то задрипаных машинешках, одеваются в хлам с китайского базара, все какое-то дешевое, ни богатства, ни роскоши, мебель из Икеи, застиранные халаты и полотенца. Короче, визуал полная херня :crazy: Колхозники и то на жратву не скупятся, у них вон там постоянно котлы варятся и жарятся :lol:

Antiviolator
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

А неплохая месть была бы - подсунуть Гаэлю и Рамсесу в наследники чужого ребёнка.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение SumferM »

Babiyaka писал(а):
Чт апр 20, 2023 3:51 pm
Короче, визуал полная херня :crazy:
За визуал конкретно отвечает продюсер. Снято реально дешево. Да и предыдущие все его прожекты были сняты дешево , такой продюсер , ниче
не поделаешь.
В соседнем проекте в 8 часов прод. реально старается с визуалом , т.к. все оч стильно и радует глаз. И далеко не факт что у него бюджеты больше чем у проекта эстелар , а скорее всего ровно наоборот.

Спасибо за ваши детальные описания , я бросил в самом начале и правильно сделал , осталось только небольшое любопытство каким будет финал и надергали ли каких моментов по ходу пьесы из оригинала (пока нет).
Но , честно , не представляю как у вас хватает моральных сил это смотреть. Где 50% эфирного времени занимает толпа из весиндада , 40% вся эта туча сопливых подростков и их взаимоотношения , и только оставшиеся 10% на остальных относительно нормальных персонажей.
Мало было весиндада , решил осорио , нате вам еще и шоу трансвеститов :-!
как жаль что эта история не досталась другому продюсеру , все могло выглядеть совершенно по-другому , и съемки , и адаптация , и игра актеров. Даже с тем же Каррерой основная канва могла быть другой , ибо - как именно должен играть актер определяет режиссер и продюсер , а их тут , очевидно , устраивает игра Карреры и подача его персонажа , однако она могла быть иной , будь у этого прожекта нормальный продюсер и нормальный режиссер.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117040
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

SumferM писал(а):
Пт апр 21, 2023 1:22 am
Снято реально дешево. Да и предыдущие все его прожекты были сняты дешево , такой продюсер , ниче
не поделаешь.
Вообще такое дешманство, что прям воротит :-! Ну, если вы показываете миллиардеров, так у них должны быть телохранители, крутые машины, частные джеты, все должно быть технологично, а у них Хосефа телефоном только звонить умеет, про приложения не слышала, комп впервые в жизни увидела :pardon:
Фавела красотка, обожаю! :@}->--: Одели в латексные лосины и непонятную майку с цветком, размером со спутник :crazy:
Каликсто ездит на какой-то синей Мазде-3 эконом-класс :wall: Камила зачуханная крестьянка в платьях в цветочек :wall: Фланелевое постельное белье в темную клетку :wall: синие застиранные полотенца и халаты :wall: У Рамзеса какой-то булькающий железный балон с хрен пойми чем %)
Ужасный стеклянный дом, а комнатухи темные без окон :pardon:
SumferM писал(а):
Пт апр 21, 2023 1:22 am
В соседнем проекте в 8 часов прод. реально старается с визуалом , т.к. все оч стильно и радует глаз.
Однозначно :good:
SumferM писал(а):
Пт апр 21, 2023 1:22 am
Но , честно , не представляю как у вас хватает моральных сил это смотреть.
Очень хотелось на Анжи посмотреть в новом проекте, ее не как грязи на тв. Но я знала, что от Осорио ждать нечего ;-) Не могу даже вспомнить, какой сериал мне у него когда-то нравился :pardon: Но интересно, как тут все повернут и чем все закончится :pardon:
SumferM писал(а):
Пт апр 21, 2023 1:22 am
Даже с тем же Каррерой основная канва могла быть другой , ибо - как именно должен играть актер определяет режиссер и продюсер , а их тут , очевидно , устраивает игра Карреры и подача его персонажа , однако она могла быть иной , будь у этого прожекта нормальный продюсер и нормальный режиссер.

Это наглядный пример, как относительно нормального урбанистического галана (Каррера) превратили в колхозника и самого ужасного перса в его карьере :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117040
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Пятисекундный триумф колхозника, когда Гаэль услышал, что Леона возможно беременна :yahoo: Сколько ненависти и превосходства :good:
Бенха и Гаэль одинаково дергают себя за ушки :in_love: Ай, Дьос :cupidgirl:
Ана Ху после визита в каталажку к Тео бросилась в объятия Гаэля :-[ И Бенха тут же :heart: Ай, Дьос :cupidgirl:
Бенха и Ана Ху то с мамой, то с папой. И характеры у них распределились Ана Ху решительная и прямолинейная как Леона, а Бенха застенчивый и стеснительный как Гаэль :good:
Леона не беременна! Я догадалась об этом, когда вся семья стали говорить, что чувствуют тошноту и головокружение, да и Херемиас побывал у них в доме не просто так. :ok:
Шибанутый наэлектризованным микрофоном охранник Рамзеса нашел телефон Леоны, который она потеряла при слежке. Такая странная! Столько времени прошло, неужели она не могла за это время поехать туда и найти потерянный телефон :wall: Ужас! Зато в мужиках как в апельсинах зарылась :wall: Ну и мужики там устроили очередное соревнование, кто больше любит Леону. А колхозник там во всю права качал перед Гаэлем и требовал отстать от Леоны :lol: Гаэль поржал над ним, типа а он кто такой вообще, чтобы что-то требовать??? Слово за Леоной, если что, а беременность это отдельная тема. В общем, пока что колхозник вызывает бОльшую антипатию уже хотя бы тем, что он считает себя абсолютно безгрешным, а у самого рыло то пуховое :lol: Причем буквально :lol: :lol: :lol:

Йоу, какой же страшный этот drag queen O_O O_O O_O
А еще какой же крутяк, что сегодня не было сумасшедшей бабки и страшных Лолы и Ла Кесо :good: :-P

Antiviolator
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

А актер, который играет Матиаса, Педро де Тавира, имеет отношение к Розе-Марии Бьянчи? Я знаю, что у нее есть сын с фамилией де Тавира, играл Фернандо в Fuego ardiente. Может, и этот тоже сын?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт апр 20, 2023 3:51 pm
Бабка у нас оказывается матриарх этой семейки :lol: Поэтому все решения принимает ОНА :-P
В какой-то серии бабка была сильно против того, чтобы Цветок встретился с несостоявшимся мужем. Мне кажется, это бабка помогла свадьбе не состояться
А вот и Сильвана Ла Капитана :lol:
O_O O_O что это такое было????
Полиция пришла арестовывать Тео, а Леона свалилась в обморок, колхозник как всегда орет дурниной, дышит как паровоз, когда поднял Леону, типа она полтонны весит :haha:
:lol: :lol:
Колхозник спросил про симптомы, а потом сидит с хитрым видом, а не беременна ли ты, Леона? :haha:
Вот козлина!!!!

Изображение Изображение
Ездят на каких-то задрипаных машинешках, одеваются в хлам с китайского базара, все какое-то дешевое, ни богатства, ни роскоши, мебель из Икеи, застиранные халаты и полотенца. Короче, визуал полная херня :crazy:
Зай, ну ты капризная какая!!! Ты вспомни, что было в Кабо. По сравнению с этим сериалом это небо и земля! :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт апр 21, 2023 9:19 pm
Зай, ну ты капризная какая!!! Ты вспомни, что было в Кабо. По сравнению с этим сериалом это небо и земля! :haha:
Заааяяя! Я очень компренсива, ун поко ексихенте :haha:
Если это богатая семья, должно быть дорого-богато, тачки, шмот, самолеты, телохранители, особняк, бассейн, шатры с шезлонгами, шампань, фондю, фонтаны, шикарные кровати, шелковое белье, красивые пижамы, гардеробные и тд, а не Хосефа в водолазке и мисс Колумбия с цветком, и не Каликсто на малолитражке и Рамзес с обшарпанным балоном, который булькает и трясется от старости и ветхости с доисторическим винтом :lol: Лохи какие-то :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт апр 21, 2023 9:39 pm
Если это богатая семья, должно быть дорого-богато, тачки, шмот, самолеты, телохранители, особняк, бассейн, шатры с шезлонгами, шампань, фондю, фонтаны, шикарные кровати, шелковое белье, красивые пижамы, гардеробные и тд, а не Хосефа в водолазке и мисс Колумбия с цветком, и не Каликсто на малолитражке и Рамзес с обшарпанным балоном, который булькает и трясется от старости и ветхости с доисторическим винтом :lol: Лохи какие-то :haha:
:haha: :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт апр 21, 2023 3:23 pm
Бенха и Гаэль одинаково дергают себя за ушки :in_love: Ай, Дьос :cupidgirl:
Ой, я тоже заметила :cupidgirl:
Ана Ху после визита в каталажку к Тео бросилась в объятия Гаэля :-[ И Бенха тут же :heart: Ай, Дьос :cupidgirl:
Ой, как хорошо они втроем смотрятся :cupidgirl:

Колхозник задолбал уже с беременностью!!!!! И все же он поиздевался над Гаэлем, сказав, что не уверен в любовь Леоны к Гаэлю. Зачем вообще Давид в этот разговор приплел Рамзеса??? Он же может проговориться!!!
Консуэло стало очень много, с одной стороны, уже надоело на неё смотреть, с другой, мне её жаль.
Леона не беременна! Я догадалась об этом, когда вся семья стали говорить, что чувствуют тошноту и головокружение, да и Херемиас побывал у них в доме не просто так. :ok:
Ну и хорошо! Леона теперь уже не знает, любит ли Давида.
Я тут заметила, что Леона отторгает любое прикосновение Давида. Это прям сильно бросается в глаза. Я не помню, чтобы такое было в других сериалах. Такое ощущение, что сам Данило её бесит.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт апр 21, 2023 10:28 pm
Я тут заметила, что Леона отторгает любое прикосновение Давида. Это прям сильно бросается в глаза. Я не помню, чтобы такое было в других сериалах. Такое ощущение, что сам Данило её бесит.
Видимо, Данила-мастер бесит не только нас :lol:
Мне это бросилось в глаза после примера вез в веревках, когда Леона говорила, что он такой секси, она не знала его такую сторону, мне послышался сарказм и насмешка в словах, а потом она так категорично и со смаком стала хлестать его по косматой роже при каждом удобном случае, что я тоже подумала, что Анжи трудно скрыть раздражение. :lol: Ну, возможно, я предвзята, ибо мне в этом сериале перс Данило не нравится совершенно, ну такой тошнутик, что я с трудом его выношу :wall:
Надоедливый, бесячий мандилон! И как же он задолбал своей любовью и нортеньевским или хрен знает каким говором :girl_cry:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117040
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117040
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Antiviolator
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Леона уже мечтает о Давиде, целуясь с Гаэлем...

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение me4tatel »

SumferM писал(а):
Пт апр 21, 2023 1:22 am
В соседнем проекте в 8 часов прод. реально старается с визуалом , т.к. все оч стильно и радует глаз. И далеко не факт что у него бюджеты больше чем у проекта эстелар , а скорее всего ровно наоборот.
Думаю, что больше. Там продюсер Карлос Бардасано, а снимает новеллу WStudios, американская "дочка" Телевисы. У них всегда приличный визуал и видно, что есть бюджет.

Аватара пользователя
Лёля
Переводчик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:29 pm
Откуда: Вильнюс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лёля »

Antiviolator писал(а):
Пт апр 21, 2023 7:16 pm
А актер, который играет Матиаса, Педро де Тавира, имеет отношение к Розе-Марии Бьянчи? Я знаю, что у нее есть сын с фамилией де Тавира, играл Фернандо в Fuego ardiente. Может, и этот тоже сын?
Рубрика "кто с кем спал" :crazy:
Роса Мария его мачеха, бывшая жена отца.
Педро сын актрисы Хульеты Эгурролы

Выходит, что Педро и Чема сводные братцы

Там целый актерский клан этих де Тавир, чёрт ногу сломит

Antiviolator
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Ох, как интересно. Спасибо!

Antiviolator
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Бойер старше Карреры всего на полгода, а смотрятся рядом как вообще люди разных поколений, женщина и пацан, даже его борода не спасает.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость