Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 4944 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Babiyaka »

Всю неделю Эмилия злилась на Анхеля, заблокировала его, не давала ничего объяснить или поговорить. На этом фоне она еще приняла участие в музыкальном конкурсе, прошла отбор и находится в числе 8 конкурсантов. Также в этом конкурсе принимает участие Жанин. Диаз исполнила на прослушивании свою песню из Como tu no hay dos, по протекции Феде ее тоже зачислили на конкурс. Она там строит из себя диву и звезду, ее наряды один вульгарнее другого, а эти латексные сапоги на шнуровке это просто O_O
Далее жеребьевка и выбор песен и композиторов. Эмилии досталась песня Pienso en ti, которую написал Анхель Сантьяго, а Жанин какая-то баба композитор. Эми начала выпендриваться, что вот ей придется петь песню, которую Анхель написал и посвятил Жанин. Как только он не старался убедить ее, что эта песня родилась спонтанно и никому не посвящена, а на конкурс ее давно отправил Маноло. Эмилия не поверила, и только когда 3 совершенно разных человека ей рассказали одно и то же, она извинилась. Но это вполне логично, она злится, что Анхель после неудачи на концерте ушел в запой и оказался с Жанин. Кстати, шлюха на право и на лево рассказывает, что они вместе, хотя ничего подобного там нет, а Анхель это не опровергает. Кстати, у публики очень большие претензии к Сепеде, что он весь сериал с одним и тем же печальным лицом, чтобы не происходило, лицо все с тем же выражением грусти. Видимо народ это задолбало и рейтинги просто ниже плинтуса. Я лично слышу из каждого утюга, что новелла не дотягивает до троечки, что все играют плохо, ничто не цепляет людей. Мне это странно, ибо мне сериал нравится. Он, конечно, не бестселлер, звезд с неба не хватает, но он реально нормальный. Здесь нет дебильных цирковых или попросту бесящих персов, все несут смысловую нагрузку и играют хорошо свои роли. Все девчонки, кроме шлюхи Жанин, просто отличные! И Эмилия, и Тича, и Джина такие жизненные реальные личности, с целями, с мозгами, с понятиями, с юмором. А какая шикарная Майте, Леди шампунь :good: Она красивая, добрая, щедрая, корректная, воспитанная, очень простая в общении, настоящий профессионал, порядочная прекрасная девушка! Ну, и Диаз самая страшная с раздувающимися ноздрями, носом крючком и злым колючим взглядом, про пергидрольную химическую мочалку на голове я уже писала :haha: В общем, мне жаль, что сериал провалился, мне он кажется интересным, стильным и смотрибельным.
Омару удалось втереться в доверие к глупой Карле, не зря он таскался везде за ней и якобы случайно попадался на глаза. Наплел 3 короба ерунды и вуаля, Карла уже поставила Феде перед фактом, что Омар работает в дискере. Феде то как рыбак рыбака видит издалека, пытался возразить, но Карлуша топнула ногой, типа она хозяйка и Феде заткнулся.
Анхель сделал еще одну попытку извиниться перед Карлой, сказал, что слова с пожеланием смерти Маноло вылетели у него с горяча, а она ответила, что ей пофиг, это он убил и забрал ее сына и было бы верхом приличия от Анхеля, если бы он собрал остатки достоинства и ушел из дискеры. Ну, Анхель пришел и сказал Феде, ухожу, давай мне бухгалтерию и счета. Тот перепугался, кое-как выторговал 2 месяца, чтоб хоть что-то подшаманить, но все равно злой как черт на Карлу, а сделать с ней ничего не может.
Анхель вышел от Феде и рассказал Максу о своем уходе и конце группы. Охранник Анхеля работает на шлюху с теткой, подслушал этот разговор и выдал им. Тетка сразу все выложила на своем канале. Снова скандал, Анхеля атакуют журналюги, на помощь приехал Феде и тем самым себе еще выторговал время на передачу дел. И пришла Эмилия поддержать Анхеля, у них были очень милые обнимашки. Естественно, их совместное фото уже в интернете с комментами, что они любовники. Опять скандал, из-за этого Эми могут выгнать с конкурса. А все это дело рук шлюхи, которая уже вовсю интригует против Эмилии на конкурсе, льёт грязь на нее всем подряд, рассказывает небылицы и какие-то тухлые истории из жизни Эми.
Николас придурочный устроил Джине сцену ревности, она его послала. Так он в этом институте культуры заплатил за себя и за нее и подговорил деканшу сказать Джине, что она получила полную стипендию. А сам так и продолжает гнать на Анхеля и обзывать его последними словами. Джине это не приятно, она попросила следить его за языком.
Ну, и финал недели. Карла пригласила Майте и Нико на ужин и сказала, чтоб Феде тоже был. И как только все собрались откуда-то выползли Серхио и Лоретта на инвалидном кресле, прямиком из Китая прилетели нежданчиком. Федерико стоит в полном ахере :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159590
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6764 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159590
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6764 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159590
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6764 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159590
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6764 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159590
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6764 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 4944 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Babiyaka »

Значит, явились Серхио и Лорета, Феде такого не ожидал, поэтому с утроенной силой тащит деньги из компании на свои счета.
Всю неделю была эпопея с конкурсом. Сначала Эми чуть не выгнали из-за сплетен о ней и Анхеле, но Феде все уладил. Причем, все, что плохого делает Феде, он говорит, что делает это от имени и по приказу Серхио. И вообще, абсолютно всем вокруг он преподносит Серхио как последнего мерзавца и отпетого негодяя, нечистоплотного бизнесмена, непорядочного мужчину, короче говорит о нем то, что должны говорить о Феде :crazy: Вот настоящий злодей, все чужими руками и умами делает, а сам абсолютный ангел :good: Эмилию оставили на конкурсе, потом первый тур, Эми пела одна песню Анхеля и победила всех остальных конкурсантов, вышла во второй тур, где она должна петь эту же песню в дуэте с автором, т.е. с Анхелем.
Шлюшка Жанин вместо того, чтобы репетировать, петь и готовиться к конкурсу, продолжает интриги против Эмилии, а тетка ей помогает. Они сливают в интернет всякую грязь и ерунду, которую услышат или заснимут. Профессиональные женщины :ok:
Тут же мы выясняем, что Жанин подруга бывшей жены барабанщика Фофо. Это забавно, две бабы Рона в одном сериале играют подруг :haha: Я прям прониклась к Рону, конечно же Лусиана Сисмонди на несколько уровней выше шлюховатой пережаренной в солярии Диаз :haha: Правда, посмотрела на них вместе и это как поставить рядом модель одну из Ангелов Виктория Сикретс (Сисмонди) и веб-кам шлюшку (Диаз). Рон был прав, бросив ее :yes: :haha: Кстати, у этой модели есть новый муж и у него дела не очень хорошо, поэтому она основательно доит Фофо и активная умная Тича ну никак не вписывается в ее планы, поэтому она всячески старается очернить Тичу перед ребенком и убрать ее с дороги.
Омар тоже времени не теряет, работает там по всем направлениям. В дискере завоевал доверие Феде и вынюхал, что у него потрахушки с Жанин, также все сильнее внедряется в семью, Карла у него ест с руки, а вот родителям Майте он совсем не приглянулся, люди сразу в нем распознали подхалима, лицемера и не очень рады такому жениху дочери. Также Омар чисто из вредности раскрыл Джине, сестре Эми, что Нико не простой механик, а наследник музыкальной компании. Джина расстроилась и разругалась с Нико, теперь оба страдают.
Также выяснилось, что Эми дочь Серхио. У Серхио и Дани были серьезные отношения, он ушел от Лореты, и ровно в момент, когда Дани хотела ему сообщить о беременности, он узнал, что Лорета тоже беременна уже 5 месяцев, поэтому он вернулся к жене, а Данька не рассказала про беременность. Так что Эми и Майте с Нико брат и сестры :good: Альфонсо очень ревнует Дани к прошлому и к объявившемуся в их жизни Феде. Это очень странно, ибо во-первых, Дани говорит, что Феде был только другом, а во-вторых, Альфонсо знал, что Дани его не любила и пошел на такие отношения и прекрасно жил все эти годы, а тут вдруг взбунтовался :pardon: А в самого Альфонсо тайно влюблена мама Макса.
Макса и Майте неотвратимо тянет друг к другу. Ну, а как иначе? Они оба такие хорошие, милые, порядочные, солидарные, что обязательно будут вместе. Очень милая и цельная пара! :good: У Майие была премьера короткометражного фильма, который она сняла и он провалился! Ее так раскритиковали, унизили, она чуть сквозь землю не провалилась, а Макс ее спас, увез и накормил мороженым и душевными разговорами. Омар как придурок бегает ищет ее, наговорил чепухи критикующим зрителям и получил за это от Серхио и Лореты :good: Майте просто волшебная девушка! Такая классная :@}->--:
Между Анхелем и Эмилией тоже много любви и понимания, но им постоянно кто-то мешает :girl_cry: Как только Эми благодушно настроена и готова дать шанс Анхелю, так обязательно шлюшенция в песцовой шубе заявится :wall: Как только Анхель наберется смелости поговорить с Эми, так тут как тут Феде вечно околачивается. Феде взял Эмилию в конкретный оборот, уже считает себя ее менеджером и чуть ли не по-хозяйски раздает ей советы и указания. Тоже зачмырил Серхио в ее глазах, а у самого грязные намерения, как и на Дани были в молодости.
Ну и окончание недели - второй тур конкурса - дуэты. Я скажу только одно! Всем смотреть этот номер Анхеля и Эмилии :cupidgirl: им заканчивается серия
Я смотрела, не отрываясь, и улыбка не сходила с моего лица, как же это было круто, артистично, проникновенно и красиво!
Напоследок скажу еще раз, ребята, дайте шанс этому сериалу, он реально достойный! :ok:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Стамбульский Котик »

На выставку MIPTV Телевиса-Уни привезли в качестве локомотива, лица компании, проплатили рекламу в каталогах только одному этому сериалу

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], pimstein и 6 гостей