Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Пт апр 14, 2023 5:36 pm
А я капризная и требовательная :haha: как минимум могли уже ускорить эти роды, выход ховена из тюрьмы и поиски малышки.
Давай рассуждать логически. Роды можно показать за любое количество времени, даже за 0 секунд - когда нам просто покажут лялю в люльке и ненакрашенную актрису, и мы поймем, что роды были. Но вот они показали роды за 0 секунд, за 10 минут, за 1 серию - и надо двигать сюжет дальше. А СЮЖЕТА НЕТ. Сюжет можно двигать динамически (цирк на старорежимном, в былые времена на Телевисе за одну серию и подрались, и пососались, кого-то похоронили, а кого то и поимели), можно писать диалоги (на текстовом материале всегда выходит Аргентина. Там поцелуй в 60-х сериях, зато качество текста на высоте и держит внимание не хуже аморов и пасьонов в розовом сериале). То, что показывает Суарез - тут нет ни динамики, ни текста. Вроде, кто-то ходит, что то говорит, что то делает - но нет выхлопа, нет цельности, нет сюжетной линии, нет мотивации.
---
О чем сериал? Вердадеро амор? Нет, так как пары нет. Мы банально даже не знаем, сколько им лет. Они дружили в детстве? Почему Андрес не получил хоть какое то образование? Чем Андрес привлек Эльзу? Где было их второе свидание? В начале сериала нам показали аморы на сене и гуляй Вася.
---
Так о чем же сериал? О грехах человеческих? Нет, так как грехи человеческие нельзя показывать однобоко. Грехи человеческие - материя тонкая, о которой давно спорят философы и клинические психологи. Если грехи человеческие сделать с умом, то получится вещь буквально нетленная. Такая как Perdona nuestros pecados оригинальная, Преступление и наказание Достоевского, клан Сопрано и т.д. Что там по грехам у Суарес? Убийца Армандо, алкоголичка Анхела, да Псина с ногами наростопырку. И Питбуль. Драма человека, который из грязи в князи пробивает дорогу? Драма устроенного брака? Драма неудавшейся жизни? Психологическая драма, основанная на сексе? Нет, Суарес про такое не слышала.
---
И как поскриптум. В роли Шарикова - Лусеро Суарес, в роли профессора Преображенского Лия

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Сб апр 15, 2023 1:07 pm

Так о чем же сериал? О грехах человеческих?
Инга, я согласна по всем пунктам твоего трактата.
Сериал особо НИ О ЧЕМ :pardon: Возможно, у Суарес была попытка переработать оригинальные «Грехи» чилийские, но получилась жалкая пародия, потому что ни события, ни эпоха не соответствуют концепции, и все, что здесь выдается за грехи по своей сути обычные человеческие слабости и пороки. Армандо пока что убил одного несчастного детектива, который, положа руку на сердце, это заслужил, за свою жадность и глупость. Анхела таскается с Армандо по любви, по ее мнению. Других то мужиков у нее нет. Просто распущенность и невоздержанность. Псина это вообще кринжовый перс, у нее не было ни любви, ни страсти, ни порочных желаний по отношению ни к одному из братьев. Она вообще какая-то амеба, я не понимаю ее мотивов. Просто очевидное без мотивов :haha: Воробей и вся его никчемная жизнь с Анхелой, потом внезапное переключение на Сильвию. Доктор с асексуальной женой Питбулем и соблазненная ресепшнистка с вердадеро амором. Эльза и Андрес, а потом внезапно Эльза и Орасио :pardon: Эльза хорошая девушка, цельная, порядочная, но мы то ждали пару Ока+Эмик, а не Гамба :yes:
Мне нравится Паломарес :good: Но что он может один? Нужна пара :sorry:
Кто-то слышал, ходят слухи, что Паломарес будет сниматься в колумбийской Romina poderosa, интересно, это правда? :-)

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Сб апр 15, 2023 11:33 pm
Возможно, у Суарес была попытка переработать оригинальные «Грехи» чилийские, но получилась жалкая пародия, потому что ни события, ни эпоха не соответствуют концепции, и все, что здесь выдается за грехи по своей сути обычные человеческие слабости и пороки.
Я считаю, что продюсерам Телевисы не надо менять начальный сюжет, потому что свой написать они не в состоянии. Нужно брать то, что есть и делать тоже самое.
----
Пре-пре-предыдущая попытка Суарес адаптировать Sos mi hombre не получилась, ИМХО. Оригинал был про-розовой комедией-драмеди, про то, что никогда не поздно менять свою жизнь и менять себя, несмотря на то, сколько тебе лет и в какой заднице ты бы не находился. Оригинальный смысл и комедию Суарес выкинула на помойку, но про-розовый контент остался, и на этом контенте сериал и вылез. Больше всего меня бесило, что оригинальный главгерой мачо у Суарес был заменен татуированной писей. Что логично, ибо когда человек борется сам с собой, меняет себя, то он и кажется более мужественным, более взрослым. Убери это - останется хамоватая пися в татуировках. Но, как я уже указывала, "бедным" сериал зашел, свой минимальный потолок взял.
---
И пре-предыдущая попытка Суарес потеряла исходный смысл. Там главный герой был расхлябанным лентяем, который опять таки изменил свою жизнь из-за любви. Но у Суарес опять в главных героях хамоватая татуированная пися. И этот сериал "бедным" понравился, так как в исходниках был про-розовый контент.
---
Предыдущая попытка Суарес стоит особняком, ибо оригинал писался под Андреа дель Бока и ее харизму :yes: , чего не смогли повторить в Мексике.
---
Проблема конкретно этого сериала в том, что он изначально не был про-розовым. Поэтому, когда Суарес убрала первоначальный смысл, у нее ничего не осталось. Ей просто нечего показывать. Поэтому мамаша Лия Преображенская больно утесняет и без того занюханный сюжет в виде Шарикова. Бегала животина, никого не трогала, ее поймали, вставили ей гипофиз вердадеро аморов и получили то что получили. И так как изначально там был Клим Чугункин, то сами понимаете...
---
Выше ты называла сериал "киселем". Он просто на 100% состоит из *филлеров, ибо у него нет базового сюжета вообще.
---
*Филлер (от англ. filler, заполнитель) в сериалах со сквозным сюжетом — дополнительный материал, не связанный с основным сюжетом, добавляемый для увеличения длительности показа. В большинстве случаев филлеры существенно слабее серий, связанных с развитием сюжета, и не нужны для его понимания.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Андрес выкопал гробик с соломой, потом Прапор призналась, что они с падре увезли девочку в монастырь, а мать-настоятельница отдала ребенка в какую-то семью, единственное, что знает Прапор, так это что плохиш и его кролик-жена из Гвадалахары.
Ирене наняла детектива выяснить все о прошлом Армандо. Гильермина на общественных работах в полиции уничтожает старый архив и попутно вытаскивает старые скелеты из шкафов жителей Сан Хуана. Ну, она же профессиональная сплетница, это ее святая обязанность :good: :haha:
Комиссарша решила присмотреться к Мече и заодно не упустить мужа.
У Орасио поднялась температура и началось заражение крови. Он в тяжелом состоянии в больнице, Эльза подле него, он в бреду болтает что-то про Аврору :crazy: Армандо забрал папку с бумагами из дома, пришел на работу и решил снова позажигать с Анхелой, порке но? :haha: А тут Ирене входит :lol: Disculpa por interrumpir tan sublime encuentro :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155958
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6633 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155958
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6633 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15375
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 3631 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

36-37 серии. Опять тягомотина, собственно, уже не удивляюсь.
Дохтур меня озадачил: он сказал Тоните, что с Эленой он встречается с 16 лет. Я правильно поняла? А поскольку Питбуль против секса, она его вряд ли допускала до своего тела. А если Херардо сейчас лет 30, с кем он кувыркался? С девушками по вызову?? И его возникшие вдруг чувства к Тоните сразу после её признания меня не слишком убедили.
Сильвия свалила, она вообще не интересуется внуком/внучкой. Воробей тоже. Странная парочка.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ай, Дьос! Я сегодня из одного цирка в другой перехожу. Прям шапито какое-то :wall:
Всю серию в Сан Хуане в больнице помирал Орасио (пока жив), а на ранчо откидывала кеды Клеменсия :pardon:
Я хз, может у меня сегодня такое настроение и я особенно в образе мрачной циничной стервы, но мне было по злому смешно :-[
Почувствуйте уровень сюра O_O Сидит рыдающий Эктор (медведь Балу) у постели умирающего сына (Маугли). Маугли открывает глаза, вид у него абсолютно здоровый и как в том меме: папА! Где я? Что это за место? O_O Балу отвечает: Маугли! Ты при смерти в больнице, а это палата интенсивной терапии %) Маугли вздохнул и… снова отключился :lol:
В это время примерно такой же сюр в Холле клиники. Эльза и Херардо. Эльза всхлипывает, что за хрень, муж умирает, а Херардо чуть ли не подпрыгивает от нетерпения, да все норм, надо ждать. Прибегает Эстелла: дочка, ты почему мне опять не позвонила??? Да хз, мамА, все так спонтанно :pardon: Эстелла: ой, Херардо, привет! Прости что не поздоровалась O_O
Далее дома у Эктора Псина в истерике визжит на мужа, почему они ничего не делают, ведь надо спасать Орасио! Потом начинает рыдать, ведь это ее семья, ее любимый куньядо O_O Костик растроган :haha:
В это время в офисе Армандо и Ирене стебутся друг над другом. Он ей показывает какие-то графики и диаграммы и говорит, видала? А ты так можешь? Ирка: Легко! :lol:
На ранчо Прапор захлебывается собственной кровью и признаются, что она не родная мать Норе, а папа еейный Армандо Кирога. Ну тут шум, гам, слезы, сопли, а что, а как, а почему. Прапор ниче не знает, кроме того, что ей Армандо приказал забрать младенца из больницы недалеко от Сан Хуана и больше они об этом никогда не говорили O_O
Ну и вишенка на этом тортике из мьерды. Андрес в монастыре. Там никто ни сном ни духом ни про ребёнка, ни про донью Клеменсию, ни про какого-то падре не знает. Монашка, которая вела с ними дела скоропостижно умерла, а остальных старух в курс своих дел не ставила O_O
Анди в шоке вернулся на ранчо, а там Нора с новостями, что она Кирога. Андрес просто в ахере от происходящего.
Питбуль придумал себе беременность и прибежал поделиться с лучшей подружкой Тонитой, а она как раз с Херардо трапезничать собиралась. Пришлось Хера поставить за стенку, чтоб Питбуль не учуял и стоять выслушивать щенячьи восторги по поводу предстоящего приплода. Потом Дохтур был с позором выгнан, ибо не мог внятно объяснить, с какой радости вообще Питбуль может быть беременным. Дохтур спал с Питбулем? :pardon:
Короче, и смех и грех. Ай, Дьос, пердона мис пекадос :yes:
Конец серии: злющая Нора сидит в темноте и сжимает кулаки. Раздается звериный рык, Нора бежит и застает Прапора безвременно почившим и безмятежным O_O Нора начинает гукаться на кровать на тело Прапора и рыдать :ok:
Фсе… занавес :jester:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155958
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6633 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вт апр 18, 2023 9:09 pm
Ай, Дьос! Я сегодня из одного цирка в другой перехожу. Прям шапито какое-то :wall:
Я тут подумала, что раз прошло 55 серий?, то сколько их всего? Если 60, то уже ультимас диас, если 80 - то через неделю ультимас семанас. Залезла в вики, ничего не нашла. Но наткнулась на "Esto lo acerca a Elsa y cometen la locura de casarse, dedicándose ambos a una relación de profunda comunicación que se convierte en amor.​ Esta situación no será fácil para Elsa porque su corazón también pertenece a Andrés Martínez.". Э-Э-Э, что за хрень. Как можно за 5 серий "comunicación que se convierte en amor". Охренели?
---
Хотя, если Херардо встречался с 16 лет с Питбулем, потом один раз поел мороженого с Решепционисткой на лавочке и все - вердадеро амор. Напоминает
А ты работала в ларьке, тебя я видел часто.
И вот вчера пришел к тебе, купить зубную пасту.
И ты сказала мне, " вы два рубля забыли", а я сказал
"не надо"... и мы влюбились.
---
У меня, кстати, начиная со сцены пожирания мороженого, стойкое желание называть Херардо Хером. Но я креплюсь :-D :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср апр 19, 2023 1:44 pm
Я тут подумала, что раз прошло 55 серий?, то сколько их всего? Если 60, то уже ультимас диас, если 80 - то через неделю ультимас семанас. Залезла в вики, ничего не нашла.
Перед началом сериала Салинас или кто-то из каста говорил, что серий будет 90 O_O
Inga писал(а):
Ср апр 19, 2023 1:44 pm
Но наткнулась на "Esto lo acerca a Elsa y cometen la locura de casarse, dedicándose ambos a una relación de profunda comunicación que se convierte en amor.​ Esta situación no será fácil para Elsa porque su corazón también pertenece a Andrés Martínez.". Э-Э-Э, что за хрень. Как можно за 5 серий "comunicación que se convierte en amor". Охренели?
Инга :@}->--: Вот ты бросила сериал и не знаешь :-P Это идет описание, когда Эльза и Орасио спонтанно решили пожениться за кофейком с коржиками :bye: А потом я стала писать, что у них хорошие крепкие дружеские отношения и Орасио из Коня перешел у меня в ранг Орасио. И вот эти самые отношения, построенные на полном доверии, уважении и коммуникабельности, сейчас как раз таки превратились в амор, не такой, как с Андресом, но тоже своего рода амор, они уже целуются, Эльза считает его самым прекрасным мужчиной в плане человеческих качеств и бросать его не собирается... пока. Но она еще не знает про его аморийо с Псиной :pardon:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Ср апр 19, 2023 2:00 pm
А потом я стала писать, что у них хорошие крепкие дружеские отношения и Орасио из Коня перешел у меня в ранг Орасио.
Я помню, я читаю все, что ты пишешь :good: :girl_in_love: . Но тут не просто переход от дружбы к любви. Здесь переход от любви к любви. Т.е., мы сначала наблюдаем 3 серии родов, а потом 3 серии перехода от любви к любви?
Она отказала мне сказала что любит тебя думает что любит тебя да она не может любить меня да я люблю тебя :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср апр 19, 2023 2:14 pm
Я помню, я читаю все, что ты пишешь :good: :girl_in_love: . Но тут не просто переход от дружбы к любви. Здесь переход от любви к любви. Т.е., мы сначала наблюдаем 3 серии родов, а потом 3 серии перехода от любви к любви?
Вот так это было...
Babiyaka писал(а):
Вс мар 26, 2023 12:08 pm
Видимо подходим к экватору, потому что в 40-й серии за последние 10 минут уложили события с марта по ноябрь. И как обычно, мексиканские сценаристы приложили свои ручки и сделали свое грязное дело :-D
Эльза работает у Эктора в муниципалитете и из-за работы не смогла в какой-то день придти к Андресу в тюрьму. Все!!! Трагедия века, она меня разлюбила, я ей мешаю, надо разорвать с ней отношения. Ну, и все было сделано самым примитивным и грубым способом, в цирковом стиле. Я драмы не увидела!!! :girl_cry:
Псину в очередной раз застукал Эктор с толстожопым конем и развел их раз и на всегда. Костяна оставил управлять отелем, а Гендоса притащил в мэрию. Там жопастый и подружился с Эльзой и они друг другу помогли пережить несчастную любовь, он ей разрыв с Андресом, а она ему с иномбрабле (Эльза не знает с кем именно у Гендоса был амор, знает, что это замужняя баба).
Babiyaka писал(а):
Чт мар 30, 2023 9:54 pm
Но! Удивил Орасио! Заметьте, не Конь, а Орасио. Я не ожидала таких приятных отношений у них с Эльзой. Они шикарные товарищи по партии.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Всю серию отпевали и хоронили Прапора в Санта Рамоне, а в Сан Хуане выясняли, нужно ли делать Орасио томографию с контрастом, потом ждали результаты, которые будут уже завтра.
Беременный Питбуль или нет, это еще вопрос, а вот то, что ресепшнистка с икрой, это и к бабке не ходи. Она во всю уже там марьяда.
Армандо решил сделать ход конем и предложил Ирене какое-то зашибенское ранчо, которое было мечтой их с Эстеллой отца, чтобы разводить виноградники и производить вино. Но Ирка тверже ореха, отказалась, хотя стоимость этого ранчо во много превышала стоимость ее акций фабрики, что собственно и хотел Армандито. Но он не сдается, уже поручил какое-то дельце своему прислужнику.
Псина пробралась к Орасио и выла там и скулила о своей любви и что жалеет, что тогда не уехала с ним. Сказала, что если он выкарабкается, то они будут вместе. У несчастного даже сил нет что-то ей возразить. Потом наврала мужу и Эльзе, что их не было, а вызвали родственников пациента, поэтому она и вошла. Эльзе пришлось ждать еще 3 часа, чтоб попасть к мужу. Она его всячески поддерживает, просит бороться за жизнь и не оставлять ее, ведь он вернул ее к жизни, дал новую надежду, она его очень любит и впереди их ждёт долгая и счастливая жизнь. Эх… плачут оба :'(
Ирене выяснила с помощью детектива о происхождении Армандо, что его мать в доме для престарелых и никто ее не навещает, сестра уборщица, а брат в тюрьме повар, а им Армандо говорил, что вся его семья погибла, потому что стыдится своих бедных родственников.
Андрес поддерживал Нору весь день. Они тоже хорошие товарищи по партии :haha: Нора сначала не хотела уезжать, тк за ранчо нужно следить и оно является местом работы многих людей в их глуши, но потом решила всё-таки поехать с Андресом. Кто ее отец она знает, теперь ее задача - найти мать. А мать в это время приходит в полицию на соцработы уничтожать архив, а там ничего нет. Она прибегает к комиссарше и говорит, что случилось с ее офисом? Я смеялась вместе с комиссаршей. Гильермина так расстроилась, что не успела дочитать дело о краже в магазине :lol: Смешно :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155958
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6633 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117645
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4300 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15375
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 3631 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Я вообще в шоке!!!! Мне показывают конкуренцию между служанками!!! Серьёзно????
Эстелла все липнет к Армандо!!! Что она все тянет время????
Гильермина это ужас!!! Как можно быть такой????
Пингвин, Конь и Псина бесят!!! Им даже фоновую песню неплохую подобрали!!! А главной пары нет!!! Я ждала эту 38-ю серию. Ну хоть 5 минут показали Андреса и Эльзу!!! И на том спасибо!!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт апр 20, 2023 7:48 am
Я вообще в шоке!!!! Мне показывают конкуренцию между служанками!!! Серьёзно????
Я тоже была в шоке %) Ведь эта Лили пришла в дом Кирога по рекомендации падре, чтобы присматривать за детьми и рассказывать падре, если что не так :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4248 раз
Поблагодарили: 4786 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лусеро Суарез таки решила добавить грязючки, так сказать размьердить это тихое болотце O_O большой палкой
Ирене не дошла до палаты интенсивной терапии, ее усыпили хлороформом и притащили в мотель. Потом пришел какой-то хрен, сделал свое грязное дело, а помощники Армандо все это задокументировали. Утром Ирка проснулась в неглиже и с больной головой, ничего не помнит.
Армандо в это время подготовил антураж для следующего хода. Собрал всех сотрудников и торжественно объявил о своем уходе. Потом к нему зашла Анхела и начала вопить, что она собственными руками убьет змеюку Ирене, все это слышит помощница Армандо, у которой Анхела украла бабло.
Далее Армандо отправляет фото Ирене и начинает ее шантажировать, что размочалит ее репутацию в соцсетях и обвешает постерами с ее изображением весь Сан Хуан. Ирене не ведется на шантаж и они договариваются встретиться с Армандо на том самом ранчо, которое он ей втюхивал.
Андрес и Нора планируют поиски биологической матери и уже на пути в Сан Хуан.
Питбуль продолжает задалбывать Тониту своей дружбой. Притащила ее в больницу, вызвала в кафе доктора, друга Хера, под видом того, что хочет получить контакт психолога и начать лечение. На самом деле ее цель - свести этого друга с Тоньей. Была абсурдная сцена сумасшедшей Элены с ахреневшими доктором и Тоньей. В итоге Питбуля послали :lol:
Эстелла хочет пойти на какие-то курсы, чтобы помогать сестре, когда та станет директором. :haha:
Томография сотворила милагро и теперь врачи знают, какая именно бактерия поражает организм Орасио и дают ему правильное лечение. Эльза и Орасио счастливы, клянутся друг другу в любви до гробовой доски. А Псина блохастая осмелела и орет на мужа, качает права. Ждёт, когда Орасио выздоровеет, чтоб уйти к нему :good:
Ирка приперлась на заброшенное ранчо, высказали друг другу они с Армандо все претензии. Ирене сказала, что ей пофиг на его угрозы, пусть рассказывает про нее что угодно, ей тоже есть что рассказать про его происхождение. Этого Армандо не смог стерпеть, ударил Ирку и начал душить. Ей удалось вырваться и она убежала, но ноги так заплетались, что она постоянно падала и Армандо ее настиг. Тут уж Ирене стало не до шуток, она начала умолять ее не трогать, что готова все отдать, но Боржоми было пить уже поздно. Когда у мужика в руках огромная кирка, как в шахтах или каменоломнях, а перед ним валяется беззащитная слабая женщина, которая его очень разозлила, вокруг ни души… ну, тут вариант только один - расхерачить жертву этой киркой, чтоб кусков даже невозможно было собрать :sorry:
И на этом фоне Эктор, находящийся где-то неподалеку :pardon: Сначала у него спустило колесо, он его начал менять, потом поменял, но машина не завелась… %) Капец! Что это был за WTF??? X-) X-) X-)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155958
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6633 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя