El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4307 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4817 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт апр 13, 2023 8:06 am
Мне не понравилось, как обыграли сцену с признанием Леоны :wall: :wall:
Мне тоже, но это же специально, она же его обманывает :haha:

Antiviolator
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Фавела понравилась в сцене, когда Колумба предлагала Давиду объединиться против Леоны и Гаэля. Хорошо сыграла - и голосом, и лицом.

Какой же Солер старый...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4817 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Гаэль и колхозник - два придурка полных :wall: Хорошо, что Леона поставила их на место, еще бы устроила потом нагоняй Гаэлю и помучила его и не соглашалась бы с ним встречаться, сразу бы как шелковый стал. А потом бери его тепленьким и разбивай ему жизнь сколько угодно :haha: А то как два петуха друг перед другом, кто любит Леону больше %) Бесят оба :wall: Колхозник больше :lol: Он считает, что их любовь (какая нахрен любовь??? :wall: :wall: :wall: ) не закончилась, просто на паузе :haha: А потом еще начал пытать Цветок, не связан ли Гаэль с делом, которым они занимаются с Леоной. Ему прям очень сильно хочется, чтобы Гаэль был там главным продавцом несчастных девушек, а не Рамзес :crazy: Так хочется, что он даже презрительную морду не скрывает и не здоровается :lol: Хороший такой персонаж, душевный ;-)
Ткачиха, повариха и сватья баба Бабариха просто отвратительны :wall: А еще какие же страшные Лола и Кика O_O это прям две ущербные уродины, и физически и морально :bye:
Мой любимый Солер :@}->--: Он как хорошее вино, с годами только лучше и крепче :good: Явился, чтобы всех спасти от злого волка Рамзеса :-D Такой зайка :-[
Колумбина разбушевалась, не удалось альянс с колхозником заключить, так она поверещала на Леону, как кошка драная, а потом решила кастрюлю с кипятком на нее опрокинуть :haha:
Ну, хоть понятно, в чем Гаэль виноват перед Матиасом. Он рассказал папе про увлечение брата балетом, а папа не будь дураком, взял и переломал ноги танцору железной битой O_O
ХоспАдя! Итцель сообщила Бенхе, что она небинарная личность :wall: Ну что за бред! Осорио уже совсем с катушек слетел :bye: Это кому-то интересно? Эта тема не стоит даже выеденного яйца. Да считай ты себя хоть экстратеррестре, кому до этого есть хоть какое-то дело? :bye:

Catalina
Меценат
Меценат
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 7:47 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Catalina »

Babiyaka писал(а):
Чт апр 13, 2023 3:41 pm

ХоспАдя! Итцель сообщила Бенхе, что она небинарная личность :wall: Ну что за бред! Осорио уже совсем с катушек слетел :bye: Это кому-то интересно? Эта тема не стоит даже выеденного яйца. Да считай ты себя хоть экстратеррестре, кому до этого есть хоть какое-то дело? :bye:
Это же Осорио, что тут удивляться. Гомо пары похоже уже никого не интересуют. А с этими мне вот интересно, как можно эту тему раскрыть в сериале. Ну сказала и что? По четным я баба, по нечётным мужик? А Бенха думает каждый день, с кем он сегодня встречается и страдает от неопределенности?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт апр 13, 2023 3:41 pm
Так хочется, что он даже презрительную морду не скрывает и не здоровается :lol: Хороший такой персонаж, душевный ;-)
:haha: :haha:
Ткачиха, повариха и сватья баба Бабариха просто отвратительны :wall:
:lol: они уже придумали, как вызвать ненависть Бенхи к Леоне?
Явился, чтобы всех спасти от злого волка Рамзеса :-D Такой зайка :-[
Где он раньше был?
Ну, хоть понятно, в чем Гаэль виноват перед Матиасом. Он рассказал папе про увлечение брата балетом, а папа не будь дураком, взял и переломал ноги танцору железной битой O_O
Я не считаю это грехом Гаэля. Матиаса балеруном (знаю, что не такого слова, но оно смешное :crazy:) не представляю никак. Рамз в шоке, видимо, был: один сын сыкло, второй выбрал неоднозначную, по меркам Рамзес, профессию :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4817 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Catalina писал(а):
Чт апр 13, 2023 4:04 pm
Ну сказала и что? По четным я баба, по нечётным мужик? А Бенха думает каждый день, с кем он сегодня встречается и страдает от неопределенности?
Я не знаю, зачем она это сообщила Бенхе :haha: Зачем так мучиться было и добиваться от него взаимности, а теперь огорошить пацана малознакомыми ему терминами :lol: Может предложит, давай и ты со мной в небинары :lol: :lol: :lol:
Лия писал(а):
Чт апр 13, 2023 4:09 pm
:lol: они уже придумали, как вызвать ненависть Бенхи к Леоне?
Реально как в сказке о царе Салтане O_O :lol: Эти ж три особы все пытались царя не пустить чудный остров навестить, пока он ногой не топнул, да и то они с ним потащились :lol:
Лия писал(а):
Чт апр 13, 2023 4:09 pm
Матиаса балеруном (знаю, что не такого слова, но оно смешное :crazy: ) не представляю никак.
Это ты еще не видела какого жирненького плюшевого мальчика выбрали на роль этого балеруна в детстве O_O Я в шоке :crazy:

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение SumferM »

Babiyaka писал(а):
Чт апр 13, 2023 3:41 pm
Ну, хоть понятно, в чем Гаэль виноват перед Матиасом. Он рассказал папе про увлечение брата балетом, а папа не будь дураком, взял и переломал ноги танцору железной битой O_O
такого гротескного злодея лепят , я прям не могу , градус постоянно повышают , ему нужно ядерную бомбу сбросить на всех в финале , чтобы завершить этот "образ" как следует , давай жги Осорио

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение SumferM »

а вообще этот осорио реально на голову конченный , у него почти в каждом сериале сцены физического насилия над детьми , да еще и с особым смаком, как такое пропускают в эфир ?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Мне удивительно, что Гаэль так быстро получил развод. Гаэлем руководят эмоции, уже хотел поцеловать Леону. Я понимаю это его желание особенно после её признания. Она, видимо, специально выбрала офис для этого, чтобы оттянуть физический контакт.
Появление Аполо, балеруна и его сына мне не понравилось. Я ожидала, что Хосефа сразу побежит обнимать сына и внука, ан нет, стояла там, ждала чего-то. Но реакция Рамза мне зашла, ещё понравилось, как Аполо его постебал.
Далее, колхозник и Колумба. Она права на все 100500%, что Давид слабый, не мужчина, раз позволяет Гаэлю уводить у себя Леону. Надо бороться за свою любовь. Правда, я не очень представляю, как ему вернуть Леону. Возможно, он должен был уже сам все Бенхе рассказать, проявив тем самым лояльность любимой женщине, а не брухам, с которыми живёт. Тем более, что Леона уже спрашивала у кухарки, когда же та разродится :wall: но, надеюсь, такая идея в голову колхознику не придёт, не хочу, не хочу и ещё 1000 раз не хочу их вместе в финале!!! :girl_cry: И с каких это пор колхозник начат тыкать Гаэлю??? :wall:
Так я и не поняла, что там случилось у Хосефы и Аполо. Я думала, что роман у них был до её брака с Рамзесом, оказалось, что нет, у неё уже были дети.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4307 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4817 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт апр 13, 2023 10:14 pm
не хочу, не хочу и ещё 1000 раз не хочу их вместе в финале!!!
Я вообще не считаю колхозника главным героем в этом сериале. Для меня он что-то типа непонятного недоразумения, левого персонажа, случайно проходившего мимо, некто из толпы зевак во время происшествия, который стоит с открытым ртом или снимает видео на телефон, или как зависшая картинка с крутящимся кругом :pardon: Я бы охарактеризовала его так: Amigo! Date vuelta al esquina! No tengo cambio! :haha:

Antiviolator
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Каррере очень не идёт борода. Без неё он такой красивый гламурный мальчик.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Как же я радуюсь, когда колхозник получает по морде от Леоны!! :lol:
Матиас считает, что Гаэль у папочки любимчик O_O это с чего такие мысли???
А падре, который собирался венчать Рамза и Хосефу, это тот же, кому Рамз с гордостью рассказывает о своих подвигах? :haha:
Мне кажется, что доктор Рамза в скором времени узнает Леону, он так пристально на неё смотрел.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4817 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Я не поняла, а где кастрюля с кипятком? :haha: :haha: :haha:
Колхозник просто невоспитанная скотина :crazy: Я не могу его уже видеть, так он мне отвратителен и так неправдоподобен этот персонаж. Он скорее должен себя вести как Гаэль, бояться дотронуться и боготворить Леону! Чего он постоянно лезет к ней, лапает ее своими граблями и пристает со своими поцелуями? Еще такой противный мохнорылый :-! Мохнатый шмель :lol: Трется около Леоны, как плотва во время нереста. :wall: Сегодня он был даже в супе %) Дрянь просто, а не мужик. Хорошо, что Леона врезала ему :good: Совсем обнаглел! Из-за того, что она с ним переспала в веревках, он теперь считает ее своей собственностью и ведет себя как одержимый абьюзер :crazy: Люби себе молча и страдай, дай девушке время. Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.(с) Габриэль Гарсиа Маркес.
И да, жалко, что он не вступил в сговор с Колумбой, тогда я бы с радостью и на законных основаниях закидала его хейтом и камнями :lol: :lol: :lol:
И еще жаль, что Ромео белобрысик такой гнилой халдей :haha: Они мне чисто визуально больше нравятся с Аной Ху, чем с Тео. Такие херувимчики :haha: Тео милый и все такое, но Ана Ху, она принцесса!!! :@}->--: Чувствуется порода, достоинство, благородство, красота внутренняя и внешняя. Как эта актриса может быть родной сестрой страшилки, что играет Лолу? O_O :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт апр 14, 2023 3:28 pm
Я не поняла, а где кастрюля с кипятком? :haha: :haha: :haha:
Кстати, да!!! :haha:
Из-за того, что она с ним переспала в веревках, он теперь считает ее своей собственностью и ведет себя как одержимый абьюзер :crazy:
Эти верёвки были просто отвратительными, кому вообще в голову пришло устроить такой антураж? Если хотели показать отсылку к морю и ловле рыбы, так и надо было делать примера вёз на пляже с шашлыком из рыбы :wall: :wall:
И да, жалко, что он не вступил в сговор с Колумбой, тогда я бы с радостью и на законных основаниях закидала его хейтом и камнями :lol: :lol: :lol:
И тухлыми помидорами :haha:
Как эта актриса может быть родной сестрой страшилки, что играет Лолу? O_O :pardon:
Может кто-то из них адоптада? :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4817 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт апр 14, 2023 5:35 pm
Эти верёвки были просто отвратительными, кому вообще в голову пришло устроить такой антураж?
Колхознику :haha: Он так хотел ей показать, что таким бы был их примера вез тогда 16 лет назад в рыбацком поселке :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156645
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4307 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4307 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4817 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Колхозник изо всех сил хочет привязать Леону к себе. Я больше не выношу этот жалкий сопливый персонаж, он повергает меня в отчаяние, удушает своими истериками и попытками уломать Леону вернуться, он не знает, что такое личное пространство, что такое слово «нет». Это прям сильно задалбывает :wall: Эти абьюзерские замашки очень сильно напрягают и настораживают. Не зря у меня не было к нему доверия и симпатии, на следующей неделе все же он сговорится с Колумбой :yahoo: И опять гребаная беременность маячит. Куда ж без этого! Колхозников же надо плодить и размножать :wall: Я прям не могу! Взрослые люди и один метод контрацепции - аборт или рожать до посинения :sorry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Меня в этой серии бесили все трое!!! Гаэль тем, что плакался Леоне :wall: Ну может хватит! Ни одна баба не будет уважать бедолажку!! Зато он галантно поцеловал и не стал распускать руки как колхозник! Этот бесит меня перманентно :wall: что за сцена ревности дебильная, потом попытка удержать Леону разговором Хасинты с Бенхой :wall: потом его подслушивания и подглядывания за Леоной и Гаэлем! И Леона, которая растрындела колхознику о своём плане выйти замуж за Гаэля. Зачем она это сделала??? Он же уже давно доказал, что только ставит палки ей в колеса! Зачем она это делает??? Мститель из неё никакой. Глупая курица какая-то!!!
15 лет у неё было продумать стратегию, а действует спонтанно. Ужас!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4817 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Реально, придурки все! Гаэль ныл что-то невнятное про детей, потом Леона резко побежала звонить колхозной свинье, тот начал орать, не сделал ли ей что-то Гаэль %) Да, бл@#ь, изнасиловал, убил и расчленил :wall: :wall: :wall: Какие же все придурки O_O
Я тоже не ожидала, что Леона начнёт рассказывать о своих планах ;-) Ну, это ей аукнется, когда свин с липучкой вступят в сговор. Это будет уроком для Леоны, что никому не надо верить, своим умом надо жить.
И еще, с каждым разом все сильнее убеждаюсь, какая же токсичная вся семейка колхозника O_O И зачем мне смотреть на историю непонятных педофилических отношений страшилы Лолы и Каликсто??? O_O

Antiviolator
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Кстати, в Soltero con hijas Виктор Гонсалес и Анна Тена играли отца и дочь ;-)

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей