El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн апр 10, 2023 5:01 am
Позвольте уточнить. Гонсалес - это тот самый Гонсалез, про которого я думаю? Виктор Гонсалез? Виктор Гонсалез не умеет играть :-D . Я наблюдала его от и до в Жене Иуды. Может быть, как злодей, который просто скалит зубы и делает страшные гримасы он еще и неплох, но как главный герой он не хорош. Что говорит не в пользу Данилы Каррера. Или о превзятости суждений :-D :-D :-D
Инга :@}->--: Да, я говорю про Гонсалеза Виктора. Он не является моим фаворитом, но негатива и отторжения тоже не вызывает. Я не видела его в ролях протагонистов, но я видела его антогонистом уже в 3-х сериалах "Quererlo todo", "БТП-22" и вот в "Инвенсибле" и надо сказать, что везде он играл отменных гадов, прям таких злодеев-злодеев, извращенных, порочных, неисправимых :good: Наверное, он нашел свою нишу и играет то, что у него получается лучше всего :pardon:
Каррера именно в этом сериале меня жутко бесит тем, что не может и не старается донести до зрителя суть своего персонажа. Ведь только посмотрите на его игру в драматических сценах. Леона узнает, что колхозник с кухаркой все время знали, кто ее сын, и начинает предъявлять ему претензии за его ложь и вероломство, у нее не укладывается в голове, что этот кристально честный парень, который любил ее чистой и бескорыстной любовью всю жизнь, на самом деле действовал во вред ее поискам, намеренно скрывал сына, видел ее страдания и слезы и НИЧЕГО не сделал, чтобы облегчить боль любимой женщины. Потом еще сделал предложение и хотел жениться, чтобы привязать ее к себе, чтобы смягчить гнев, когда правда выйдет наружу. И все это под маркой большой любви к своей семье. Каррера все это сыграл так картонно и неискренне, что вместо сочувствия вызвал у меня только ненависть и отвращение. Он что-то бекал мекал, как брат Небенемеда :haha: А ведь он супер-мега-положительный персонаж! Должен быть милым, отдающим всего себя ради любви, должен быть бескорыстным, сострадающим, а тут ноль эмоций, только бесячий нортеньевский сленг :wall: Ну, ребята, это же супер-драма, тут все должны страдать, возрождаться из пепла, совершать действия и поступки, вызывающие "Ах, ну ничего себе, вот это уровень!" Каррера не несет своим персонажем ровно ничего из этого. Его персонаж скучный, пресный, картонный, нифига не милый, с двойным дном, завистливый, скрытно-злобный и т.д.
При этом я писала, что нормально отношусь к другим его персонажам, они получились сносными и смотрибельными, особенно последний из Венсера.

SumferM
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение SumferM »

Antiviolator писал(а):
Сб апр 08, 2023 12:55 pm
Да, и если бы следовали оригиналу, то Колумба влюбилась бы в Давида, который оказался бы внебрачным сыном Рамсеса. Хорошо, что отказались от этого.
Я считаю наоборот , нужно было переписать оригинал и не городить всю эту тупую отсебятину с местью (которая и так в каждом 2м сериале) , криминалом и весиндадом :-!
Оригинал вытащили персонажи (а-ля) Гаэля и Колумбы - злодеи , прежде всего Гаэль основной злодей , а не папаша , который здесь почему-то черное-пречерное зло без оттенков в самых примитивных традициях телевисы.
А прототип персонажа Карреры в оригинале не был тупым колхозником и вызывает симпатию.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

SumferM писал(а):
Пн апр 10, 2023 9:29 pm
прежде всего Гаэль основной злодей , а не папаша , который здесь почему-то черное-пречерное зло без оттенков в самых примитивных традициях телевисы.
А прототип персонажа Карреры в оригинале не был тупым колхозником и вызывает симпатию.
Что Гаэль вытворял в оригинале? Как злодействовал?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн апр 10, 2023 9:22 am
Да, тоже интересно... Может быть как-то связано с женой Матиаса, матерью его сына, и ее отсутствием в их жизни? :pardon:
Думаешь, что Гаэль с ней переспал? Сомневаюсь. Ну не совсем же он дебил.
Смотри, ок, молодец, что хотел спасти девчонок, но какого хрена он берет в заложники первого попавшегося ноунейма из массовки и угрожает ему пистолой? :pardon: Ну, брал бы главного, хоть какая-то логика. А он начинает вести какие-то дебильные разговоры про то, как ВАЖНЫ эти женщины :bye:
Ну тупанул малёк. Зато конкретно подгадил папочкиному бизнесу. Репутация у Рамза теперь ниже плинтуса. Я думаю, что если бы передача баб планировалась на пару дней позже, Гаэль проанализировал бы ситуацию, возможно, что-то более рациональное пришло бы в его мозг. А так он действовал по ситуации. Но это был сюр, согласна.
Ну, она хочет сохранить статус сеньоры Торренегро :haha:
Фамилию мужа оставила бы после развода, и нет проблем. Мне кажется, что она хочет, чтобы Гаэль её полюбил, возможно, она и выходила за него по любви, и сейчас ей важно, когда она уже влюбляется в Рамза, чтобы Гаэль её полюбил и испытал муки неразделенной любви. О завернула я как :haha:
Ты видела эти купания в тазу? %) И бабка со слезами говорит, что Леона им сделала мучо даньо :wall:
Я подавилась, когда увидела, ибо чай пила. Нам хотят показать, какие заботливые дети у бабки, но выглядит все тошнотворно :wall:
Видимо, он так тащится от того перса, которого звали Данило Кабрера, что решил в честь него в этом сериале так разговаривать :haha: Все ржут :sorry:
Бред :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Пн апр 10, 2023 5:01 am
Позвольте уточнить. Гонсалес - это тот самый Гонсалез, про которого я думаю? Виктор Гонсалез? Виктор Гонсалез не умеет играть :-D . Я наблюдала его от и до в Жене Иуды. Может быть, как злодей, который просто скалит зубы и делает страшные гримасы он еще и неплох, но как главный герой он не хорош. Что говорит не в пользу Данилы Каррера. Или о превзятости суждений :-D :-D :-D
А мне Виктор в роли протагониста зашёл в свое время :haha: может он и не умеет играть, но старается, на мой взгляд. И моська у него даже у сильно повзрослевшего нравится мне больше, чем у Данило. Но это все субъективно, конечно.

SumferM
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение SumferM »

Лия писал(а):
Пн апр 10, 2023 9:41 pm
SumferM писал(а):
Пн апр 10, 2023 9:29 pm
прежде всего Гаэль основной злодей , а не папаша , который здесь почему-то черное-пречерное зло без оттенков в самых примитивных традициях телевисы.
А прототип персонажа Карреры в оригинале не был тупым колхозником и вызывает симпатию.
Что Гаэль вытворял в оригинале? Как злодействовал?
он убил отца главной героини (случайно) и украл детей
при этом девочку отдал сестре (которая не могла иметь собственных) , а мальчика - Патрисии (здесь - Колумба) , лучшей подруге главной героини , которая затем оставляет ребенка в церкви
спустя 16 лет ГГ решает вернуться когда узнает что ее дети живы , но месть за кражу детей там на втором плане , а на первом - их поиск
в общем в оригинале Гаэль и Колумба злодействуют на пару , но это в начале.. я полностью не смотрел , слишком уж дохренища серий )))
адресую этот вопрос подруге , которая смотрела "от и до" :-D

SumferM
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение SumferM »

здесь все злодейства свалили на папашу , но в целом я понимаю зачем так сделали
осорио пытается в "классику" , т.е. ГГ не может в финале остаться с антагонистом , убившем ее отца
поэтому перестраховались , что если основная пара (Бойер с Каррерой) не зайдет - можно сценарно легко переиграть на "любовь" ГГ к Гаэлю , который по факту чист перед законом , а все преступления на папане
но этот вариант очень банальный и скучный , и было бы интереснее увидеть отношения ГГ и Гаэля в качестве антагониста

в целом в оригинале нет черных злодеев. и "Гаэль" с "Колумбой" персонажи с оттенками. там четырехугольник главных героев и нет однозначности в плане - вот эти плохие , а вот эти хорошие.
но мексы любят все упрощать и примитивизировать до абсурда.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Antiviolator
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Мужик не повёлся на ласки полуголой красотки с идеальным телом и, сам блистая голым торсом, пошёл общаться с другим мужиком. Если не знать сюжета, выглядит как гейская тема :-P

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Да ладно гейские штучки :haha: это цветочки по сравнению со всем остальным :ok:
Колхозник просто офигел от эгоизма и желания пометить территорию. На каком основании он без разрешения Леоны сообщил Гаэлю о том, что он был 2-х дневным женихом или парнем Леоны? Предполагается, что они в стане врага. Гаэль же пипец какой лютый враг. Так какого ляда этот грустный боров решил там харахориться? Он же обещал помогать и поддерживать Леону. А на деле он ее просто подставил. Во-первых, Гаэль говорил о запрете отношений между коллегами, а во-вторых, это же может сподвигнуть Гаэля на расследование, кто такие Леона и Давид и тд. В общем, как и предполагалось, серого вещества в мозге 0,0%, думать там нечем, одни низменные инстинкты и все это, заметьте, под маской чистой инвенсибельской любви :pardon: Он, вероятно, решил, что он находится в колхозном детском саду, а не в логове торговцев людьми :wall:
Вот она сцена «Грустный колхозник в красных труселях на бортике бассейна» :lol: Смешно.
Колумба хороша, такая красивая эффектная женщина, но с такой низкой самооценкой, что ж она там ковриком для обуви у всех мужчин Торренегро? :pardon: Обидно за нее :pardon:
Моменты Леоны с детьми замечательные :good: Как это кухарка визг не устроила, хотя и делала морду тяпкой, когда Бенха делился впечатлениями :haha:
Бабка опять слегла, теперь из-за того, что Цветка ищет бывший мужик, что бросил ее на 9-м месяце в церкви :wall: ХоспАдя, что ж они там все такие душные???? Ну, эта баба вроде взрослая, начальница там какая-то в полиции, так чего ж там весь сельсовет решает, что ей делать и как ей жить??? И главный терминатор - дядя из колхоза, сказал разберется :lol: Наверное, также как с Херемиасом :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Какие достойнейшие люди повариха и бабка с трясущейся головой :good: Сначала бабка орала с пеной у рта, что семья Леоны все шибанутые и привили детям псевдо ценности и понятия X-) Теперь они хотят "волтеар ла тортилья" и сделать так, чтобы Бенха возненавидел Леону :good: И как же бесит постоянное нытье колхозника и кухарки O_O Это просто невыносимо X-) X-) X-) X-) X-) X-) X-) И она еще спрашивает, почему у нее все из рук вон плохо? Да потому что надо хоть немного мозги тренировать и думать о чем-то ином, чем ведра с едой :wall:
Ах, Леона и ее гениальные идеи :haha:

Antiviolator
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

У Гаэля рядом с Леоной такое дурацкое выражение лица :cupidgirl: Хорошо Эльбитар изображает "бабочки в животе". Вообще они с Бойер хорошо вместе смотрятся - оба такие холёные, аристократичные. В другом сериале, с другой историей, могли бы быть хорошей парой. Но тут, конечно, будет неправильно, если Леону оставят с Гаэлем после всего.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

И неправильно, на мой взгляд, если её оставят с колхозником. Пусть будет одна!!!
Я серию ещё не смотрела, но поняла, что там будет с одеждой Бенхи. И почему бабку удар не хватил, отдохнула бы в коме до конца сериала. Бесит она! Какой смысл в этом персонаже????

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Antiviolator писал(а):
Ср апр 12, 2023 5:55 pm
Хорошо Эльбитар изображает "бабочки в животе". Вообще они с Бойер хорошо вместе смотрятся - оба такие холёные, аристократичные.
Да, согласна, хорошо их подобрали, оба утонченные, элегантные.
Лия писал(а):
Ср апр 12, 2023 5:59 pm
И неправильно, на мой взгляд, если её оставят с колхозником. Пусть будет одна!!!
Это был бы оптимальный вариант :good: Ну какая ей пара колхозник? Да, Гаэль тоже, наверное, не вариант, но было бы логично в конце простить, добиться согласия, понять и принять, что не судьба им быть вместе и остаться просто родителями Аны Ху и Бенхи. Конечно, предварительно пусть страдает долго и много, ибо только через тернии к звездам :good: :haha: А вообще, я всем желаю всего хорошего :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Ну 36-я серия ни о чем. Возгласы Леоны во время приготовления рыбы, похожие на те, что продавцы кукурузы выкрикивают на пляжах краснодарского края, меня убили :wall: на хрена этот позор мне показали???
Прослезилась я, когда Ана Ху сказала, что объятия Леоны волшебные :cupidgirl: я не представляю, как она завоюет любовь детей.
А этот каброн на хрена опять подставил Леону, рассказав об их бывшем новиасго с ней Гаэлю?????
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср апр 12, 2023 8:53 pm
А этот каброн на хрена опять подставил Леону, рассказав об их бывшем новиасго с ней Гаэлю?????
Ты сама ответила на вопрос, потому что он каброн, безмозглый кусок идиота :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Кухарка не поступила. Не знаю, то-ли злорадствовать, то-ли огорчаться. Так бы она время тратила на учёбу, а не на интриги против Леоны, как подсказала ей бабка. Как они заставят Бенху ненавидеть Леону, я не понимаю. Расскажут сказку, что Леона его нагуляла и бросила? Мне кажется, что Хасинта одержима Бенхой, одна дочь ушла из дома, почти отобрала её халупу, несостоявшийся зять где-то ходит, что-то хочет (кстати, зачем эта линия?? :wall:), а она прилипла к Бенхе как банный лист к заднице. Бесит эта баба, бабка, колхозник, вся их семейка и Кика!!!!
С другой стороны, если эти тетки наврут Бенхе про Леону, то у колхозника будет выбор: подтвердить или опровергнуть их слова, вот тут и посмотрим на его инвенсибельную любовь :haha:
Мне не понравилось, как обыграли сцену с признанием Леоны :wall: :wall:
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя