Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Antiviolator
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Antiviolator »

Babiyaka писал(а):
Пн апр 03, 2023 9:38 am
Я до последнего думала, что предложение падресито отдать ребенка в приемную семью, было просто уловкой O_O И мне вообще не понятны мотивы и поведение падре. При этом Прапора я в какой-то степени понимаю, она зависит от Армандито, а падре то, слуга Божий, зачем ему это??? Неужели нельзя было обратиться к Воробью, Эктору, да к кому угодно, чтобы предотвратить это безобразие? :wall: Неужто он так прямо боится Армандо??? :pardon: Как-то это надуманно и фантастично :crazy:
Да просто неуклюжий перенос оригинала. Там падре был сам влюблён в Эльзу (собственно, там он был главным героем, и, конечно, куда моложе здешнего падре), и с учётом этого его мотивация была понятна - спасал ребёнка любимой женщины, предложив отдать девочку в приёмную семью в качестве альтернативы убиению.
Лия писал(а):
Пн апр 03, 2023 8:26 pm
Я вот этого тоже не понимаю. Те отец согласен с тем, что Карлитос будет жить в розовых очках, думая, что жена его любит? Мне кажется, это еда хуже, чем узнать о двойном предательстве. Так хоть можно всех послать и начать строить новую жизнь. Возня эта уже порядком надоела :wall:
Тоже пример неуклюжего переноса оригинала. Там действие происходило совсем в другое время, когда считалось, что брак это навсегда, а разводы воспринимались как что-то неправильное и скандальное. С точки зрения того времени логика Эктора понятна - от брака его сыну и снохе всё равно никуда не деться, так что пусть сноха как-нибудь приспосабливается.

Никогда у меня не получалось воспринимать Сабину Муссье с её ужимками как злодейку, и тут тоже. Клоунесса какая-то. И тем более непонятно, почему из неё везде лепят секс-символа. Страшная же.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пн апр 03, 2023 9:38 am
Я до последнего думала, что предложение падресито отдать ребенка в приемную семью, было просто уловкой O_O И мне вообще не понятны мотивы и поведение падре. При этом Прапора я в какой-то степени понимаю, она зависит от Армандито, а падре то, слуга Божий, зачем ему это??? Неужели нельзя было обратиться к Воробью, Эктору, да к кому угодно, чтобы предотвратить это безобразие? :wall: Неужто он так прямо боится Армандо??? :pardon: Как-то это надуманно и фантастично :crazy:
Да, именно этими словами и я хотела написать про падре, только уже не осталось времени. Поведение остальных персонажей хоть как то поддается логике. Тот же Прапор зависит от Армандо финансово, хотя даже при этом она пыталась выразить свое несогласие. Падре же на пустом глазу отдал ребенка, а потом отпел гроб с соломой, не моргнув глазом. Причем падре мог спрятать ребенка, чтобы отдать его, например, Сильвии, которая уже живет в Мехико и приходится ребенку бабкой. Или отдать его другой бабке, которая почему-то приклеилась к мужу как банный лист, хотя прекрасно может развестись и жить на наследство папеньки с кучей ребятишек и незаконнорожденным внуком.
Babiyaka писал(а):
Пн апр 03, 2023 9:09 pm
они просто ВЫХОЛОЩЕННЫЕ, попросту «Лишённые живого содержания, творческой силы; сухие и невыразительные» :wall:
Они не уникальны своей выхолощенностью. Есть еще Воробей, который носится как курица с яйцом со своей фамилией. Или падре, который выпочковывался с ребенком. Тут еще проблема в том, что эфирного времени у собачьей свадьбы много - на уровне протагонистов, они ноунеймы, актерка не их конек. Ни драмы, ни химии, ни актерки, ни фан-базы нет, а эфирное время есть.
Лия писал(а):
Пн апр 03, 2023 7:24 pm
Где главная пара? Зачем мне показывают кувыркания Норы и Ивана? Зачем сцены Армандо с его работницей, которой он запретил говорить, что лежал с больничке. Зачем мне цирк с какой-то бабой в фонде? Почему Эстелла просто не могла вернуться домой, рассказав сказку о своём местонахождении? На хрен мне нужна вся эта тупость? :wall: :wall: прям беееееееесит!!!
Вопрос темный, риторический и исследованию не подлежит. ПАТАМУШТА. Один раз у Лусеро Суарес я смотрела, как два персонажа бутылку вина открывали 6 минут. В идеале взять первые 5 серий, добавить серию с избиением Эстеллой Анхелы, смерть комиссара, роды и похороны малышки, а остальное выкинуть к херам. Получится 10 серий всего, а не 38. И мы ничего не потеряем :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн апр 03, 2023 5:49 pm
Зачем дохтур решил стать соучастником убийства? Не, я все понимаю, маман и все такое, но достаточно было стать свидетелем, подтвердив, что команданте хотел изнасиловать Анхелу. Зачем нужно было марать руки?
Потому что Анхела такая прекрасная мать, втянула сына в эту грязь, наплела ерунды, а потом еще и сдала его Армандо :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн апр 03, 2023 7:33 pm
Никогда бы не подумала, что он сын Рохелио Герра. Вообще небо и земля :wall:
Ага, у него еще один есть Альдо Герра, тоже никогда бы не подумала... :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Надо же, оказалось та бабешка, что подкатила к Андресу, это Ингрид, что работает у Армандо и у которой Анхела сперла кэш O_O Вот, что значит ноунеймы O_O Она полсерии вчера с Андресом хороводилась по городу, а я ее не признала O_O А сегодня она прибежала жаловаться, что ее уволил Армандо за кражу, которой она не совершала и Я буквально 🤡👻(паяса)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155414
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ну, фсееее…. Дохтур завалил ресепшенистку на обе лопатки на диване в гостиной… ужас :wall:
Карлос не выносит Псину, даже рождение дочери не помогло ей. Она боится, что муж ее бросит, а псина Ла Фур наставляет ее на путь истинный, как манипулировать мужиком с помощью ребёнка и своих женских прелестей.
Андрес отправился с визитом в Санта Рамону к Прапору под видом землевладельца Херардо Монтеро (дохтур) выяснять, что случилось с малышкой Эвой. Эльза снабдила его письмом «от Армандо», чтобы не вызвать подозрения и гнев Прапора :good:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155414
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Все, кто попадает в городок Сан Хуан, сразу становятся грешниками :haha: Вот и муж комиссарши Натальи попал в водоворот. У него случился матч, клик или зацеп с Мече :haha: И почему-то сразу стало важно, что у жены ненормированный рабочий день и приоритет ловить бандитов, а не сидеть пить чай с коржиками или кушать баклажаны перед телеком. Интересно, почему ранее все было норм, а в Сан Хуане ну такое себе? :haha:
Карлос ушел от Псины. Орасио снял им с Эльзой апартаменты. Андреса весьма радушно встретил Прапор :haha: ну, еще бы, он же от самого Армандито пожаловал :good: :haha:

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение olga507 »

Babiyaka писал(а):
Чт апр 06, 2023 8:13 pm
Все, кто попадает в городок Сан Хуан, сразу становятся грешниками :haha: Вот и муж комиссарши Натальи попал в водоворот. У него случился матч, клик или зацеп с Мече :haha:
а в оригинале у жены комиссара был роман с Мече :girl_crazy: здесь видимо от этой темы решили отказаться :crazy:

Antiviolator
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Antiviolator »

Наверно, отказались потому, что в наше время это уже не так скандально. Хоть что-то не стали переносить из оригинала вслепую, а адаптировали под современную эпоху ;-)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Что-то мне уже и Орасио жалко :-[ Слишком мило он ведет себя по отношению к Эльзе и по ней заметно, что она спокойна и счастлива :pardon:
Андрес облазил все кладбище, а потом ему сказали, что уже больше года тут никого не хоронили. Тот усопший, которого он ищет, явно не здесь %)
Питбуль решил удерживать мужа, сначала в душ к нему залезла, не помогло, так она пару таблеток выпила, а представила все как попытку суицида, типа она весь флакон заглотила :crazy:
Анхела не разрешила Карлосу увидеть ребенка, Псина сначала праведно повозмущалась, а потом поддержала мать и сказала мужу, что если он хочет видеть дочь, то она, Псина, идет в комплекте :help:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15362
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Серия 30.
Ирене молодец! Армандо был в шоке от её ультиматума! :good: :good:
Питбуль истеричка! Неужели она реально не понимает, что у неё проблема. Интересно, когда она выходила замуж, она думала, что будет мультики по ночам смотреть с Херардо?
Псина, изменив мужу на второй день после свадьбы с его братом, не особо чувствовала себя виноватой, на мой взгляд. Эктор прав, она такая же фальшивая как и её мамаша.
Прапор, конечно, жёсткая баба. Но! Пусть этот мужик знает, как связываться и с матерью, и с дочерью. Вообще не жалко. Нора тоже хороша. Я Клеменсию не оправдываю, но она баба неотрабразованная, как ещё она могла отомстить? Только физически.

Antiviolator
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Antiviolator »

Babiyaka писал(а):
Пт апр 07, 2023 11:41 am
Андрес облазил все кладбище, а потом ему сказали, что уже больше года тут никого не хоронили. Тот усопший, которого он ищет, явно не здесь %)
Больше года не хоронили? Вот это живительный климат у них...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт апр 07, 2023 1:06 pm
Питбуль истеричка! Неужели она реально не понимает, что у неё проблема. Интересно, когда она выходила замуж, она думала, что будет мультики по ночам смотреть с Херардо?
Сейчас, когда доХтур вознамерился ее оставить, она на полном серьезе ему говорит, что они счастливы и у них все просто замечательно O_O
Лия писал(а):
Пт апр 07, 2023 1:06 pm
Псина, изменив мужу на второй день после свадьбы с его братом, не особо чувствовала себя виноватой, на мой взгляд. Эктор прав, она такая же фальшивая как и её мамаша.
Ужасный персонаж и отвратительная баба :-! Она не только не чувствовала себя виноватой, она показывает такую плохую игру, что иногда мне вообще не понятно, чего она хочет в жизни. Ни одного из братьев она не любит, а скорее всего, она просто не в силах сыграть что-то внятное, поэтому и смотришь на нее и думаешь, это что вообще? :wall:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт апр 06, 2023 8:13 pm
Все, кто попадает в городок Сан Хуан, сразу становятся грешниками :haha: Вот и муж комиссарши Натальи попал в водоворот. У него случился матч, клик или зацеп с Мече :haha: И почему-то сразу стало важно, что у жены ненормированный рабочий день и приоритет ловить бандитов, а не сидеть пить чай с коржиками или кушать баклажаны перед телеком. Интересно, почему ранее все было норм, а в Сан Хуане ну такое себе? :haha:
Карлос ушел от Псины. Орасио снял им с Эльзой апартаменты. Андреса весьма радушно встретил Прапор :haha: ну, еще бы, он же от самого Армандито пожаловал :good: :haha:
Официально сообщаю, что сей проект переходит у меня из категории "фон при проготовлении борща" в категорию "посмотрю последнюю серию". Я устала от этого проекта, ибо его единственное преимущество - пара протагонистов - 30 серий отсутствовали. И если судить по этому описанию - будут отсутствовать еще серий 20. А корявость и алогичность адаптации разрослись до огромного кома косяков и ошибок. И даже тут у Псины есть личная жизнь, а у протагонистов нет O_O .
---
Лусеро Суарес подошла к адаптации очень неаккуратно. Она избавилась от драмы человеческих страстей оригинала, но и сделать типичный розовый сериал про вердадеро аморы не смогла. Мало того, она выкинула основу основ розового романа - пару протагонистов - на свалку, заменив их в эфире собачьей свадьбой, левыми темами, странными персами на 1-2 серии и корявой адаптацией.
---
Под левыми темами и левыми персами я имею в виду достаточно подробное освещение аборта с персонажами акушерка и дочь акушерки, потрахушек Норы и Ивана с персами Нора, Иван, крестник Прапора, медсестры, которая предотвратила побег Армандо из больницы, появление бабы, которая типа спасла Эстеллу. Кстати, если у падре есть такая баба, которую можно попросить об одолжении, то почему он не отдал ребенка ей?
---
Падре, который единолично решил судьбу ребенка, при наличии у оного родителей, тетки, двух бабок и дедки - это пример кривой адаптации. Равно как тема фригидности и зацикленности Элены на отце, которая появилась и исчезла. Если Суарес хотела фригидностью Элены оправдать отношения Тони и Херардо - то это неудачное решение. А может Суарес вообще не о чем не думала, а просто ляпала. Это не в первый раз - в сериале про татуированную писю был персонаж, сестра главной героини. В оригинале первую половину сериала она периодически обвиняла женщин вокруг нее, что они ее домогаются. Потом она поняла, что она сама из таких, и начала сама домогаться своего инструктора по пилатесу (женщину). Это был комедийный персонаж с экскурсией на остров Лесбос. Луарес от экскурсии отказалась, но почему то ее персонаж в первой половине продолжал обвинять женщин в домогательствах. Ты должен или вообще убрать линию, или заменить ее. Нафига заводить Элене фригидность, а Бренде домогательства, если продолжения не будет?
---
Кроме падре и Элены у нас есть Воробей со своей фамилией, пришибленная Сильвия, Эстелла, которая пристала к мужу как банный лист и собачья свадьба.
---
О-О-О, собачья свадьба. Эта тройка уходит в мою личную кунсткамеру ужасов сериального дела. Поясню за термин. Собачья свадьба - это когда самка собаки находится в течке, она бежит по улице, а за ней бежит стайка кобелей. Вся собачья свора ориентирована на размножение и ей движут чисто биологические инстинкты. Так и здесь, только биологическими инстинктами можно объяснить поведение Авроры, Орасио и Карлоса. Ну или кривой адаптацией Суарез. Если добавить большое количество эфирного времени, слабую актерку и ноунеймов в ролях - получим ужас, достойный кунсткамеры.
---
Проблема еще в том, что можно было как то это оптимизировать. Придумать мотивацию, например, это Анхела шантажирует дочь. Или Воробей потерял все деньги, и Псина не хочет терять уровень жизни. Или выкинуть персонажа вообще из сюжета. Но мы так не можем, мы лучше наляпаем что попало из говна и палок, и выдадим в эфир. Кушайте, не обляпайтесь.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15362
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

31-32 серии.
Мне кажется, или Эктор влюблен а Эстеллу?
Я была уверена, что Иван струсит и не скажет Клеменсии, что любит Нору. Я не была уверена, что и Нору он любит. :crazy:

Меня удивляет, что при плоском животе на УЗИ у Эльсы малыш уже большой. Так бывает?

Я посмотрела три серии, что я увидела? Ничего особенного: Эльса узнала, что Андрес в тюрьме, Андреса дали 8 лет, у Питбуля психологические проблемы, это мы увидели сразу, шантаж Армандо в адрес Херардо, Херардо узнал, что его мать спит с Армандо. Мне кажется, что для трех серий маловато динамики.

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение olga507 »

Лия писал(а):
Пт апр 07, 2023 2:32 pm
31-32 серии.
Мне кажется, или Эктор влюблен а Эстеллу?
да, в оригинале у них в молодости был роман, но она предпочла Армандо

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15362
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

33 серия. Я вообще поражаюсь цинизму Армандо и Анжелы: Херардо увидел их целующимися, а они говорят, что ничего не происходит, что они просто друзья :wall: :wall:
Сабин вроде опять играет алкоголичку, но в Corazón guerrero её героиня мне нравилась больше. Там хоть поржать можно было над ней. Тут вроде и драма, но этой драмы я не понимаю. Воробей подал на развод, та напилась. Какой смысл? Ей же Воробей не нужен. В чем её боль? Хз.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт апр 07, 2023 2:32 pm
Официально сообщаю, что сей проект переходит у меня из категории "фон при проготовлении борща" в категорию "посмотрю последнюю серию". Я устала от этого проекта
А я официально сообщаю, что мне очень жаль, что ты, дорогая Инга, :@}->--: бросаешь проект :sorry: Ну, тут уж как водится, ни уму, ни сердцу не прикажешь. Если уж ни Салинас, ни Ока с Эмиком тебя не удержали, то значит, не судьба. У меня то же самое было с Десальмадой, ибо я не выношу Читу Брито, и с Даю тебе жизнь, ибо там Седеньо. Причем! Рон в обоих проектах и к нему я отношусь сносно. Но даже так, при прочих равных, сей факт не удержал меня. По 10 серий того и другого под «мытье окон» и к херам в топку :haha: Но все равно, мне жаль, будет не хватать обсуждений с адекватным человеком. Надеюсь, всё-таки что ты глянешь некоторые сцены. Из последнего интересна заварушка с Софией, она не пошла с братьями на встречу с отцом, а потом была сильная сцена, когда Армандо просил у нее прощения. Еще интересное развитие получил эпизод с кражей денег Анхелой, реакция Армандо и потом, когда он заставил любовницу извиняться перед Ингрид, работницей, у которой она этот кэш стибрила. И еще очень хочется узнать твое мнение об отношениях Эльзы и Орасио и анализ двух треугольников, сучьей свадьбы и протагонисты + Орасио. Ну, по возможности :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя