El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Ср апр 05, 2023 3:10 pm
Басаньес же старый.
Ну Канту тоже далеко не первой свежести :crazy:
Предполагаю, что Басаньеса вводят для Хосефы.

Antiviolator
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Ах, вот оно что...

Кстати, Хосефа так смешно выпучила глаза, когда Колумба сообщила, что Гаэль влюблён в Леону. Открытие века, блин :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср апр 05, 2023 3:32 pm
Предполагаю, что Басаньеса вводят для Хосефы.
А как же супер-Солер? :crazy: Его Рамз продаст в рабство? :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Блин, как я смеялась над Каликсто. Этому черту поручили срочно найти 10 девчонок экстра. Он позвал страшную Лолу в бар, вокруг куча каких-то девах, он дал пузырек снотворного официанту, чтобы их всех усыпить, погрузить в машину и отправить капризному клиенту бонусом. А Лола ему устраивает сцены ревности, требует тоже выпивки и операцию на сиськах :lol: И тут гадалец на Таро как из-под земли вырос. Начали Лола с папой на пару устраивать разборки Каликсто, а девахи тем временем засыпают :crazy: Ну, что за топорная работа :pardon: Не мог поручение шефа нормально выполнить :lol:
Antiviolator писал(а):
Ср апр 05, 2023 3:10 pm
У Эльбитара такой маньячный типаж. Особенно глаза.
Да, есть такое :haha: В "Наследстве" он классного сумасшедшего злодея сыграл :good: А Колумба какая маньячка, чуть не изнасиловала мужика и такууую цирковую истерику устроила :lol: Я думала, что она начнет публичным членовредительством там заниматься, типа вены разгрызать зубами, или голову себе размозжит об стену, или пальцы дверью прибьет :haha: несколько раз :crazy: А она всего лишь зеркало разбила, разбросала шампуни и кремы и за футболку Гаэля потрепала.
Antiviolator писал(а):
Ср апр 05, 2023 3:36 pm
Кстати, Хосефа так смешно выпучила глаза, когда Колумба сообщила, что Гаэль влюблён в Леону. Открытие века, блин :-D
:lol: И Рамзес такой со скучающим видом, смотрящий на разбушевавшуюся Колумбу :lol: Хосефа с этой копной и выпученными глазами как домовёнок Кузька :haha: Не мудрено, что Рамзеса на Колумбу потянуло :crazy:
Смешная серия, начиная от кающегося печального колхозника, потом повариха с дочерями, потом вербовщик Каликсто, и закончили приступом бешенства сексуальной маньячки :-D

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Helena Rojo »

В кухаркином доме все устраивают Лоле разборки, хотя девка не лыком шита, отвалила старшей сестре, несмотря на ее форму, знатную затрещину. Несмотря на кухаркины причитания, та вкатила ей ответную оплеуху, если бы не кухарка, то глядишь, посмотрели бы на кошачью драку. Лола после этого утопотала с чемоданами к папане, а кухарка рассказала старшей дочери, что Марена и Леона-это одно лицо.
Блондинистый пришел к Хосефе и Камиле просить разрешения встречаться с Аной. В этом все мужики, таскаются с одной, а официально встречаются с другой.
У Гаэля и Колумбы свои разборки, он ее типа бросает, а она, типа, любимый не уходи.Картинно постояла в дверях, но ситуацию это не спасло. Рамзес дальше изгаляется над Калом, поручил ему опять какое-то дельце напополам с Колумбой, для реабилитации после выходки с Леоной.
Тео нравится Ана, но у него серьезный соперник в лице блондина, поэтому Тео опять плачет. В этой семье, как я понимаю, Тео плачет за всех.
Леона пошла поговорить к кухарке, у тут вернулся Бенха, и они такие хором:Hijo!!! Бенха остался не в понятках. Как ревниво кухарка отодвинула руку Леоны с плеча Бенхи, прямо очень видно было, и Леона это поняла. Видимо кухарка пытается дать ей понять, что у нее нет прав на Бенху.
В доме Гаэля все гораздо интереснее. У них с Колумбой второй раунд выяснения отношений, Гаэль сказал про Леону, Колумба истерит, портит мебель, пытается разодрать рубашку прямо на Гаэле. На вопли Колумбы сбежались старшие Торренегро, дос ведения которых Колумба и донесла, что Гаэль влюблен в Леону. Хосефа сделала страшные глаза, а вот реакция Рамзеса была непонятной.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Antiviolator
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Прикольная была сцена, когда Лола и Херемиас шмотки себе выбирали и перед зеркалом вертелись.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср апр 05, 2023 3:43 pm
А как же супер-Солер? :crazy: Его Рамз продаст в рабство? :haha:
Мне кажется, это вообще фантом какой-то. От него только голос тут. Так что вообще не считается :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Зачем мне показывают разборки в доме поварихи???? Эта баба в платье для беременных меня раздражает безумно!!!!
Каликсто мне нравится, забавный он "злодей" :crazy: Неужели он думал, что Леона будет отвечать на его поцелуи? :crazy:
не могу сказать, что Виктор мой любимка, но он запомнился мне в сериале Entre el amor y el deseo, где играл вместе с Лори. Может из-за неё он мне и пришёлся по душе. А потом он был галаном в Кандидатке. В общем, к Виктору я отношусь хорошо :crazy: я ржала, когда Рамз отчитывал лежащего Каликсто :crazy: но клеймо O_O я не ожидала %)
Блонди и меня начал раздражать, а в паре с лохматой вдвойне :wall:
16 минут серии, а Леону оказали два раза меньше минуты. При этом колхозника, кухарку показывают постоянно :wall: :wall:
Психотерапия колхолника с Консуэло меня не растрогала. Гаэль у него Леону не отбирал, тк Леона никогда не принадлежала колхознику, у них были только дружеские отношения. Он что о себе возомнил??? :wall: :wall: и вообще, он мужик или баба? Что он вечно плачется???? Тот же Гаэль признает свои ошибки, а этот сбрасывает всю ответственность на других: он обманул, потому что его сестра страдала бы и тд и тп. Ты принял решение, неси за него ответственность!!!
Какие планы имеет Рамз на Леону, раз спас её? Тут не все так просто, я думаю. Не поверила я в то, что Рамз беспокоится о репутации семьи. Вряд ли Леона узнает Каликсто.

Честно говоря, я переживаю за то, как будут складываться отношения между Леоной, её детьми и приемными родителями. Ведь Бенха и Ана Ху любят своих приёмных мам. Как они смогут полюбить так же незнакомую тётку, пусть хорошую, ласковую, любящую и тд.?

Сильная сцена была с конце серии. Если этот Давид таааак любит Леону, то должен оставить её!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Лия писал(а):
Чт апр 06, 2023 11:14 am
Сильная сцена была с конце серии. Если этот Давид таааак любит Леону, то должен оставить её!
И он тут же начал говорить о том, как он сейчас страдает!!!! Шта????????? :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! Я его крутить буду. Надоела мне его рожа!!!! Фу!!! Никогда ещё я так ненавидела ггероя!!!! :wall:

Эта кухарка специально при Леоне лапает Бенху!!!!! Вот курва деревенская!!! Ага, конечно, алоэ кухарки поможет лучше, чем доктор, который УЖЕ помог Бенхе :wall: :wall: Блин, как мне было жаль Леону, когда она видела и слышала, как Бенха и кухарка общались :girl_cry: :girl_cry:

Колумба чуть не изнасиловала Гаэля :haha: :haha:
Знатная истерика была у нее :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Antiviolator писал(а):
Чт апр 06, 2023 10:41 am
Прикольная была сцена, когда Лола и Херемиас шмотки себе выбирали и перед зеркалом вертелись.
Предполагаю, что у них одинаковый уровень развития, поэтому и находятся они в самом низу пирамиды Маслоу, исключительно удовлетворение физиологических и элементарных потребностей :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт апр 06, 2023 12:00 pm
Знатная истерика была у нее :good:
Истерика знатная и цирковая :good: Но! Это идет в разрез с моими ожиданиями. Когда шел предпродакшн Марлене пищала и восхищалась своей злодейкой. Она характеризовала ее как мягкую, хитрую и нежную змею, которая оплетает своими чарами всех вокруг, которая так тонко манипулирует людьми, что они оказываются в ее власти, сами того не замечая. Я лично вижу истеричку с признаками маниакально-депрессивного психоза, абсолютно больную на голову, которая прет как танк, которая не стесняется в выражениях, достаточно вульгарных, в основном про секс, она как озабоченная ведет себя, которая вообще не подбирает умных способов воздействия. С первого момента она начала открыто третировать и задирать Леону, обзывать ее, делать гнусные предположения о ее чести и достоинстве, а теперь уже в рукопашную пошла. Ну, и где здесь злодейский тонкий и расчетливый ум? :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Helena Rojo писал(а):
Ср апр 05, 2023 8:07 pm
Тео нравится Ана, но у него серьезный соперник в лице блондина, поэтому Тео опять плачет. В этой семье, как я понимаю, Тео плачет за всех.
Честно говоря, мне не нравится это. Я понимаю, что нам хотят показать, что гендерные роли смещается, теперь баба идёт бить морду, а мужик ревёт, но это треш. Зачем это пропагандировать? И где там у этого Тео разные глаза? Даже линзу не могли подобрать, чтобы достоверно обыграть это. Надели ему какую-то синюю, которая толком цвет глаз на меняет. Хрень какая-то. И не нравится мне, что Итцель (или как та правильно произносится её имя) с Бенхой. Он сам ещё не понял, нужны ли ему отношения в принципе, а она его подталкивает. Крч, я за классику: девочка должна быть девочкой, а мальчик мальчиком. Имхо
Как ревниво кухарка отодвинула руку Леоны с плеча Бенхи, прямо очень видно было, и Леона это поняла. Видимо кухарка пытается дать ей понять, что у нее нет прав на Бенху.
Отвратительная необразованная эгоистичная баба!!!
Хосефа сделала страшные глаза, а вот реакция Рамзеса была непонятной.
На мой взгляд, Хосефа выпучила глаза, тк не ожидала, что сын признается Колумбе. А Рамз давно уже подозревал, что Гаэль влюблен, ему не удивительно :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт апр 06, 2023 12:11 pm
Когда шел предпродакшн Марлене пищала и восхищалась своей злодейкой. Она характеризовала ее как мягкую, хитрую и нежную змею, которая оплетает своими чарами всех вокруг, которая так тонко манипулирует людьми, что они оказываются в ее власти, сами того не замечаяС первого момента она начала открыто третировать и задирать Леону, обзывать ее, делать гнусные предположения о ее чести и достоинстве, а теперь уже в рукопашную пошла. Ну, и где здесь злодейский тонкий и расчетливый ум? :pardon:
Может она имела в виду только свой голос? :haha: Он у неё, действительно, мягкий, обволакивающий, красивый.
Главное, реклама. Реклама удалась, остальное неважно :crazy:
Я сама удивлена её поведению. Зачем ей Гаэль? Она уже влюбляется в Рамза. Понятно, что официально ей с Рамзесом не быть, но зачем унижаться? Гаэль ей изменял постоянно, а она все лезет на него и лезет. Красивая баба, может сама любовников иметь разных. Не вижу логики. Собака на сене?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт апр 06, 2023 12:00 pm
Я его крутить буду. Надоела мне его рожа!!!! Фу!!! Никогда ещё я так ненавидела ггероя!!!! :wall:
---
Эта кухарка специально при Леоне лапает Бенху!!!!! Вот курва деревенская!!!
Просто отвратительные примитивные люди. И это уже Леона поговорила с курвой, высказала ей, она там рыдала и каялась, задолбла меня своим пердоном и смотри, что вытворяет O_O Просто дрянь колхозная :wall: Честно говорю, когда идут сцены колхозника и его дебильной семьи, я не смотрю, потому что мне противно смотреть на этот чертов балаган, я ненавижу смотреть на весиндад, дурно говорящих людей, которые не несут вообще никакого смысла лично для меня и для этого сюжета, опять же лично для меня, возможно, для кого-то это капец какие ключевые персонажи. Они мне все тут испортили и сериал потерял для меня первоначальный эффект вау. Количество их эфирного времени просто зашкаливает все мыслимые лимиты :wall: Можно хоть что-то без убогого весиндада у Осорио хоть раз увидеть и без этой жутчайшей еды в котлах??? :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт апр 06, 2023 12:21 pm
Количество их эфирного времени просто зашкаливает все мыслимые лимиты :wall: Можно хоть что-то без убогого весиндада у Осорио хоть раз увидеть и без этой жутчайшей еды в котлах??? :wall:
Я тоже ненавижу весиндад. Всегда он меня бесил. Я не понимаю, зачем их показывают в такое кол-ве :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Жаль мне Консуэло. Придётся делать ей операцию. Но если она будет жить, не будет риска, можно же вставить импланты, разве нет?
Так, Леона пристала к дочери кухарки, которая работает в полисии. Как её зовут? Видимо, это баба раскроет все преступления Рамза и сделает карьеру :wall:
Леона заставляет бежать кровь Гаэля быстрее :haha: :good: :good: кто бы сомневался :crazy:
Развод! Надеюсь, что это случится :crazy:
Херемияс с картами не расстаётся? В этой семейке все с придурью :wall: продал дочь. Почему Каликсто не целует Лолу в губы?
Так и я думала, что Рамз утешит Колумбу :haha:
Гаэль подслушал папочку, надеюсь, хоть сейчас начнёт действовать.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт апр 06, 2023 1:11 pm

Так, Леона пристала к дочери кухарки, которая работает в полисии. Как её зовут?
Увядший цветок :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт апр 06, 2023 1:34 pm
Лия писал(а):
Чт апр 06, 2023 1:11 pm

Так, Леона пристала к дочери кухарки, которая работает в полисии. Как её зовут?
Увядший цветок :lol: :lol: :lol:
:haha: :haha:

Antiviolator
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

А заметили, как обеляют Гаэля? Типа, он, хоть и знает о тёмных делишках отца, сам в них не участвует. Да чёрта с два такой деспот как Рамсес позволил бы своему сыну и наследнику оставаться в стороне.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

Antiviolator писал(а):
Чт апр 06, 2023 2:35 pm
А заметили, как обеляют Гаэля? Типа, он, хоть и знает о тёмных делишках отца, сам в них не участвует. Да чёрта с два такой деспот как Рамсес позволил бы своему сыну и наследнику оставаться в стороне.
На самом деле от этого он лучше не становится, т.к. по сути молчит, зная, что невинных людей похищают и убивают.

Сериал сильно разочаровал, слишком много уклона в криминал.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Чт апр 06, 2023 2:35 pm
А заметили, как обеляют Гаэля? Типа, он, хоть и знает о тёмных делишках отца, сам в них не участвует. Да чёрта с два такой деспот как Рамсес позволил бы своему сыну и наследнику оставаться в стороне.
Он никогда в этих делах не участвовал. Я считаю, Рамз не дал ему участвовать, ибо считает его неудачником :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ой, я смеялась, когда страшная Лола с папой набрали шмотья, а карта не проходит :haha: А Каликсто татуировку лечит :haha:
А еще будущая студентка университета рекетепреокупада и рекетенервьоса :crazy:
И взгляд колхозника вслед Леоне и Гаэлю с Оливером :-P Он готов был убить :haha:
А Хосефа такая клуша, как баржа плывет по коридору в кардигане :crazy:
ХоспАдя, эти горе-трафиканты никак не могут ни с чирлидершами, ни с девками из бара разобраться :wall:
Antiviolator писал(а):
Чт апр 06, 2023 2:35 pm
А заметили, как обеляют Гаэля? Типа, он, хоть и знает о тёмных делишках отца, сам в них не участвует. Да чёрта с два такой деспот как Рамсес позволил бы своему сыну и наследнику оставаться в стороне.
Ну, да, белят чуть-чуть :haha: Ну, Рамзес ему обещал бросить эксплуатировать девок, вполне возможно, что и не участвует, просто Рамзес Гаэля не воспринимает всерьез ни как сына, ни как наследника, считает его слабым и безвольным, коим он по сути и является, а для такого бизнеса нужен характер.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей