El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Колхозник снова получил по морде :good: и от Леоны, и от зятя! Который, кстати, тереть хозяин их весиндада :lol: посмотрим, куда попрется Давид, кухарка и все остальные.
Мне кажется, что Хосефе нравится Леона, не зря же она сказала, что жизнь Гаэля была бы другой рядом с такой женщиной, как Леона.
Рамз молодец, чует, что Леона не так проста.
А так серия ни о чем.
Только сцена унижения колхозника мне понравилась.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Antiviolator писал(а):
Пт мар 31, 2023 10:44 pm
Такая нелепая сцена была у этого зеркала. Наверно, и Эльбитар, и Бойер с трудом сдерживали смех, когда снимались.
O_O
Да… вероятно, они так смеялись и не могли остановиться, что Осорио их уволил из теленовеллы и ему пришлось искать двойников, чтобы снимать дальше, а Даниель и Анжи до сих пор умирают со смеху.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб апр 01, 2023 11:13 am
Колхозник снова получил по морде :good: и от Леоны, и от зятя! Который, кстати, тереть хозяин их весиндада :lol: посмотрим, куда попрется Давид, кухарка и все остальные.
Мне кажется, что Хосефе нравится Леона, не зря же она сказала, что жизнь Гаэля была бы другой рядом с такой женщиной, как Леона.
Рамз молодец, чует, что Леона не так проста.
А так серия ни о чем.
Только сцена унижения колхозника мне понравилась.
Колхозник знатно получил по роже :good: но я не перестаю поражаться его наглости, он че теперь каждый день будет ломиться в жилище Леоны? Бесит прям, ему сказали смойся в сортир, там прохладно, а он все равно лезет как надоедливая муха, за руки хватает, на колени становится, орет там еще на Леону. И вообще, я задолбалась смотреть на эту отстойную семейку :wall: Пока там был Бенха, они несли смысловую нагрузку, а сейчас Леона знает про детей и про хитросделанного Непалкой и Непальцем :lol: колхозника, пора бы оттуда ноги сделать. Эта дура повариха где взяла это платье-распашонку??? O_O Хорошо, что этот магистр астрологии их там обул по полной программе :good:
Колхозник с мясом на роже :lol: :lol: :lol: Драка на рынке какой-то пипец :lol: Я испытывала испанский стыд за всех этих людей, мне прям неудобно было смотреть на этот бред. Хорошо хоть Анжи порадовала и врезала Каррере, я прям умирала со смеху. Хоть бы так было каждую серию, чтоб его морда превратилась в боксерскую грушу :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Helena Rojo »

Любовь с колхозником закончилась так же быстро как и началась. Стоило Леоне узнать про сына, и про то, кто он и где, появилось много вопросов в возлюбленному, который внятно и по мужски ответить не смог, только блеять и плакать.
Ему вообще сейчас худо, мало того, мамана с лестницы спихнули, самого в лесу подстрелили, так еще и это, и Леона периодически по морде бьет.
Быстро все выяснилось про детей, сначала про Ану, теперь про Бенху.Разница буквально в несколько дней, а Леона снова обрела детей. Дибильная выходка Кики сыграла ей на руку, узнав о том, что она приемная, Ана быстро собрала вещи и ушла под крылышко Леоны, которая теперь может каждый день видеть своих птенчиков.В истории с Аной больше всего мне жаль Камилу, и на ее месте я бы Кику точно удавила, ну и Колумбу заодно.
В реале, Леона делает ну очень много глупостей, как например в истории с похищенными девушками. Чудо, что ее в том лесу не грохнули, и не раскрыли. Зато как классно они смотрелись на митинге с Гаэлем и Аной, прямо семья.Мне вообще такие сцены нравятся, вот как и в 30 серии, Ана, Бенха, Леона и Рамзес, ну хоть картину пиши.
Показали второго сына Хосефы и Рамзеса, тонкая натура, творческая личность, окна на Эйфелеву башню. Что же там у них приключилось, что он с семьей совсем не разговаривает? Как я поняла у него есть сын, но его не показали, жены я пока тоже не видела, но есть дядя с трубкой в лице Солера. Это по нему ночами плачет в подушку донья Хосефа?

Antiviolator
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Наверняка окажется, что этот сын Хосефы на самом деле от героя Солера.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155481
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Astrela писал(а):
Пн апр 03, 2023 10:38 pm
ХоспАдя! Какая еще cosita linda :lol: Nada que ver :haha: Видимо, только этим и может прославиться парень, большим количеством бывших и сердцем-кондоминимумом. Лучше бы пошел взял несколько уроков актерского мастерства, а еще лучше весь курс прошел бы, глядишь, и играть научили бы, чтоб не позорился. А то одни насмешки в адрес его картонной игры. Положительный персонаж, которого хотят оставить в паре 14% зрителей, да и то по невнятным причинам :wall: Я недоумеваю, неужели он сам не видит, что не тянет и не справляется??? :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155481
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Antiviolator
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Неожиданно, что именно Рамсес спас Леону. Еще так элегантно Каликсто шокером приложил.

Аватара пользователя
AlbionBaza
Site Admin
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:29 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2515 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение AlbionBaza »

Не надо оставлять бедную Леону ни с Давидом, ни тем более с Гаэлем! Пусть оба идут лесом! Оставить ее с близняшками, это и есть непобедимая любовь к детям!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Страдающий колхозник - это что-то :lol: Я не могу уже смотреть на этого идиота поникшего :wall: Правильно ему Консуэло сказала, нечего строить из себя жертву, веди себя как мужик. Совершил некорректный поступок, так будь любезен отвечай за это и прими последствия. Какого ты тут слезы льешь? Чего своими словами сотрясаешь воздух? Делай что-то, доказывай не болтовней, а поступками. Вот он считает, что сделал хорошее дело, присвоив Бенху и отдав на воспитание своей колхозной безграмотной сестре. А вот я так не считаю!!! Сейчас скажу почему. У них бедная, малообразованная семья, своих семеро по лавкам, зачем они еще чужого младенца взяли? Ведь Консуэло звонила колхознику или он ей, суть в том, что Консуэло сказала, что Мар погибла, пытаясь защитить ее, а он почему не сказал, что ребенок у них? Ведь Конс с мужем могли к себе взять Бенху и воспитать со своими детишками. Они по крайней мере образованные люди, она врач, он писатель или литератор. А они, кроме как привить пацану дебильный простонародный сленг, ничего для него не сделали. И пусть не трындят про свою пипец какую классную семейку и любовь, которую они ему дали. Папаша там вечный аферист и бродяга, ему и свои дети не сильно нужны, сестра эта вообще как с луны свалилась. Посмотрите только на диссонанс между Аной Ху и Бенхой. Ана Ху такая утонченная как Леона, а Бенха с такими аристократическими чертами лица и с такой помойной речью. :sorry: Но колхознику все равно, он вообще не слышит и не понимает. Его главная головная боль теперь - это что мальдито Гаэль "отнимет" у него Леону O_O :wall: Опять молодец Консуэло, сказала, что Леона не какой-нибудь объект, чтобы ее "отобрать" :good: Колхозник O_O И еще Консуэло ему сказала, что это больше похоже на одержимость Леоной, нежели на любовь к ней. И это необъяснимое соперничество с Гаэлем... он "отнял" Леону у колхозника в молодости :wall: Какой нафик "отнял"? Леона никогда ему никаких намеков не давала на то, что между ними может быть нечто большее, чем дружба, а Гаэль вообще не знал ни о его существовании, ни о его безумной любви :pardon:
Хорошо, что с Леоной все хорошо. :@}->--: Нечаянная радость от Рамзеса, но спасибо, что его волнует репутация семьи. :good:
Люблю, люблю, люблю Леонууууу :cupidgirl: Она сказала колхознику, что ничего не хочет от него, чтобы с этого момента он отстал от нее навсегда, уволился от Торренегро и занимался своей жизнью и жизнью своей семьи. Ее любовь растаяла как дым :@}->--: Сегодня она приняла решение НЕ ЛЮБИТЬ ЕГО :bravo: Монолог Леоны - это прям Я в чистом виде :party: И рожа колхозника при этом :-( буквально :lol:

Ой, люди, меня одну бесит лохматая Ла КеСо??? :crazy:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Helena Rojo »

Ага, Лолита обманом заставила бабку подписать документы на квартиру, и теперь как я поняла Херемиас, или как его там, выставляет всю семейку на улицу. Причем сделать никто ничего не может, даже та доча-внуча, которая работает в полисии.Бабка пучит глаза и трясет головой, но про Лолиту она вспомнила. Кто-то уже писал, что Лус Марии Херес не подходит роль бедной бабки, вот полностью согласна, у меня диссонанс от ее внешности и роли. Ану Мартин бы сюда...
Кухарка решила заняться воспитанием дочери, высокопарно заявляя, что та всех обманула, на что Лоло заявила, что знает про то, что Бенха ей не брат. Кухарка в ступоре.
Батюшки, Каликсто (буду звать его Кал :crazy: ) тоже запал на леону, даже малолетку свою не хочет. Решил подойти к этому вопросу как горец, нанял мужиков, Леоне на три секунды ткнули в нос платок с типо эфиром, и вот, жертва готова, увозите куда хотите.
В доме Торренегро бесноватые отсутствуют, поэтому трое адекватных в лице Гаэля, Камилы и Хосефы могут спокойно поужинать, ну и порадоваться новостям, что Матиас, блудный сын, приедет в Мексику.
Кал ведет себя как грязный насильник, приволок Леону в какой-то грязный подвал, привязал к кровати, и полез грязно домогаться. Фу!!! Леона орет как не в себе, хотя своими ногами в казаках, которые он любезно развязал, могла бы ему и рожу попортить.
Домогания не случилось, поскольку Кала вырубил Рамзес электрошокером. Как он там оказался, история пока умалчивает, но помощник Рамзеса утащил маньяка -насильника, а Рамзес, убедившись, что Леона никого не видела тоже свалил. Леону развязал еще один хлопчик, правда настоятельно рекомендовал не дергаться и не открывать глазки, пока он не выйдет и не закроет двери. Леона, освободившись вызвала Консуэло. Консуэло примчалась с полицией и колхозником, ему конечно Леона не обрадовалась, и пришлось ему там как дибилу стоять в сторонке.
Кал оклемался под ногами у Рамзеса, тот сначала вычитал ему мораль, потом пнул под ребра, а под занавес еще и тавро оставил на ляжке.
Херемиса гадает себе на Таро. Сначала ему выпал Дьявол, потом Башня, что видимо не очень, а завершилось все картой Мир, что его порадовало. Теперь думает, что у него все будет зашибись. А я вот думаю, для него все закончится словами : "Покойся с миром!"
Леона опять гонит на колхозника, тот в пылу беседы постоянно морщит нос. Это так он типо эмоцию изображает? И какую? Праведное возмущение? Короче, теперь окончательно и бесповоротно все, их любви пришел конец.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155481
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Charlotte
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:13 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Charlotte »

И в итоге Леона останется с Матиасом :lol: :lol:
Все ждут Галеону из-за химии между героями, но как по мне, будет максимально тупо, если Леона, отказавшись от отношений с Давидом, потому что он её предал, прыгнет обратно в отношения с Гаэлем, который ещё сильнее её предал и разрушил всю её жизнь. :wall:
Оба говорят, что любят её, но по сути оба тюфяки, которые не способны соображать и брать на себя ответственность за свои решения и выборы.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Charlotte писал(а):
Ср апр 05, 2023 3:25 am
Все ждут Галеону из-за химии между героями
Ключевое слово здесь ХИМИЯ :-D Мы же любители латины :haha: Я считаю, что мало кто ждет forever and ever Леоны и Гаэля, просто в кои то веки нормальный сериал с хорошо играющими актерами, поэтому хочется просто посмотреть хорошую игру, красивые сцены, послушать интересные диалоги. А так, что Гаэль, что колхозник nada que ver в реальной жизни :bye: И главная героиня тут Леона :good:

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение sofi12175 »

Я прочитала, что Хуан Осорио на заключительном этапе вводит нового галана - Серхио Басаньеса. Подробностей он не сообщает, какую роль будет тот играть. Съемки финальной недели пройдут в Масатлане, где и начиналась эта история - https://www.lasestrellas.tv/espectaculo ... wMXsa6SBWI

Antiviolator
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Басаньес же старый.

Прямо не верится, что актрисы, играющие Анну-Хулию и Лолу, сёстры. Ничего общего.

У Эльбитара такой маньячный типаж. Особенно глаза.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя