Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт мар 30, 2023 9:54 pm
Все, больше ничего не скажу, имейте, барышни, совесть :haha: Бросили меня на амбразуру и сидят чай с коржиками попивают :lol:
Чай я пью исключительно с козинаками :-D
---
Сделаю еще одну попытку. 34 серия. Роды. И Воробей прощается с пуэблой перед отъездом в Мехико. Тонинья плачет - не хочет повторения судьбы мамы по части становления любовницей. В остальном ничего нового. Вот еще Анхела и Ирене пободались, как в старые - добрые - в детстве.
---
Что касается родов, то тут полное клише. Гремит гроза, докторсито недоступен, ребенок расположен неправильно. Надо рожать стоя, как боевая лошадь. Сей кадр демонстирует расстановку сил и направление серии. Прикололась над предложением Прапора (если я правильно поняла, конечно :-D :-D ). Именно Прапор сравнила роды с животным аналогом. И указала, что если у кобыли (например) плод лежит неправильно, то там руку засовывают и поворачивают :-D :crazy: :crazy:
Изображение
---
Еще пара кадров. Т.е., когда Эльза разрывается на куски буквально, куча кровищи, Андрес лежит на коечке и пишет писульку свему ребенку. Не хватает только, чтобы он ножки в белых гольфиках поднял в воздух. У нас Андрес мужик или где? Пусть уголовный кодекс читает, чтобы апелляцию подать, а не писульки, как девочка подросток, пишет.
Изображение Изображение
Изображение
---
Короче, все хорошие персонажи и акушерка повезли Эльзу в больницу, так как она плоха, кровотечение не останавливается. А Армандо, Прапор и падре остались с малышкой.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4863 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт мар 31, 2023 7:17 am
Эльза разрывается на куски буквально
Как тебе игра Оки в этих сценах?
Прикололась над предложением Прапора (если я правильно поняла, конечно :-D :-D ). Именно Прапор сравнила роды с животным аналогом. И указала, что если у кобыли (например) плод лежит неправильно, то там руку засовывают и поворачивают :-D :crazy: :crazy:
Ну, Прапор женщина практичная и суровая :haha: Кстати, она нормально себя вела в ситуации с родами и в последующем. Ну, относительно нормально ;-) Я ожидала от нее большей жесткости, а она была вполне себе компренсива :pardon:
Inga писал(а):
Пт мар 31, 2023 7:17 am
Андрес лежит на коечке и пишет писульку свему ребенку. Не хватает только, чтобы он ножки в белых гольфиках поднял в воздух. У нас Андрес мужик или где?
Он очень добрый и мягкий :haha: Как те ребята в белых свитерках и гольфиках :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119067
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4321 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пт мар 31, 2023 10:04 am
Как тебе игра Оки в этих сценах?
Я смотрю фоном, могу ньюансы и не уловить. А так, нормально и местами хорошо. Фальши я не почувствовала, даже переживала . Крови было много, криков, но без перебора. Отсюда, наверное, и такие претензии к Андресу. Насмотрелась я на Оку, на страдания персонажа ее, впечатлилась. А тут мне показывают, как нежный Андресик в дневничок письмецо пишет ручечкой :-D . Свитерка и гольфиков не хватает.
Ну, Прапор женщина практичная и суровая :haha: Кстати, она нормально себя вела в ситуации с родами и в последующем. Ну, относительно нормально ;-) Я ожидала от нее большей жесткости, а она была вполне себе компренсива :pardon:
Все роды она стояла в стороне и офигевала :-D . Предложение вон внесла :-D . Ребенка держала очень нежно. А на следующий день пыталась сказать нет Армандо. Только он ее быстро заткнул. И мне это понравилось, да - что персонаж сложнее обычной злодейки. Только это уже в 35 серии. Из злодейств - она перестаралась с БДСМ. А то, что она в принципе кнутом мужа своего отходила - это я приветствовала. Потому что отношусь негативно к сексуальным связям отчима и падчерицы, проживающих совместно.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4863 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт мар 31, 2023 12:39 pm
А так, нормально и местами хорошо. Фальши я не почувствовала, даже переживала.
Да, мне тоже Эльзу жалко было. И Ока норм справилась, на уровне :good: Все, что касается Эльзы до нового этапа с замужеством, я считала верхом абсурда и несправедливости, поэтому мне сейчас удивительно и немного конфузно смотреть, как Эльза внезапно обрела такую деловитость, пофигизм и независимость. Она откровенно начихала на истерику Армандо, даже рассмеялась ему в лицо, когда он там что-то вякнул по поводу ее скоропалительного замужества, а потом моя челюсть буквально отпала, когда к ней пришел Андрес поговорить домой, а там внезапно Арми вернулся, Эльзе были настолько похрену его крики на Андреса, она просто взяла его за руку и они вышли, а Эльза бросила насмешливо через плечо, что в этом доме, похоже, ничего не меняется :-D
Inga писал(а):
Пт мар 31, 2023 12:39 pm
Из злодейств - она перестаралась с БДСМ. А то, что она в принципе кнутом мужа своего отходила - это я приветствовала. Потому что отношусь негативно к сексуальным связям отчима и падчерицы, проживающих совместно.
Да, она немного примитивна, оттого и кнут и привязанный муж. Я тоже негативно отношусь к порочным родственным треугольникам, но потом мы узнали, что вероятно Нора не ее дочь, и вроде как этот хрен сказал, что любит Нору. Но все равно ситуация такое себе ;-) Любит, но с Прапором то жил и спал :bye:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15523
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

24-25 серии.
Показали знакомство ггероев. Романтично, мило.
Питбуль решила заняться сексом с мужем только из-за того, что увидела того, обнимающегося с Тонитой? :haha:
Не нравится мне введение новых персов. И так все тянется, ещё эфирное время тратить на треугольник с сестрой Армандо :wall:
Вороьей вовремя решил дать свое фамилию Андресу :wall:
Ревность Авроры наиграна, медовый месяц ей не нравится, вот она и истерит, или все же ревность есть. Пока я не поняла.
Ну и Андреса жалко. Я только надеюсь, что в тюрьме с ним не сделают того, что обычно делают с насильниками :sorry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15523
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

26 серия.
Андрес решил принять фамилию Воробья? С чего бы это?
Что за попытки Армандо сбежать из клиники?

Правильно ли я поняла, что контрольный пакет акций фирмы у Ирене?

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157858
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6703 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119067
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4321 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119067
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4321 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4863 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт мар 31, 2023 11:42 pm
26 серия.
Андрес решил принять фамилию Воробья? С чего бы это?
Без причины :haha: типа Воробей хороший мужик, мама с ним счастлива :haha: дебилизм
Что за попытки Армандо сбежать из клиники?
Для растяжки сюжета :haha:


Правильно ли я поняла, что контрольный пакет акций фирмы у Ирене?
Дааа, так распорядился их с Эстеллой отец :good: Наверное, так сильно доверял зятю :ok:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4863 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Конечно же, Армандо пофиг на Эстеллу, пофиг на чувства детей, ведь главное зло - это сестра Эстеллы Ирене, она аксьониста мажоритария, а это ох какая проблема!
Анхелу атакуют из банка за неуплату долга, поэтому она украла на работе деньги, а бабу, которой эти деньги оплатили, Армандо уволил, потому что она ответственная за кэш, который ей оплачивают клиенты.
Аврора в ужасе и не знает, что делать. С одной стороны Карлос и так с ней не разговаривает из-за лжесвидетельствования, а теперь еще Мече поставила ультиматум, либо они с Орасио рассказывают, либо Мече. Аврора боится потерять мужа. А вот нечего было устраивать собачью свадьбу и играть с огнем!!! :good:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

35-38 серии. Хорошие серии. Именно здесь Эльза и Андрес, остальные персонажи узнают про "смерть" Евы. Ни к драме, ни к игре актеров придраться не могу - все классно, и старая гвардия, и Ока с Эмиком сцены вытянули и сделали. Молодцы :good:
---
Во-первых, тут был чисто розовая сюжетка с больницей - Эльзу сначала доставили в сельский пункт, там ее стабилизировали. Потом привезли в больницу. Тут же бдения родственников и т.д. Эти сцены - хорошо. Еще хорошо - розовые сцены с послесловием, траур Эльзы, все узнают про смерть ребенка, поддержка Эстеллы. "Похороны" ребенка. Все на уровне таком розово-качественном и хорошем.
---
Очень хорошо и драматично - это передача ребенка приемным родителям, Эстелла сообщает Эльзе о смерти ребенка, Эльза сообщает Андресу о смерти их дочери. Замечательно отыграно, драма, музыка, слезы - все на уровне. Я подумала, что надо взять первые 5 серий, оставить эти серии, а остальное выкинуть к херам - и мы ничего не потеряем. Да, 30 серий выкинуть к херам - вы не ослышались.
---
Ложка дегтя - это конечно собачья свадьба. Не прошло и пары дней, как Гендос уже сосет Псину в десна. В принципе, каждый развлекается по своему, но почему при этом включают музыку? Я категорически против романтизации свального блуда ]:-> :wall: . И на фоне всех этих розо-качественно-хороших сцен и очень-хороших-драматических сцен, которых очень много в этом блоке, актерская импотенция и сценарная скудность этой тройки персонажей очень сильно бросалась в глаза.
---
Аврору, кстати, звал в Мехико Воробей, жить с ним и с Сильвией. Подальше от тлетворного влияния матери. Но Псина не поехала, нет. Она, наоборот, переехала? к Анхеле. Анхела сначала обрадовалась, но потом дочь стала ее ограничивать в выпивке и Анхела уже не такая радостная бегает :-D .
---
Что касается самого Воробья, то нам показали типа примера вез между ним и Сильвией. Он надел пижаму, знаете эту сериальную в полосочку, брюки и куртку и залез под одеяло. Романтизьм - god mode. Воробей меня в принципе бесит, потому что он несет в себе нарратив из прошлого века - то, что я дал фамилию сыну и пригласил Сильвию в свою постель - это я очень большой молодец, потому что пошел против общества. Это тогда, а сейчас он просто КОЗЕЛ. И эти пляски вокруг козла раздражают.
---
Забыла падре обсудить и его поведение при этом. И быстрое развитие отношений Херардо и Тони. И то, и то мне не нравится. Это уже в следующий раз, сейчас нет времени...
---
Падре и Клеменсия (Прапор) передают малышку извечному плохишу Телевисы и его кролику-жене
Изображение Изображение

Эльза на могиле дочери
Изображение

Эльза сообщает Андресу о смерти Евы
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Пт мар 31, 2023 10:33 pm
ещё эфирное время тратить на треугольник с сестрой Армандо :wall:
Я поняла, что Прапор - это кузина Ирене и Эстеллы?
Лия писал(а):
Пт мар 31, 2023 11:42 pm
Андрес решил принять фамилию Воробья? С чего бы это?
Воробей и его телодвижения как с фамилией, так и с Сильвией меня стабильно раздражают тем, что это подается как великое одолжение со стороны Воробья. Бесит :-D

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение olga507 »

Inga писал(а):
Пн апр 03, 2023 5:10 am
Я поняла, что Прапор - это кузина Ирене и Эстеллы?
в оригинале была их теткой

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4863 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

olga507 писал(а):
Пн апр 03, 2023 8:14 am
Inga писал(а):
Пн апр 03, 2023 5:10 am
Я поняла, что Прапор - это кузина Ирене и Эстеллы?
в оригинале была их теткой
Я тоже поняла, что она была кузиной матери Эстеллы и Ирене, значит их тетей.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4863 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн апр 03, 2023 5:04 am
Хорошие серии. Именно здесь Эльза и Андрес, остальные персонажи узнают про "смерть" Евы. Ни к драме, ни к игре актеров придраться не могу - все классно, и старая гвардия, и Ока с Эмиком сцены вытянули и сделали. Молодцы :good:
Да, классные серии, горе без пафоса и цирка, просто отчаяние и непонимание Эльзы, даже неприятие, как здоровый, спокойный ребенок просто умер, просто перестал дышать. :'( И почему дочь так скоропалительно похоронили? :crazy: Эстелла же вроде хотела в фунерарию пойти посмотреть на тело внучки и была настроена решительно... передумала? Потом уже показывают закапывание гробика с соломой и все стоят, а Армандо щипает падре, чтобы он благословил %)
Inga писал(а):
Пн апр 03, 2023 5:04 am
Забыла падре обсудить и его поведение при этом.
Я до последнего думала, что предложение падресито отдать ребенка в приемную семью, было просто уловкой O_O И мне вообще не понятны мотивы и поведение падре. При этом Прапора я в какой-то степени понимаю, она зависит от Армандито, а падре то, слуга Божий, зачем ему это??? Неужели нельзя было обратиться к Воробью, Эктору, да к кому угодно, чтобы предотвратить это безобразие? :wall: Неужто он так прямо боится Армандо??? :pardon: Как-то это надуманно и фантастично :crazy:
Inga писал(а):
Пн апр 03, 2023 5:04 am
Эльза на могиле дочери
Мне понравилось, как Эльза кричала, что у Эвы есть отец и ее фамилия Мартинес Кирога, и именно это должно быть написано на кресте :good:
Inga писал(а):
Пн апр 03, 2023 5:04 am
Эльза сообщает Андресу о смерти Евы
Трагедия просто :'( и ребята круто показали хорошие лица при хорошей игре :good: А потом их растаскивали друг от друга охранники :sorry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4863 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн апр 03, 2023 5:04 am
Псина не поехала, нет. Она, наоборот, переехала? к Анхеле.
Инга :@}->--: Аврора ни за какие коржики не поехала бы к Анхеле ;-) Это случилось а) потому что вернулся Орасио и Эктор хотел убрать с глаз долой такой соблазн в лице Псины с задранным хвостом. И б) мне кажется, что Эктор на дух не переносит Псину, еле сдерживается, чтобы не сказать ей какую-нибудь грубость, но ради сына Карлоса старается держать лицо, поэтому отправил их к Анхеле. Ну, и там Анхела валялась без сознания от употребления алкоголя, а Херардо это беспокоит, она же мама :sorry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15523
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Серия 27.
Зачем нужен весь цирк с появлением Эстеллы? :wall:
Зачем дохтур решил стать соучастником убийства? Не, я все понимаю, маман и все такое, но достаточно было стать свидетелем, подтвердив, что команданте хотел изнасиловать Анхелу. Зачем нужно было марать руки?
Тонита получила весточку от Эльзы. Почему она не сказала, что Андрес в тюрьме??????? :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15523
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Пн мар 20, 2023 7:48 pm
28 серия. Возвращение Будулая (Эстеллы). Я поймала себя на мысли, что идет 26 минута серии, а Эльза (главная героиня, на минуточку) еще не появлялась. Она появится в самом конце, в малозначащей беседе с Флор о пагубном влиянии Норы, и за ужином. Андрес появился 3 раза - 2 раза в беседе с сестрой, которая его навестила и один раз в драке. В совокупности эфирное время главной пары не превысило 7 минут.
Вот именно это мне так не нравится в сериале. Где главная пара? Зачем мне показывают кувыркания Норы и Ивана? Зачем сцены Армандо с его работницей, которой он запретил говорить, что лежал с больничке. Зачем мне цирк с какой-то бабой в фонде? Почему Эстелла просто не могла вернуться домой, рассказав сказку о своём местонахождении? На хрен мне нужна вся эта тупость? :wall: :wall: прям беееееееесит!!!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15523
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Ср мар 22, 2023 2:46 am
Так и хочется сказать Авроре - трахайся с кем хочешь, только не долби мне мозги.
Я её вообще не понимаю. Сомневается в браке ровно до того момента, как увидела поле, где Карлос собрался строить дом. Как вообще получилось, что она сначала одного брата попробовала, потом другого? Зачем вообще было связываться со вторым братом после секса с первым? :wall:
А когда ты обычно-страшненький, тут надо брать умением, которого в этой троице катастрофически не хватает. Только вот Карлос еще как то старается. Это который Костик, Пингвин.
:lol: :lol:
Мне этот Карлос больше всех не нравится. Никогда бы не подумала, что он сын Рохелио Герра. Вообще небо и земля :wall:
Babiyaka писал(а):
Ср мар 22, 2023 6:12 pm
Inga писал(а):
Ср мар 22, 2023 6:05 pm
Он ведь снимался у Чавы в Диких землях, где Клаву на дереве имели любили. :-D :crazy: :haha: И там было 3 брата
Точно! У Чавы пунктик видимо на братьях и групповой любви :haha: Мы подумали про его последнее творение :haha:
И пунктик на необычных местах для примера вез :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15523
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Пт мар 24, 2023 3:19 am
Питбуль устроил сцену ревности мужу, застав его за простой беседой с Тониньей. Ибо ей до сих пор не дает покоя тайна исчезновения мужа на целую ночь.
Хоть одна забавная сцена в серии :lol: я смеялась, когда Питбуль обвинил мужа в озабоченности сексом :lol: Доктор в шоке :haha:


Анхела пришла к Эктору и заложила дочь. Он почему то вызвал к себе псину Аврору и кобеля Орасио, втирал им про невозможность их отношений. Типа отныне они должны забыть друг о друге. А у меня вопрос - почему? Нафига нужны такие жертвы? Псина и кобель расстроились.
Я вот этого тоже не понимаю. Те отец согласен с тем, что Карлитос будет жить в розовых очках, думая, что жена его любит? Мне кажется, это еда хуже, чем узнать о двойном предательстве. Так хоть можно всех послать и начать строить новую жизнь. Возня эта уже порядком надоела :wall:

На сегодня лимит исчерпан: посмотрела 3 серии и хватит :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4863 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн апр 03, 2023 8:26 pm

На сегодня лимит исчерпан: посмотрела 3 серии и хватит :crazy:
Матушка, ты идёшь просто семимильными шагами :good: :lol: до 30-й хоть дотянула? :-)

Реально сериал своеобразный :pardon: Главной пары практически нет, зато сучья свадьба в каждой серии. Я долго не могла подобрать достойного эпитета для этой троицы придурков. Они вроде не злодеи, ну, за исключением дебилки Псины и ее лжесвидетельствования, они вроде никуда не лезут, опять же Псина повоняла в сторону родства с Андресом и потявкала на Эльзу, типа как она могла связаться с парнем не их круга и социального статуса. В общем, они все там никакие, у них нет любви, нет драмы, нет трагедии, нет запретной страсти, нет особо темных тайн и секретов, они просто ВЫХОЛОЩЕННЫЕ, попросту «Лишённые живого содержания, творческой силы; сухие и невыразительные» :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15523
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн апр 03, 2023 9:09 pm
Матушка, ты идёшь просто семимильными шагами :good: :lol: до 30-й хоть дотянула? :-)
Не, 30-я следующая :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157858
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6703 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя