El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156138
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6644 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4250 раз
Поблагодарили: 4799 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

До колхозника наконец дошло, что надо было Леоне про Бенху рассказать СРАЗУ!!!! А я говорила, что так надо :yes: Ну, и в итоге бродяга рассказал Леоне, она не поверила, решила, что он хочет ее разлучить с колхозником (зачем ему это???). Ну, как же, ведь колхозник такой хороший, такой честный и так любит Леону :haha: Но потом все же решила спросить на всякий случай. Колхозник признался, пытался оправдаться, постоянно повторял que no, que no :wall: Мало она ему врезала, я считаю :good: И все, что она ему сказала, это полностью мои слова :haha: На что он рассчитывал? Что, женившись на ней, он смягчит ее гнев, когда она узнает о его обмане? Хотел привязать ее к себе женитьбой? Леона искренне не поняла его мотивов. И это она еще не знала, КТО именно ее сын. Под конец он ей сообщил. Завтра узнаем, что думает Леона о том, что колхозник и его семья не просто воспитали Бенху, они присвоили себе чужого ребенка и не собирались говорить Леоне, что это ее сын :ok: Пусть не звездят! Я уверена, что и у бабки и у поварихи нашлась бы куча аргументов уговорить колхозника не рассказывать Леоне :crazy: А он бы шел у них на поводу снова и снова.
Ну, а колхозник остался колхозником, в любой самой непонятной ситуации - вали всю мьерду на Гаэля :lol: Когда Леона ему сказала, что он ничем не отличается от Гаэля, этот аж подпрыгнул и начал орать, чтобы она не сравнивала его с этим проклятым козлом :lol: :lol: :lol: Это прям важно было в данный момент :haha:
Мне колхозника не жалко, он получил ровно то, что заслужил. Надо было сразу сказать про Бенху и все было бы иначе. Точка.
Гаэль меня тоже бесит со своими дебильными историями и полуоткровениями. И правильно, что Ана Ху не пошла с ним. Сказал какую-то чушь, что ее отец трус. Прекрасно! И что ей делать с этой информацией? :wall: Салюдос нашим любимым мексиканским сценаристам и продюсерам :bye:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156138
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6644 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение SumferM »

Babiyaka писал(а):
Чт мар 30, 2023 3:06 pm
Гаэль меня тоже бесит со своими дебильными историями и полуоткровениями. И правильно, что Ана Ху не пошла с ним. Сказал какую-то чушь, что ее отец трус. Прекрасно! И что ей делать с этой информацией? :wall: Салюдос нашим любимым мексиканским сценаристам и продюсерам :bye:
У меня после просмотра пары сцен из последних эпизодов сложилось стойкое ощущение , что сценарий и диалоги к этому сериалу chatGPT пишет :crazy:

Antiviolator
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 29, 2023 10:23 am
Antiviolator писал(а):
Вт мар 28, 2023 9:17 pm
А Лус-Марии Херес совсем не идёт играть простонародную бабку. В ней видна стать, аристократизм. Вот в Quererlo todo в образе стервы из высшего общества она была стопроцентно на своём месте.
Да :good: А Каррера там тоже, кстати, колхозник в клетчатой рубашке и ему прям в самый раз. И эти его "que no, que no" отрывистые :-D
И Гонсалес там тоже хотел убить Карреру.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4250 раз
Поблагодарили: 4799 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Какие же примитивные колхозник и его семья! O_O Это просто ужас! Зачем Леона тратила на них слова и эмоции, когда пыталась объяснить, что именно она чувствует и почему. Эти малограмотные люди из весиндада нихрена не поняли :wall: А еще было противно смотреть на ужасную игру Карреры :crazy: Это просто ПАТЕТИКО!!! В этом сериале его затмевают все, даже самые второ- или третьестепенные персонажи. А уж про Анжи ni hablar :-P Как ей должно быть неинтересно играть с таким отвратительным партнером. Поэтому сцены ее презрения к колхознику и его брехне выглядят натурально и естественно, ей просто не приходится играть, она показывает эмоции, личное отношение, а сцены "любви" это форсированный трешак %)
Потом приперлась повариха эта гребаная (ненавижу ее!!!) и начала нести муйню и задолбала меня окончательно своим пердоном :wall: Эта будущая студентка университета не поняла ni madres :wall: Ужас! Какие же они придуркииииии :girl_cry: Леона правильно ей сказала, она не собиралась красть у нее сына и куда-то сбегать с ним, но они могли хотя бы из милосердия к матери, которая потеряла и вновь обрела потерянных детей, дать ей немного покоя и умиротворения, сказав про сына. :good: А потом кухарка начала просить за колхозного борова X-) И снова Леона ей сказала, как она может доверять человеку, который видел ее слезы и страдания и ничего не сделал, поставил свою семью выше нее и ее страданий, а также действовал с хитростью и вероломством, уверил в своей безусловной любви и поддержке, предложение сделал, она ему поверила, вступила в отношения с ним во всех смыслах. Леона устала верить и доверять людям, а потом оказываться преданной и с разбитым сердцем. Между ними все кончено!!! :yahoo: :bravo: SE ACABO EL AMOR :party:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Ну что могу сказать, вот и папаша Лолы пригодился :good: мне понравилось, как он Леоне сказал про лицемерие Давида, про то, что его любовь это все слова :good: супер :good:
Гаэль... :-* больше ни минуты не смог прожить без Аны Ху, но козлина так и не ответил на её вопросы!!!! Мне видно, что он дочь любит.
Видели рожи, какие строила Камила, когда Рамз гладил её по щеке? :haha:
Рамз мне, кстати, нравится. Его злодей беспринципный, эгоистичный, циничный, жестокий. Классно он Клумбу приложил, сказав, что Гаэль её не любит :haha: :good:
Какой удар Колумба и Каликсто готовят Леоне, кто-то понял? :sorry:
Так, у Матиаса есть сын. Когда уже этот страшный Матиас и Солер появятся?!
Ну и вишня на торте...объяснение с заикающимся колхозником!!! Я ждала, что Леона выцарапает ему глаза, а он отделался только лёгкой пощёчиной :girl_cry: Права Леона, он трус, такой же как и Гаэль!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

А вообще, я тут подумала. Сериал называется "Непобедимая любовь". Что это подразумевает? Что пара пройдёт через все испытания, приготовленные судьбой, ссоры, предательство, разлука и тд, и останутся вместе, тк любовь победит? Правильно? Правильно. Отсюда вопрос: о какой любви между Давидом и Леоной идёт речь? Где эта любовь? Я её не вижу.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4250 раз
Поблагодарили: 4799 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт мар 31, 2023 7:48 pm
А вообще, я тут подумала. Сериал называется "Непобедимая любовь". Что это подразумевает? Что пара пройдёт через все испытания, приготовленные судьбой, ссоры, предательство, разлука и тд, и останутся вместе, тк любовь победит? Правильно? Правильно. Отсюда вопрос: о какой любви между Давидом и Леоной идёт речь? Где эта любовь? Я её не вижу.
Я тоже :lol: Хочется грязно выругаться, но скажу литературно :lol: Когда колхозник пытался помириться с Леоной и нес чушь про непобедимую любовь между ними, пронесенную сквозь годы, я говорила за Леону :haha: И вот мои слова: «Какая к черту любовь?!! Я просто была одна много лет, а тут ты со своей щенячьей преданностью, ну я и подумала, почему нет, а вдруг что-то из этого выйдет :pardon: А так, чтоб прям любовь-любовь… Не-а, не слышала ;-) » :lol: В этом вся Я :good: :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4250 раз
Поблагодарили: 4799 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт мар 31, 2023 7:43 pm
Какой удар Колумба и Каликсто готовят Леоне, кто-то понял? :sorry:
Колумба приказала Каликсто схватить Леону и изнасиловать, тем самым нанести ей тяжелейшую психологическую травму, чтобы она потом не смогла ни с одним мужиком быть O_O

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт мар 31, 2023 3:19 pm
А уж про Анжи ni hablar :-P Как ей должно быть неинтересно играть с таким отвратительным партнером. Поэтому сцены ее презрения к колхознику и его брехне выглядят натурально и естественно, ей просто не приходится играть, она показывает эмоции, личное отношение, а сцены "любви" это форсированный трешак %)
Мне тоже стало казаться, что Анжи не нравится Данило, но она профи, поэтому играет то, что говорят. Но все же есть что-то неуловимое, что даёт намёк на её отношение к Данило.
Леона правильно ей сказала, она не собиралась красть у нее сына и куда-то сбегать с ним, но они могли хотя бы из милосердия к матери, которая потеряла и вновь обрела потерянных детей, дать ей немного покоя и умиротворения, сказав про сына.
Что может понять в тонкой душевной организации и в принципе в уважении, том же милосердии, сочувствии и понимании неграмотная баба, которая и говорить нормально не умеет! Меня уже тошнит от вида еды, которую она постоянно готовит!
:good: А потом кухарка начала просить за колхозного борова X-)
А потому что он обвинил кухарку, что так произошло. Он ведь говорил, что надо сказать правду Леоне. Ну ты считаешь себя мужиком, в 200 раз лучше Гаэля, так взял бы ответственность на себя и рассказал бы все Леоне. Так нет, проще прятаться за юбку сестры!!! Одни нецензурные слова у меня на языке :wall:
SE ACABO EL AMOR :party:
Надеюсь, что это пара сиемпре!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт мар 31, 2023 8:47 pm
Лия писал(а):
Пт мар 31, 2023 7:43 pm
Какой удар Колумба и Каликсто готовят Леоне, кто-то понял? :sorry:
Колумба приказала Каликсто схватить Леону и изнасиловать, тем самым нанести ей тяжелейшую психологическую травму, чтобы она потом не смогла ни с одним мужиком быть O_O
Я суть уловила, просто подумала, что неправильно поняла. Грасиас!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Огонь!!!!!!! :cupidgirl: :cupidgirl: :cupidgirl:
Всего лишь поцелуй, всего лишь крупный план! А у меня экран полыхал!
Изображение Изображение Изображение Изображение

А тут всего лишь лёгкий поцелуй и одно касание, а все дышит сексом!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И сразу вспомнила верёвки в кровати в примера вёз с колхозником. Там вообще хотелось :-! :-! :-!

:sorry:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4250 раз
Поблагодарили: 4799 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт мар 31, 2023 8:54 pm
Огонь!!!!!!! :cupidgirl: :cupidgirl: :cupidgirl:
Всего лишь поцелуй, всего лишь крупный план! А у меня экран полыхал!


А тут всего лишь лёгкий поцелуй и одно касание, а все дышит сексом!
Вот это я понимаю, люди работают «с огоньком», с душой :good: а не колхозная топорная работа дровосека или Буратино :haha:
Вот про такие сцены я говорила, что надеюсь нам их много дадут :haha: только не воображаемых, а реальных :good: Ну, хоть так пока :pardon:

Antiviolator
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Такая нелепая сцена была у этого зеркала. Наверно, и Эльбитар, и Бойер с трудом сдерживали смех, когда снимались.

Antiviolator
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Babiyaka писал(а):
Пт мар 31, 2023 8:47 pm
Лия писал(а):
Пт мар 31, 2023 7:43 pm
Какой удар Колумба и Каликсто готовят Леоне, кто-то понял? :sorry:
Колумба приказала Каликсто схватить Леону и изнасиловать, тем самым нанести ей тяжелейшую психологическую травму, чтобы она потом не смогла ни с одним мужиком быть O_O
Интересно, Каликсто хоть понял, какого мнения Колумба о нём? Типа, он такой мерзкий, что после него никого не захочется.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Пт мар 31, 2023 10:48 pm
Интересно, Каликсто хоть понял, какого мнения Колумба о нём? Типа, он такой мерзкий, что после него никого не захочется.
Нет, изнасилование - тяжёлая травма как физическая, так и психологическая. Независимо от "качества" насильника, будь он уродом или красавцем, женщинам потом долго ещё не хочется не то что секса, а просто нахождения рядом с мужчинами.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156138
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6644 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя