Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вс мар 26, 2023 1:09 pm
И потом на этой волне тему абусо инфантиль пустили побоку и стали интенсивно развивать тему классизма, нетолерантности, токсичности, заносчивости и высокомерия Питбуля, дабы оправдать бездействие и индифферентное отношение Херардо :pardon:
А зачем надо все это оправдывать? Пусть у каждого свои грехи будут, которые требуют пердона. Аврору они же не оправдывают, которая чпокается направо и налево, виноватой себя при этом не считает, лжесвидетельствовала в суде и т.д. И если они персонажей делят на хороших с оправданиями и плохих без оных, зачем тогда надо было запускать эту тему с абузо инфантиль?
И да, Инга, для этого сериала потребуется большой запас мешочков, потому что тут вообще ни одно событие, ни одна ситуация не укладывается в голове :haha: Вот кого ни возьми! Начиная от падре и заканчивая начавшими лажать протагонистами. Один наговорил целый ворох херни, вторая этому поверила за секунду и результат - толстожопый теперь законный муж Эльзы O_O
Я где то уже видела на картинке фото Эльзы и толстожопого перед судьей :-D . Мы с тобой это ожидали, на самом деле, как только посмотрели трейлер, где Андрес гробик выкапывает. Ежу было понятно, что пути-дорожки главной пары разойдутся. Но я думала, что это будет как то побыстрее и более интереснее. Ну или более глубоко и драматично. Я не привереда. Я как и за быстро и по цирку, так же и за медленно и драматично. Но я против, чтобы 20 серий показывали херню с Псиной, а потом за одну серию развели протагонистов на пустом месте :pardon: .

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4807 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вс мар 26, 2023 1:47 pm
Я не привереда. Я как и за быстро и по цирку, так же и за медленно и драматично. Но я против, чтобы 20 серий показывали херню с Псиной, а потом за одну серию развели протагонистов на пустом месте :pardon: .
Вот я тоже не привереда :haha: Ун поко эксихенте :haha:
В том то и фокус-покус, что на пустом :girl_cry: Зачем было делать из Анди козлоховена в глазах Эльзы??? Он мог ей сказать, что не принимает ее жертву ждать его 8 лет. Он готов расстаться и отпустить ее, и больше к ней не выйдет на свиданки. А он там такой херни нагородил, что даже в борщ не покрошишь :wall:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вс мар 26, 2023 1:57 pm
В том то и фокус-покус, что на пустом :girl_cry: Зачем было делать из Анди козлоховена в глазах Эльзы??? Он мог ей сказать, что не принимает ее жертву ждать его 8 лет. Он готов расстаться и отпустить ее, и больше к ней не выйдет на свиданки. А он там такой херни нагородил, что даже в борщ не покрошишь :wall:
Babiyaka писал(а):
Чт мар 23, 2023 6:20 pm
Ребята :sorry: конец 38-й серии... наконец наши протагонисты встретились... в тюрьме... Эльза пришла к Андресу, а потом двое охранников их растаскивали друг от друга и дубасили беднягу Андреса дубинками O_O Но им было пофиг, потому что они любят друг друга :'(
У меня другая претензия. Понятно, что мексиканские сценаристы не способны продуцировать качественный контент. Но зачем нужна была такая длинючая пауза, которая скинула рейтинги практически вдвое, с 9 млн до 5,5 млн? В 22 серии Андрес попадает в тюрьму, в 38 серии протагонисты встречаются и в 40 серии они расстаются. В период с 22 по 38 серию (16 серий, 3 недели) протагонисты в сюжете практически не появлялись, совокупное эфирное время не превосходило 7-10 минут, качественной драмы не было, за исключением растянутой на 5 серий попытки подпольного аборта. И грядущих, растянутых на 5 серий родов (вангую). Но 5+5 = 10, у нас еще 6 бесхозных серий "НИ О ЧЕМ"

Antiviolator
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Antiviolator »

Оказывается, Магда Карина (Клеменсия) мама Криса Паскаля (Габино в "Моем секрете"). Такая же бруталка ;-)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4807 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вс мар 26, 2023 1:47 pm
А зачем надо все это оправдывать?
А чтобы таких как мы с тобой похейтить, которым не нравится, что Херардо слишком быстро переключился с жены на Тонью :haha:
А Аврора свое получит :yes:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156333
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156333
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

21-22 серии. Ну опять тягомотина! Собачья свадьба это треш полный :wall: Вы видели эти танцы???? :wall: :wall:
Я вообще не понимаю ни второго пингвина, ни Аврору. Зачем выходить замуж за нелюбимого, если есть тот, кто отвечает тебе взаимностью? Или она отменила бы свадьбу, если бы Орасио, или как там его зовут, предложил ей матримонио? Хрень какая-то. Не вижу ни логики, ни драмы. Не понимаю, что не то в пингвинах. То-ли их бороды, то-ли их челюсти. Бесят оба!
Очень жаль Андреса :wall: не понравились мне его слезы в конце серии, но мне кажется, что он уже отчаялся и начал осознавать, что ждёт его в будущем. А как взъелся на него команданте, когда Андрес начал критиковать Анхелу. Мужик околдован ею :haha:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пн мар 27, 2023 6:27 pm
А Аврора свое получит :yes:
Это предположение? Или она уже получила? Не смею надеяться ...
Лия писал(а):
Вт мар 28, 2023 8:11 am
Я вообще не понимаю ни второго пингвина, ни Аврору. Зачем выходить замуж за нелюбимого, если есть тот, кто отвечает тебе взаимностью? Или она отменила бы свадьбу, если бы Орасио, или как там его зовут, предложил ей матримонио? Хрень какая-то. Не вижу ни логики, ни драмы.
Зачем вообще выходить замуж в 18 лет за нелюбимого? При этом ее никто не заставляет, никто не шантажирует, угрозы семейного разорения нет. Если надо вдруг удовлетворить плотские желания, то толстопопый конь к ее услугам. Так что да, очень загадочная сюжетная линия.
Не понимаю, что не то в пингвинах. То-ли их бороды, то-ли их челюсти. Бесят оба!
Пингвин - это тот, кто поменьше, Карлос. Муж. Часто грустный. А тот, кто побольше - толстопопый конь Орасио. Во-первых, у него большая попа. Во-вторых, он очень часто ржет, в отличии от меланхоличного брата-пингвина.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4807 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вт мар 28, 2023 2:29 pm
Это предположение? Или она уже получила? Не смею надеяться ...
Это надежда :-D Ну, не может ей все с рук сойти, она вроде с икрой сейчас, я думаю должно раскрыться ее адюльтерио. И хотя там был один раз с Гендосом 4 месяца назад, я думаю у Костика будут сомнения :yes: Теперь еще психологическая экспертиза ей показана по делу Андреса, а потом его выпускают, что-то же должно там произойти (я еще не смотрела, если что :-P )

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156333
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4807 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Нормально так... Эльза с толстопопым Конем Пржевальского сидят в кафе пьют кофе с коржиками и он ей предлагает пожениться прямо сейчас :crazy: ииии... барабанная дробь :orchestra: она соглашается %) Бежит домой, берет свидетельство о рождении и они валят в ЗАГС O_O У меня только один вопрос: ПОЧЕМУ ОНИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ С АНДРЕСОМ??? :help:
Мелкая псина на психологической экспертизе порет несусветную чушь, путается в показаниях и ведет себя как конченая идиотка :wall: не мудрено, что Андреса потом отпустят :good:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156333
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Вс мар 12, 2023 12:37 pm
23 серия. В этой серии практически не было главной пары, не говоря уже за совместные сцены - в начале серии Эльза уехала к тетке в глушь, в Саратов, а Андрес сидит в КПЗ.
Я поймала себя на мысли, что даже рада. Ибо 20 серий одно и то же. Нас хотят разлучить, надо убежать, побег не удался. Надоело! Учитывая, что Андресу тридцатник, разговоры о побеге смешны. Вечер перестал быть томным.
Ай, нет, вспомнила, был Гендос - его поймал друг и втирал ему, что нельзя засматриваться на жену брата своего - не по христиански это.
Мне показалось, или Конь ходит, отклячив свой зад? Странный он какой-то.
Гильермина вспомнила про свой аборт?
А был ли аборт? Может падре и ей помог, как сейчас "помогает" Эльсе? :crazy:
Из хорошего. Трое младших детей решили разобраться в ситуации с мамой сами
Для меня это как раз минус :crazy: мало вот мне на собачью свадьбу смотреть, на слезы сплетницы, теперь ещё на этих детей :wall: :wall: :wall:
Еще приехала Ирене - сестра Эстеллы, на разборки - где сестра и почему никто не занимается ее исчезновением.
Мне сначала показалось, что это очередная любовница Армандо :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Вс мар 12, 2023 12:44 pm
Только Пингвин Костик вызывал сочувствие.
А у меня нет :haha: не нравится он мне. Мне вообще никто из них не нравится. Надо загуглить их лица без этих бород :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4807 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт мар 30, 2023 11:32 am
Мне показалось, или Конь ходит, отклячив свой зад?
Не показалось :-D Это действительно ТАК :yes: Только ты заметила это в 23-й серии, а я в 42-й :haha:
Лия писал(а):
Чт мар 30, 2023 11:32 am
А был ли аборт? Может падре и ей помог, как сейчас "помогает" Эльсе? :crazy:
Был спойлер на эту тему :ok:
теперь ещё на этих детей :wall: :wall: :wall:
Ну вот зря ты :-D Это самые нормальные сериальные дети, которых я видела :haha: Они не отсвечивают сильно, никуда особо не лезут, прилежные и послушные. А младший просто зайка и солнышко :-* А ты знаешь мое отношение к спиногрызам :lol:
Лия писал(а):
Чт мар 30, 2023 11:32 am
Мне сначала показалось, что это очередная любовница Армандо :wall:
Мне тоже :haha: да и многим, думаю. Хорошая сестра оказалась :good: только куда она внезапно исчезла с экрана я понять не могу уже 3-4 серии :pardon:
Лия писал(а):
Чт мар 30, 2023 11:33 am
Inga писал(а):
Вс мар 12, 2023 12:44 pm
Только Пингвин Костик вызывал сочувствие.
А у меня нет :haha: не нравится он мне. Мне вообще никто из них не нравится. Надо загуглить их лица без этих бород :crazy:
Пингвин Костик - это убитый аудитор гей, парень Замарашки Габриеля из Амор Дивидидо, на смену ему пришел вновь обращенный Ламбда Гарсия :haha:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт мар 30, 2023 11:32 am
Я поймала себя на мысли, что даже рада. Ибо 20 серий одно и то же. Нас хотят разлучить, надо убежать, побег не удался. Надоело! Учитывая, что Андресу тридцатник, разговоры о побеге смешны. Вечер перестал быть томным.
Я же поймала себя на мысли, после изнасилования 31-33 сериями в воскресенье под варку борща, что я не хочу это смотреть. Милая, милая Babiyaka, что нового в уголовном кодексе с грехами? Может, наконец, можно поплевать на Аврору всей деревней и кинуть в нее камень? Или после тюрьмы главные герои вдруг предались греховной страсти? Или же это сделал доХтур с решепционисткой? Или Эстелла снова на почве личной неприязни ухайдокала Анхелу или Армандо? Или это Прапор заБэДээСеМила мужа до смерти? Предалась ли дочь Эктора страстям с острова Лесбос? Убили ли Анхела с Армандо еще кого-нибудь? Не томи, дай стимул :-D
Мне показалось, или Конь ходит, отклячив свой зад? Странный он какой-то.
Я его большую попу заметила только в 29 серии. Сразу вспомнилась цитата из Масяни "Что вы хотите делать в шоу-бизнесе с такой жопо.. фигурой ... С такой жопой , певцы ! Что же с вами делать, певцами? Может вам в тренажерный зал сходить, немного поупражняться". Я к тому, что с такой попой протагонико и со-протагонико играть нельзя. Тут или в тренажерный зал идти, или в характерные роли, или на Нетфликс.
Пингвин Костик - это убитый аудитор гей, парень Замарашки Габриеля из Амор Дивидидо, на смену ему пришел вновь обращенный Ламбда Гарсия :haha:
Я не узнала его :-D :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4807 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт мар 30, 2023 9:29 pm
Милая, милая Babiyaka, что нового в уголовном кодексе с грехами? Может, наконец, можно поплевать на Аврору всей деревней и кинуть в нее камень? Или после тюрьмы главные герои вдруг предались греховной страсти? Или же это сделал доХтур с решепционисткой? Или Эстелла снова на почве личной неприязни ухайдокала Анхелу или Армандо? Или это Прапор заБэДээСеМила мужа до смерти? Предалась ли дочь Эктора страстям с острова Лесбос? Убили ли Анхела с Армандо еще кого-нибудь? Не томи, дай стимул :-D
:lol: :@}->--:
Итак, не знаю, насколько это будет стимулом :haha:
В Аврору можно будет поплеваться на этой неделе, ибо
а) Костик узнает, что она врала про изнасилование и засадила невинного человека
И б) Мече узнает, что она потрахушничала с обоими братавьями и потребует все рассказать Костяну или расскажет сама.
С протагонами все тухло, Андрес поплакал из-за свадьбы любимой с Конем, но принял это как данность. Но у него дохрена сомнений в смерти дочери, ибо ни свидетельства о смерти, ни само тело Эльза в глаза не видела.
Дохтур с Тоньей пока никак, она тверда и молодец. Не хочу, грит, как мамка быть любовницей, поэтому ты или разводись, или Аля Улю пишите письма. Доктор мнет гениталии, но с Питбулем не разводится, что весьма странно, ибо жизнь в доме Кирога практически приравнена к нахождению в аду.
Сегодня произошло нечто. София Кирога приболела и осталась дома, а к Армандо пожаловала полюбовница, их то и застукала Софка лобызающимися в десна. У девочки шок. Она рассказала об этом Флор, а та донесла Эстелле, вернувшейся домой. Это стало последней каплей. Эстелла ворвалась в кабинет и выдала прелюбодеям на орехи, сказала, что терпела все ради детей и чтоб снова не загреметь в психушку, а так то она все помнит и знает. Армандито в ахере, Анхела ликует, типа я знала, я знала, что она притворяется. Короче, Эстелла дала мужу 2 дня на убраться из дома. Завтра должна сестра объявиться наконец, будут вместе кошмарить Кирогу.
Прапора ни сус лусес, как и Норы. Мече все надеется найти жениха, о Лесбосе ни намека.
Но! Удивил Орасио! Заметьте, не Конь, а Орасио. Я не ожидала таких приятных отношений у них с Эльзой. Они шикарные товарищи по партии.
Все, больше ничего не скажу, имейте, барышни, совесть :haha: Бросили меня на амбразуру и сидят чай с коржиками попивают :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Я стараюсь очень сильно)))) я за два дня посмотрела три серии :haha: забила на игры в ментиру, на триаду и на Каренину :haha: про Мау вообще молчу :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156333
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей