Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Сашуля писал(а):
Вт мар 28, 2023 3:34 pm
А мне казалось, что Боран сразу в нее влюбился, так что и от свадьбы отнекиваться не стал. Еще когда розу ей подарил у источника и потом, когда на коне за ней ехал, когда она еще не в курсе была, что замуж выходит. Начинала смотреть его очень давно, но запомнились именно такие моменты. И ревность у него как-то быстро проявилась. Так что была уверена, что сразу на нее запал.
Не, по моим ощущениям - не сразу. Когда первый раз увидел, просто понравилась. Ведь была годовщина гибели Йезды, в которой и его вина тоже есть. Не думаю что в такой день он хоть на секунду мог даже задуматься о новых отношениях. От свадьбы не отказался, потому что жизнь сестры на карту поставлена. Опять же помня про Йезду, он не хочет новых жертв. Да и не тянуть же под венец двенадцатилетнюю девочку. Когда чётки порвал, видя как Сыла с Эмре обнимается... Возможно что и ревность шевельнулась.... Но думаю, окончательно его торкнуло когда он увидел Сылу без сознания, практически при смерти.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Сашуля »

Шурик писал(а):
Вт мар 28, 2023 4:10 pm
Не, по моим ощущениям - не сразу.
Ведь была годовщина гибели Йезды, в которой и его вина тоже есть. Не думаю что в такой день он хоть на секунду мог даже задуматься о новых отношениях.
Мне кажется к Йезде у него тогда уже не любовь была, а чувство вины. Ну как по мне, Сыла ему сразу запала. И любовь же разуму не подчиняется. Да, умом понимаешь, что негоже вздыхать по новой любви в годовщину смерти прежней, но сердце же вздыхает. :cupidgirl:
Шурик писал(а):
Вт мар 28, 2023 4:10 pm
Да и не тянуть же под венец двенадцатилетнюю девочку.
Я верю, что он и на двенадцатилетней бы женился, чтобы от кровной вражды уберечь, но ее бы вообще никогда не тронул. А вот когда узнал, что будет Сыла, так и повеселел сразу. Не зря же за ней на коне поехал и потом явно на брачную ночь рассчитывал. Просто потом узнал, что ее принудили к браку.
Шурик писал(а):
Вт мар 28, 2023 4:10 pm
Возможно что и ревность шевельнулась.... Но думаю, окончательно его торкнуло когда он увидел Сылу без сознания, практически при смерти.
Там ревность будет бешеная. Судя по всему, скоро. Не смотря на то, что мужчина горячих кровей, так ревновать из-за простой симпатии не будешь. У него же там фляга засвистит, когда Сылу и Эмре в обнимку увидит.
Drashti писал(а):
Вт мар 28, 2023 3:59 pm
От Борана нет.А Сыла признается, когда Борна будет в коме.
А вот, если честно, от Сылы я влюбленности с первого взгляда не увидела. Возможно, интерес, но не влюбленность.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Сашуля писал(а):
Вт мар 28, 2023 5:10 pm
Мне кажется к Йезде у него тогда уже не любовь была, а чувство вины. Ну как по мне, Сыла ему сразу запала. И любовь же разуму не подчиняется. Да, умом понимаешь, что негоже вздыхать по новой любви в годовщину смерти прежней, но сердце же вздыхает. :cupidgirl:
Да, всё верно. Сердцу, как известно, не прикажешь. И, безусловно, первая встреча не оставила Борана абсолютно равнодушным. Не могло не царапнуть.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Вт мар 28, 2023 3:42 pm
Мне тоже кажется он сразу запал,по крайней мере понравилась точно.
А Сыла потом признается, что влюбилась около источника :-P :-P :-P
Она могла так сказать, чтобы он быстрее вышел из комы и поправился ;-) :-)

Не сомневаюсь что любовь будет настоящей и, что называется до гроба. Но чтобы мгновенно... :scratch: :pardon: :-)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Кстати, четвертая серия дала повод улыбнуться.... Когда показали всю "брачную ночь" в воспоминаниях. Какой тогда смысл был из второй её вырезать... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Вт мар 28, 2023 7:08 pm
Кстати, четвертая серия дала повод улыбнуться.... Когда показали всю "брачную ночь" в воспоминаниях. Какой тогда смысл был из второй её вырезать... :lol: :lol: :lol:
Это такая версия, к с сожалению, там многое порезано :wall:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Вт мар 28, 2023 8:23 pm
Шурик писал(а):
Вт мар 28, 2023 7:08 pm
Кстати, четвертая серия дала повод улыбнуться.... Когда показали всю "брачную ночь" в воспоминаниях. Какой тогда смысл был из второй её вырезать... :lol: :lol: :lol:
Это такая версия, к с сожалению, там многое порезано :wall:
Завтра версию КТК гляну. Может в 4 тоже не хватает чего-нибудь.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Сашуля »

За правдивость не отвечаю, т.к. много времени прошло. Помню в группе турдизи тогда писали, что Джансу с кем-то влиятельным встречалась на момент съемок Сылы, и тот чел был и на съёмочной площадке и просматривал отснятое, поэтому откровенных сцен не было, а что-то пришлось удалять. В общем, всячески лез в процесс. Там вроде как даже конфликт был между Джансу и ее сериальным мужем.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Сашуля писал(а):
Вт мар 28, 2023 8:48 pm
За правдивость не отвечаю, т.к. много времени прошло. Помню в группе турдизи тогда писали, что Джансу с кем-то влиятельным встречалась на момент съемок Сылы, и тот чел был и на съёмочной площадке и просматривал отснятое, поэтому откровенных сцен не было, а что-то пришлось удалять. В общем, всячески лез в процесс. Там вроде как даже конфликт был между Джансу и ее сериальным мужем.
Джансу встречалась с Джемом и потом, и в других проектах откровенные были, а в некоторых еще и какие.А вот Мехмет в таких сценах не снимается практически, так что дело в нем.Да и в характере его, он на всех проектах с кем-то ругался, в Аданалы женщина даже подала на него в суд и его освободили условно.А на съемках Фатиха замахнулся саблей.
Джансу его никогда не комментирует,говоря, что просто вместе работали.У Мехмета в жизни и с алкоголем проблемы.Вообщем тот еще фрукт.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Сашуля »

Я же говорю, за правдивость не отвечаю. Помню, что писали, что у нее парень ревнивый был и все время на съемках присутствовал. А про Мехмета вообще ничего не знаю. Хотя в Сыле он мне нравился.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Сашуля писал(а):
Вт мар 28, 2023 9:13 pm
Я же говорю, за правдивость не отвечаю. Помню, что писали, что у нее парень ревнивый был и все время на съемках присутствовал. А про Мехмета вообще ничего не знаю. Хотя в Сыле он мне нравился.
Я отделяю актера от персонажа.Поэтому мне тоже нравился.
Это были сплетни, я поэтому и написала.Когда сериал очень успешен, чего только не пишут.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Похоже на то, что каждого турецкого актёра считают скандалистом. Мне попадалась инфа что Джансу ругалась с режиссером и сценаристом Мамы. Из-за одежды которую должна была носить Зейнеп :-D

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Стамбульский Котик »

Сашуля писал(а):
Вт мар 28, 2023 9:13 pm
Я же говорю, за правдивость не отвечаю. Помню, что писали, что у нее парень ревнивый был и все время на съемках присутствовал. А про Мехмета вообще ничего не знаю. Хотя в Сыле он мне нравился.
Тут странная ситуация в рунете. «Сылу» у нас смотрели разве что олды, которые в турдизи сначала, а те, кто присоединился где-то после «черной любви», они на старое мало внимания обращают и смотрят. Всякие нетленки и классика вроде «Фатмагули» в рейтинге иви болтаются в конце. Ну вот, при всем при этом, если начинают гуглить что-то о Джансу, то почему-то все равно попадают на статьи, в которых смакуют скандал на съемках Сылы, еще и актрису включают в какие-то там рейтинги скандальных актрис.
Увы, но грязь, как обычно, задерживается и тиражируется, а доброе слово вообще никому не интересно. Вот у режиссерки «Неверного» брали интервью, спросили про Джансу — она тепло отозвалась как о человеке и профессионале. Хоть одна наша группа об этом написала? Что-то я не видела.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Стамбульский Котик писал(а):
Ср мар 29, 2023 5:22 pm
Сашуля писал(а):
Вт мар 28, 2023 9:13 pm
Я же говорю, за правдивость не отвечаю. Помню, что писали, что у нее парень ревнивый был и все время на съемках присутствовал. А про Мехмета вообще ничего не знаю. Хотя в Сыле он мне нравился.
Тут странная ситуация в рунете. «Сылу» у нас смотрели разве что олды, которые в турдизи сначала, а те, кто присоединился где-то после «черной любви», они на старое мало внимания обращают и смотрят. Всякие нетленки и классика вроде «Фатмагули» в рейтинге иви болтаются в конце. Ну вот, при всем при этом, если начинают гуглить что-то о Джансу, то почему-то все равно попадают на статьи, в которых смакуют скандал на съемках Сылы, еще и актрису включают в какие-то там рейтинги скандальных актрис.
Увы, но грязь, как обычно, задерживается и тиражируется, а доброе слово вообще никому не интересно. Вот у режиссерки «Неверного» брали интервью, спросили про Джансу — она тепло отозвалась как о человеке и профессионале. Хоть одна наша группа об этом написала? Что-то я не видела.
А то, что она дружит со многими актерами и актрисами из турдизи.Я честно ни у одной актрисы и актера не видела столько друзей.А похвала, которую говорил о ней покойный Тунжель.Дорогого стоит.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Ср мар 29, 2023 7:27 am
Похоже на то, что каждого турецкого актёра считают скандалистом. Мне попадалась инфа что Джансу ругалась с режиссером и сценаристом Мамы. Из-за одежды которую должна была носить Зейнеп :-D
Аксой тут же это опроверг.А вот Мехмет, увы,это правда.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Ср мар 29, 2023 5:29 pm
Шурик писал(а):
Ср мар 29, 2023 7:27 am
Похоже на то, что каждого турецкого актёра считают скандалистом. Мне попадалась инфа что Джансу ругалась с режиссером и сценаристом Мамы. Из-за одежды которую должна была носить Зейнеп :-D
Аксой тут же это опроверг.А вот Мехмет, увы,это правда.
"Звёздная болезнь" не обошла его стороной.
Печально...

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Ср мар 29, 2023 5:58 pm
Drashti писал(а):
Ср мар 29, 2023 5:29 pm
Шурик писал(а):
Ср мар 29, 2023 7:27 am
Похоже на то, что каждого турецкого актёра считают скандалистом. Мне попадалась инфа что Джансу ругалась с режиссером и сценаристом Мамы. Из-за одежды которую должна была носить Зейнеп :-D
Аксой тут же это опроверг.А вот Мехмет, увы,это правда.
"Звёздная болезнь" не обошла его стороной.
Печально...
тут дело в характере,он даже сейчас, когда не снимается сто лет, делает мерзкие взбросы у себя в соц сетях

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Ср мар 29, 2023 6:22 pm
Шурик писал(а):
Ср мар 29, 2023 5:58 pm
Drashti писал(а):
Ср мар 29, 2023 5:29 pm


Аксой тут же это опроверг.А вот Мехмет, увы,это правда.
"Звёздная болезнь" не обошла его стороной.
Печально...
тут дело в характере,он даже сейчас, когда не снимается сто лет, делает мерзкие взбросы у себя в соц сетях
Ну и дурак. Что тут ещё сказать :pardon: :-) Никогда не смогу понять тех, кто из-за жизненных неурядиц (в которых, в большинстве случаев, виноват сам) весь негатив сливает на окружающих.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Сашуля »

Стамбульский Котик писал(а):
Ср мар 29, 2023 5:22 pm
Увы, но грязь, как обычно, задерживается и тиражируется, а доброе слово вообще никому не интересно.
Я, в принципе, не люблю во всякие непрофессиональные моменты лезть. Причем ни в каких странах: такое не только в турецких, но и в корейских, кстати, в китайских даже меньше всего этого присутствует. И я не сижу уже давно в турецких группах, но иногда где-то проскальзывает такая инфа. Последнее из того, что помню, как сценаристок к сериалу Запретный плод обсуждали. И прям смакуют. :wall: Я больше по самим сериалам, чем по скандалам. Хотя у нас мир крайностей. То, что в турецком, как и в российском, обществе черный пиар срабатывает скорее на благо пропиарившемуся, то в азиатских просто смерть. В Корее столько классных актеров полегло из-за подобных вбросов. Просто ужас. Практически никому не удалось отмазаться, даже если фейк. Вот почему у нас нет золотой середины? И попустительство в этой индустрии - это плохо, потому что развращает общество. И ежовые рукавицы - еще хуже, потому что жизни ломают и часто незаслуженно.

А по поводу Сылы, я не помню, чтобы я прям негатив про Джансу читала. Там просто, по моей девичьей памяти, написали, что близких сцен не было, потому что Джансу встречалась и это не нравилось ее парню. Ну, даже если и так, то ничего страшного. Тем более она тогда еще молоденькой была, может, и негоже откровенные сцены с поцелуями снимать. Хотя, по-моему, сцены с поцелуями в Сыле были. Например, в Корее, до того, как их Нетфликс по крамольной дорожке не повел, откровенных сцен в дорамах не было. Сериал без поцелуя - запросто. :good: Это не отнимало того, что дорамы были про любовь, при просмотре плакал и верил, что любовь чистая и искренняя. А вот в Китае и сейчас можно дораму без поцелуев запросто найти, а без обнаженки и искать не нужно. :crazy:

Кстати, про поцелуи в дорамах. Тоже, по моей девичьей памяти, когда вышла моя любимая дорама Мистер солнечный свет, то тоже все писали, что в дораме не было ни единого поцелуя, потому что между главными героями была большая разница в возрасте. На момент выхода дорамы, актрисе было 28 лет, а актеру - 48. Хотя, может, и не в возрасте дело. Но сюжету никак не помешала. Тем более, что там даже не треугольник был, а куда больше углов. Так что я за то, чтобы страны привносили свою культуру, а не шли за шаблонами.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Сашуля, тут сцены были, даже интима просто не целовались в губы.И то несколько было.Что там именно было, мы не узнаем.Но у нее с Кенаном химия не меньшая, если небольшая.И там было все откровенно. В фильме с Халитом тоже.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Сашуля »

Так, я что-то не поняла. Сцены интима за кадром оставались или в сериал включили? Я просто только одну сцену видела, так сказать первой брачной ночи. Но там все за кадром. Считай всю сцену на окошке просидела. :-[

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Сашуля писал(а):
Ср мар 29, 2023 9:50 pm
Так, я что-то не поняла. Сцены интима за кадром оставались или в сериал включили? Я просто только одну сцену видела, так сказать первой брачной ночи. Но там все за кадром. Считай всю сцену на окошке просидела. :-[
Эта не брачная ночь, он её изнасиловал. Будут сцены интима в кадре, прикосновения, чувственность, в постельке, всё покажут :haha:

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Сашуля »

Ну так, по сути, так брак и скрепил. :pardon:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Сашуля писал(а):
Ср мар 29, 2023 11:50 pm
Ну так, по сути, так брак и скрепил. :pardon:
Мне это очень не понравилось, я насильников не понимаю и не принимаю, хотя понимаю, что Боран был пьян и жутко её хотел, но мерзость. Она ему кстати припомнит, когда будет беременна и будут ссориться, она скажет, что у насильников не может быть детей :good:

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Сашуля »

Ну так я потому и писала, что все-таки он влюбился, а не просто понравилась. Просто не хотела про это из-за Шурика писать, чтоб раньше времени... Я не думаю, что там настолько сильно пьян был, как то, что ревность глаза застила. Боран же моральный парень был, любая другая на ее бы месте не пострадала. Да и напиваться бы он не стал. Ну и рос же он там в религиозном месте, а им напиваться не положено, насколько я знаю. Причем спиртное-то можно, но не все и в разумных количествах.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей