El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Зачем Рамз взял с собой на охоту Леону и Давида, хз.
Красивые были кадры среды деревьев :good:
Опять Рамз ударил Гаэля :wall:
Каликсто так просто решил застрелить Давида? :crazy:
Кика, видимо, опять под наркотой. Надеюсь, что все поймут, кто снабдил Кику инфой о том, что Ана Ху адоптада.
И ооооооочень надеюсь, что Гаэль признается, что она его дочь!!! Если нет, то я буду очень зла на него!!!!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Пн мар 27, 2023 9:21 pm
Каррера всегда играл таких холеных персонажей, везде был одет с иголочки, в галстуке, в пиджаке. Непривычно видеть его в образе плебея.
А разговаривал он всегда, квакая? Или только здесь?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн мар 27, 2023 9:24 pm
И ооооооочень надеюсь, что Гаэль признается, что она его дочь!!! Если нет, то я буду очень зла на него!!!!
Думаю, что не признается :-[ Хотя я говорила, если ему хватит мужества защитить дочь, буду болеть за него, но судя по всему еще рано. A el le falta pantalones :sorry: Тоже буду мууууй, перо муй энохада :yes: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Antiviolator писал(а):
Пн мар 27, 2023 9:21 pm
Каррера всегда играл таких холеных персонажей, везде был одет с иголочки, в галстуке, в пиджаке. Непривычно видеть его в образе плебея.
Туда ему и дорога :lol: Нечего лезть в прайм слот со своим пижонским образом :lol: Сорри :-[

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн мар 27, 2023 8:00 pm
Что пишут люди в ютьюбе под этим отрывком :haha:
Ага, ага! Вся такая оскорбленная, а не оттолкнула и оооочень долго целовалась :haha:
Леоне понравился поцелуй, но она себе в этом ни за что не признается!
Ей понравилось, и злилась она больше на себя, чем на Гаэля, на мой взгляд.
А отношения с Давидом я вижу сильно форсированными и притянутыми за уши. И дело даже не в том, что он не говорит про сына. Просто нету куража, чиспы, нету страсти. Просто его преданность щенячья и угождение.
Я тоже считаю, что не показали ни искру, ни химию, ничего. Как Леона могла полюбить его так сразу, когда не любила никогда? Вспомним Просто Марию, там она Виктора полюбила через 20 лет, он всегда был рядом. А тут встретила через 15 лет и сразу полюбила. Не в е р ю!
Мне приятно смотреть на развитие отношений ГаЛеоны и мне нравится подача перса Эльбиттаром.
+1. Для меня Даниэль это открытие и очень приятное открытие :good:
Я оооочень надеюсь, что нам подарят еще много хороших качественных сцен Леоны и Гаэля, и они полюбят друг друга снова и сойдутся, а уж потом можно и убить его O_O и оставить Леону с колхозаном, раз уж он такой хороший :haha:
Мать, ну ты загнула :lol: вот ты извращенка :lol: можно все же не убивать Гаэля? Если Гаэль и Леона снова полюбят друг друга, то его смерть принесёт ей страдания, а она уже много пострадала.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн мар 27, 2023 9:31 pm
Думаю, что не признается :-[ Хотя я говорила, если ему хватит мужества защитить дочь, буду болеть за него, но судя по всему еще рано. A el le falta pantalones :sorry: Тоже буду мууууй, перо муй энохада :yes: :lol:
А что в анонсе? Ты же любишь их смотреть :lol: :lol:
Скажи, сильная же была сцена с удушением?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн мар 27, 2023 9:35 pm
Мать, ну ты загнула :lol: вот ты извращенка :lol: можно все же не убивать Гаэля? Если Гаэль и Леона снова полюбят друг друга, то его смерть принесёт ей страдания, а она уже много пострадала.
:lol: :lol: :lol:
Ага, я всегда из серии «Думай о лучшем, готовься к худшему» :lol: Просто колхозник пришел, чтобы остаться :haha:
Не ну, а че, прикинь как круто было бы
”Yo me voy a hacer matar por vos asi sea para volver contigo en la otra vida” @LRDF2
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн мар 27, 2023 9:37 pm
А что в анонсе? Ты же любишь их смотреть :lol: :lol:
Скажи, сильная же была сцена с удушением?
Дяяяяя, я люблю! Слишком сильный ансьедад :lol:
Ана Ху уходит из дома с чемоданами и просит пристанище у Леоны. Гаэль говорит Ане Ху, что ее папа самый трусливый из людей. Бродяга говорит Леоне, что ее женишок прикалывается над ней и знает, где ее сын. Леона напрямую спрашивает колхозника и он признается. Леона дает ему по наглой жирной морде и говорит, что между ними nada de nada. Перед этим колхозный свин набрался наглости сделать предложение Леоне O_O
Вот такая семана де импакто :crazy:
Сцены с удушением и убийством кабана в детстве очень сильные :good: Эльбиттар и Канту прям молодцы! Также как и Даниель и Анжи молодцы, офигенно химию показали, очень чувственная сцена, в которой не произошло ничего, но было ВСЕ :good:

Antiviolator
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

Лия писал(а):
Пн мар 27, 2023 9:27 pm
Antiviolator писал(а):
Пн мар 27, 2023 9:21 pm
Каррера всегда играл таких холеных персонажей, везде был одет с иголочки, в галстуке, в пиджаке. Непривычно видеть его в образе плебея.
А разговаривал он всегда, квакая? Или только здесь?
Не назвал бы это "кваканьем", но да, обращал внимание на этот диссонанс - при такой сладенькой внешности грубоватый голос.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156479
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118121
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118121
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118121
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Отличная сцена была, когда Ана Ху послала всех тёть, дядь, пап, мам, дедов и прочих товарищей лесом, собрала чемоданы и ушла, не оглядываясь. Смелая девочка :good: Вся в маму :@}->--: А папа просто размазня и штопаный презерватив :wall: Зато ходит там хнычет с глазами, полными слез :crazy: Ха! Колумба знатно врезала дочке-наркоманке :good: Надо было ее вообще там придушить, чтоб уже один раз отплакать :haha: Ну, а что, я не права? :pardon: Она продолжает наркоманить, мозги скоро в пену превратятся, того и гляди скоро на преступление пойдет. Да и вообще, зачем Колумбе дети??? Где тот несчастный гиперактивный Оливер? Рамзес же хотел его тоже на охоту взять, наверное, чтоб как Гаэля в детстве окрестить кровью убитого животного %) Торренегро собрались кружком и судачат, как им жить дальше, как вернуть Ану Ху в Рамзесовские пенаты :haha: Рамз визжит, что ни за что и никогда не расскажут ей правду, Гаэль было заикнулся, но папА его забил тут же аргументами: "Ты чё, хочешь, чтобы она узнала, какой ты трус, не признавался ей, что она твоя дочь, не смог защитить ее мать, а сейчас этим признанием всех нас подставишь и заставишь ее отдалиться от нас навсегда! Молчи уже и не чирикай" :lol: Вот молодец, Рамзес! Все четко и по делу :-P Ареопаг постановил, так будь любезен выполнять! :bye:
Переходим к моему "любимцу" :haha: Колхозник очухался от ранения и начал свой путь самурая по лесу :lol: У самурая нет цели, есть только путь... :lol: Очень долго он добирался до дома, а потом ввалился как куль муки, его тут же подхватили Гаэль и ударенный током из микрофона Рамзесов СБшник :crazy: Притащили, значит, этот куль на кровать, а он еще и выёживается, начал цыкать на Гаэля, типа не трогай меня, не хочу быть тебе обязанным. Гаэль лишь спросил, за что он его так ненавидит, ведь он ему не сделал ничего плохого, всего то пытался помочь :pardon: Колхозник глаза вылупил и молчок :lol:
Потом на этой волне, что придумал этот супер-положительный протагонист? Решил, что надо как можно скорее сделать Леоне предложение и жениться на ней. Таким образом он обеспечит ей легальную защиту. Что за бред сив кэбл??? :lol: Этот чухонец уже не знает, как еще привязать к себе бабу. Когда это женитьба кого-то спасала? Она же и развестись может :haha: Ну, придурок, видимо в его колхозном сельсовете так все проблемы решают :pardon: Повариха, кстати, засомневалась в его умственных способностях. Говорит, а не торопится ли он? Да где уж ей переубедить упрямого колхозана. Мужик сказал - мужик сделал. Завтра педида де мано с красными веревками и тода ла коса :wall:

Antiviolator
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Antiviolator »

У Канту необычная форма ушей. Чебурашка :-P

А Лус-Марии Херес совсем не идёт играть простонародную бабку. В ней видна стать, аристократизм. Вот в Quererlo todo в образе стервы из высшего общества она была стопроцентно на своём месте.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156479
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118121
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118121
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118121
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Antiviolator писал(а):
Вт мар 28, 2023 9:17 pm
А Лус-Марии Херес совсем не идёт играть простонародную бабку. В ней видна стать, аристократизм. Вот в Quererlo todo в образе стервы из высшего общества она была стопроцентно на своём месте.
Да :good: А Каррера там тоже, кстати, колхозник в клетчатой рубашке и ему прям в самый раз. И эти его "que no, que no" отрывистые :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Я ждала, что Гаэль признается в своём отцовстве, но понимала, что по законам жанра ещё рано, поэтому злюсь на него не сильно.
Мне не понравилась речь Аны Ху. Во-первых, очень долго, минут 5 по кругу, во-вторых, на что она злиться? На ложь? А когда ей должны были сказать? Когда ей было 3, 5, 10 лет? Ну такое... Не, молодец, что высказалась прямо и без утайки, но все же. Если бы Камила призналась Хулии, что она не её мать наедине, реакция была бы такая же? Или более спокойная?
Понравилось, как Ана Ху обняла Леону, кадры в лесу зачётные.
Над колхозником ржала. Пуля его всего лишь задела, а он валялся без сознания полчаса. Не терпит боли этот мужчинка, сразу в обморок падает :haha: и ещё ржала, когда Каликсто подал салфетку в сторону Давида. Классный стёб! :lol: и вообще, над каждой рожей и каждой фразой Каликсто я ржала. Он прям разбит от случившегося, ага :lol:
Рамз отжигает! Хорошо он подколол Гаэля, что тот, рассказав правду дочери, спровоцирует ещё большее её отторжение от семьи и ненависть к нему, тк он трус, раз не смог защитить ни её мать, ни её.
И мне показалось, что Рамз возгордился внучкой ещё больше. Он, видимо, уверен, что решимость Аны у неё от него, а не от Леоны :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

:wall: :wall: :wall: педида де мано это полный отстой!!! Даже говорить ничего не хочу, колхоз красный лапоть! :wall: :wall:
Я согласна с Рамзесом, надо отправить лохматую в интернат. Бесит она меня :lol: Но, наверное, Гаэль прав, девке нужна любовь, а не наказания.
Мне показалось, или Леону начинают делать конфундидой? Она хоть и сказала в конце серии, что любит Давида, но ведь изначально начала говорить о том, что они всегда были друзьями...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Леона обманывает сама себя! Давид ее друг и ничего больше! Она очень старательно убеждает себя и всех окружающих, что у них там любовь-любовь… но почему тогда она говорит о том, что он ей дал правду, а не счастье, любовь, чувство, что она любима и желанна? Где все это? :pardon: Леона говорит только о прошлом, что с помощью Давида она хотела бы вернуть ту девушку, которая была тогда, в прошлом. Но все меняется и люди тоже. Она просто еще не поняла, что правду она и так знает, ей не надо ее давать. А вот чувства любви, ярких эмоций и впечатлений у нее нет :pardon: ИМХО

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср мар 29, 2023 8:04 pm
Я согласна с Рамзесом, надо отправить лохматую в интернат. Бесит она меня :lol: Но, наверное, Гаэль прав, девке нужна любовь, а не наказания.
В монашью школу ее, где была Эльза из «Грехов», там ее быстро научили бы жизни. Кур потрошила бы и в огороде поработала. А то вытворяет тут черт знает что вместе с этим амантэ белобрысым. Зачем ему Ана Ху, кстати? Там лохматая на все готовая :haha:
Может Гаэль и прав, но с другой стороны, почему-то Ана Ху не пошла по скользкой дорожке, у нее та же семья и папаша не самый внимательный и любвеобильный. Опять же как в сериале "Мой секрет" Наталья и Валерия. Обе были лишены любви и ласки, только одна выбрала путь правильный, а вторая легкий. Так что, «Лестницу к небесам Ты выбираешь Сам» :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 29, 2023 9:39 pm
почему-то Ана Ху не пошла по скользкой дорожке, у нее та же семья и папаша не самый внимательный и любвеобильный.
Ана Ху не пошла по скользкой дорожке, потому что в ней доминируют гены Леоны, а в лохматой - гены Колумбины :haha:
Мне кажется, что Камила там была и за маму, и за папу, плюс Гаэль. Ана Ху чувствовала себя любимой. А лохматенция матери особо не нужна, дед откровенно говорит, кто его любимица, она девка недалекая и слабая, вот и истерит.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей