Cabo / Кабо (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Моника2016 »

Обрушаюсь с большой просьбой.
У кого есть возможность и время – прошу запишите сериал в русской озвучки в канала :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 336 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение ElenaLena »

Скоро будет мексиканский сериал "Кабо" (2021) на канале Романтичное, под названием "Никто кроме тебя"

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 748 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Rina »

Посмотрела только что 2 первые серии в озвучке :bravo:

Конечно, минусов в сериале немало - некоторые моменты выглядят наивно и не современно, к актёрам есть претензии, но в целом у меня осталось очень хорошее впечатление от сериала. Атмосфера чисто мексиканская, снято красиво, нет никаких новомодных тем типа ЛГБТ или явного уклона в криминал. Нет ничего взятого из турецких сериалов. Чистая Телевиса. Для меня это огромный плюс. Пожалуй, буду иногда поглядывать. Озвучка мне тоже понравилась :good:

По актёрам неоднозначные впечатления. Мне нравится злодей - еще в ремейке Логова мне этот актёр понравился, нравятся некоторые актрисы - например, Мар Контрерас или та, которая играет сестру злодейки - София Ривера вроде ее зовут. А вот главные герои как-то не особо зацепили меня. Хотя в целом оба меня устраивают, если бы кого я и заменила - злодейку. Актриса не понравилась + внешне очень похожа с главной героиней. Не люблю такое 😒.

Сюжет... Пока очень похоже на классический вариант Нкт, именно оригинал. Но дальше мне кажется будет многое по другому. Кастро никогда не снимал полную копирку. Но это и к лучшему - смотреть будет интереснее.

И знаете, ещё о чем я сейчас подумала? Если снимать еще один ремейк этой истории, то братьев надо делать близнецами. Так будет интереснее и во многом логичнее. Почему плохой близнец ненавидит хорошего и хочет от него избавиться - думаю, что обосновать можно. Можно добавить какую-то новую предысторию семейных отношений. Сюжет, мне кажется, от этого только выиграет.

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 691 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение selenas2005 »

Для желающих посмотреть сериал в русской озвучке, выложила первые 2 серии в фан-клуб.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Sonia K »

selenas2005 писал(а):
Пт янв 19, 2024 5:42 pm
Для желающих посмотреть сериал в русской озвучке, выложила первые 2 серии в фан-клуб.
Большое спасибо. :daisy:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 748 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Rina »

И все-таки да, с близнецами было бы логичнее. Особенно в наше время, когда кругом камеры, фотографируют всех даже малые дети с телефонами и существуют соцсети. История Марии Саратини была хороша для 80х или 90х, даже в 2009 году , когда было Сортилехио, уже у меня возникали вопросы. Сейчас - и тем более. Сериал выглядит устаревшим, я как будто смотрю про 1992 год, а не про 2022.

И да, буду продолжать просмотр в записи - без возможности перемотать смотреть сериалы мне тяжело😂, много лишних разговоров и скучных моментов.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Sonia K »

Среди всего звездеца сегодняшнего дня этот сериал один из немногих отдушин. :cupidgirl: Мне понравилось, что делалось тут все больше на схожесть с Акапулько именно, чем на Очарование. Последний вообще как по мне натуральный фарс, наихудшая версия. :crazy:
Что касается впечатления от сериала в целом... Да за 2 серии пока рано... Нравится, что по сути все незамысловато, без бредовых накруток, не люблю такое. Сюжет вполне себе и наши дни, нет тут конечно ничего наивного, такой обман вечен. Например София же считала любимого обычным служащим, встречались не один месяц. Неоткуда было положительной романтичной трудяжке понять обман. Это сестрёнка ее, услышь она знаменитую фамилию, в сеть полезла бы. Но было предусмотрено и это. :-D Хорошо, что ничего не поменялось особенно. Суть сериала именно в битве тех, кто братья лишь на бумаге. А на деле им это не смогли привить. Потому что один очень упрямый, а другой очень гнилой. :crazy:
Восприятие героев... София нравится. :good: Но тут у меня ещё и объективного мнения никогда не будет, это любимая актриса. :-P Алекс... Ну герой, как герой. Думаю он вспыльчивый немного, и это ему ещё навредит. Алан ничего так... Эд, мрачный гаденыш... :-D :crazy: Актер хорошо играет, мне нравится. Ванесса пустое место, очень глупая, это видно. Ее муженёк даже больше симпатии и отклика вызывает. Наверное потому, что актер играет лучше Мар. :-D Лусия... Ой, тяжело конечно Ребеку видеть. Но ладно. Папка Софии типичный... Сестра вот ее не нравится, и актриса очень некрасивая. Зато кто красивая ещё помимо Софии, так это Карен! :good: Впервые актрису вижу. Иса... Я уважаю Эву за игру, ее персы почти все убедительные. Просто тут не нравится образ, старит ее. Мать и сестра ярче и лучше выглядят. :-D Пока в чем Исе плюс, она работает, а не чуму гоняет. :crazy:
Однозначно пока нравится, смотреть буду. :ok:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 748 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Rina »

Так это и есть ремейк Акапулько, Сортилехио тут вообще никаким боком по сути.

Хотя как по мне так Сортилехио наоборот лучшая версия этой истории :crazy:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Sonia K »

Я поняла чей это римейк, в титрах сказали. Потому и обрадовалась, что их.
Очарование с пятого на десятое смотрела, для меня это фарс с ненужными подробностями, от которого голова болела. :crazy: Кабо пожалуй третий будет в списке приятных, после оригинала, и Акапулько.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 748 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Rina »

Акапулько не смотрела, но тут уже по первым сериям вижу явные сюжетные минусы если сравнивать с оригиналом и Сортилехио. Кстати Сортилехио мне показался очень динамичным и не скучным в плане сюжета. Тут мне кажется будет более вяло, чем в Сортилехио, но и менее серьёзно, чем в оригинале. Короче, не верю я, что Кастро сделает лучше Карлы Эстрада и Эрнесто Алонсо, а его неизвестные никому сценаристы лучше Марии Саратини.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Sonia K »

Для меня, у которой оригинал на вечном пьедестале, выходов в римейках только два: либо полная копирование, но с иными актерами. Либо, лёгкий такой цирк, где упрощены персы, и также как в оригинале не нагружен сюжет. Вот второе я вижу тут, и полностью довольна. Кастро лучше оригинала естественно не сделал раньше, не сделает и сейчас. :-D Да и на кой это ждать? Но вот что это получше перегрузки у Эстрады, оно точно. :yes: Динамике динамика рознь. Она тоже с логикой должна быть. А не с глупостью вроде близнецов, и прочее. :crazy: С этой темой вообще помимо нашего сериала, для меня в лучшее ещё прибавилась Узурпаторша 98. И фсе. Но этой темой зря очень грузят порой сюжеты.
В общем, здесь все пока легко, и я довольна. Просто сегодня Бунт досматривала, поэтому сюда завтра больше внимания будет. :ok:

PingoDaPinguin
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2020 3:21 am
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение PingoDaPinguin »

Since I recently watched Sortilegio and viewed Tu o Nadie a few years ago. Cabo is quite better than other recent remakes from Televisa classics but its still quite bad due to its slow pace and the second half having the male lead being a abusive character towards the protagonist, not to mention Barbara de Regil, Diego Amozurrutia and Rebecca Jones being some of the worst performances i’ve seen on a 4k novela.

This is what happens when you change Monica Miguel for Salvador Garcini as your director.

Even if Sortilegio had some weird choices to the narrative I prefer twins and secret hospitals than the galan hating the female lead for 30 chapters.

Haven't watch Acapulco Cuerpo y Alma yet...

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Sonia K »

Да, я слышала, что Алекс поведет себя по отношению к Софии как безмоглый козел. Что сказать.... Тогда буду его материть. :crazy: Потому что к персонажам любимых актеров, а это всегда так у Барбары, я порой необъективна. :-D В целом, мне тут нравится очень атмосфера, эта неторопливая схожесть с Акапулько, и актеры. Барбара, Диего, София Ривера Торрес, Фелисия. И ещё я стараюсь смотреть на историю с точки зрения всех героев, лучше понять их. Даже тупую Ванессу, и стерву Ису. :-D Как то вот это они вызывают у меня.
Но... Пусть римейки больше не делают, не надо. Шлак выйдет. :crazy:

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Koshka-Vedma »

ElenaLena писал(а):
Пн дек 11, 2023 11:34 pm
Скоро будет мексиканский сериал "Кабо" (2021) на канале Романтичное, под названием "Никто кроме тебя"
ElenaLena писал(а):
Чт янв 18, 2024 3:31 pm
18 января, 2024
На российском ТВ стартует национальная премьера мексиканского сериала «Никто, кроме тебя»
В четверг, 18 января, телеканал «Романтичное» начинает премьерный показ мексиканского сериала «Никто, кроме тебя».

Сериал Cabo, получивший в русском переводе название «Никто, кроме тебя», начали снимать летом 2022 года, а уже осенью мексиканская драма о любви и предательстве увидела свет: в эфир местного телеканала Las Estrellas вышли первые эпизоды проекта, основанного на мексиканской теленовелле 1985 года Tú o nadie. Всего нынешняя версия «Никто, кроме тебя» получила 85 часовых эпизодов.

Свежую теленовеллу «Никто, кроме тебя» с 18 января эксклюзивно начинает показывать телеканал собственного производства «Триколор» «Романтичное». И по традиции, зрителей ждет профессиональная озвучка сериала. Так, София заговорит голосом Екатерины Поповой, востребованной актрисы дубляжа (спортивная драма «Здесь и сегодня», фильм-разоблачение «Аферист из Tinder»). А Алехандро зазвучит на русском благодаря Михаилу Щербинину, голос которого узнают наверняка поклонники азиатского кинематографа («Слабый герой, «Начало», «Киберкраш: Влюбиться в твою улыбку»).

Не пропустите премьеру мексиканского сериала «Никто, кроме тебя» на телеканале «Романтичное» в четверг, 18 января, в 17:50. Ежедневно в эфир будут выходить по две серии проекта.
ElenaLena
Спасибо большое за эти данные! :good:

Только хотелось бы уточнить про русскую озвучку - кроме названных Екатерины Поповой и Михаила Щербинина еще кто-то из актеров дубляжа в ней участвует? Или там только двухголоска?

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7687
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Ivan »

Sonia K писал(а):
Чт янв 25, 2024 1:52 pm
Да, я слышала, что Алекс поведет себя по отношению к Софии как безмоглый козел. Что сказать.... Тогда буду его материть. :crazy: Потому что к персонажам любимых актеров, а это всегда так у Барбары, я порой необъективна. :-D В целом, мне тут нравится очень атмосфера, эта неторопливая схожесть с Акапулько, и актеры. Барбара, Диего, София Ривера Торрес, Фелисия. И ещё я стараюсь смотреть на историю с точки зрения всех героев, лучше понять их. Даже тупую Ванессу, и стерву Ису. :-D Как то вот это они вызывают у меня.
Но... Пусть римейки больше не делают, не надо. Шлак выйдет. :crazy:
Ты что видела полную версию Акапулько? В России же есть только краткая версия по которой у меня всегда были вопросы. А насчет ненавидеть, тут как я понимаю многое наложиться. И я кстати говоря понимаю Алехандро, он реально думает в сумке была бомба убившая весь его экипаж. Что тут говорить, даже сама София думала о том что в сумке бомба. Тут просто разная точка зрения, София знает на что способен ее папа, что того просто использовали. А Алехандро думает, что София в этом замешана по полной. И кстати ненависть уже в последней выложенной серии показана.
Правда Эдуардо услышав об этом, сразу помчался на кривой козе в Ла-Пас. Интересно он реально тупой? Даже его сообщник Альваро не верит, что София после всего вернется к Эдуардо, а Эдуардо заладил как испорченная пластинка "София моя"
Кстати про 30 серий ненависти фигура речи? Или имеется ввиду 30 настоящих серий? Как я понимаю ты немножко спойлеры знаешь. Просто если эти 30 серий будут тяжелые я пожалуй посмотрю в записи. у меня итак отложены из Турции три серии Дикого, две серии Разведки и и под вопросом Беспощадный и сериал с Йлдырымом.

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 336 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение ElenaLena »

Koshka-Vedma писал(а):
Вт янв 30, 2024 8:41 pm
ElenaLena писал(а):
Пн дек 11, 2023 11:34 pm
Скоро будет мексиканский сериал "Кабо" (2021) на канале Романтичное, под названием "Никто кроме тебя"
ElenaLena писал(а):
Чт янв 18, 2024 3:31 pm
18 января, 2024
На российском ТВ стартует национальная премьера мексиканского сериала «Никто, кроме тебя»
В четверг, 18 января, телеканал «Романтичное» начинает премьерный показ мексиканского сериала «Никто, кроме тебя».

Сериал Cabo, получивший в русском переводе название «Никто, кроме тебя», начали снимать летом 2022 года, а уже осенью мексиканская драма о любви и предательстве увидела свет: в эфир местного телеканала Las Estrellas вышли первые эпизоды проекта, основанного на мексиканской теленовелле 1985 года Tú o nadie. Всего нынешняя версия «Никто, кроме тебя» получила 85 часовых эпизодов.

Свежую теленовеллу «Никто, кроме тебя» с 18 января эксклюзивно начинает показывать телеканал собственного производства «Триколор» «Романтичное». И по традиции, зрителей ждет профессиональная озвучка сериала. Так, София заговорит голосом Екатерины Поповой, востребованной актрисы дубляжа (спортивная драма «Здесь и сегодня», фильм-разоблачение «Аферист из Tinder»). А Алехандро зазвучит на русском благодаря Михаилу Щербинину, голос которого узнают наверняка поклонники азиатского кинематографа («Слабый герой, «Начало», «Киберкраш: Влюбиться в твою улыбку»).

Не пропустите премьеру мексиканского сериала «Никто, кроме тебя» на телеканале «Романтичное» в четверг, 18 января, в 17:50. Ежедневно в эфир будут выходить по две серии проекта.
ElenaLena
Спасибо большое за эти данные! :good:

Только хотелось бы уточнить про русскую озвучку - кроме названных Екатерины Поповой и Михаила Щербинина еще кто-то из актеров дубляжа в ней участвует? Или там только двухголоска?
Озвучка студии Кириллица

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Koshka-Vedma »

ElenaLena писал(а):
Ср янв 31, 2024 7:38 pm
Озвучка студии Кириллица
ElenaLena
Спасибо еще раз! :@}->--:
Сейчас увидела, что в конечных титрах серий звучит одна-единственная фраза:
"Сериал озвучен студией Кириллица по заказу НАО (Национальная спутниковая компания)".
Никаких актеров дубляжа там не перечисляют, к сожалению.
Поэтому вопрос о голосах все еще остается. Сериал озвучивают только два голоса или больше?

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7687
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Ivan »

Я посмотрел еще залитую версию серию от Кириллицы. Кто нибудь понял как там номера серий смотреть в версии djdjon. я просмотрел 16 серий. Хотел смотреть дальше. Но я потерял как там смотреть. Номера серий нигде не указаны

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Nastasia »

Ivan писал(а):
Чт фев 01, 2024 6:32 am
Я посмотрел еще залитую версию серию от Кириллицы. Кто нибудь понял как там номера серий смотреть в версии djdjon. я просмотрел 16 серий. Хотел смотреть дальше. Но я потерял как там смотреть. Номера серий нигде не указаны
Номера серий указаны в каждой строчке. Вот 17 серия 1-го сезона: Nikto.krome.tebya.S01E17.WEB-DL.1080p.mp4

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей