El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

А мне что-то вообще не охота ничего писать ;-) Но все-таки напишу. Мне этот бесячий колхозник в лице Карреры испортил все кино. Меня прямо трясёт от одного вида его противной заросшей опухшей морды, меня тошнит от одного звука его мерзкого голоса, от его отвратительной квакающей манеры говорить. В общем он один из самых ненавистных персонажей в карьере Данило для меня. При этом в предыдущем его проекте в Венсере он был вполне себе нормальным, такой городской пижончик, играл свою роль хорошо, был уместен и даже очень нравился. Вот и надо было оставаться в амплуа, которое ему подходит, а не лезть в драму в прайм, возомнив себя охеренным актером мультифасетико :crazy: Данило! Иди нафиг с пляжа! Ты дерево и не обладаешь ни харизмой, ни обаянием, ни физическими данными, чтобы быть галаном теленовелл! Вот :good:
Далее, Гаэль… слабак, тряпка, ничтожество, подкаблучник, абсолютно зависимое существо, не способное противостоять ни отцу, ни жене. Плывет по течению как деревянная щепка, а в это время вокруг кипит жизнь, у всех бурная деятельность, а он продолжает быть чмом и жертвой. Меня поражает, как его там буквально все держат за дурака! Сколько еще продлится это безобразие??? :girl_cry: Я хорошо понимаю, что Гаэля делают именно таким, чтоб ни у кого не возникло даже мысли о том, что он может остаться с Леоной. Ну, он с ней и не останется, там же инвенсибельский колхозник со своей тупой любовью и вечными кривляниями. Но как же круто играет Даниель, я восхищена. Он даже такую никчемную тряпку умудрился так классно показать. И да, персонаж Гаэля ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ. Страдать много и долго. Страдания очищают, они помогают людям постичь истинную любовь и счастье. Вот и Гаэлю я желаю полного очищения и освобождения. Найти нужную тональность, правильные слова и взаимопонимание с детьми. Ну, а любовь Леоны, это как уж сложится :pardon: Тут мы не властны, это дело Осорио и сценаристов, ну, и если сериал еще снимается, то возможно, зависит от отклика публики, как это было у Чавы в Корасоне при выборе Дамиана или Самуэля в пару к Доменике :-P
Y lo digo de una vez por todas. Yo soy team Gael! Y ni modo!

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

Babiyaka писал(а):
Сб мар 18, 2023 7:48 pm

Y lo digo de una vez por todas. Yo soy team Gael! Y ni modo!
Мне Эльбиттар конечно ближе, чем Данило Каррера, т.к. он играл в одном из моих любимых сериалов "Siempre Tuya Acapulco". И хотя я очень далёк от того, чтобы смотреть теленовеллы ради актёров (мне важен только сюжет и персонажи), но всё таки между Даниело Каррера и Даниелем Эльбиттар, я выберу последнего. Но если честно, то Эльбиттар похож на индуса. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Вс мар 19, 2023 4:51 am
Babiyaka писал(а):
Сб мар 18, 2023 7:48 pm

Y lo digo de una vez por todas. Yo soy team Gael! Y ni modo!
Мне Эльбиттар конечно ближе, чем Данило Каррера, т.к. он играл в одном из моих любимых сериалов "Siempre Tuya Acapulco". И хотя я очень далёк от того, чтобы смотреть теленовеллы ради актёров (мне важен только сюжет и персонажи), но всё таки между Даниело Каррера и Даниелем Эльбиттар, я выберу последнего. Но если честно, то Эльбиттар похож на индуса. :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: Возможно
Мне тоже очень нравился сериал «Siempre Tuya Acapulco” :good: :haha:
А мне важно все, и сюжет, и персонажи, и кто их играет, и пара, и злодеи и тд. Именно поэтому уже давно нет сериала, в котором бы устраивало все :pardon: Что-то обязательно не нравится.
Возможно Каррера и побелей, но он все равно противный.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

В новой серии была сцена, где злодей Рамсес силой заставлял дочь-инвалидку ходить, а ещё мне понравилась сцена, где Марлен набросилась с утюгом на служанку :lol:

https://youtube.com/clip/UgkxqhD2MTrJwM ... usPDsj01gw

В каждой серии происходит что-то интересное. Да, есть некоторые моменты, которые как бы выходят из ряда, но в целом новелла интересная. Конечно, это не совсем та "розовая классика", о которой я мечтаю, но однозначно лучший сериал Телевисы за последнее время.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Вт мар 21, 2023 12:02 pm
В новой серии была сцена, где злодей Рамсес силой заставлял дочь-инвалидку ходить, а ещё мне понравилась сцена, где Марлен набросилась с утюгом на служанку :lol:
Ну, реально это были две стоящие сцены :haha: А, и еще исповедь Рамзеса :good: Он пришел не исповедоваться, а потому что ему, бедняге, даже поговорить не с кем о своих подвигах и достижениях, вынужден скрывать от всех :crazy: Начал перечислять все свои достоинства падре, и убил то он не мало, и лидер он банды по торговле живым товаром, и любит боль причинять людям, даже если это его собственные дети. Падре в шоке от таких "бесед" :crazy:
Оливер нашел в саду "останки" Леона, были вызваны все служанки на допрос, а одна чуть утюга не получила за то, что плохо закопала :haha: Рамзес сразу понял, кто там "Джек-потрошитель" и у них с этим Джеком чуть секас не случился за стеклом :haha: Вот отчаянные люди, там все насквозь прозрачное и их мог увидеть кто угодно %) А потом зашел стукнутый мешком по голове Гаэль и Колумба начала ему уши облизывать, а Рамзес улыбался во все 32 зуба :lol: Это было очень смешно и показало, какой Гаэль придурок :haha:
На ревнивую Леону и квакающего в бассейне колхозника я не смотрела, отвернулась и занималась своими делами :haha: Ибо мне не развидеть потом эту довольную рожу, просящую у Леоны секаса :crazy:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

Babiyaka писал(а):
Вт мар 21, 2023 4:31 pm

Ну, реально это были две стоящие сцены :haha: А, и еще исповедь Рамзеса :good: Он пришел не исповедоваться, а потому что ему, бедняге, даже поговорить не с кем о своих подвигах и достижениях, вынужден скрывать от всех :crazy:
Он пришёл ПОХВАСТАТЬСЯ. :crazy:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Helena Rojo »

Не особо понятно, зачем Колумба рассказала Кике, что Ана Ху приемный ребенок. Крыска так радостно запищала.Что ее так радует, я не пойму, ведь с Аны Ху все пылинки сдувают, ну кроме Колумбы и Каликсто.
Романтик Леоны и колхозника на берегу моря прямо впечатлил. Сети, палки, фонарики. У Леоны видимо давно не было мужика, иначе не могу объяснить эту возникшую любофф.
Тут судя по всему еще намечается любофф Камилы к колхознику, но это объяснимо, он не совсем страшон, накачан, лечит ее и помогает, плюс постоянно находится рядом.
Лола уперлась со своим придурочным папашей куда глаза глядят, то бишь на улицу. Ночевать на лавке Лола не собиралась, поэтому быстро подключила к этому делу Каликсто, который им оплатил сносный отель. Теперь Лола усиленно изображает подружку крыски, та хоть и вытирает об нее ноги, но позволяет за собой таскаться, а следовательно Лола стала вхожа в дом Торренегро. Калисто это правда не радует, приходится по углам прятаться, пока Лола в гостях.
Хосефа на старости лет решила читать любовные письма, написанные сто лет в обед. Была застукана за этим делом Рамзесом, прилично выхватила, письмо было сожжено. И поделом, надо лучше прятаться.
Ана Ху привела в дом какого то блондинистого и светлоглазого друга, который сразу сказал Леоне , что он не родной, и Леона путем нехитрых умозаключений решила, что это ее сын.
У Леоны вообще с умозаключениями плохо, устроила скандал, обвинив лисенсияду в том, что она стырила ее проект. Ну во первых, особо ценную инфу надо нормально прятать, а во вторых, истерить на таком собрании- поступок достойный глупой бабы, а не супер-пупер менеджера, или кто она там. Удивляюсь, как ее сразу взашей не вытолкали. В реале бы уже стояла на бирже труда.
Мужик Хасинты тоже дибил, разгромил их лавчонку на рынке, все вокруг угандошил. Зачем?
Наверное затем, зачем лисенсияда рапотрошиила синего черта Оливера, которого он зовет Леоном.
Констанса больна, у нее рак. В государственную клинику не пробиться, решили лечиться в частной, Леона пообещала все оплатить, только вот проблема, деньги со счета исчезли в неизвестном направлении.

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Helena Rojo »

Анекдот про корвалол, который нужно взять, а то батюшку прихватит, видимо сочинили и-за Рамзеса. Капец, мужик всех третирует, добрался даже до Камилы, пытался заставить ее ходить, прямо "Встань и иди". Видимо это так не работает, Камила просто рухнула под ноги папеньке, а он предпочел смотреть, как она валяется на полу.
Зато с лисенсиядой он зачетно зажигает. Моральные принципы? Не, не слышал! Хочу поиметь жену сына, ну и поимею, тем более она и сама не против. И не просто поимею, а еще и на видео сниму, чтобы если что, укрощать строптивую.
Лисенсияда с утюгом- это страшное зрелище, Марлен хорошо играет, я поверила, что она ее сейчас этим утюгом приложит.
АнаХу с Леоной мило катаются на коньках, потом и крыска с блондином прискакали. Крыска залепила жвачку в волосы Аны, прямо откровенно напрашивается на затрещину. Волосы крыски Леона сдала на анализ ДНК, интересно, а волосы Аны сдаст?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Helena Rojo писал(а):
Вт мар 21, 2023 7:44 pm
Волосы крыски Леона сдала на анализ ДНК, интересно, а волосы Аны сдаст?
Сдаст :yes: Леоне подфартило, что она распутывала волосы Аны Ху, она их там надергала и в салфеточку завернула, а потом колхозника пригласила завтра вместе в генетик лаб отправиться :ok:

А как тебе сеструха колхозана, которая захотела карреру университарию эстудиар? :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт мар 21, 2023 4:31 pm
На ревнивую Леону и квакающего в бассейне колхозника я не смотрела, отвернулась и занималась своими делами :haha: Ибо мне не развидеть потом эту довольную рожу, просящую у Леоны секаса :crazy:
А я посмотрела. И теперь эта рожа стоит у меня перед глазами. И как Леона может его любить, если всю жизнь она его не воспринимала как амор де су вида :wall: Я не вижу между ними Н И Ч Е Г О!!!! И почему "романтические" сцены между протагонистами показывают, в основном, в бассейне. Ну Анжи красивая баба, зачем я должна смотреть на её шапку для плавания??? :wall: и почему в бассейне всегда нет людей? Колхозник снимает весь басик для них двоих? :crazy: Забавно: оба хотят побыть наедине, в басике-то никого нет, чем это не наедине? :haha: ну ок, колхозник на секас намекнул, Леона, которая не против, начала говорить, что сейчас много чего нужно сделать и тд. Ну если там любовь, страсть и тд, почему бы не снять гостиницу и не насладиться вечером? Это такая между ними химия :haha: противно смотреть :-! :-! :-!
Хасинта, имея парикмахера в виде сына, первый раз за 21 серию расчесалась :wall: Зачем мне это показывают????
И я что-то не поняла Ромео. Он хочет что-то серьёзное с Аной, но не против покувыркаться с патлатой?
Исповедь Рамзеса :wall: что это было? Зачем? Он маньячелло. Ему бы в больничку.
И еще я не понимаю ни Рамза, ни Хосефу в отношении Камилы. Хренова тьма времени прошла с момента несчастного случая, они как-то не особо требования у неё, чтобы она начала ходить. Что сейчас изменилось? Фигня какая-то.
И что за игру ведёт Каликсто с Лолой? Чего он ждёт?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Helena Rojo писал(а):
Вт мар 21, 2023 7:16 pm
Крыска так радостно запищала.Что ее так радует, я не пойму, ведь с Аны Ху все пылинки сдувают, ну кроме Колумбы и Каликсто.
Видимо, осознание того, что именно она родная, а не Ана Ху, ведь чувствует патлатая себя там чужой.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт мар 21, 2023 8:51 pm
Сдаст :yes: Леоне подфартило, что она распутывала волосы Аны Ху, она их там надергала и в салфеточку завернула, а потом колхозника пригласила завтра вместе в генетик лаб отправиться :ok:
А никого не смущает, что волосы Аны Ху в слюнях патлатой? :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

У Бенхамина ДР, ему 16 лет, но это не настоящий его день рождения, потому что тупая кесадильера и колхозный боров ему написали совершенно другую дату и преспокойненько празднуют каждый год :crazy: Пригласили Леону и всю ее семью на празднование. Я валяюсь с этих бессовестных людей :wall: Они смотрят на слезы Леоны, которая сразу вспомнила своих детей, и продолжают молчать :negative: Потом Леоне пришло сообщение из лаборатории и они с Консуэло побежали за результатом. В это время отвратительная бабка Клара продолжила лезть со своими докучливыми замечаниями и комментариями к детям докторши. В прошлый раз она задолбала Итцель ее манерой стричься и одеваться, теперь начала долбать Тео за то, что у парня глаза разного цвета, видите ли это плохая примета O_O :wall: Дааа, я просто в шоке от этой бабки и всей семьи. Потом приперся муж-бродяга с гитарой и Лола подзаборная. Колхозник там начал рычать, потом выгнал его, а девка осталась. Так они с папой договорились, хотят отжать одни апартаменты, продать их и зажить на широкую ногу :haha:
Леона узнала, что Ана Ху ее дочь, она счастлива, что ее дочь такая хорошая девочка, с принципами и целями в жизни. И какой же негодяй Гаэль, что отдал дочь сестре и втянул ребенка в паутину лжи с младенчества. С каждым днем она ненавидит его все сильнее.
В это время колхозник упрашивает сеструху, типа давай уже все расскажем Леоне, я только-только добился, чтобы она в меня влюбилась, вдруг она узнает про Бенху и тогда кронты :crazy: а я еще даже переспать с ней не успел и влюбить ее посильнее :wall: :wall: :wall: Такую смысловую нагрузку нес для меня этот разговор колхозника и его сестры. ИМХО и Сорри :-[
В доме у Торренегро все очень мрачно и противно. Дед пытался отругать Ану Ху, но она его убедила своей мягкостью и аргументацией, а он всегда сдается перед ней и всегда подчеркивает, что она его любимица, да и Гаэля тоже, как будто он ее отец. Рамзес реально садист, ему очень нравится мучить Гаэля и Камилу. Колумба сидит ухмыляется. Хосефа вспоминает Аполо. Мельком показали другого сына Торренегро, Матиаса, он где-то в Париже напротив Эйфелевой башни кофе попивает.
Ну и знаменательный конец серии. Колхозник тщательно подготовился и спланировал романтИк. Сначала вырубило пробки, он припер свечей, вина, фруктов, полыбился, помычал что-то нечленораздельное, потом подхватил Леону на руки и потащил в спальню. Там все стилизовано под рыбацкую лодку с сетями, фонарями и прочей хренью и наконец колхознику повезло tocar el cielo y las estrellas :bye: Я сильно не смотрела, мне было физически неприятно. Я почему-то подумала, как должна себя чувствовать баба, которой говорят, что любят, трамвай купят, сделают для нее все что угодно, кекс-шмекс, а потом она узнаёт, что ее сын был все время у них, а они молчали и говорить не собирались, я считаю, изменили ему дату рождения и всячески противятся любому контакту. И не расскажут они сами, там этот муж дебил расскажет либо Леоне, либо самому Бенхе. Интересно, какой тогда амор начнется? Наверное как раз инвенсибельский :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Сегодняшняя серия вызывала во мне прямо противоположные эмоции. Я поржала, когда лохудра обозвала Тео геем, а Ромео сказал, что Тео таааак на него смотрит, как-будто блонди ему нравится :lol: ещё поржала, когда муж поварихи сказал, что Бенха от него унаследовал красоту :haha:
Потом я прослезилась, когда на др собственного сына Леона сквозь слезы пела ему поздравления. И одновременно с этим я ненавидела и повариху, и колхозника. Ну и кабронище!!!!! Ненавижу его!!!! ]:-> :-! ]:-> и бесит меня, когда он называет Леону бонитой! :wall:
Ну что за верёвки в кровати???? И почему случился примера вез пары так быстро??? :wall: :wall:
А ещё бабку надо убрать из сериала. Она много эфирного времени занимает и несёт какую-то чушь постоянно!

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей