El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
AlbionBaza
Site Admin
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:29 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 2375 раз
Поблагодарили: 2504 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение AlbionBaza »

Почитала комментарии и просто в шоке! Как можно оправдывать Гаэля и хотеть свести его с Мар? После всего, что он сделал или вернее,чего не сделал? И это после смерти её родителей и сестры? Потери детей? Куча народа погибла в больнице!!! А этот Гаэль как жил себе, так и живет дальше, якобы терзаясь чувством вины! Да хоть сто раз он изменится в лучшую сторону, но прошлое никто не отменял... но он даже пальцем не пошевелил, ему удобно было так плыть по течению возле папочки. Нет ему никакого оправдания!
Выше где-то прочитала комментарий про то что, он должен был хотя бы просто свалить с дочкой подальше от отца, а не позволять расти ей возле "такого" дедушки! Полностью согласна!
По мне так лучше, чтобы Мар осталась без этих мужиков, но со своими детьми!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

AlbionBaza писал(а):
Чт мар 16, 2023 10:01 am
По мне так лучше, чтобы Мар осталась без этих мужиков, но со своими детьми!
+1 по мне так тоже :good: Один трус и полное ничтожество, а второй вообще не пойми кто, но тоже не вариант, разве что на безрыбье и рак рыба :pardon: . Но это в реальной жизни :haha: А в сериале вся соль, чтобы пообсуждать, покритиковать, повосхищаться, попереживать, причислить себя к какой-нибудь команде и болеть за того или иного героя и тд. Сериалы вообще мало приближены к реальности :haha: Это же сказки :good: Ну, это, конечно, мое субъективное мнение :yes:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

AlbionBaza писал(а):
Чт мар 16, 2023 10:01 am
Почитала комментарии и просто в шоке! Как можно оправдывать Гаэля и хотеть свести его с Мар?
Да, часто мы ругаем главного героя классических теленовелл, но в тайне мечтаем, чтобы главная героиня осталась только с НИМ. :cupidgirl:
ZiGe писал(а):
Ср мар 15, 2023 2:58 am
Лафа для Осорио закончилась и рейтинги рухнули с 4х лимонов до 3,2.
А я уверен, что рейтинг поднимется снова, ведь это та новелла, которую мы так ждали. :heart:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение ZiGe »

Juan de Dios писал(а):
Пт мар 17, 2023 1:49 am
А я уверен, что рейтинг поднимется снова, ведь это та новелла, которую мы так ждали.
Конечно поднимется, на последних неделях. Впереди Пасха, каникулы и День матери, поэтому никакого прорыва ждать не стоит. Прайм за считанные дни растерял миллион зрителей и на пятки уже наступают Грехи, Невеста и твоя ненаглядная Маримар. Подобную картину мы наблюдали уже год назад с Наследством и Богачами.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

ZiGe писал(а):
Пт мар 17, 2023 1:54 pm

Конечно поднимется, на последних неделях.
Как говорил Царь теленовелл Архимедес Риверо: "хорошая новелла будет идти с успехом в любое время". Конечно, "El Amor Invencible" не дотягивает даже близко до "Дикой кошки", собиравшей на Канале звёзд цифры предпрайма в полдень или до "Маримар", которая сейчас это делает.

Но на мой взгляд из всех новелл -- "El Amor Invencible" сейчас самая крутая (в каждой серии какой-то экшн, драки, похищения, аварии и т.д.), поэтому не будем терять надежду. :sunny: :heart:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

Прикольная сцена, где Колумба потрошила "Леону" :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Пт мар 17, 2023 6:49 pm
Прикольная сцена, где Колумба потрошила "Леону" :lol:
Это было очень смешно :lol: Улыбающаяся Леона и разъяренная Колумба :haha: А потрохов то целая огромная куча от такого маленького муньекито :lol:

Аватара пользователя
Charlotte
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:13 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Charlotte »

Хагиваги добрались и до теленовелл... :wall: Ну как такая страшная игрушка могла стать такой популярной? Не удивительно, что она вызвала у Колумбы маниакальный приступ и превратила её в Джека Потрошителя. :-D
Ну а вообще, мне нравится сериал, особенно в сравнении с тем, что сейчас выходит.
Обожаю Анхелик и Марлен. Они обе сильные актрисы и отлично играют свои роли. Помню, в бездушной Марлен затмевала главную героиню, которая до неё не дотягивала никак. Хорошо что в данном сериале не совершили подобного косяка с выбором состава.
Что касается галанов, тооо... Мне нравится химия между Леоной и Гаэлем, нравится как они смотрятся, НО, это всё отрезает тот факт, что Гаэль тряпка, предатель и жертва. Ладно, допустим тогда он был молод и труслив, но ничто не мешало ему в дальнейшем хоть что-то изменить, пойти против отца, сделать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, чтобы изменить ту жизнь, которую он так ненавидит. Да, Леона может его простить, они могут сохранить хорошие отношения ради детей, но на этом всё. О какой любви может идти речь? Почему брату Гаэля хватило силы воли свалить из этой семейки, а ему нет?
Гаэль просто не дотягивает до Леоны и не заслуживает её любви во второй раз.
Давид. Я бы не сказала, что он настолько бесячий и противный, каким его описывают выше, но он не дотягивает как-то... Слишком слащавый, слишком бесхребетный. Кричит о любви к Леоне, но скрывает от неё правду о том, что Бенха её сын, врёт, но обещает при этом, что обязательно поможет Леоне в поисках детей. Ну неужели он сам не понимает, что она его возненавидит, когда правду узнает? Какая-то подростковая логика и поведение, словно герой живёт в мире с розовыми пони, что не соответствует его истории и характеру.
Вообще, я за то, чтобы вернулся брат Гаэля и похитил у всех сердце Леоны. :bravo: :-D
Что касается молодёжи, то мне нравятся Итсель и её брат, Ана Ху, Бенха, а вот Кика, Лола и Ромео тошнотные персы. И если Кику хоть где-то ещё может быть жаль, то Лола вообще не заслуживает оправданий. Чувствую, что закончит она одной из тех девушек, которыми торгует Рамзес.
Нравится донья Хосефа и Камила.
Каликсто и батя Лолы мерзкие типы.
Колумба эгоистичная стерва, но из-за любви к Марлен, не могу её не любить. :cupidgirl:
Отдельно бы хотелось похвалить сцены взаимоотношений с детьми у Гаэля и Леоны. Очень понравилась сегодняшняя сцена, когда Леона обнимала Анну Хулию и их последующий разговор. :@}->--: :'(

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

AlbionBaza писал(а):
Чт мар 16, 2023 10:01 am
Почитала комментарии и просто в шоке! Как можно оправдывать Гаэля и хотеть свести его с Мар?
По мне так лучше, чтобы Мар осталась без этих мужиков, но со своими детьми!
Мне кажется, что не стоит принимать все так близко к сердцу ;-)
Безусловно, Гаэль не тот мужчина, который нужен Леоне. Он слабак, трус и тд. Да, он ничего не сделал, чтобы остановить Рамзеса, когда был молодым. Но что он мог тогда сделать? Я пока не могу придумать. Но он ничего не сделал и когда повзрослел, он до сих пор живёт с папашей, говорит, что не хочет оставлять одну маму с Рамзесом. Для меня Гаэль противоречивый перс, я не могу назвать его вселенским злом. Мне нравится, как он общается с детьми, как переживает за них. Но на моё отношение к персонажам влияет отношение к актёрам. Я не объективна, уже говорила об этом. Даниэля я вижу в первый раз, и он мне понравился. Когда стало ясно, что Данило будет играть галана в сериале, я немного расстроилась, тк для Анжелик мало достойных партнёров, люблю её, поэтому и хочу, чтобы пара с ней была просто конфеткой. А Данило видела в PyP, негатива к нему не возникло, но и любви тоже. Ну я и понадеялась, что все сложится. Но нет, для меня ничего не сложилось. Данило мне кажется деревянным, разговаривает так, как-будто квакает, я иногда вообще не понимаю, что он говорит. Может это фишка персонажа, хз. Я не вижу химии с Анжи. И что касается персонажа, то я не понимаю, как можно признаваться в любви, хотеть отношений и молчать о том, что сын любимой женщины живёт с ней за стенкой. Давид вполне себе понимает, что врать в таком вопросе нельзя, что Леона слишком много страдала, но все равно скрывает правду. И да, лучше Леону оставить одну с детьми, без мужиков.
А вообще, мне кажется, что там в прошлом что-то сильно намутили сценаристы. Кика и АнаХу почти ровесницы. Значит, Гаэль женился на Колумбе практически сразу после расставания с Мареной? Или его женили? Надеюсь, что флешбеками нам расскажут всю историю.

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 312 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Helena Rojo »

Тоже подключилась к просмотру сериала. Просмотрела до 14 серии, опишусь по общим впечатлениям.
Завязка сериала понятна, история стара как мир, богатый-бедная, два разных мира, родитель-злодей. Хотя Канту даже не представляю в положительной роли. Положил на месте трех человек, включая ребенка, выстрелил в беременную, ну прямо исчадие ада.
Не очень поняла, где столько лет была марена, она же Леона, и как их с докторситой развела жизнь.
Я сначала думала, что Мар первого родила мальчика, и его забрал Рамзес, а потом поняла, что он так внучке радовался, а мальчика выходила и забрала Хасинта.
Гаэль из слюнявого нюника превратился в шикарного мужчину, Мар теперь тоже красотка Леона, и только медбрат как был не очень, так и стал сильно не айс, особенно с заросшим фейсом.
Я думала Леона и Давид долго будут выяснять, что они оказывается знакомы, но все произошло быстро, он ей фотку и ожерелье, а дальше пошли поцелуи. Зачем, непонятно, ведь в юности у них там любови не было и в помине, особенно у Мар, он был для нее другом и все.
Вроде Давид медик, а выглядит как колхозник Матео в Секрете, еще и эти заросли на морде.
Я не очень поняла, что он ей наплел про детей.Про девочку как я поняла, он ей рассказал, что ее забрал Гаэль, а про мальчика? Хасинта теперь каждый день в полуобморочном состоянии, боится что Леона узнает про Бенху.
Я не сразу вкурила, все их семейные связи.Оказывается у Хасинты есть еще старшая дочь, из полисии. Актрису выбрали конечно совсем не айс, но наверное так задумано. Муж у Хасинты какой придурочный, я так и не поняла, живет она с ним или нет, но пожрать он к ней ходит.Еще есть Долорес, которая все время с недовольной рожей орет что она Лола, ну да ладно, здесь она как-то лучше смотрится чем в Мачехе-2.
Гаэль тоже времени не терял, обзавелся супругой и двумя детьми, Кикой и Оливером. Меня пока бесят оба, но Кика больше. А Колумба то у нас не просто красивое приложение, а лисенсияда на фирме. Леона тоже рвется на фирму, по своим причинам. На собеседовании ее прокатили, но как же эпично она орала в туалете при Колумбе. Неудивительно, что Колумба ее теперь не принимает, я бы тоже такую истеричку не взяла.
Интересно, а почему Гаэль предпочел отдать родную дочь сестре? Ведь видно, что он ее любит.
Хосефа- мать Гаэля и Камилы вроде неплохая тетка, хотя им на семью трех гадов в лице Рамзеса, Колумбы и Каликсто вполне хватит. Там еще Кика под вопросом, девчуша с малолетства балуется веселыми таблетками.
Каликсто тоже тот еще перец.Издевается над женой-инвалидом, а сам сидит в чатах с малолетними развратницами в лице Лолы. Правда за издевки над женой он был сильно наказан Рамзесом.
Не поняла какими успокоительными таблетками Колумба пичкает младшенького Оливера. Он ее реально боится, поэтому так и истерит. Колумба вообще мать года, чуть со своими успокоительными сына на тот свет не отправила, благо сошлись звезды и случай в лице Леоны с нужным шприцем. Вот у меня в сумочке даже таблеток от головной боли нет, а у нее заготовленный шприц с чудодейственным средством.
Хотя ладно, надо же было ее как-то к ним внедрять, раз она собеседование провалила. Давид уже к Камиле физиотерапевтом принят, ей нельзя отставать.
Капец, не успела Леона внедриться, так сразу решила крупно облажаться и попытаться мочкануть Рамзеса посредством микрофона на приеме. Вот зачем так подставляться? Ей напрямую было сказано, что она ответственна за эту часть, значит тут должно быть все идеально. Думаю Леона осознала, что ее план глубоко дебилен, только когда Рамзес с внучками пошел к этому микрофону, а когда пострадал ни в чем неповинный мужик, думаю Леона должна была просто поседеть во всех местах. На что она рассчитывала? Что Рамзес схавтит микрофон и умрет от удара током. НУ да, как вариант, а ты пойдешь в тюрьму лет этак на дцать, и твоя дочь тебе никогда не простит, что ты убила ее деда.Она не знает, что Рамзес торговец людьми и убийца, для нее он любимый дедуля. Гаэль имеет виды на Леону, но пока сам себе в этом не признается, хотя Рамзес это все уже понял. Как у Гаэля вытянулось лицо, когда он понял, что Леона и Давид живут в одном весиндаде. И понравилась его встреча с Бенхой, так мило.
А что меня еще удивило, так это то, что дети учатся вместе. Что Кика с Аной Ху, что Итцель с братом, что Бенха с Лолой. У них там что, одна школа на весь околоток?
Оливер решил сбежать от своей полоумной мамаши, не успев выйти из автобуса попал в переплет, но слава Леоне, она быстро пришла на помощь вместе с лешим Давидом, совместно они раскидали маргиналов и заработали плюсики в карму от Рамзеса. Леону вернули в компанию под последнее китайское предупреждение.
Мелкие после вечеринки попали в аварию, вот что бывает когда обдолбанный малолетка садится за руль. Пострадали все, теперь вчетвером лежат в больнице. Дурня за рулем ждет жуткая участь., уж рамзес об этом позаботится. Ничего не поняла с переливанием крови. Для одной из девочек искали отрицательный резус, и как я поняла это была Кика, хотя ни у Гаэля ни у Колумбы отрицательной нет. У Леоны отрицателдьная, теперь она пребывает в полной уверенности, что Кика ее дочь, а вот что Ана Ху с ней одно лицо- это она не видит. Хотя ей не приходит в голову, что Гаэль мог отдать дочь в другую семью, пусть даже и сестре.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Charlotte писал(а):
Пт мар 17, 2023 11:42 pm
Давид. Я бы не сказала, что он настолько бесячий и противный, каким его описывают выше, но он не дотягивает как-то...
По мне, так безумно бесячий :lol:
Ну вот Гаэль сказал, что личные отношения между работниками запрещены, так какого хрена Давид присылает ей веник на работу????! Он не мог домой прислать его??? Конечно, Гаэль увидел. Зачем Давид подставляет свою любимую женщину????
Что за детский сад собрать всю семейку весиндадскую и просить Леону быть его девушкой? Ещё и страшное колье подарил :wall:
И почему нельзя было из комнаты девочек стырить два образца волос? Теперь ещё серий 10 будут искать какой-нибудь образец.
В общем, вы поняли мою любовь к Давиду :lol: Она инвенсибельная :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Helena Rojo писал(а):
Сб мар 18, 2023 5:35 pm
Не очень поняла, где столько лет была марена, она же Леона, и как их с докторситой развела жизнь.
Так вроде она с докторшей и жила все это время O_O
Вроде Давид медик, а выглядит как колхозник Матео в Секрете, еще и эти заросли на морде.
:haha:
Интересно, а почему Гаэль предпочел отдать родную дочь сестре? Ведь видно, что он ее любит.
Гаэль? Не Гаэль так решил, а Рамз.
Капец, не успела Леона внедриться, так сразу решила крупно облажаться и попытаться мочкануть Рамзеса посредством микрофона на приеме. Вот зачем так подставляться? Ей напрямую было сказано, что она ответственна за эту часть, значит тут должно быть все идеально.
Эмоции ею руководили, а мстя должна руководствоваться разумом. Это вообще треш непонятный был :wall:
А что меня еще удивило, так это то, что дети учатся вместе. Что Кика с Аной Ху, что Итцель с братом, что Бенха с Лолой. У них там что, одна школа на весь околоток?
Видимо, школа хорошая. Меня больше удивляет, откуда бабло у семьи колхозника на троих детей для этой школы.

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 312 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Helena Rojo »

Так вроде она с докторшей и жила все это время O_O

Это я Давида имела в виду, он же тогда знатно оперировал, несмотря на юный возраст

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей