Плейлист волонтёра (2023)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »

Плейлист волонтёра.jpg
Плейлист волонтёра.jpg (117.21 КБ) 169 просмотров
Оригинальное название: Плейлист волонтёра
Год выпуска: 2023
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, Vita Aktiva
Режиссёр: Максим Свешников
В ролях: Иван Янковский, Шамиль Хаматов, Евгения Громова, Артём Федотов, Дмитрий Чеботарёв, Дарья Руденок, Мила Ершова, Марина Васильева, Маргарита Адаева, Александра Урсуляк, Григорий Пахомов, Сергей Рожнов

Штапич рано обзавелся семьей и также стремительно её лишился, успел поставил крест на карьере и уже в 25 лет остался не у дел. Оказавшись в поисково-спасательном отряде, он получает возможность реализовать себя в новой профессиональной среде и приобрести не просто друзей, а единомышленников, ― людей, по-настоящему горящих своим делом.
Очень быстро Штапич превращается в звезду отряда, но успех на профессиональном попроще не приносит желаемого счастья. Он продолжает метаться между бывшей женой, неинтересными ему, но готовыми на все боевыми подругами и девушкой по прозвищу Кукла, к которой у Штапича возникают сильные чувства. Работая в отряде, он мечтает избавиться от старых проблем, зависимостей и комплексов, но постепенно осознает, что одних только подвигов для этого мало. Ему предстоит проделать огромную работу над собой.

Сериал основан на одноимённом романе о реальных событиях Мршавко Штапича (Артема Ляшенко)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »

Плейлист волонтера» – российский драматический сериал Максима Свешникова о зарождении первых добровольческих поисковых отрядов с Иваном Янковским в главной роли.
Сюжет
В центре повествования молодой человек, которого все называют Штапич (Иван Янковский). К своим двадцати пяти годам он успел обзавестись семьей, лишиться ее, а также поставить крест на своих карьерных амбициях. По воле случая главный герой оказывается в поисково-спасательном отряде, благодаря которому получает шанс «перезапустить» свою профессиональную деятельность, а также найти верных друзей и единомышленников – людей, по-настоящему заинтересованных в своем деле.

Вскоре Штапич становится звездой отряда, но счастья в личной жизни успех ему не приносит. Молодой человек оказывается между трех огней: с одной стороны его все еще влечет к бывшей супруге, с другой – находятся дамы, внимание которых не нужно завоевывать, они и сами на все готовы, но большого интереса не вызывают. А к третьей (Мила Ершова) у Штапича возникают сильные чувства.

Герой мечтает за счет профессиональной реализации в поисково-спасательном отряде разобраться со своими внутренними демонами, однако вскоре к нему приходит понимание, что для этого совершать подвиги мало – необходимо провести глубокую работу над собой.
Производство
Созданием сериала занимались онлайн-кинотеатр Okko и кинокомпания Vita Aktiva. Проект основан на одноименном романе о реальных событиях Мршавко Штапича (Артема Ляшенко), он же занимается адаптацией произведения для экрана.
«Для автора важно говорить о том, что он знает. «Плейлист волонтера» – это мое высказывание о том, что я по-настоящему прожил: поиски пропавших людей. Это проект мечты, сериал, к которому я шел 6 лет. Были написаны 5 пилотов с соавторами и без, проведены переговоры с десятком продюсеров. Все было тщетно. Пришлось написать книжку, навести шороху, чтобы потом попасть к Юле Мишкинене, которая нашла сопродюсеров и платформу. Я писал то, что хочу и так, как хочу. Режиссер проекта Максим Свешников работал на мою историю, искренне ее полюбил и сам придумал массу интересного. История перестала быть моей и стала нашей, чему я рад. Кастинг – огонь. Команда – слаженная. Ждите. Это будет сильно», – сказал сценарист Артем Ляшенко.
Режиссерское кресло занял Максим Свешников. Он участвовал в создании таких многосерийных проектов, как «Контейнер», «257 причин, чтобы жить» и «Филатов». В настоящее время он также занимается постановкой сериала «Проект «Прометей»», главные роли в котором исполнят Филипп Янковский, Любовь Аксенова и Дмитрий Чеботарев.

«У нашего проекта замечательная литературная основа, написанная Мршавко Штапичем. Книга «Плейлист волонтера» полюбилась читателям и всем нам своими яркими героями, хлесткими диалогами и запоминающимися ситуациями из жизни. Проект интересен не только историями поисков пропавших, но и историями жизни самих волонтеров. Что приводит людей в поисковые отряды? Что заставляет их снова и снова, несмотря на усталость и боль, возвращаться на поиски? Нам удалось собрать прекрасный актерский состав, и я уверен, что каждый сможет привнести что-то особенное персонажам, сделав эту историю еще ярче», – добавил режиссер Максим Свешников.
Главные роли исполнили Иван Янковский, Дмитрий Чеботарев, Мила Ершова и другие.

«Я очень люблю социально-значимые сюжеты, которые зрителя не только развлекают, а заставляют задуматься о важности и ценности существования. Мне нравится, что эта история про поиски потерянного человека, который в этих поисках обретает себя, друзей, цели. Я мечтал поработать с Максимом, он очень нравится мне как режиссер. Это большая удача, что получилось. Сценарий мне понравился, но книга меня просто поразила. Это хорошая, современная русская литература, написанная хорошим литературным языком и правильным черным юмором», – отметил Иван Янковский.
Съемки проекта, который будет состоять из восьми эпизодов, стартовали в конце августа 2022 года. Релиз запланирован на май 2023-го года.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

В сети появился первый тизер сериала "Плейлист волонтера" с Иваном Янковским в главной роли
Восьмисерийная драма Максима Свешникова появится в онлайн-кинотеатре Okko уже в этом году.
Онлайн-кинотеатр Okko обнародовал первый тизер нового драматического сериала “Плейлист волонтера” по мотивам одноименного true-story романа участника поисково-спасательных работ Мршавко Штапича. Режиссером-постановщиком проекта выступил Максим Свешников, а главную роль исполнил Иван Янковский ("Топи", “Фишер”). Также в актерском составе: Шамиль Хаматов, Евгения Громова, Артем Федотов, Дмитрий Чеботарев, Дарья Руденок, Мила Ершова, Марина Васильева, Марго Адаева и Александра Урсуляк.
Восьмисерийная драма рассказывает историю битвы за человеческие жизни во время зарождения первых добровольческих поисковых отрядов в стране. Герой Янковского и вполне реальный персонаж Штапич очень рано обзавелся семьей и так же стремительно ее лишился, успел поставить крест на карьере и уже в 25 лет остался ни с чем. Оказавшись в поисково-спасательном отряде, он получает возможность реализовать себя в новой профессиональной среде и приобрести не просто друзей, а единомышленников ― людей, которые по-настоящему горят своим делом. Очень быстро Штапич превращается в звезду отряда, но успех на профессиональном попроще не приносит герою желаемого счастья…
Премьера сериала “Плейлист волонтера” состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Okko уже в этом году.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »

Премьера - 18 мая


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »

Вышел новый трейлер сериала «Плейлист волонтера» во главе с Иваном Янковским В Сети представлен новый трейлер многосерийной драмы с Иваном Янковским «Плейлист волонтера», являющейся экранизацией true-story романа Артема Ляшенко, также известного под творческим псевдонимом Мршавко Штапич. В представленном ролике оглашена официальная дата премьеры ― сериал стартует в онлайн-кинотеатре 18 мая.
В центре сюжета ― молодой парень Штапич (Янковский). Потеряв семью и карьеру, главный герой оказывается в поисково-спасательном отряде, где ему удается в полной мере реализовать свой потенциал. Там он обретает друзей и единомышленников, однако успехи не приносят ему чувства удовлетворенности, поэтому он продолжает метаться между бывшей женой, боевыми подругами и девушкой по прозвищу Кукла (Мила Ершова). Штапич надеется, что работа в отряде поможет избавиться ему от всех проблем, но постепенно он осознает, что одних подвигов для этого мало.
Режиссером проекта выступил Максим Свешников. Автор литературного первоисточника всецело доволен экранизацией и считает, что постановщик идеально справился с задачей:
«Если кто-то и мог экранизировать книгу, это должен был быть Максим Свешников. С его подачи мой образчик «грязной» литературы превратился в этакий панк-нуар, страшный, веселый и лихой, как и вся русская жизнь. Как автор ― и книги, и сценария ― я доволен киновоплощениями героев: кастинг безупречен, и это тот самый случай, когда артисты не просто играли, а предлагали, и в сериале есть сцены, подсказанные актерами прямо на площадке. Благодарен всем и каждому в съемочной группе, наши товарищи мокли, мерзли, терпели и то, что можно увидеть на экране ― результат порой изнурительного коллективного труда».
В актерский состав «Плейлиста волонтера» также вошли Евгения Громова, Дмитрий Чеботарев, Анастасия Фокс, Шамиль Хаматов, Артем Федотов, Дарья Руденок, Марина Васильева, Марго Адаева и Александра Урсуляк.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Премьера "Плейлиста волонтера": Иван Янковский, Диана Пожарская, Софья Присс и другие среди гостей
В Москве состоялся премьерный показ проекта по мотивам одноименного true-story романа участника поисково-спасательных работ Мршавко Штапича (Артем Ляшенко).
Накануне, 17 мая, в столичном кинотеатре “Иллюзион” прошла премьера “Плейлиста волонтера” — 8-серийной драмы Максима Свешникова с Иваном Янковским в главной роли. Мероприятие посетили как главные звезды проекта (Янковский, Мила Ершова, Дарья Руденок, Артем Федотов, Георгий Сосин и Алексей Овсянников), так и приглашенные звезды: Диана Пожарская, Анастасия Резник, Софья Присс, Святослав Рогожан и многие другие.
Сериал “Плейлист волонтера” уже доступен к просмотру подписчикам онлайн-кинотеатра Okko.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151369
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Плейлист волонтёра (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Александра Урсуляк о сериале "Плейлист волонтера", шлейфе актерской династии и семье
В онлайн-кинотеатре Okko вышел сериал "Плейлист волонтера", в котором одну из ролей сыграла Александра Урсуляк. В разговоре с HELLO! актриса рассказала о том, что осталось за кадром и почему собственные дети не воспринимают ее работу всерьез.

Александра, как вы попали в “Плейлист волонтера”? Кто ваша героиня?

Для начала хочу сказать, что это реальная, автобиографическая история, снятая по книге Мршавко Штапича. И у моей героини тоже есть реальный прототип, это настоящая женщина, которая существует и она очень точно описана в книге. Помню, когда мы впервые с Артемом Ляшенко, он же Мршавко Штапич, увиделись на съемочной площадке, он сказал, что кастинг проведен правильно, что я похожа на нее. О моей героине я могу сказать, что это женщина, которая в своей жизни ощущает пустоту бытия и заполняет ее таким экстремальным способом. Находит смысл, эмоции и любовь в отряде волонтеров-поисковиков.

Как проходили съемки?

У группы был большой серьезный подготовительный этап, потому что такие вещи просто так в поле не выйдешь и не снимешь. Режиссер Максим Свешников поражал меня своим спокойствием, стойкостью и точным пониманием того, что он делает. И при том огромным доверием к актерам и любовью к тому, что мы делаем. Оператор Илья Авербах вдохновлял своим юмором, профессионализмом и высоким художественным подходом. У нас был прекрасный консультант — помимо нашего автора, который почти все время присутствовал на площадке и показывал нам, как нужно правильно находить потерявшихся людей, как нужно первую помощь им оказывать, давал нам инструкции, мы были правильно экипированы. В общем, пытались быть максимально точными в этом смысле. А съемки проходили в разных местах, в основном это было Подмосковье. Было уже достаточно прохладно и конечно, мы периодически мерзли. Но группа была настолько крутая и заботливая, что все сложности уходили на второй план.
Все же волонтеры — люди особого склада... Насколько вам близка эта тема вообще?

Мне вообще сложно представить, как это — выйти в лес, провести там ночь после работы и с утра еще раз пойти на работу (не спав), а потом после работы опять продолжить поиски в холоде. Такая вот действительно романтика приключений. Я бы наверное не выдержала.

Одним из ваших партнеров по сериалу стал Иван Янковский? Как с ним работалось?

Иван замечательный актер и прекрасный, симпатичный парень. С ним сразу было легко и комфортно, он человек с юмором и с большим уважением относящийся и к партнерам и ко всем, кто находится на съемочной площадке. И вот этот свет и уважение к тому, что он делает сам и что делают остальные люди, мне кажется, это очень профессиональное качество.

Вы оба — из актерской династии, если так можно сказать. Лично вам фамилия отца помогала или мешала в профессии?

Мешать такие вещи могут только тебе самому изнутри, когда ты подозреваешь, что тебя могут расценивать не за твои качества, а как-то тебе приплюсовывать еще качества твоих родителей, родственников, звучание фамилии и так далее. Я думаю, что в действительности этого не существует. В действительности люди пытаются оценивать тебя по тому, что ты делаешь, кто ты есть в данный момент, пристально смотрят за тобой. Конечно, я думаю, что все-таки какие-то яркие, звучные фамилии скорее помогают, чем наоборот. Потому что есть этот шлейф уже заработанного уважения кем-то другим. Двери открываются быстрее — это правда. Тут не нужно лукавить. Но всегда приходится оправдывать это доверие, доказывать, что ты в этом деле не случайно. Даже состоявшимся большим артистам каждую работу нужно начинать с нуля. И каждый раз, делая что-то новое, ты очень волнуешься.

Ваши дети не хотят пойти по актерской профессии?

Пока не вижу, чтобы мои дети очень этого хотели. Но они еще не все дозрели до каких-то осознанных желаний. Я не считаю, что я должна отговаривать кого-то, и так же не считаю, что я должна кого-то завлекать в эту профессию. Профессия очень яркая, очень интересная, в ней безусловное количество плюсов. Есть и минусы. Это профессия, которая выходит за рамки просто сделанной работы. В ней слишком много интереса, слишком много азарта, и если ты действительно серьезно погружаешься, тратишься, находишь смыслы, получаешь яркие эмоции, то это может перерасти в некоторую зависимость, когда ты уже ничем другим собственно не можешь заниматься, потому что все остальное перестает быть настолько интересным. И тогда это уже диагноз (смеется). Поэтому, профессия, с одной стороны имеет большие плюсы, но, безусловно, имеет и вторую сторону медали. Но это понимаешь, только когда уже находишься глубоко в ней.

Какие дети по характеру? Кто больше вас напоминает в юности?

Не знаю, я стараюсь не искать свои черты в детях, я как-то сразу вижу детей как отдельных личностей, как отдельных людей и просто смотрю на них, как они развиваются. Мне важно, чтобы они были хорошими людьми, отличали плохое от хорошего, делали хорошие поступки — вот и все, что меня интересует в первую очередь.

Не ревнуют вас к профессии? Мол, у всех мамы как мамы, а наша опять на съемках…

Я не знаю, наверное, с одной стороны, плохо, что меня нет постоянно у ноги или у плиты. С другой стороны, я стараюсь со своими детьми проводить максимальное количество времени, которое я могу. Но оно качественно отличается от того варианта, если бы я была все время с ними. Я абсолютно точно знаю со слов моих детей, что они мной гордятся и всячески меня поддерживают на моем пути. Это так.

Смотрят ваши работы? Что говорят?

Что-то смотрят, что-то не смотрят. Кому-то больше удается смотреть театр, кому-то — кино. Я понимаю, что это очень сложно. Когда ты видишь близкого человека на экране, на сцене, у тебя существует какой-то дисбаланс восприятия, поэтому я серьезно к этому не отношусь, и они, я думаю, тоже.

Как вам удается балансировать между работой и семьей? Есть ли какие-то границы? Например, каждое воскресенье я только мать…

Нет, к сожалению, я не могу каждое воскресенье забрать себе (по крайней мере, пока у меня нет такой возможности), поскольку репертуар формируется совершенно по другим законам. Хотя бы потому, что воскресный спектакль, наверное, один из самых кассовых дней в театре... Или, например, театр настолько связан обязательствами с другими артистами, что репертуар составляется естественно, не учитывая субботы, воскресенья, понедельники и так далее. Точно так же съемочный процесс — он формируется из того времени, которое артист не занят. Поэтому, наверное, когда-нибудь, когда я буду супер-мега-пупер звездой, можно будет сказать: “Знаете, в воскресенье я не работаю”. Я, честно говоря, таких людей не встречала пока. Может я просто мало знаю об этом, но в данный момент у меня так не выходит. Я просто стараюсь максимально распределять свое время — вот так и балансирую. Иногда это хорошо получается, иногда — не очень.

Во многих интервью вы говорили, что в бешеном темпе жизни актрисы и матери троих детей совсем не остаётся времени на себя. А чего бы особо хотелось? Ну, вот, например, у вас есть абсолютно свободный день - только на себя. Как бы вы его провели?

С этим сложно. Потому что если у меня например абсолютно свободный день, и я в этот момент дома, то, конечно же, та долговая яма по всем домашним делам, в которой я перманентно нахожусь, она не даст мне спокойно расслабиться. Естественно, я начну делать какие-то домашние дела. И даже если я буду очень уставшей и буду понимать, что мне надо полежать и отдохнуть, на мне все равно каким-то грузом будет висеть то, что я какие-то дела не успеваю сделать. И тогда я все равно встаю и что-то все-таки делаю, хотя бы для того, чтобы совесть была чиста. Самое в этом смысле классное — это когда я нахожусь в какой-нибудь поездке. Например, это первый день гастролей, когда мы только приехали и еще не должны выходить на площадку и что-то репетировать. И вот этот день, который абсолютно мой, и я знаю, что я ничего не должна делать, я могу лежать, могу читать, что-то смотреть, о чем-то думать, что-то записывать для себя. С недавних пор я стала вести дневник, записываю туда свои мысли, структурирую их. Это не имеет никакой художественной ценности, это просто моя работа над собой. И конечно же, я очень люблю путешествовать, но это сейчас в моей жизни происходит очень редко.

А что тогда насчет отпуска? Планируете куда-нибудь поехать в этом году?

Я считаю, что вот даже когда отпуск не получается и по каким-то причинам он не происходит, надо обязательно его устраивать и делать какие-то выдохи, куда-то ехать вопреки всему. Потому что это очень важно, это дает силы, это дает возможность действительно остановиться, выдохнуть и набраться сил для чего-то нового, что-то переосмыслить. Для этого обязательно нужен отпуск, и я буду стараться всеми силами его организовать. Бог мне в помощь!

Вы в потрясающей форме. Генетика или результат диет и тренировок? Что делаете, чтобы поддержать фигуру в идеальной форме?

Спасибо за комплимент. Я, в общем-то, как и большинство женщин, не считаю себя идеальной, и есть много к себе претензий в этом смысле. Безусловно, считаю, что мои родители одарили меня какой-то симпатичной внешностью, но расслабляться я не могу. Я не из тех людей, которые могут с утра до вечера есть все, что им заблагорассудится и при этом никак это не отложится нигде. Мне приходится следить за собой, понимать, что я ем, когда я ем и зачем. Я стараюсь свое тело занимать какой-то активностью. Это тоже носит характер достаточно стихийный, потому что это связано с моим расписанием. Так что, как все, стараюсь балансировать.

Как-то вы сказали, что самое страшное в жизни артиста — это остановиться. Потому что сегодня ты звезда, а завтра уже не у дел. До сих пор так считаете?

Нет, конечно же я пересматриваю свои взгляды на жизнь и на профессию. Я думаю, что периодически артисту, особенно много работающему, обязательно надо останавливаться. Потому что нужно иногда заново ощутить связь с землей, с небом и с людьми и тогда начать снова работать. Ведь если постоянно работать, можно эту связь потерять и быть просто неадекватным. А этого бы мне не хотелось.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость