Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Babiyaka писал(а):
Сб мар 11, 2023 11:08 am
Офигеть! Сегодня была настоящая цирковая серия :good: :good: :good: Juan de Dios был бы в полном восторге :yahoo:
К сожалению сериал настолько драматичный и перегруженный всякими страданиями (достаточно садистскими), что слово "цирк" я бы здесь не стал употреблять. Мне такие сюжеты совершенно не нравятся, я люблю более лёгкое и классическое.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Пн мар 13, 2023 12:38 pm
Мне такие сюжеты совершенно не нравятся, я люблю более лёгкое и классическое.
Зато мексы в восторге, судя по цифрам. А для боссов Телевисы это самое главное.
Juan de Dios писал(а):
Пн мар 13, 2023 12:38 pm
К сожалению сериал настолько драматичный и перегруженный всякими страданиями
Мне новелла напоминает по вайбу скорее турдизи. На классическую латину это действительно не очень тянет. Но, победителей не судят.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Пн мар 13, 2023 12:38 pm
К сожалению сериал настолько драматичный и перегруженный всякими страданиями (достаточно садистскими), что слово "цирк" я бы здесь не стал употреблять. Мне такие сюжеты совершенно не нравятся, я люблю более лёгкое и классическое.
Ну "цирк" здесь объективно был и не мало. А на счет страданий и драмм, сейчас в современных сериалах почти во всех обязательно впихивают такой трешак, что удивляешься. Вспомни, в абсолютно "розовом" Mi Secreto сколько было в конце не соответствующих жанру сцен, например, в тюрьме, где избивали Федру и Габино, как ужасно издевались над этими злодеями, что лучше бы их убили по сценарию или сожгли в сарае :pardon:
Но также в Mi camino было много "чудес", например, чудом выздоровевший ребенок, очнувшийся из комы Себас, уже отключенный от аппаратов, Лупе и Эстефи стали подругами, Хуанпа завоевал медаль, Ампаро с Пантерой тоже стали солидарны, в общем, добро победило и любовь восторжествовала :good:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Babiyaka писал(а):
Пн мар 13, 2023 1:39 pm

Но также в Mi camino было много "чудес", например, чудом выздоровевший ребенок, очнувшийся из комы Себас, уже отключенный от аппаратов, Лупе и Эстефи стали подругами, Хуанпа завоевал медаль, Ампаро с Пантерой тоже стали солидарны, в общем, добро победило и любовь восторжествовала :good:
Так а что, финал уже был? O_O Я думал он в понедельник будет, т.е. сегодня. Когда я смотрел промо финала, то я так и подумал, что герой очнётся сразу, как только аппараты отключат :lol:
me4tatel писал(а):
Пн мар 13, 2023 1:26 pm

Зато мексы в восторге, судя по цифрам. А для боссов Телевисы это самое главное.
Так ещё бы не было рейтинга, при полном отсутствии конкуренции у Las Estrellas :lol:

Я вообще со смехом всегда смотрю на эти рейтинги, т.к. смысла в них просто нет, ведь Azteca ничего не снимает из теленовелл.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Это конечно апогей деградации. %) O_O Ещё только забыли пописять на ботинок сначала.
Изображение
А вот этого я, честно говоря, не ожидал :lol: :girl_cry:
Изображение
Кстати, а что с ней стало? Показали, что она где-то на дороге осталась сидеть. Я думал она в таком виде на свадьбу прийдёт и набросится на невесту :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт мар 10, 2023 5:51 pm
До него сразу дошло, что только Урсула могла испортить тормоза. Габи вспомнила, что Урсула отдавала ключи от машины Хуанпа и просила передать Дани. :good:...
Мемо опять проявил чудеса сообразительности и понял, что только Урсула может делать такие ужасные вещи. Срочно позвонил Ампаре и та нашла в комнате Урсулиты кучу пустых флаконов из под лекарства.
Ага, вот только почему он ничего не делает против Урсулы? Она с придурью, как он допускает её к ребёнку???
Урсула в это время в красном кружевном белье зажигает с Верблюдом, который по такому поводу даже отмазался от похода в ресторан с новоиспеченной супружницей :lol:
Секас у них чтоль? O_O

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Вот мы и попрощались с этим сериалом. Никандро, очевидно, решил сделать традицией, ибо и Ми фортуна, и Ми камино имеют 92 серии и финал в воскресенье. И вообще, очень сильно эти 2 сериала похожи, вероятно из-за Суси :haha: Там у нас были Наталья и Ченте, а здесь Даниела и Мемо :haha:
И если кому-то не интересно, то далее можно не читать :haha: но я чувствую непреодолимое желание написать про финал :-D
---
Каким-то образом Мемо удалось отвязаться и выбраться из полыхающей избы, а Урсулу завалило балками и она сгорела. Мемо еще оооочень долго стоял с поднятыми к небу руками смотрел на горящую хижину и слушал крики Урсулы из преисподней.
Карен угрожает пистолетом Фаусто, забирает Изабелу и скрывается.
Эухенио уговаривает Лупе отключить Себаса от аппаратов, она рыдает и просит этого не делать.
Мемо пришел домой весь перемазанный сажей и вареньем :-D (на лице реально было клубничное варенье :pardon: ) Дани счастлива. К ним пришла Сандра и рассказала обо всех преступлениях Фаусто. Тут же сидит пердед и переживает, что Карен вышла замуж за преступника. Сандра и Дани рассказали ему, что Карен в курсе всего, что сделал Фаусто, и более того, ей было пофиг даже на смерть матери. Также Дани поведала, что Карен спровоцировала все ее выкидыши. Дед в ахере. Позвонил Карен и сказал, что отныне не считает ее своей дочерью, она такая же редиска как и Фаусто. Карен пообещала отцу, что в любом случае поможет разоблачить Фаусто, а потом сидит рыдает от горя и отчаяния, что потеряла любовь отца.
После всего услышанного Мемо рванул к Пантере и требует, чтобы она сказала, где находится Фаусто, она отказалась и захлопнула дверь перед носом Мемо, а сама позвонила Макару и сообщила, что Мемо ищет Фаусто и знает все о его преступлениях.
Карен позвонила Дани и сказала, что Иза у нее. Если она хочет ее увидеть, то должна приехать одна в условленное место. Дани приезжает на какую-то стройку, там ее ждет Тощая с пистолетом. Начались дурацкие предъявы, что по вине Дани Карен никогда не была счастлива. Вот дурында, Дани ей говорит, что даже не подозревала о ее чувствах к Верблюду! Этой уже пофиг, у нее крыша дала серьезную течь. У Дани звонит телефон, это Мемо в поисках Дани. Тощая требует отключить телефон, но Дани удалось отправить локацию и сигнал о помощи. В общем, герой Мемо уже тут, выбил пистолет у Тощей и спас Дани. Тут и группа захвата подоспела, но Тощая крепкий орешек, она в тюрьму не собирается! Угрожая Изабеле, Тощая требует Дани подойти. Эта подходит, завязывается борьба, Тощая тянет Дани к краю, вероятно, чтобы сброситься вместе, но Дани вырывается, Тощая летит с высоты вниз, Дани за ней, и только четкий прыжок ягуара Мемо спасает Дани от падения. В общем, Дани спасена, все живы и здоровы. :good:
Лупе проводит все время у постели Себаса, туда же пришла Эстефи и рассказала, что у нее все плохо, муж издевается над ней, унижает, принуждает к близости и даже бьет. Лупе поддержала ее и они вместе пошли в полицию и заявили о домашнем насилии :good:
К Пантере приходит полиция и сообщает, что ее дочь Грасиела найдена мертвой по причине передозировки наркотиков. Пантера в шоке, вспоминает моменты с дочерью, плачет :sorry: приходит Макар, она ему рассказывает о произошедшем, а он только и мог, что сказать, что она их обокрала и наконец они от нее избавились. O_O Пантера надавала ему по морде и сказала, что это по их вине Грейс так закончила. Она была одинока и никому не нужна, Макар даже не признал ее, а Пантера всегда его ставила на первое место, поэтому девчонка связалась с плохой компанией, где она искала хоть немного теплоты, чтобы заполнить пустоту и одиночество. А потом Пантера выгнала Макара и сказала больше никогда не появляться. Габи вышла из тюрьмы и хочет стать физиотерапевтом, чтобы помогать всем нуждающимся и в первую очередь Хуанпа. Они помирились и очень счастливы :good: Макар снова играет и как обычно проиграл все до трусов. Решил пойти к Сантосам повиниться и покаяться. Рассказал Мемо, где находится Фаусто. Мемо явился туда, потом приехала полиция. После небольшой драки Фаусто повязали. Макар пытался втереться снова к Сантосам, но его все послали, даже Чема.
Все прощаются с Себасом :'( Эухенио все-таки решил отключить его. Попрощались все очень трогательно, со слезами и хорошими словами, потом торжественно под плачь отключили Себаса, а через минуту он пришел в себя :good: Все счастливы.
Чучита родила малыша и открыла собственный магазинчик. Хуанпа завоевал паралимпийскую золотую медаль по плаванью. Фаусто в тюрьме драет сортиры и над ним издевается группа заключенных, заставляют вылизывать языком сапоги, потом накинули на шею ему веревку и заставляют лаять по-собачьи, Фаусто взбунтовался кинулся драться на них, но его просто взяли и прирезали O_O Ужасно... валяется труп Фаусто посреди грязного сортира, а вокруг бегают крысы, много :-! Макар как бомжара ходит весь грязный с чемоданом из фанеры, решил изобразить из себя Анну Каренину и бросился под поезд O_O Обгоревшая Урсула с фото Juan de Dios бродит в свадебном платье и тулупе по дорогам Мехико :crazy:
Прошло 6 месяцев, Мемо и Дани поженились, была очень миленькая церемония :@}->--: Хуанпа вел Дани к алтарю, для достоверности своего персонажа у него даже ноги заплетались, но почему-то здоровая, если я правильно помню :-D Свадьба, естественно, в придорожном кафе, тут же Себас попросил руки Лупиты и ему ее отдали :-D Потом, понятное дело, всеобщие пляски, Хуанпа на протезе тоже лихо отплясывал :-D
Мемо и Дани то ли в Версале, то ли в Ботаническом саду, потом уже на крыше трейлера. Мемо толкнул речь, что будет вести их семью дорогой любви и правды, Дани тоже сказала, что будет во всем ему помогать и поддерживать.
Дани: Por que mi camino es amarte!!!
Мемо: Hay hijole! Al mio tambien!!!
FIN :daisy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka, спасибо огромное за описания! Без них мне пришлось бы смотреть эту муть :haha:
Какое послевкусие у тебя осталось?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн мар 13, 2023 7:39 pm
Babiyaka, спасибо огромное за описания! Без них мне пришлось бы смотреть эту муть :haha:
Какое послевкусие у тебя осталось?
Да нормальное :haha: ничего прям такого сильно отвратительного я не испытывала во время просмотра. По крайней мере было не скучно, как в Contigo Si, где я думала взвою от скуки и тоски. :lol: Все живые и забавные, не было пластиковых кукол в роли младенцев. Пара не была ванильно-сиропной. Ну, были, конечно, косяки, куда же без них :pardon: И, конечно, этот сериал не надолго останется в моей памяти :haha: да я уже и забыла про него :haha: Реально, у меня было ощущение дежавю из-за Суси, ее героини, названия сериала и общей концепции про мужа-сволочь и лучшую подругу-трайдору :lol:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Babiyaka писал(а):
Пн мар 13, 2023 7:28 pm
потом накинули на шею ему веревку и заставляют лаять по-собачьи
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Уже не знают, какое наказание придумывать злодяем :crazy: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Пн мар 13, 2023 8:00 pm
Babiyaka писал(а):
Пн мар 13, 2023 7:28 pm
потом накинули на шею ему веревку и заставляют лаять по-собачьи
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Уже не знают, какое наказание придумывать злодяем :crazy: :lol:
Я вообще возмущена нереально :lol: Почему не одному злодею не устроят райскую жизнь в тюрьме, примерно такую же, как у него была на свободе. С маникюрами, массажами, шестерками и девочками по вызову :haha: Обязательно надо заставить драить сортиры, или избить калеку, обплевать его, или изнасиловать, или в собаку превратить, а потом еще и прирезать как свинью на бойне :wall:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Сами по себе наказания тюрьмой слишком банальны, тем более только недавно на Телевисе закончился сериал, где злодеи попали туда и мы отлично помним все издевательства над ними.

Я за оригинальные наказания, например пусть бы Фаусто, скрываясь от полиции где-нибудь в сельве, попал бы в руки к каннибалам, которые скрутили бы его, поджарили на костре и слопали. :sarcastic:
Изображение

Или вместо того, чтобы банально упасть с крыши, злодейка бы упала в море и погибла, получив разряд тока от электроската :-D
Изображение
Пусть сценаристы включают фантазию и креатив.

SumferM
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение SumferM »

SumferM писал(а):
Вс мар 05, 2023 11:59 pm
Он еще обязательно сожжет кого-нибудь заживо в финале , как он любит делать в каждой своей новелле
:lol: :lol: :lol:
никандро реально пора в клинику лечиться от своих фетишей

SumferM
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение SumferM »

Babiyaka писал(а):
Пн мар 13, 2023 8:18 pm
Обязательно надо заставить драить сортиры
это типичный штамп причем именно на телевисе.
больше нигде я не видел такого количества издевательств над злодеями в тюрьме в качестве наказания.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Лия »

Juan de Dios писал(а):
Пн мар 13, 2023 8:24 pm
Я за оригинальные наказания, например пусть бы Фаусто, скрываясь от полиции где-нибудь в сельве, попал бы в руки к каннибалам, которые скрутили бы его, поджарили на костре и слопали. :sarcastic:
Изображение
:good: Классный был бы финал :haha:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Тут писали, что Никандро Диас в каждой своей новелле кого-то заживо сжигает. Напомните мне, где такое было, потому что я помню только "Mañana es para siempre"-

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »















Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Пн мар 13, 2023 11:24 pm
Напомните мне, где такое было, потому что я помню только "Mañana es para siempre"
В "Мексиканка и блондин" он сжег злодея Луис Фелипе Товара. Но вот так, чтоб прям в каждой - я тоже не припоминаю.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя