Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Как же меня бесит Мелкая собака вместе с Конем и их трехгрошовая драма :wall: Это просто трешак, а не персонажи и от серии к серии они становятся все хуже и бесстыжее, это просто не передать нормальным литературным языком :-! :-! :-! Плюс их так много на экране, они ужасно душные и тошнотворные.
И еще меня начинает подбешивать отсутствие главной пары на экране. Вот вроде много событий происходит и много интересных новых персонажей ввели, и старые открываются с других сторон, более глубоких и интересных, а пары нет, повествование замедленное как застывший кисель, поэтому не очень приятно смотреть сериал, хотя объективно история интересная и должна быть динамичная, но все застывает просто на ходу. Я даже поймала себя на мысли, в одной из этих затянутых сцен, когда сначала полсерии решают выпить, потом полсерии ищут открывашку, а потом в следующей серии ты уже не помнишь, по какому поводу собирались выпить :pardon: :wall: :wall: :wall:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

23 серия. В этой серии практически не было главной пары, не говоря уже за совместные сцены - в начале серии Эльза уехала к тетке в глушь, в Саратов, а Андрес сидит в КПЗ. Но смотрелось все это легче предыдущих серий. И все потому, что не было отвратительной собачьей свадьбы - ни Нюры со свиными рульками, ни Костика с Гендосом. Ай, нет, вспомнила, был Гендос - его поймал друг и втирал ему, что нельзя засматриваться на жену брата своего - не по христиански это.
---
Так что не было Авроры, она же Нюра со свиными рульками, она же Мелкая Псина - и реально легче смотреть. Так сказать, кобылы нет и баба реально улыбнулась :-D . Наверное я, как женщина, больше склонна винить Аврору. Гендос - он же тупой, по нему видно, он ходит вечно с открытым ртом. А Костик блаженный.
---
Гильермина вспомнила про свой аборт? и плачет, комиссар требует новую ночь любви с Анхелой - иначе она пойдет в тюрьму на место Андреса, Питбуль поругался с мужем.
---
Из хорошего. Трое младших детей решили разобраться в ситуации с мамой сами, им все это не нравится - и что мамы нет, и что Эльза уехала, и что Питбуль рычит. Еще приехала Ирене - сестра Эстеллы, на разборки - где сестра и почему никто не занимается ее исчезновением.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вт мар 07, 2023 9:39 am
Реально, такой кринж O_O Как этой Мелкой псине полезли в горло все эти яйца и коржики, зная, что у нее Конь в сортире??? А если бы Пингвину захотелось в нужник или зубы почистить? :crazy: Она его наверное в туалет на этаже отправила бы :lol: Я извиняюсь, конечно, но эти товарищи заслуживают только такого обсуждения, именно в таком ключе :pardon:
При этом Конь сидел в сортире и слушал, как Мелкая псина жрет яйца, вареную куру и коржики с братом и обсуждают свадьбу - то еще удовольствие. Мне не было жалко ни ее, ни его, и сортирный антураж явно показывал их уровень. Только Пингвин Костик вызывал сочувствие. Ведь он спрашивал Псину - точно готова к свадьбе, может отложим. Псина сказала - свадьбе быть, а сама валяется на диванах с Конем, и прячет того в сортире.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

24 серия. Эльза, наконец, добралась до тетки в Саратове. Та оказалась полной мразью. По моему, она бьет Нору (дочь или типа дочь?). Ударила Эльзу, Флор отправила на кухню. Тетка - прапорщик, все должны ходить по струнке. Нора при этом спит с ее мужем. Нору играет Луз Эдит Рохас, очень свежий персонаж, заинтересовал.
---
Зайки отправили старшего на поиски мамы в психиатрическую лечебницу, нашли адрес по планшету Доминго, собрали наличные на такси. Узнали, что мама сбежала. Переживают. Кстати, ни Армандо, ни Питбуль не справляются с ведением домашнего хозяйства. Питбуль только орет на детей.
---
В начале серии Армандо рвался в номер, где разговаривали сестры, ударил Эктора. Эстелла еле-еле успела спрятаться от него. Гендос, кстати, при всем антураже быдла, отца не защитил. Вроде как собрался уезжать, сидел в кабинете, как всегда, с открытым ртом и блеял. Эстеллу стали одевать сообразно возраста и статуса. Луки у нее намного лучше.
Изображение
---
Не совсем уловила - комиссар потребовал тела Анхелы и оплату отпуска на Карибах? Взамен он отправит Андреса куда подальше и уже отправил? А Армандо сказал Анхеле, что ей не надо расплачиваться передком, и она рада. Что будет делать Армандо, это же два взаимно противоположных требования.
---
Нафига Воробей бегал к Андресу с бумажкой об отцовстве? Я просто смотрю фоном и лень уточнять :-D
---
Еще одно замечание - опять не было собачьей свадьбы и о чудо - я сподобилась еще одну серию посмотреть.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт мар 09, 2023 4:24 pm
У Эстеллы просто шикарная сестра Ирене и самые лучшие дети из всех сериальных детей :good: Я имею в виду именно детей, а не всяких там питбулей :-P Младший Доминго ну, просто солнышко и зайка :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Они очень добрые и дружные, не в пример Питбулю. У Эстеллы из пяти детей один получился с браком, а остальные солнышки. В оригинале Питбуль получился бракованным благодаря папе, в этом есть трагедия этого персонажа. Посмотрим, как будет здесь. Еще совсем непонятно поведение Армандо - что ему надо? Он уже три раза побил Эктора из-за Эстеллы, хотя сам отправил ее на электрошок и зажигает с Анхелой. Еще он очень любит детей - это видно. Очень нелогичный персонаж ...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Инга :@}->--: постараюсь ответить на твои вопросики :haha:
Inga писал(а):
Вс мар 12, 2023 12:37 pm
Гильермина вспомнила про свой аборт? и плачет
Да, она связалась с Армандо, зная, что она ему нужна как рыбе зонтик. Т.е. по собственной инициативе она стала его шпионкой, его подстилкой, его ковриком для ног, грязью у дверей его дома и т.д. А когда забеременела, Армандо заставил ее сделать аборт. Но даже это не отвернуло ее от него и она продолжает ему служить верой и правдой как шакал Табаки тигру Шерхану :bye:
Inga писал(а):
Вс мар 12, 2023 12:44 pm
Мне не было жалко ни ее, ни его, и сортирный антураж явно показывал их уровень.
+1 абсолютно не жаль ни одного из них, а после крайних серий я им желаю гореть в аду :crazy: :crazy:
Inga писал(а):
Вс мар 12, 2023 6:17 pm
По моему, она бьет Нору (дочь или типа дочь?).
Пока не бьет :-) Нора не робкого десятка и она там единственная вольюнтарьоса, кто дает матери хоть какой-то отпор и не трепещит перед ней :good:
Inga писал(а):
Вс мар 12, 2023 6:17 pm
Нору играет Луз Эдит Рохас, очень свежий персонаж, заинтересовал.
Оооочень интересный перс :good: :good: и я уже переживаю за ее судьбу :-[ Луз Эдит офигенская :daisy: Такая крутая актриса :good:
Inga писал(а):
Вс мар 12, 2023 6:17 pm
Гендос, кстати, при всем антураже быдла, отца не защитил. Вроде как собрался уезжать, сидел в кабинете, как всегда, с открытым ртом и блеял.
Трус и похотливый клоун :-! Мне очень обидно за Эктора, что у такого порядочного и корректного мужика родилось такое гавно :girl_cry:
Inga писал(а):
Вс мар 12, 2023 6:17 pm
Эстеллу стали одевать сообразно возраста и статуса. Луки у нее намного лучше.
Потому что приехала ее нормальная сестра и пошла купила ей шмоток :haha:
Inga писал(а):
Вс мар 12, 2023 6:17 pm
Не совсем уловила - комиссар потребовал тела Анхелы и оплату отпуска на Карибах? Взамен он отправит Андреса куда подальше и уже отправил? А Армандо сказал Анхеле, что ей не надо расплачиваться передком, и она рада. Что будет делать Армандо, это же два взаимно противоположных требования.
Инга, смотри, поначалу мне пришла в голову совершенно чумовая мысль: Армандо пригласит Анхелу на случку, а потом оставит ее там тепленькую в распоряжении комиссара O_O Но там произошло одно событие и Армандо не смог отправиться на встречу, а комиссар приперся с предъявами, поэтому Армандо путем манипуляций отправил Анхелу отдавать деньги и случилось то, что случилось. Но в действительности мне тоже не понятно, чего хотел Армандо, когда уверял комиссара, что уговорил Анхелу, а ей заливал совершенно обратное :crazy:
И да, комиссар потребовал Анхелу и Карибы, а взамен он уберет заяву Андреса на Анхелу из дела, типа есть только заява Анхелы и Мелкой псины о грязных инсинуациях Андреса и самообороне в виде ножа для бумаги.
Inga писал(а):
Вс мар 12, 2023 6:17 pm
Нафига Воробей бегал к Андресу с бумажкой об отцовстве?
Попросить его разрешения дать ему фамилию Монтеро :haha: Инга, очень хотела тебя попросить сделать скрин нашего Воробья из заставки, он там "сушит зубы", ты поймешь, о чем я. Этот кадр как нельзя лучше характеризует этого перса :haha:
Inga писал(а):
Вс мар 12, 2023 6:24 pm
Еще он очень любит детей - это видно. Очень нелогичный персонаж ...
Мартин, София и зайка Доминго абсолютно беспроблемные, послушные дети. Учатся, не хулиганят, слушают и не перечат. Таких легко любить, ИМХО :haha: А ты заметила, что как бы Питбуль не старался угодить папе, как бы не облизывал и не ластился, Армандо едва переносит ее :crazy: Эльза взбунтовалась и стала личным соперником отца, поэтому он всячески подавляет ее волю, унижает и заставляет страдать. Он в ней видит угрозу, слишком умная и проницательная. А этих троих заек он прям обожает, видно, как он расплывается при виде их, особенно малыша. В одном из интервью про сериал Хорхе сказал, что с ребятами случилась абсолютно нереальная химия, типа они такие классные и так стараются, а малыш Доминго еще и сын какой-то известной актрисы (не поняла какой), и он такой милый, что его охота затискать и зацеловать :haha: И это реально так, ну такой милый ребенок, мне редко дети нравятся, и в сериалах тоже, но этот зайка меня завоевал :good:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вс мар 12, 2023 7:26 pm
Но даже это не отвернуло ее от него и она продолжает ему служить верой и правдой как шакал Табаки тигру Шерхану :bye:
Но даже такой персонаж несет свою историю и НАМНОГО лучше собачьей свадьбы, ИМХО. У собачьей свадьбы нет даже негативного аспекта, как здесь. Гильермину жизнь наказала, а у персонажей Авроры, Гонсало и Орасио, ака Псина, Пингвин и Конь, ака Нюра, Костик и Гендос нет ничего за душой, только животное размножение. Они бесят как своим быдло-существованием, так и наличием эфирного времени.
Оооочень интересный перс :good: :good: и я уже переживаю за ее судьбу :-[ Луз Эдит офигенская :daisy: Такая крутая актриса :good:
Я ее заприметила в Ринго. Жалко, что такая актриса никогда не пойдет на лидирующие роли на Телевисе - слишком специфичная внешность
Инга, смотри, поначалу мне пришла в голову совершенно чумовая мысль: Армандо пригласит Анхелу на случку, а потом оставит ее там тепленькую в распоряжении комиссара O_O Но там произошло одно событие и Армандо не смог отправиться на встречу, а комиссар приперся с предъявами, поэтому Армандо путем манипуляций отправил Анхелу отдавать деньги и случилось то, что случилось. Но в действительности мне тоже не понятно, чего хотел Армандо, когда уверял комиссара, что уговорил Анхелу, а ей заливал совершенно обратное :crazy:
Мне пришло в голову, что Армандо хотел комиссара убить :-D
Попросить его разрешения дать ему фамилию Монтеро :haha: Инга, очень хотела тебя попросить сделать скрин нашего Воробья из заставки, он там "сушит зубы", ты поймешь, о чем я. Этот кадр как нельзя лучше характеризует этого перса :haha:
Так Андресу десяточка светит за то, чего он не совершал. Нафига именно сейчас бегать с бумажками на фамилию Монтеро? Или тут хитрый расчет - перевести текущую статью о разбое и сексуальном насилии на неприязненные отношения внутри семьи и на хулиганство? Я не помню такой разговор с адвокатом :pardon: . Я сделала скриншот. Но мне кажется, что лучше мироощущение Воробья как обкакавшегося ребенка, который вспомнил, что он уже слишком большой для памперсов, демонстрирует скрин из 22 серии, беседа Воробья и адвоката с комиссаром по поводу ареста Андреса.
Изображение Изображение
А ты заметила, что как бы Питбуль не старался угодить папе, как бы не облизывал и не ластился, Армандо едва переносит ее :crazy: Эльза взбунтовалась и стала личным соперником отца, поэтому он всячески подавляет ее волю, унижает и заставляет страдать. Он в ней видит угрозу, слишком умная и проницательная.
Мне кажется, Армандо любит все контролировать. Эльза выходит из-под контроля и он ее уталкивает обратно. А Питбуль просто очень зависим от внимания, помнишь, как она орала в начале сериала, что все внимание Эльзе, а не ей. Питбуль вышел замуж и в глазах Армандо она уже все, отрезанный ломоть, не его проблема.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вс мар 12, 2023 8:18 pm
Мне пришло в голову, что Армандо хотел комиссара убить :-D
Такое мне тоже приходило в голову :haha: Но все же Армандо больше нравится чужими руками жар загребать :pardon:
Я сделала скриншот. Но мне кажется, что лучше мироощущение Воробья как обкакавшегося ребенка, который вспомнил, что он уже слишком большой для памперсов, демонстрирует скрин из 22 серии, беседа Воробья и адвоката с комиссаром по поводу ареста Андреса.
Изображение Изображение
Да, безусловно с адвокатшей наглядный пример его невежества, пугливости и вообще инфантильности. Вот этот кадр прям на мемы разбирать можно :-D

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155481
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6603 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155481
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6603 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

25 серия. Проходная в стиле Мексики. Посвящена тому, что ховен пошел этапом из Твери в реклузорио Сан-Мартина. Отсюда воспоминания - как пара познакомилась, отсюда много слез, Эльза до сих пор не понимает, куда делся Андрес, Сильвия ходила к Анхеле просить и тыды и тыпы.
---
Естественно, ховена увозили на свидетелях, туда даже ВоробьиноСвинка подъехала в своих апельсинах. Где вообще ВоробьиноСвинка бывает, вроде городок маленький, а он на машине и постоянно с лицом "а что это вы все тут делаете"? Ховен вырывался из рук полицейских, Сильвия с Тониньей плакали, Свинка делала на лице недоуменный вид, а похотливый комиссар деловито утрамбовывал Андреса в машину. Это центральная сцена серии. Вся интрига, вкупе с метаниями Сильвии, воспоминаниями, самим КПЗ - треть серии.
Изображение
---
Другую треть заняли остальные жители по чуть-чуть. Дети Эстеллы ее ищут по городку, сестра Ирене была с детьми, потом носила информацию туда-сюда, дочь Эктора решила поступать в университет на педагога, Флор дорвалась из кухонь, куда ее сослал Прапорщик, до Эльзы и они обсудили свое положение. Я поняла, что финансирует Прапорщика Армандо и вроде как нафига - задумалась Эльза. Армандо пришел в себя после микроинфаркта и рвется уже творить зло.
---
Угадайте, чему была посвящена оставшаяся треть? ПаРаПАПаРам - продавщице Нюре. Она с Костиком валяются у бассейна в медовый месяц, и ей не нравится, что Костик встретил там свою однокашницу из университета. Так что Нюра у нас - телка без образования, а Костик универсидад закончил. И спрашивается - нафига ему эта куриная жопка Нюра сдалась? Он же был в городе на учебе, там были классные, умные и красивые женщины - но он выбрал Нюру - злую, похотливую и тупую собачку. Я же говорю, Блаженный.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт мар 16, 2023 1:32 am
он выбрал Нюру - злую, похотливую и тупую собачку.
Инга :daisy: ну, наконец ты вернулась! Отстаешь сильно. :girl_cry:
А теперь об этой безмозглой шавке. Это просто кошмар! Если их тёрки с мужем и любовником вызывали недоумение и сарказм, то дальше больше. Эта тварь засадила родного, пусть и не признанного ею брата, на 8 лет! 8 лет, Инга! Я была в глубоком ахере от ситуации в целом и от ее рожи куриной жопкой в частности O_O Перед судом ей пришлось рассказать мужу о "попытке изнасилования". Меня удивляет другое. Уже и Эктор в курсе ее слабости на передок (он поймал их с кошкобородым голыми в кровати, пока жирный пИнгвин робко прятал свое тело на работе), и СвинОт верит, что жена с Армандо любовники. Это же автоматически подвергает сомнениям слова Анхелы и сучонки. Мне не понятно, почему Эктор не заставит эту тварину мелкую забрать свои обвинения против Анди??? Это капец! Бедному Андресу там не помогает НИКТО!!! :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Девушки, я застряла на 15-й или 16-й серии, не тянет смотреть. Видимо, из-за того, что мой любимка будет много страдать. Там совсем все плохо с Андресом?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт мар 16, 2023 5:25 pm
Девушки, я застряла на 15-й или 16-й серии, не тянет смотреть. Видимо, из-за того, что мой любимка будет много страдать. Там совсем все плохо с Андресом?
С Андресом не просто плохо, там полная безнадега!!! :girl_cry: Я не могу, мне их так жалко с Эльзой. Вот как так? Абсолютно нормальные люди, никуда не лезли никогда, никого не осуждали, жили своей жизнью и единственное, что хотели, так это быть счастливыми вместе. А там такой трешак им устроили :sorry: И главное, вообще ни одна душа не может им помочь O_O или просто не хотят в это лезть, я уже и не знаю, что об этом думать, но это просто анриал :help:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

26 серия. У меня нет слов. Псина по кличке Нюра свалила с луна де миэль потомуШта бедняга Карлос посмел поговорить с однокашницей в присутствии самой Псины, заметьте, а не тет-а-тет. Мало того, она заявила, что она не любит Карлоса и никогда не любила и вся эта свадьба - огромнейшая ошибка. Ну пипец. Со времени самой свадьбы прошло 3 дня. Тут же нарисовался Гендос и начал гундосить. От самого Карлоса Нюра пока скрывается. Т.е., мало того, что Карлоса не любят и так кинули со свадьбой. Так еще его никто в известность не поставил. И все эти экзерсисы - треть от серии.
---
Приключение Андреса в тюрьме можно передать одним мемом, который под катом и Андрес там на диване :-D . Пока его еще не били, но вангую, обязательно это сделают. Андрес в тюрьме, визит к нему Свинки в апельсинах и Сильвии, Эльза на ранчо противостоит Прапорщику - еще треть серии.
Изображение
---
И оставшаяся треть - это дела остальных жителей пуэблы. Беседа Эстеллы с падре. Она переживает за своих трех младших, ибо и Армандо, и Питбуль - люди сложные и резкие и за детьми как следует не посмотрят. Детки Эстеллы распечатали фото мамы и разносят листовки по всей пуэбле. Визиты Питбуля и Анхелы в больницу к Армандо, Армандо хочет на волю, в пампасы. Ну и т.д.
---
На аватар серии поставим новую и старую дружбу. Флор могла бы и уехать, но она не оставляет Эльзу. И ее двоюродная сестра становится тоже на защиту. А самой Эльзе надо тут работать и добывать себе пропитание :-D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт мар 16, 2023 5:22 pm
Инга :daisy: ну, наконец ты вернулась! Отстаешь сильно. :girl_cry:
Очень скучно. Много шавок ползает по эфиру :-D
А теперь об этой безмозглой шавке. Это просто кошмар! Если их тёрки с мужем и любовником вызывали недоумение и сарказм, то дальше больше. Эта тварь засадила родного, пусть и не признанного ею брата, на 8 лет! 8 лет, Инга! Я была в глубоком ахере от ситуации в целом и от ее рожи куриной жопкой в частности O_O Перед судом ей пришлось рассказать мужу о "попытке изнасилования".
Теперь ясно. Получается, что галан будет сидеть в тюрьме, а у нас все-таки идет предыстория. Или первая часть. И понятно, почему аффторы не отказались от шавки и ее зверинца - она краеугольный камень сюжетной линии. Ну хоть не 20 лет дали (как любят в мексиканских сериалах) - и то хорошо.
Меня удивляет другое. Уже и Эктор в курсе ее слабости на передок (он поймал их с кошкобородым голыми в кровати, пока жирный пИнгвин робко прятал свое тело на работе), и СвинОт верит, что жена с Армандо любовники. Это же автоматически подвергает сомнениям слова Анхелы и сучонки. Мне не понятно, почему Эктор не заставит эту тварину мелкую забрать свои обвинения против Анди??? Это капец! Бедному Андресу там не помогает НИКТО!!! :girl_cry:
А почему Эктор должен это делать? Это должен делать Свинка в апельсинах - помогать Андресу. Или Эктор должен шантажировать шавку - жену и любовницу его сыновей?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт мар 16, 2023 9:05 pm
А почему Эктор должен это делать? Это должен делать Свинка в апельсинах - помогать Андресу. Или Эктор должен шантажировать шавку - жену и любовницу его сыновей?
:lol: :lol: :lol:
Скажи мне, что может сделать Свинка? Она ж без шляпы и ботинок :lol: :lol: :lol:
Просто Эктор там единственный мужик, претендующий на звание порядочного и адекватного. И он друг Сильвии и Свинки без шляпы и ботинок, и он мэр. Просто чисто по человечески мог бы помочь. Сказал бы шалаве, чтоб прекратила беспредел. Даже и шантажнул бы ее, с нее как с пса вода :lol: А вообще, конечно, ты права. Просто Андреса жаль, пропал парень ни за что :sorry:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155481
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6603 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей