Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Чт мар 09, 2023 11:20 am
Хуанпа приехал в тюрьму к Габи, чтобы выразить ей свое презрение. Винит ее в своем увечье и в том, что она его приговорила к пожизненному нахождению в инвалидном кресле Габи говорит, что любит его больше жизни, и если могла бы, то оторвала бы себе обе ноги :sorry:
Я вообще не вижу, как даже после того, как станет известна вся правда, они смогут быть вместе. У него там реально всю любовь выжгло. Это не перечеркнуть никакой правдой. Если я кого-то сначала любил, а потом возненавидел, то даже если окажется, что причин для ненависти не было, любви уже не вернуть. Плюс Габи всегда ему будет напоминать об аварии. Жуткая ситуация. Но сценаристам респект, драму они закрутили как следует.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

me4tatel писал(а):
Чт мар 09, 2023 11:28 pm
Я вообще не вижу, как даже после того, как станет известна вся правда, они смогут быть вместе. У него там реально всю любовь выжгло. Это не перечеркнуть никакой правдой. Если я кого-то сначала любил, а потом возненавидел, то даже если окажется, что причин для ненависти не было, любви уже не вернуть. Плюс Габи всегда ему будет напоминать об аварии. Жуткая ситуация. Но сценаристам респект, драму они закрутили как следует.
Ты безусловно прав :good: и в реальной жизни все так и было бы. Но мы смотрим сериал, где в основном добро побеждает зло, а любовь торжествует над ненавистью, люди способны понять, простить и принять :sorry: Мы же смотрим скаааазки :-) И да, драму закрутили очень хорошо и Родриго Бранд прям все лучше и лучше с каждой ролью :good: Вот прям молодец :bravo:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Итак, у нас идет recta final y muy muy intenso :good:
Тощая с Верблюдом отмечают бракосочетание. Я не поняла, она ему наврала, что беременна? :pardon: Он ее гладит по животу и просит быть осторожнее и не потерять этого ребенка :pardon:
Мемо с Ампарой у Габи в тюрьме, утешают и подбадривают. Габи безутешна, говорит пофиг на тюрьму, везде люди, а вот ненависть и презрение Хуанпа для нее невыносимы. И хоть она и убеждала его, что пыталась затормозить, но тормоза не работали, он все равно будет винить ее и ненавидеть. И тут Мемо вспомнил про пробитое колесо Дани и то, что Урсула гоняла машину в сервис. До него сразу дошло, что только Урсула могла испортить тормоза. Габи вспомнила, что Урсула отдавала ключи от машины Хуанпа и просила передать Дани. :good:
Далее, Тощая приперлась в дом Дани и с апломбом сообщила, что они с Верблюдом поженились и ждут ребенка, кровного ребенка Фаусто. Все это слышит Изабела и у нее происходит истерика, типа как же так? Ведь Карен ее крестная, и они с Фаусто говорили ей, что то, что происходит между Мемо и Дани смертный грех, а сами... Иза правильно сказала, ну что за нелепые эти взрослые, про одних говорят, что они плохо делают, а себя в такой же ситуации оправдывают :crazy: Дани как могла корректно объяснила бедному ребенку, что они с Фаусто не вместе и он имеет полное право устроить свою жизнь с кем пожелает. Иза хочет только одного - жить с Дани и Мемо, а не с Карен и Фаусто :yes: В разговоре с Карен Дани вспомнила день, когда произошло ее падение с лестницы, соответственно, она вспомнила, что Карен погубила 3 ее беременности. А потом, спускаясь по лестнице, Дани вспомнила, что именно Карен ее столкнула :good:
Верблюд пришел с судебным исполнителем выселять Сантосов, прошло уже 3 месяца, а они не освободили чужую собственность. Урсула в это время снова травит ребенка, ливанула ему добрую порцию снотворного и Мемо не может разбудить его. Вызвали скорую и увезли. А Урсула договариваются с Фаусто о встрече позже. Когда они уже нашли взаимопонимание я не помню O_O
Потом показывают семейную чету Верблюд и Тощая корова сидят разговаривают с пердедом. Старик им сказал, что не хочет больше их видеть и знать, он готов продать все свои акции за землю и ресторан Сантосов. Естественно, Фаусто сразу согласился. А пердед потом предложил Ампаре нанять его помощником :haha:
Урсула в это время в красном кружевном белье зажигает с Верблюдом, который по такому поводу даже отмазался от похода в ресторан с новоиспеченной супружницей :lol: А Урсула ржет над его вкусом на тощих и бледных баб :lol:
Хуанпа пытается принять свою новую реальность, но пока безуспешно. Надел протез и думал, что сразу спринт побежит :pardon: устроил небольшую истерику и терапевт отвез его в коляске на спортплощадку, где пациенты с такими же увечьями занимаются спортом и радуются жизни. Хуанпа очень впечатлен :good: Надеюсь, это ему поможет взять себя в руки и понять, что жизнь не закончена.
В больнице Мемо и Дани сообщили, что ребенок в крайне тяжелом состоянии, его на протяжении длительного периода поят снотворным и его жизнь висит на волоске, следующие часы решающие :sorry: Мемо опять проявил чудеса сообразительности и понял, что только Урсула может делать такие ужасные вещи. Срочно позвонил Ампаре и та нашла в комнате Урсулиты кучу пустых флаконов из под лекарства.
Дани и Мемо в палате у малыша :'( Просят его бороться и держаться за жизнь, ведь Мемо его так любит, а Дани, хоть он ей и не родной сыночек, готова стать ему настоящей и любящей мамой, окружить заботой и любовью :sorry: И, о, чудо! Ребенок ожил, появилась положительная динамика и его жизненные показатели пришли в норму! :good: Мемо и Дани счастливы, произошло вердадеро милагро! :yahoo:
me4tatel, ну это ли не сказки? :haha: :good:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Пт мар 10, 2023 5:51 pm
В разговоре с Карен Дани вспомнила день, когда произошло ее падение с лестницы, соответственно, она вспомнила, что Карен погубила 3 ее беременности. А потом, спускаясь по лестнице, Дани вспомнила, что именно Карен ее столкнула.
Там еще про оплеуху имхо стоит дописать, Дани вмазала Карен от души :bravo: :bravo:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

me4tatel писал(а):
Пт мар 10, 2023 6:44 pm
Там еще про оплеуху имхо стоит дописать, Дани вмазала Карен от души :bravo: :bravo:
Да, было такое :good: И еще Дани сказала, чтоб ноги Карен не было в ее доме, иначе она очень сильно пожалеет :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Офигеть! Сегодня была настоящая цирковая серия :good: :good: :good: Juan de Dios был бы в полном восторге :yahoo:
Звездами серии были Фаусто, Карен и главной звездой была Урсула :@}->--: :bravo: :bravo:
Ну, по порядку. Дани разговаривает по телефону с Хуанпа и рассказывает, что Урсула виновата в предсмертном состоянии ребёнка и ее ищет полиция. Урсула все это слышит и убегает. Потом показывают, что она прячется в доме Пантеры, там же и Макарио.
Адвокат Габи принес результаты экспертизы и теперь достоверно известно, что тормоза были испорчены нарочно, Габи не виновата! Это генерирует новую вину и разочарование Хуанпа. Он рад, что Габи не виновна и скоро выйдет из тюрьмы, но также он уверен, что они не смогут быть вместе из-за его инвалидности. Лупе советует ему сходить к Габи, извиниться и все прояснить. Он идет, извиняется, потом они целуются, Габи счастлива, а Хуанпа снова со своими закидонами, что она не может быть с неполноценным мужиком :wall: Тьфу уже на этого песесито, развел сопли :girl_cry: Ладно… помирятся :good:
Лупе получила письмо из универа США, что она выиграла стипендию на обучение. Сначала девка обрадовалась, но посмотрела на Себастьяна в коме, смяла письмо и выбросила. Сейчас ее место рядом с Себасом, она не может его оставить, поэтому Баааай, Универ :sorry: Ампара расстроена, делится этими переживаниями с пердедом, а тот ей заявляет, что не хочет быть эгоистом и удерживать практически безжизненное тело Себаса возле себя, поэтому очень серьезно обдумывает возможность отключения Себаса от системы жизнеобеспечения. Он не хочет, чтобы Лупе ставила на паузу свою жизнь и отказывалась от своих планов и желаний. :sorry:
После кувыркания с Урсулой Верблюд пришел к жене, она ему закатила сцену, начала шантажировать доказательствами и вопить, что он у нее в руках. Верблюд отмазался.
На следующий день он пришел с соцработником к Дани и сообщил, что выиграл суд и теперь он единоличный опекун Изабелы. Дани ничего не могла сделать, только плакать и умолять, но Вербоюд был неумолим, утащил бьющуюся в истерике девочку. Привел ее к Тощей и вместе они начали издеваться над ребенком. Сначала назвали ее бастардитой, потом Фаусто сказал, что никогда не любил ее, а Карен заявила, что такой выродок как она не будет жить с ними, они отправят ее в интернат подальше в другую страну и она никогда не увидит Мемо и Дани O_O Бедное дите просто в ахере от таких перспектив O_O
Мемо разыскивает Урсулу, пришел в дом Пантеры, сцепился с Макаром, рассказал, что Урсула травила собственного ребёнка, а также виновна в том, что дочь Макара Габи сидит в тюрьме. В это время Мемо позвонила Дани и в слезах рассказала, что Фаусто увел Изу. Мемо рванул к Фаусто, но тот только поиздевался над ним и вызвал охрану, чтоб Мемо вытолкали взашей. А потом дал указание Макару схватить Мемо. Макар встретил Мемо, сказал, что нашел Урсулу, потом налетели бандиты, схватили Мемо, Макар его отделал и нанес сокрушающий удар по голове, Мемо свалился без сознания.
Следующий кадр показывают очнувшегося Мемо с привязанными руками и ногами к кровати и заходит Урсула. Начинает к нему грязно приставать и домогаться :haha: Мемо отбивается как может, он же привязан :pardon: В конце концов Урсуле это наскучило, она вколола Мемо снотворное, он отъехал, а она пошла кувыркаться к Фаусто. За Фаусто следит Тощая :haha: Вхолит в номер отеля и застает в кровати своего новобрачного с татуированной телкой :lol: Вот тут начался настоящий добротный такой, вкусный цирк :lol: Карен орет на Фаусто, как он посмел ее предать? Тот оправдывается, что это просто револькон и Урсула ничего не значит для него :lol: Карен смачно бьет его по роже. Потом поворачивается к спокойно одевающейся Урсуле и начинает ее оскорблять, называть шалавой и накой, потом врезала ей по фейсу, Урсула не робкого десятка и дала ей в ответ. Карен рассвирепела и попыталась наброситься, но Урсула дала ей снова по морде, что Карен аж отшвырнуло и она ударилась головой о какую-то мебель. Фаусто отправил Урсулу из отеля, а Тощую поволок в клинику. Там ему врач сказал, что все ОК и что Карен не беременна.
Ну, и продолжение Марлезонского балета часть вторая. Мемо очухался от укола зовет Урсулу, она заходит в фате и со свадебным платьем в руках, напевая марш Мендельсона :lol: Потом укрывает Мемо этим платьем, ощущение, что Мемо невеста :lol: :lol: :lol: снова пристает к нему, говорит, что теперь они будут вместе навеки :haha:
Карен с Фаусто дома скандалят, она опять с этими доказательствами и пытается воззвать к его совести, что она мать его будущего ребёнка. Фаусто не выдерживает и начинает орать, что она не беременна и вообще ни на что не годна и она ему нахрен не нужна, а потом начинает ее душить с остервенением и таким смешным лицом, я ржала просто в голос :lol: :lol: Иза слышит этот скандал и прибегает на помощь Карен, Фаусто отталкивает девочку, а Карен вытаскивает сзади у него пистолет и наставляет на него.
В это время Мемо в свадебном платье и фате, Урсула ее тоже сняла и бросила на Мемо, а сама Урсула ходит с канистрой бензина и поливает все вокруг, рассказывая Мемо историю своей матери, что она сожгла отца, когда застала его с другой бабой. Урсула считает, что огонь очищает все, поэтому она сделает лучше, чем ее мать, раз они не могут быть с Мемо при жизни, значит будут вместе после смерти. Влезает на кровать к Мемо, встает в полный рост, расстегивает кофту, у нее на груди тату MEMO достает из-за пазухи спички, поджигает, бросает на пол, облитый бензином, вспыхивает пламя, Урсула вздымает руки вверх с демоническим хохотом :good: :good: :good: Отличный кадр :good: Сара Коралес, брависсимо :bravo: и где-то вдалеке на фоне крики Мемо: Урсула, нееееет!!! :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sleon2008 и 18 гостей