Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Катрина »

Соскучилась по Эдит. :give_heart: Как только досмотрю "Жить вне времени", обязательно пересмотрю "Дикое сердце". Как и "Истинная любовь", этот сериал тоже занимает особое место в моем сердце. И как здорово, что сейчас есть возможность посмотреть его в хорошем качестве. Моника один из моих любимых ее персонажей. Пока скачиваю сериал, пробежала мельком по некоторым сериям. Какой же тут испанский красивый. Эти дома, наряды, персонажи... Умели же раньше снимать новеллы. Жуткая ностальгия! :'( А вот Айме как бесила, так и бесит. В первых сериях вроде тоже казалась такой грациозной, а потом превратилась в какую-то паразитку. Моника наоборот, весь сериал несла в себе грацию и статус. Обожаю!
Римейк с Арой даже в сравнение не идет с этой версией. Скорее плевок всем фанатам сериала. Так осилить его и не смогла. :lol:

:in_love:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Лия »

Я обожаю этот сериал! Повторюсь, что долго время НКТ был на вершине пьедестала в моем личном рейтинге до того момента, пока я не посмотрела ДС 93 года. И на данный момент он удерживает лидерство :haha: Обожаю Хуана, люблю Монику, бесит Айме. Она всегда для меня была дешёвой шлюшкой, я никогда не могла понять, что в ней нашёл Хуан. И что я больше всего люблю в развитии отношений между ггероями, это развитие от ненависти до любви. Что здесь приблизительно имеет место быть. И плавное развитие чувства люблю наблюдать.
Очень часто включаю отдельные серии, но стараюсь не засматривать сериал, боюсь, что пропадёт очарование, если часто смотреть.
Несмотря на то, что я не люблю треугольник из родственников, тут это подано очень красиво, очень вкусно.

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Катрина »

Лия писал(а):
Пт мар 10, 2023 11:48 am
Я обожаю этот сериал! Повторюсь, что долго время НКТ был на вершине пьедестала в моем личном рейтинге до того момента, пока я не посмотрела ДС 93 года. И на данный момент он удерживает лидерство :haha:
Я вообще обожаю старую Телевису и Ацтеку. Много любимых персонажей с того времени, но вот, чтобы пересматривать полностью что-то из старого, сильнее всего тянет "Истинная любовь" и "Дикое сердце". Хотя "Узы любви" еще очень люблю. :-D
Лия писал(а):
Пт мар 10, 2023 11:48 am
Обожаю Хуана, люблю Монику, бесит Айме. Она всегда для меня была дешёвой шлюшкой, я никогда не могла понять, что в ней нашёл Хуан. И что я больше всего люблю в развитии отношений между ггероями, это развитие от ненависти до любви.
Галан мне безумно нравится именно тем, что с ним не тянут время. Говорит все прямо, по делу. Его поступки порой импульсивны, но всегда достойно выходит из любой ситуации. Не тянут резину. Моника тоже очень умна, достойна и как красива аххх. Обычно гг на протяжении всего сериала выступают бедолажками, которых все кругом обманывают. Счастья бедным не видать до последней минуты финальной серии. А здесь же 50/50 автор дает возможность всем персонажам реализовать свои планы. Сегодня неудача, завтра победа и наоборот. Айме изначально мне всегда казалась тоже достойной девушкой, слегка ветренной из-за своего кокетства. Но потом это просто жесть. Маски слетают и на деле оказывается озлобленной психичкой. Либо актриса так ее сыграла.
Лия писал(а):
Пт мар 10, 2023 11:48 am
Несмотря на то, что я не люблю треугольник из родственников, тут это подано очень красиво, очень вкусно.
Если не ошибаюсь, Эвора здесь играл дядю дочери жены своего брата. До сих пор помню свой шок, когда он предложил ей выйти за него замуж. Ладно, они в курсе, что Мариана им никто, но другие то нет. :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156129
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6644 раза
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Leka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2020 11:51 pm
Имя: Алеся
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Leka »

Катрина писал(а):
Пт мар 10, 2023 10:58 am
Какой же тут испанский красивый. Эти дома, наряды, персонажи... Умели же раньше снимать новеллы. Жуткая ностальгия! :'( А вот Айме как бесила, так и бесит. В первых сериях вроде тоже казалась такой грациозной, а потом превратилась в какую-то паразитку. Моника наоборот, весь сериал несла в себе грацию и статус. Обожаю!
Вот согласна на все 100% Сама на днях просматривала моменты с Моникой, какая-то она волшебная получилась. А ее тембр голоса , выдержанная речь. Это одна из немногих протагонисток , которая не раздражает , ни в одной серии.

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Катрина »

Leka писал(а):
Сб мар 11, 2023 1:47 pm
Вот согласна на все 100% Сама на днях просматривала моменты с Моникой, какая-то она волшебная получилась. А ее тембр голоса , выдержанная речь. Это одна из немногих протагонисток , которая не раздражает , ни в одной серии.
И одна из немногих, поступки которой мне нравились на протяжении всего сериала. Такое очень редко встретишь в сюжетной линии главной героини. :-D Сценаристам за это особая благодарность. С достоинством провели персонаж от начала до конца. Также очень рада, что по итогу Андреса не убили. А вот смерть Айме не могла дождаться. :crazy: Эта психованная эгоистка пила бы кровь героев всю жизнь. Хотя и сама актриса постепенно стала уже подбешивать.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Лия »

Я тоже ждала смерти Айме. При первом просмотре я испугалась, что Хуан не устоит и переспит с Айме, когда она разделась перед ним в хижине после его ранения. Но он отказал, я обрадовалась, однако причина отказа мне не понравилась. Он сказал, что нездоров, поэтому не может, но не сказал, что не хочет её, если мне не изменяет память.
В общем, раздражала она меня весь сериал :haha:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Катрина »

Лия писал(а):
Ср мар 15, 2023 6:01 pm
Я тоже ждала смерти Айме. При первом просмотре я испугалась, что Хуан не устоит и переспит с Айме, когда она разделась перед ним в хижине после его ранения. Но он отказал, я обрадовалась, однако причина отказа мне не понравилась. Он сказал, что нездоров, поэтому не может, но не сказал, что не хочет её, если мне не изменяет память.
Насколько я помню, он ей сказал, что она прекрасна, но его чувства к ней давно остыли и он влюблен в Монику. ) Айме ему ответила, что сегодня не хочет, завтра захочет. Хаун на следующий день попросил знахарку усыпить ее, а сам смотался. :lol: Кстати, его преданность Монике и тот факт, что в финале он был готов принять ее даже с ребенком Андреса очень меня порадовали. Но благо Андрес вернулся и снял все сомнения. Ариэль такой прикольный в этом сериале. Если честно, меня забавляла его ненависть к Хуану. :lol:

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1354 раза
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Nelli »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Barca »

Сериал один из любимых, по мне в этом сериале нет ни одного лишнего героя и события. Меня раздражает Колчеро, она мне не по душе, но играет не плохо, а главные герои просто лапочки, люблю обеих актеров. Эта версия больше нравится чем версия с Арасели и с Яньесом.

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Barca »

Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Катрина »

Barca писал(а):
Пн мар 27, 2023 5:29 pm
Меня раздражает Колчеро, она мне не по душе, но играет не плохо, а главные герои просто лапочки, люблю обеих актеров.
Я, кстати, специально посмотрела с ней пару сцен из Алондры. Думала, меня так раздражает персонаж Айме, а нет... оказалось, именно актриса. Возможно, если бы Айме сыграла другая, она бы произвела впечатление получше. :-D
Barca писал(а):
Пн мар 27, 2023 5:29 pm
Эта версия больше нравится чем версия с Арасели и с Яньесом.
Версия с Арой это просто кошмар! Я никогда не видела еще такого убогого сериала, причем абсолютно во всех планах. :crazy: Единственный плюс этой версии - муз тема заставки.
Barca писал(а):
Пн мар 27, 2023 5:29 pm
Сериал один из любимых, по мне в этом сериале нет ни одного лишнего героя и события. главные герои просто лапочки, люблю обеих актеров.
Я как раз начала его пересматривать потихоньку. Эдит в образе Моники это просто аххх!!!!!!!!! Завораживает! :give_heart: А какие диалоги в сериале!!!!!!!!

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Barca »

Я, кстати, специально посмотрела с ней пару сцен из Алондры. Думала, меня так раздражает персонаж Айме, а нет... оказалось, именно актриса.
Алондру я смотрела ради Фернандо, сериал не понравился, несмотря на то что я очень люблю костюмированные сериалы. Меня раздражала не только актриса, но образ тоже.
Версия с Арой это просто кошмар!
Согласна с Вами. Кроме Элена Рохо и Кристиана де ла Фуенте никто не по душе, все слишком взрослые для этого сериал, а Роча просто убывает своим "талантом актёра". Его ещё видела в сериалах Я покупаю эту женщину и привилегия любить, ой как он плохо играет, смотреть не хочется. А Элена Рохо великая актриса, её Августа из ИЛ лучше из лучших.
Я как раз начала его пересматривать потихоньку. Эдит в образе Моники это просто аххх!!!!!!!!!
Эдит очень талантливая, с ней ещё смотрела сериалы Никогда тебя не забуду, Доня Барбара, играет шикарно.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя