Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

19-20 серии. Прошли чистым фоном, их вообще можно было не смотреть. Гильермина заложила Эльзу Армандо по беременности, та сидит под замком, а Армандо ищет акушерку для подпольного аборта. Но у нас же не середина прошлого века, а 21 век, почему нельзя выбрать дискретную клинику в Мехико или за границей?
Изображение
---
И с такими долгими подробностями все это было. Армандо звонит Ренцо, тот идет искать акушерку, та говорит - нет, этим не занимаюсь уже. Ренцо идет к Армандо. К акушерке идет сам Армандо. А у акушерки дочь, та требует у матери взять денег. Акушерка идет к Эльзе. И так далее, все ходят туда-сюда. Нафига такие подробности? Кстати, в Ринго как то раз долго пили вино: искали открывашку в столе, потом пошли искать ее в сейфе, открывали долго, потом наливали, потом пили. Так что долгоиграющая хрень характерна для Суарез - она наверное так заполняет сценарные вакуумы.
---
В серии главной героиней была Аврора (Мелкая псина). Она переспала с женихом. Для него - это мехор ноче су вида, а она состроила куриную жопку на лице. И я так и не поняла - это примера вез было у них? Слишком по деловому вела себя Аврора для примера вез. Типа - переспать? Ну давай. Как тебе? Ну такое себе. Потом Мелкая Псина дала ложные показания в полисии, против Андреса. А перед этим долго сопела, актрису обмазали фальшивыми слезами. Аврора больше чувств и эмоций вложила в показания в полисии, нежели в свое примера вез.
---
Да, вся 20 серия - это допросы в полисии, там даже Воробей показания давал с типичным для себя испуганным выражением лица обкакавшегося ребенка, который забыл, что он уже большой для памперсов. Фоном для показаний шел звук классической печатной машинки, хотя чел печатал на клавиатуре. На столе стояла лампа. Я думала, что ей будут светить в глаза :-D .
Изображение
---
Питбуль и Армандо - про них даже писать не хочется. Вот какие мы молодцы с Babiyaka и Лией. Сразу отсекли стремных персонажей. Мелкая псина тут во всей красе показала, насколько она мелкая и насколько она самка собаки. Питбуль - пипец, только бегает с ключом и гавкает. Мужик с вечным полуоткрытым ртом и с выражением обкакавшегося ребенка, который постоянно бегает за одобрением к Сильвии - ну Воробей же.
---
Ах да, Армандо ходил к Эктору, искал Эстеллу. Обвинил в том, что Эктор всегда был влюблен. Для детей Эктора прям трагедия об этом узнать, они застыли как соляные столбы. Еще одна сценарная хрень.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вт фев 28, 2023 6:00 pm
Сегодня всю серию Армандо пытался сделать аборт Эльзе, буквально :crazy: а Мелкая псина не знала, кому подставить свой хвост, очень нерешительная :-P Питбуль был в роли тюремного надзирателя со всеми девиантными особенностями и вытекающими последствиями, Анхела очень соскучилась по Армандо, что даже просила его пойти с ней на свадьбу дочери :haha: Падре был рулевым обоза, потому что всю серию разруливал ситуацию с абортом Эльзы и под конец разрулил %) Я не могу, как мне жалко Эльзу и Андреса :'( :'( :'(
Воробей чик-чирик, мелкая псина тяв-тяв, мамаша застала ее с Конем, а она пригрозила, если мать раскроет рот и кому-то расскажет, то она заявит о вранье следствию о попытке изнасилования и фальшивых обвинениях Андреса. Анхела заткнулась и возгордилась, какую хорошую и способную дочь воспитала и вскормила, схватывает все ну, просто на лету :haha:
Пошла читать внимательно сообщение, хотела прокомментировать уже с точки зрения просмотренной серии. А оказалось - это все еще будет в 21 серии? Это же сколько серий абортировать Эльзу будут? О-ООООО-ОО, мои глаза, мои глаза. Вам таки не кажется, что у нас главная героиня - Мелкая Псина, так много ее, такие сюжетные линии - они и чпокается, и показания дает, и замуж выходит (в 20 серии сказали - маньяна вроде), и любовник у нее есть. А бедная Эльза сидит под замком, и из сюжетной линии - линия с домашним (какой УЖАС) абортом.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн мар 06, 2023 2:51 am
Вам таки не кажется, что у нас главная героиня - Мелкая Псина, так много ее, такие сюжетные линии - они и чпокается, и показания дает, и замуж выходит (в 20 серии сказали - маньяна вроде), и любовник у нее есть.
Кажется :sorry: Эта Мелкая псина - полный ужОс и кОшмар :crazy: Я вообще не поняла ее мотивов выхода замуж именно за этого брата :wall: Потому что не прошло и 2-х дней со свадьбы, а эта сучонка устраивает такие собачьи концерты новоиспеченному мужу в луне де миель, что просто охота ее подвергнуть электрошоку :wall: Причем делает она это все сознательно и специально, дабы иметь основательный и законный повод послать мужа нахер, умыть руки и продолжить забеги с задранным хвостом перед Конем :wall: Зачем она вышла замуж и испортила жизнь этому пусть и недалекому, но в целом порядочному и положительному Пингвину-валенку??? :girl_cry: Тварь просто O_O

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

21 серия. Я уже перешли и этот рубеж. Эстелла, кстати, еще в 20-й написала письмо сестре, так что ждем Оливию Коллинз. И судя по промо, с ней появится Луз Эдит Рохас. В этой серии было классическое подение с лестницы - Элена и Эльза боролись и Эльза упала. В сцене я увидела будущее сумасшествие Элены - ее волосы растрепались и она стояла на вершине лестницы и выглядела так, что этой головой она тормозила при падении с нее. А боролись они потом, что Эльза не хотела выполнять распоряжение дорогого папочки.
Изображение Изображение
---
Ну, и конечно, Мелкая Псина, без нее никуда. В номер к ней пробрался Конь и они играли типа трагедь, когда он прощается с ней "навеки". В процессе прощания они заснули. Утром в номер начал ломиться Пингвин с подносами завтрака. И Конь был вынужден сидеть около параши (в туалете :-D ), пока Псина и Пингвин трапезничали. Вы уж извините за зооморфизм, но банально нет уже слов. Так как в этой ситуации я не вижу трагедии, которую пытаются здесь представить. А вижу только свальный грех.
---
Эстелла ночевала уже 2 ночи в гостинице Эктора и была в одной и той же одежде - казенной ночнушке из психбольницы. Я уже подумала про трусики - как она там, как в номер уже стучится Сильвия с одеждой :-D .

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пн мар 06, 2023 9:10 am
Эта Мелкая псина - полный ужОс и кОшмар :crazy: Я вообще не поняла ее мотивов выхода замуж именно за этого брата :wall: Потому что не прошло и 2-х дней со свадьбы, а эта сучонка устраивает такие собачьи концерты новоиспеченному мужу в луне де миель, что просто охота ее подвергнуть электрошоку :wall:
Ей, типа, невыносимо жить дома с родителями, потому что они ссорятся. Я так понимаю, у Псины тонкая душевная организация. И тут, о чудо, Пингвин подогнал кольцо. А Конь не подогнал, потому что он повеса и бретер (по крайней мере, в 21 серии он не готов на кольцо). И теперь Псина и Конь страдают. К тому, несмотря на достаточные формы актрисы и вайбы прожженной продавщицы из мясного отдела (тебе чего? примера вез? вздыхает - ну давай, епта), персонажу 18 - она же малолетка :-D . А это уже камень в огород актрисы - такие вайбы от нее идут - прям чита грита за прилавком.
---
Я считаю, что Псина и Конь хорошо смотрятся вместе, я даже едва легкий аромат химии уловила. От них прям такие вайбы продавщицы и охранника прут, что Пингвин в своей рубашечке-поло отдыхает в сторонке :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вт мар 07, 2023 1:03 am
В сцене я увидела будущее сумасшествие Элены - ее волосы растрепались и она стояла на вершине лестницы и выглядела так, что этой головой она тормозила при падении с нее.
Питбулиха жутко злая и шибанутая на всю голову O_O Такое ощущение, что она зомбирована, постоянно говорит папке, что он должен ей доверять. Я расцениваю это как карт-бланш делать всякие гадости, прикрываясь одобрением отца. Пока что ее тормозит то, что Армандо будет не доволен ею, а если разрешит, то все, тушите свет, Питбуль загрызет там всех к чертям собачьим. :crazy: Вот надо же такой перс придумать O_O Она как тот боксер с отбитой башкой, у которого распрямились все извилины и вытекло серое вещество от бесконечных спарингов на ринге %) Как живет? Чем дышит? ХЗ :help:
Inga писал(а):
Вт мар 07, 2023 1:03 am
Мелкая Псина, без нее никуда. В номер к ней пробрался Конь и они играли типа трагедь, когда он прощается с ней "навеки". В процессе прощания они заснули. Утром в номер начал ломиться Пингвин с подносами завтрака. И Конь был вынужден сидеть около параши (в туалете :-D ), пока Псина и Пингвин трапезничали.
Реально, такой кринж O_O Как этой Мелкой псине полезли в горло все эти яйца и коржики, зная, что у нее Конь в сортире??? А если бы Пингвину захотелось в нужник или зубы почистить? :crazy: Она его наверное в туалет на этаже отправила бы :lol: Я извиняюсь, конечно, но эти товарищи заслуживают только такого обсуждения, именно в таком ключе :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nastysha555
Медиамастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 7:47 am
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Nastysha555 »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nastysha555
Медиамастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 7:47 am
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Nastysha555 »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

У Эстеллы просто шикарная сестра Ирене и самые лучшие дети из всех сериальных детей :good: Я имею в виду именно детей, а не всяких там питбулей :-P Младший Доминго ну, просто солнышко и зайка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Nastysha555
Медиамастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 7:47 am
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Nastysha555 »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

22 серия. Могу констатировать факт, что сей проект перешел у меня в категорию "фон". Новизна прошла, былой динамики нет, сериал вышел на плато мексиканского розового романа. Главная пара существует отдельно друг от друга, хоть и объективно. Остальные персонажи зациклились внутри своих интриг и не могут оттуда выбраться.
---
В серии выходила замуж продавщица свиных рулек Нюра (Аврора) за инженер-интеллигента Костика (Гонсало). Однако Нюра конфундида. На сельской дискотеке она переспала с трактористом Геной (для друзей Гендос) (Орасио) и ей понравилось. И так как Нюра не может мыслить ясно, потому что 1) дура; 2) давала показания в ментовке по поводу поножовщины; 3) она не может жить в блат-хате своих родителей, где и произошла поножовщина; 4) возможно, нетрезва - свадьба продолжается. И Гендос ей не помощник, так как на вопрос падре - кто против этого брака - начал пускать слюни и ничего не ответил. Гендос в запое, бухал последнюю неделю, ибо ему тоже понравилось спать с Нюрой на сельской дискотеке. Да и сам Гендос не отличается умом - мы не можем много ожидать от человека, у которого отец тракторист, а мать - прачка.
Изображение Изображение
---
Костика жалко
Изображение
----
Андреса арестовали, побег Эльзы в Мехико не удался. Ее отправили к тетке в деревню рожать.
---
Да, кстати, а как вам ее ссора с отцом? Ух. Единственная достойная сцена этой серии :good: .

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: White_Cat_ и 6 гостей