El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15386
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт мар 02, 2023 10:56 pm
Это первое. Но она должна была параллельно с этим проводить собственное расследование, выяснять о темном бизнесе, кто какую роль там играет, как все функционирует, искать доказательства. Убить Рамзеса это вообще не выход. Она же знает о его торговле бабами, за это и поплатилась потерей семьи и детей, значит надо проявить свои аналитические способности и на практике применить свою маэстрию в области аналитики и разрешения кризисных ситуаций. Я думала, что она будет весьма искусно саботировать бизнес, разрушать имидж, соблазнять, разрушать семью и тд, т.е. все, что делала Джейми с Чарли :haha: Убить Рамзеса проще простого, для этого особого ума и сообразительности не требуется.
Согласна. Но как оказалось, и убить его сообразительности не хватило.

Ну что могу сказать, Леона получила по заслугам. И мне её не жаль. Я-то думала, что за 15 лет она должна была научиться контролировать свои эмоции, во всяком случае, при общении с врагами. А она в этом бассейне, который мне уже надоел, говорила, что она не думала головой. Как звучит та поговорка? Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным? Где же тонкий и холодный расчёт? Неужели за столько лет ей пришло в голову только убить Рамзеса? Это не просто ошибка была, это была наигрубейшая, фатальная ошибка, неужели она не понимала, что к микрофону может подойти любой из детей, даже несмотря на запрет???? Она готова была рисковать жизнью собственной дочери? Не готова, но как можно было не продумать все варианты развития событий?? :wall: Просто тупизм какой-то. И это ещё ей повезло, что тот придурок припёрся на праздник и начал угрожать Рамзику. Вообще, Рамзес умный мужик, он не отмел вероятность того, что не Мануэль устроил покушение :good:
Было бы забавно, если бы сам Рамзес влюбился в Леону, не даром же и он, и Калисто провожали её спину взглядами :haha:
Колумба, тащущая сына из кровати, это ужас :wall: не хочу на это смотреть.
А вообще я не понимаю, с хрена ли Леону назначили главным организатором вечеринки???? Это разве входит в её обязанности?
А ещё поразил меня момент дебилизма Хасинты: она решилась, спустя столько лет, сказать мужу, что не любит его и хочет расстаться. Шта???????? :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4259 раз
Поблагодарили: 4816 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт мар 03, 2023 1:17 pm
Ну что могу сказать, Леона получила по заслугам. И мне её не жаль. Я-то думала, что за 15 лет она должна была научиться контролировать свои эмоции, во всяком случае, при общении с врагами.
Да уж... затевать такую вселенскую мстю, не имея ни ресурсов, ни инструментов, ни достаточно сил, мужества и хладнокровия по меньшей мере глупо, а в большей степени просто идиотизм :pardon: Мне тоже не было жаль Леону :yes: Единственное, что она сделала хорошего, так это достойно без упрашиваний ушла, еще бы с дурой женой не стала прирекаться на выходе, вообще классно было бы :ok: Уходя - уходи! :good:
Лия писал(а):
Пт мар 03, 2023 1:17 pm
А она в этом бассейне, который мне уже надоел, говорила, что она не думала головой.
Мне надоел бассейн и колхозный опухший тракторист, барахтающийся в нем :help: Не могу я себя пересилить, не нравится мне ни Каррера, ни перс, охота чтоб его уже где-нибудь закрыли, вставили кляп в рот и выпустили за 5 минут до окончания сериала :girl_cry:
Лия писал(а):
Пт мар 03, 2023 1:17 pm
Было бы забавно, если бы сам Рамзес влюбился в Леону
+1 :haha: Вот это было бы классно :good:
Лия писал(а):
Пт мар 03, 2023 1:17 pm
Колумба, тащущая сына из кровати, это ужас :wall: не хочу на это смотреть.
Этот персонаж просто ужасен :wall: Такая мать-перемать, которая видимо всю жизнь занималась разгоном баб от мужа, а дети ей эти похрену, чисто бесплатное приложение для комплекта "фамилия перфекта". Пипец, муж ее едва выносит, постоянные склоки и скандалы, а она ведет себя как полная олигофреничка :wall: На что вообще она рассчитывает? 15 лет он ее не любил и не уважал, а тут вдруг она решила, что может это изменить :wall: Дочь эта еще неадекватная и абсолютно безмозглая и деградированная девица :wall:
Лия писал(а):
Пт мар 03, 2023 1:17 pm
А вообще я не понимаю, с хрена ли Леону назначили главным организатором вечеринки???? Это разве входит в её обязанности?
А потому что ни Осорио, ни его супер-сценаристы даже отдаленного понятия не имеют, чем занимается бизнес-аналитик и советник, назначили ее старшей ассистенткой и думают, капец, вот это пуэстасо ей придумали :wall: Нахрена тогда вообще было заморачиваться со степенью магистра в области бизнес-аналитики??? Могли бы назвать просто Асистонта ехекутива :crazy: Меня прям бесить начинает такое отношение "спустя рукава" и "отвалите все". Писать сценарий надо нормально!
Лия писал(а):
Пт мар 03, 2023 1:17 pm
А ещё поразил меня момент дебилизма Хасинты: она решилась, спустя столько лет, сказать мужу, что не любит его и хочет расстаться.

Ой, что ты, эта мокрая курица себя прям героиней революционного движения почувствовала :crazy: вместе со старой курицей матерью :haha:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

Серия понравилось, смотрел, затаив дыхание. Только я не понял, кого током ударило из микрофона? Кем был этот человек и почему он вообще подошёл к микрофону?

Мне бы больше понравилось, если этот истеричный мужик, который хотел устроить скандал, подбежал к микрофону и его убило током ))) Это было бы даже смешно :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4259 раз
Поблагодарили: 4816 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Пт мар 03, 2023 5:24 pm
Серия понравилось, смотрел, затаив дыхание. Только я не понял, кого током ударило из микрофона? Кем был этот человек и почему он вообще подошёл к микрофону?

Мне бы больше понравилось, если этот истеричный мужик, который хотел устроить скандал, подбежал к микрофону и его убило током ))) Это было бы даже смешно :lol:
:lol: :lol: :lol: Да, это был бы, кстати, отличный исход для того истЕрика :lol: не пришлось бы его из окна Рамзесу выбрасывать :lol:

Мужик, который схватил микрофон, это охранник или начальник СБ Рамзеса, а вот зачем он так бодро рванул к микрофону, что он там хотел вещать, история умалчивает. Как я понимаю, это главный подручный Рамзеса, он нажимал на кнопку взрывателя 15 лет назад, когда подорвали клинику, где родились двойняшки и "погибла" Марена

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15386
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

А я вообще офигела от наглости того бородача, которого сбросили. Он к Рамзесу обращался на "ты", так дерзко угрожал. И при этом только пару дней его приняли в эмпресу на работу. Довыеживался :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15386
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15386
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15386
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Леона уже конфундида, это хорошо :good: но колхозник опять её настроил против Гаэля. Ну вот даже Давид говорит только о лжи со стороны Гаэля, всю грязную работу сделал Рамзес, он главный злодей, а Гаэль нет. Короче, моё неприятие Данило делает меня, необъективной, каюсь :haha:
А Гаэль уже выясняет, какие отношения между Леоной и Давидом :crazy: :good:
Но мне очень не понравилось, что в середине серии показали а-ля заставку, где Леона и Давид держатся за руки :sorry: :girl_cry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4259 раз
Поблагодарили: 4816 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Мне вообще не понравилось, как Давид настраивал Леону против Гаэля ;-) Это выглядело непорядочно и мерзко. А давай, жирная морда, она сама будет разбираться? :wall: Все-таки она взрослая уже. И если он ее тааак любит, то завоевывать при помощи подлости и манипуляций, говорить, типа смотри, он трус, козел, редиска, сломал НАМ жизнь, лишил нас будущего и прочую херню, это вообще не айс и мне уже не климатит его честность и порядочность. Он хочет заполучить себе бабу путем грязных инсинуаций и наговоров на другого человека. При этом сам не такой уж белый и пушистый, про сына не рассказывает :yes: Тупой колхозник уже решил, что Леона у него в кармане только из-за того, что он ее типа поддерживает и помогает. Такой большой и такой недалекий. Хотя что от него можно ожидать, там вся семейка полные идиоты. Я не считаю это предвзятым отношением, потому что надо трезво смотреть на вещи. Леона его не любила, только как друга, а сейчас он представляет все таким образом, как будто что-то изменилось. Ну, поцеловались в бассейне и что? Да ничего особенного. А сестре уже говорит, что хочет оторвать голову Гаэлю и ему видите ли не нравится, как он смотрит на Леону :lol: На крыше разговор был ужасный. Он только и делал, что говорил гадости про Гаэля и превозносил себя, что никому не даст ее в обиду. Паршивенький такой персонаж, готовый довольствоваться крохами и объедками любви, лишь бы заполучить Леону. :-! :-! :-! Такие галаны мне не нравятся. Сплошная фальшивка, никакой глубины чувств и понимания. И главное, что Леона это не скоро еще обнаружит и поймет его истинные намерения. :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156575
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

Inga писал(а):
Пн мар 06, 2023 2:51 am
О-ООООО-ОО
Inga, здравствуйте. Пишет вам Juan de Dios (Juan Estrella). Я приглашаю вас в тему цирковой новеллы "EL AMOR INVENCIBLE".

Пожалуйста, посмотрите серии этой новеллы и прокомментируйте её в вашем привычном стиле. Да, раньше ваш стиль меня раздражал, но я научился ценить его, ибо все мы разные и это здорово. )
Inga, также напоминаю вам о том, что вы хотели досмотреть до конца "Марилупиту" и прокомментировать эту аниме-новеллу. :-D С нетерпением хочется услышать ваше мнение. :daisy: :@}->--:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение ZiGe »

Juan de Dios писал(а):
Пн мар 06, 2023 3:33 am
Inga, здравствуйте. Пишет вам Juan de Dios (Juan Estrella). Я приглашаю вас в тему цирковой новеллы "EL AMOR INVENCIBLE".
Инга сказала мне, что подумает, если ты...
выложишь в теме видео, где ТЫ , СТОЯ НА КОЛЕНЯХ, ЗУБАМИ ДОСТАЕШЬ ИЗ ГРЯЗНОЙ ЛУЖИ ОРИГИНАЛЬНОЕ ЛИБРЕТТО ВСЕХ СЕРИЙ МАРИЛУПИТЫ!! :crazy: :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

ZiGe писал(а):
Вт мар 07, 2023 12:45 am
Juan de Dios писал(а):
Пн мар 06, 2023 3:33 am
Inga, здравствуйте. Пишет вам Juan de Dios (Juan Estrella). Я приглашаю вас в тему цирковой новеллы "EL AMOR INVENCIBLE".
Инга сказала мне, что подумает, если ты...
выложишь в теме видео, где ТЫ , СТОЯ НА КОЛЕНЯХ, ЗУБАМИ ДОСТАЕШЬ ИЗ ГРЯЗНОЙ ЛУЖИ ОРИГИНАЛЬНОЕ ЛИБРЕТТО ВСЕХ СЕРИЙ МАРИЛУПИТЫ!! :crazy: :crazy: :crazy:
Только с условием, что ты и Инга (в резиновых сапогах) будете при этом петь "Como perdonaaaaaar...." :crazy:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Inga »

Juan de Dios писал(а):
Вт мар 07, 2023 1:21 am
Только с условием, что ты и Инга (в резиновых сапогах) будете при этом петь "Como perdonaaaaaar...." :crazy:
Я обещаю, что я посмотрю начало этого сериала, и Марилупиту. Как правило, у меня всегда только один сериал для просмотра - больше банально не могу, поэтому нужно найти время :-D
---
И вопрос - почему в резиновых сапогах :-D ?

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение ZiGe »

Juan de Dios писал(а):
Вт мар 07, 2023 1:21 am
Только с условием, что ты и Инга (в резиновых сапогах) будете при этом петь "Como perdonaaaaaar...."
мы уже в пути! :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

Inga писал(а):
Вт мар 07, 2023 1:32 am

И вопрос - почему в резиновых сапогах :-D ?
Как героиня Шерлин :lol:
ZiGe писал(а):
Вт мар 07, 2023 1:37 am
мы уже в пути! :crazy:
Изображение
Главное не попасть под поезд... :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4286 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Вт мар 07, 2023 1:48 am
Inga писал(а):
Вт мар 07, 2023 1:32 am

И вопрос - почему в резиновых сапогах :-D ?
Как героиня Шерлин :lol:
Наверно все-таки Шанталь, а не Шерлин

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

me4tatel писал(а):
Вт мар 07, 2023 11:04 am
Наверно все-таки Шанталь, а не Шерлин
Нет, речь идет именно о Шерлин и о ее героини из "Amores verdaderos". Inga в то время пережила настоящую пхихологическую травму из-за этих резиновых сапог :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4259 раз
Поблагодарили: 4816 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Леона спасла Оливера, даже врезала разок одному из похитителей :haha: Ну, и колхозник, конечно, там в первых рядах. Потом Леона вернула себе работу, Рамзес дал ей последний шанс доказать свою незаменимость и компетенцию. Высказывания Леоны в чисто мексиканском высокопарном стиле, что она готова пожертвовать чем угодно ради семьи Торренегро, меня позабавили. Только мексы такое могут написать и снять и совершенно уверенно считать это шедевральным монологом :wall: Не хватает жизненности и естественности все-таки, по крайней мере мне. Вот колумбийцы все же сделали бы этот эпизод более реалистичным :pardon:
Утром Леона бежит на работу, точнее на зарядку с Гаэлем, а колхозный боров ее уже подкарауливает и быстрее с расспросами, чувствует ли Леона что-то к Гаэлю? Она сказала, что чувствует к Гаэлю ненависть. Жирная рожа расплылась в улыбке :crazy: FUCKING GOAT :-P
Зарядочка прошла успешно, пока что они играют в кошки-мышки и говорят на отвлеченные темы. Правда Гаэль снова спросил, что у них с Давидом Алехо, ибо в корпорации есть кодекс этики и романтические отношения между служащими запрещены. Леона спросила: запрещены кем? Его отцом? Гаэль сказал да, отцом и он сам тоже это поддерживает, не хочется ему конфликтов в компании.
Потом притащили Кику в качестве наказания в компанию, она там выёживалась всю дорогу и перед отцом, и перед Леоной, даже ни разу не дала погладиться, хотя Леона была ооооочень терпелива. Противная деваха :wall: Потом еще наплела чуши про то, что родителям плевать на нее и к ней относятся как к приемной. Леона сразу ухватилась за эту идею. Ну, прям капец, именно ее дочь удочерила Колумба и теперь плохо к ней относится :wall: Да Колумба НИКОГДА бы не удочерила дочь мужа от другой бабы :yes: Что ж за глупости то на каждом шагу??? :wall: А в это время дочь Леоны сидит с бабулей, дедулей и братом Оливером и там все ее любят, обожают, пылинки сдувают, холят и лелеют, хвалят, считают самой умной, самой талантливой, самой прилежной, самой-самой короче :good: Дед просто души не чает в Ане Хулии :@}->--: Да и она тащится от него :good:
Колумба в латексных лосинах O_O Какой ужас O_O O_O O_O Она же там в корпорации одна из ТОП-менеджеров O_O Это что за WTF???? :wall: Ну, если бы это была корпорация по производству товаров для магазинов "ИНТИМ", я бы еще могла понять такую форму одежды :pardon: Или муж заводился бы от нее с полоборота, а при прочих равных и что муж на нее даже мельком не смотрит, для чего или для кого она так оделась? Для куньядо Каликсто??? Я прям в недоумении :pardon: Мне теперь интересно, между этими двумя куньядами что-то есть? Какое-то двусмысленное у них асеркамьенто было O_O Колумбина готова на все, лишь бы избавиться от Леоны, а Каликсто спрашивает, что именно она готова ему дать? :haha: Да дайте вы уже друг другу хоть что-нибудь :lol: Опять этот пафосный высокопарный стиль :wall: Entre gitanos no nos leemos la mano Говорите прямо. Каликсто: хочу тебя и бабла. Колумба: я тебе это дам без вопросов :lol: Вот и все. А то, что угодно, что пожелаешь. Конкретику давайте :lol: :bye:
Придурочная Кика уговорила Гаэля отпустить ее на вечеринку в компании Аны Ху, а он и растаял. Так эта дура там по-быстрому наглоталась таблеток с таким же безбашенным дружком и крышу им двоим сорвало не по-детски. Решили куда-то рвануть, зачем-то забрали телефон Аны Ху, тут же Бенха хотел помочь вразумить дуру. В итоге все четверо оказались в машине, за рулем нарик, штурман тоже дура под наркотой, и сзади двое детей Леоны :crazy: Ну, и как водится, как с тем ружьем, которое обязательно должно выстрелить, так и тут за рулем обдолбанный тип, значит быть раздолбанной машине, а заодно и пассажирам, что собственно и произошло в конце серии :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156575
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Светурик, helena75_06 и 6 гостей