Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение ZiGe »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 01, 2023 10:26 am
FUCK!!! FUCK!!! FUCK!!!
Именно!

Никандро достиг уровня своего предшественника Лароссы и перешел в жанр драмеди. Насколько его первые проекты на этом поприще были провальными и отвратительными, настолько его последние два сериала делают шикарные цифры. Я уверен, что удачу ему принесли как раз повторы его хитов в дневном эфире. Аморесы, Дестиланда, Хозяйка в свое время собирали больше прайма и даже МЕПС, которым зарубили линейку успешнейших повторов, прошел лучше, чем новелла, ради которой его и подвинули.

Ставлю на то, что третья часть франшизы Амарте будет такая же успешная. Ник нащупал почву и снова оказался на вершине. Такими темпами он и Розу дель Кампо переплюнет с ее Венсерами.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Ср мар 01, 2023 10:53 pm
Никандро достиг уровня своего предшественника Лароссы и перешел в жанр драмеди.
А начинал с "Наперекор дикой кошке" в соседней ветке" :crazy: :crazy: Детские новеллы я в счет не беру, там другие требования.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151429
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 01, 2023 10:26 am
Себаса выбросило из машины и, когда Габи добралась до него, обнаружила, что он мертв. O_O Я просто в глубоком нокауте :help:
Завтра: Карен в больнице в истерике обвиняет Габи в убийстве Себаса, а Хуанпа ампутировали ногу выше колена O_O Ну, это ведь семейная комедия :'( Зачем столько горя и страданий??? :girl_cry:
Офигеееееть! :wall: :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Какие интересные серии пошли! Я прям agarré la onda :good:
Авария ужасная, но сняли прилично, прям со спасателями, распиливанием машины, утеплителями из фольги, которыми укрывают жертв. И хорошо показали как эта новость сообщалась всем родственникам, были просто замедленные кадры под музыку, без звуковой истерики, это было даже еще пронзительнее. Лупе упала в обморок от шока. Себас подал признаки жизни, но он в коме и не может дышать самостоятельно, у врачей мало надежды. А Хуанпа ампутировали ногу, парень в шоке, все жизненные планы и стремления по балде :girl_cry: У него случилась безумная истерика, очень хорошо была актерски преподнесена Родриго :good: пришлось ему ввести успокоительное. Дани расстроена не меньше. :sorry: Перед этим у нее состоялась встреча с Верблюдом, были выложены карты на стол. Дани сказала, что знает про условия завещания отца Фаусто и что из-за этого он с ней никогда не хотел разводиться и строил из себя порядочного, ответственного и любящего мужа. Он ей сказал, что Иза не хочет знать ни её, ни трейлерщика и в курсе их интрижки, считает их предателями. Дани готова отдать ему все деньги в обмен на дочь, он сказал подумает.
Карен устроила дикий ор с выпученными глазами в клинике, начала истошно вопить на Габи, называть ее убийцей и приказывать полицейским немедленно ее арестовать. С такими выпученными глазами и перекошенным ртом она была похожа на бешеную селёдку, выброшенную на берег и бьющуюся в агонии :haha: Химена все-таки такая страшненькая :haha: :good: Полицаи поняли, что с Тощей шутки плохи и быстро арестовали Габи, при этом надев один наручник на руку Габи, а второй полицай надел на себя :haha: Интересно ;-) Ампара и все Сантосы с криками бегут за ними, а пердед даже пальцем не пошевелил, чтоб помочь. А все из-за того, что Тощая ему недавно предъявляла, что он виновен в смерти матери, так как он был за штурвалом вертолета. Поэтому он считает, что не бывает несчастных случаев, всегда виноват водитель. Интересно, а эту машину хоть отправят на экспертизу, чтобы выяснить, что там были испорчены тормоза??? :wall: Или там просто Габи посадят лет на 10-15 и адьос? :bye: И что будет с одержимой любовью Тощей к Верблюду, когда она узнает, что смерть матери не была несчастным случаем и не виной отца, а все дело рук Фаусто? :pardon: Я, конечно, не эксперт, но мне кажется, что никуда эта одержимость не денется, да и они с Верблюдом много там накуролесили, поэтому ставлю на такой же финал злодеев, как и в предыдущем сериале Ника (Дении и Сенделя) :ok:
Мать Эстефи продала дочку тому противному парню, который хотел ее насильно поцеловать и ударил. Он сказал, что ему надо жениться, а Эстефи идеально подходит, он даже готов оплатить все их долги и выделять солидное содержание. А Эстефи смотрит фотки с Себасом и плачет, что упустила свое счастье :crazy:
Урсула реально спятившая шизофреничка, ей вообще пофиг, что там с ребятами, кто пострадал, ей главное уничтожить Дани. Не очень я поняла, что именно она искала по шкафам и чему так сильно обрадовалась, найдя какие-то флаконы или упаковки :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Лия »

Я все же думала, что ампутирование это страшный сон. Жаль...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт мар 02, 2023 2:55 pm
Я все же думала, что ампутирование это страшный сон. Жаль...
Да, очень жаль... :sorry: Хуанпа очень хороший парень :'(

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151429
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ну фсё... пошли сплошные горе, страдания и треш... :help: много треша...
Габи за решеткой, адвокату не удалось освободить ее под залог. Хуанпа в полном ауте, винит во всем Габи, что она была взвинчена, ехала очень быстро и не хотела сбавить скорость, значит по ее вине он лишился карьеры, будущего, своей мечты и тд. Больше не хочет о ней слышать и видеть ее тоже не хочет никогда, разбрасывает еду по палате и орет на Чучиту, что она ничего не понимает в его отчаянии и фрустрации, потому что она не потеряла часть тела %)
Карен орет, что все Сантосы виноваты во всем, в частности Ампара, потому что пристала к пердеду и навязала Себасу свою дочь. Пердед пытался ее вразумить, но она настаивает, что Габи должна ответить за смерть Себаса, ибо кто там что не говорил бы, Себас уже мертв, он овощ и никогда не придет в себя.
Отец Мемо пришел к Хуанпа просить за Габи, тот его послал. Лео вышел на сцену под именем Лео Дуран и как новио певицы блонды %) Чуча с дедом смотрели на это по телеку и ахренели от такого поворота. Дед безумно разозлился и ему стало хреново прямо в холле больницы, инфаркт микарда вот такой рубец :crazy: Дани сообщила эту новость Мемо, Ампаре и Лео. Те вообще в ахере, одни ужасные новости %)
Противный парень сделал предложение Эстефи и подарил кольцо с бриллиантом карата в 3, а то и больше :crazy: Мать Эстефи счастлива :crazy:
Верблюд приехал с будущим мужем Эстефи к Сантосам и спровоцировал драку с Мемо, Пискля сидела в машине и все это видела, потом выбежала и начала орать, чтобы Мемо не бил ее папу Фаусто. Короче, теперь она ненавидит его еще сильнее.
Карен принесла весть Сандре, что Аарон умер, типа самоубийство. Медсестра истерит и говорит, что его убил монстр Фаусто Бельтран. Аарон ее предупредил, чтобы она в случае его смерти отнесла в полицию все улики и доказательства против Фаусто, но где тот ящик никто не знает :pardon: Карен это очень заинтересовало.
У пердеда разлад с Ампарой из-за Габи, а тут и мамаша Эстефи нарисовалась в больнице, пришла утешать пердеда. :crazy: Тощая с Верблюдом обсуждают, что нужно отдалить Ампару от пердеда, чтобы она осталась одна и без денег, тогда ее можно брать голыми руками вместе с землей и рестораном. Но как это сделать? ;-)
Урсула вообще спятила O_O В тех флаконах, что она радостно обнаружила в прошлой серии, оказались какие-то лекарства. И эта сумасшедшая подмешала эти лекарства в молоко своему новорожденному ребенку. В это время приходят какие-то полицаи арестовывать Мемо, на него заявил Фаусто за воровство и причинение вреда O_O Что украл Мемо я не поняла O_O Но в это время прибежала татуированная мамаша Урсула и начала истерично вопить, что что-то случилось с ребенком, сначала он блевал, не переставая, а теперь не просыпается O_O O_O O_O
Что это за WTF происходит???? O_O O_O O_O

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Драма продолжается…
Мемо в соседней клетке с Габи. Габи переводят в женскую тюрьму и там она будет дожидаться процесса.
Ампара в отчаянии, винит пердеда, что он не помог Габи. Хуанпа продолжает настаивать, что Габи виновна и должна понести заслуженное наказание.
Пантера проследила за Верблюдом и нанялась в няньки Пискле. Это им нужно с Макаром, чтобы стрясти с Фаусто денег и уехать, пока не раскрылся обман с подписанными договорами. Изка утащила у Пантеры телефон и позвонила Дани, поревела в трубку, потом Пантера забрала телефон и позвонила Дани, чтобы шантажировать. Требует денег за инфо о местонахождении Пискли.
Тощая продолжает попытки забеременеть, тесты отрицательные. Боится, что Фаусто найдет другую и она сможет забеременеть.
Дед лежит в больнице после операции, ценник им выкатили нехилый, у Ампары нет таких денег. Лео продолжает свой медийный роман с блондой, уехал в тур, обещал прислать денег, а дед не хочет ничего от него, говорит, что сын стыдится из фамилии раз выступает под другим именем.
В общем, ничего интересного, серия проходная, совсем не пятничная :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей