El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Стамбульский Котик »

В том факте (очевидном для всех людей, у которых есть глаза), что Марлене Фавела увлекается приложениями-улучшаторами нет никакого камня в огород внешности этой актрисы. В том и главный вопрос "на..., а главное "зачем"?"

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Вт фев 28, 2023 12:54 pm
Я с таким огромным удовольствием смотрю сериал "Непобедимая любовь"... Просто не могу оторваться от экрана. Каждая серия пролетает, как 5 минут.
Я тоже :@}->--: прямо не моргаю даже и пересматриваю некоторые сцены по несколько раз :haha: да-да, в этом есть своя прелесть, guilty pleasure смотреть один и тот же момент несколько раз подряд, каждый раз подмечая новые детали во взглядах, жестах, поворотах головы, мимике :good:
Сегодня была отличная серия, очень понравилась сцена Гаэль - Леона - Давид, она мне наглядно показала, как сильно уступает Данило в игре паре Бойер - Эльбиттар, они мои любимцы вместе с Канту и Фавелой :give_heart: Я в принципе ожидала, что он не дотянет до Анжелик, но, наверное, это еще и персонаж такой бесячий, задолбал меня он своей щенячьей любовью и преданностью, зовет ее "Ми Мар" :girl_cry: И весь их весиндадный курятник ужасно напрягает :crazy: Сестре лет 45, а она выглядит хуже бабки и разговаривает так противно, уже 15 лет живут в городе, а она все "мущаща щула" (мучача чула) :lol: Детей учит, в колледжи отправляет, а сама не может двух слов грамотно сказать :wall: Меня раздражают люди, тем более молодые, которые не развиваются вообще никак, а жарят кесадильи всю жизнь на лотке %) Давид хоть не практикующий хирург, но физиотерапевт, стремится к лучшему, а эта застряла в рыбацкой деревне навеки :wall:
Из молодежи обожаю парочку Карла Гайтан (Итцель) и Эмилиано Гонсалес (Бенха), они были самой классной парой ховенов в Мачехе-2022, тут тоже :@}->--: Такие лапули :give_heart: И милашка Изабелла Тена (Ана Хулия) такая прелестная девчонка :good: Про двух кривляк, Кику и Лолу, даже говорить не охота. Жаль, что эта придурочная Кика дочь Гаэля :sorry:
Juan de Dios писал(а):
Вт фев 28, 2023 12:54 pm
Марлен Фавела шикарно смотрится в этой роли, настоящая дива, кто бы что ни говорил.
Марлен крутая вне всяких сомнений :bravo: И играет отлично, и выглядит превосходно. Немного гардеробчик мрачноват, но ее это не портит, а вот Лети Кальдерон в шерстяном свитере с высоким горлом и дурацком кардигане чуть ли не с принтом "Олени" совсем не тянет на спутницу такого шикарного мужчины как Канту, на мой взгляд ;-) Я бы добавила Колумбе побольше цинизма и уверенности в себе, как-то она слишком пристально следит за Гаэлем и его телодвижениями, все-таки у нее имеется абсолютная поддержка в лице Рамзеса, не нужно прям так уж унижаться и выставлять себя жалкой ревнивицей и банальной драчуньей :-D Зачем она связалась с этой грустной невзрачной медсестрой? :haha: Она же там одна из главных в трафике персон, должна обладать бОльшим хладнокровием и выдержкой.
Juan de Dios писал(а):
Вт фев 28, 2023 12:54 pm
Сейчас больше всего интригует отношения между Леоной и Колумбой, потому что последняя заявила, что не даст развод Гаелю и если только заметит, что он проявляет какой-то интерес к своей новой личной ассистентке, то уберёт ту со своего пути. А увидев, как Колумба расправляется с любовницами мужа, мне страшно представить, как она набросится на Леону )))
Леона персональный советник в вопросах бизнес-аналитики, она не ассистент. Ее функция при помощи SWOT анализа и других инструментов разработать эффективную стратегию функционирования бизнеса Торренегро и укрепить имидж и лидерство директора компании (Гаэля), тем самым вывести их пивоваренную компанию в ТОП. Поэтому вряд ли Колумба будет набрасываться на Леону, это удел грустной уволенной медсестры :-D Но нервы попортит :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151290
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151290
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Я хоть и не смотрю повторно сцены, но стараюсь смотреть не фоном, как обычно происходит в последнее время, а более внимательно. Вот кого я готова прокрутить, так это Долорес!!! Специально буду её называть так, как она не любит :crazy: меня вообще поражабт такие неблагодарные твари. Мало того, что она внешне мне не нравится, так я не понимаю её претензий к матери и отсутствие претензий к отцу, который занимается...ничем. Почему она отца не тролли??? Хоть мамаша её мне не сильно нравится, но видно, что она детей любит, возможно, сейчас она так сильно уцепилась за Бенху, потому что чувствует от него больше внимания, тепла, любви, чем от родной дочери :sorry:

Оливер мне понравился, понравились его сцены и с Анжи, и с Даниэлем :good:
Давид ну прям как тот хомяк из Амор дивидидо, беееееесит!!! :wall: :girl_cry:

Марлене хороша! Но Колумбу не понимаю, да и в принципе не понимаю таких баб, которым муж говорит, что не любит их, а они не хотят дать развод. В чем прикол?? Страдать обоим? Да ну прям фу.
Рамсес, конечно, позабавил меня тем, что у него, оказывается, династия, в которой не может быть разводов. Что за прошлый век??? Напоминает бред из соседней ветки :wall: Канту мне очень нравится :wall:

Соглашусь, что гардероб Лети :-! Ужас ужасный.

Теперь насчёт детей, мне не нравится то, как все это выглядит. Родились двойняшки, Гаэлю было сколько лет? Предположим, что18. И он тут же женится на Колумбе, и рождается Кика? Ну как-то неразумно. Кика выглядит лет на 5 старше Хулии, визуально картинка не укладывается у меня в голове, если честно.

Хотелось бы мне знать, как Хулия попала к Камиле, и нам ещё не показали общение Калисто с "дочерью".
А еще мне нравится, что у персов необычные имена: Рамсес, Калисто, Колумба, Леона. :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср мар 01, 2023 9:26 am
Давид ну прям как тот хомяк из Амор дивидидо, беееееесит!!! :wall: :girl_cry:
Точно!!! Точнее и не скажешь :good:
Лия писал(а):
Ср мар 01, 2023 9:26 am
Оливер мне понравился, понравились его сцены и с Анжи, и с Даниэлем :good:
Хороший мальчишка :good: С чего вдруг Колумба решила, что у него проблемы с головой? :pardon: Она гиперактивных детей не видела, которые ни секунды не сидят на месте и у них всегда куча дел? :pardon: Надо с пониманием и вниманием к этому относиться и если правильно себя вести и нормально развивать и направлять ребенка, то к старшему подростковому возрасту у них все встает на место в их головушках :yes: А тут явно у ребенка дефицит внимания :sorry:
Лия писал(а):
Ср мар 01, 2023 9:26 am
А еще мне нравится, что у персов необычные имена: Рамсес, Калисто, Колумба, Леона. :good:
Ты прям с языка сняла, я тоже об этом подумала. :haha: Рамзес, Гаэль, Колумба, Давид, Леона, Марена :good:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Мне серия не понравилась ;-) I don't like it! :girl_cry:
Слишком много Давида, из-за его ужасной дикции и имитации дебильного акцента я почти не понимаю, что он там говорит :wall: Все pues pues pues :wall: вообще не может изъясняться :pardon: Подхватил подвернувшую ногу Леону на руки, потом давай эту ногу лапать типа осматривать и бесконечные объяснения в любви, меня тошнит от него :girl_cry: И мне что-то не нравится, с каким восторгом смотрит на него Леона :-[
Ничем не лучше его деверь, муж сестры-кесадильеры :wall: Этот хмырь шантажирует куриц, если они не перепишут квартиру, которую сдали Леоне, а заодно и их апартаменты на него, то он расскажет про Бенху либо Леоне, либо семье Торренегро, кто больше заплатит :crazy: Давид при этом, так беззаветно преданный Леоне и так безоглядно в нее влюбленный, не собирается ничего ей рассказывать про сына, а тупорылая малограмотная сестра уже прессует его, что надо Леону выгнать, пусть ищет жилье себе в другом месте. Просто семья законченных идиотов %)
Рамзес был хорош сегодня :good: Случайно услышал, как Калисто глумится над дочерью инвалидкой, вызвал его в кабинет и очень хорошенько припечатал к столу мордой, а потом еще сигарой поплавил его волосенки, жаль не потушил эту сигару об его язык :-P Потом пошел немного покошмарил Леону, она испугалась и растерялась от неожиданности. Но потом взяла себя в руки :yes:
Колумба ведет себя крайне неосмотрительно и инфантильно. В сегодняшнем раунде победила Леона, а Колумба выглядела смешно в своем безмолвном бешенстве :haha: Да и что она могла сделать, кроме как выхватить из папки Леоны листы и разбросать их? :pardon: НИ-ЧЕ-ГО :pardon: А потом, сказав "Подними!", удалилась, скрепя зубами от злобы и бессилия :bye: Леону это все позабавило, она еще и папку рядом с этими разбросанными листами швырнула :good: Да, порой неуверенные в себе ревнивые женщины выглядят ТАААК жалко и беспомощно, что испытываешь стыд за весь женский род :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151290
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151290
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 01, 2023 2:19 pm
Слишком много Давида, из-за его ужасной дикции и имитации дебильного акцента я почти не понимаю, что он там говорит :wall: Все pues pues pues :wall: вообще не может изъясняться :pardon:
+1! Уберите отсюда этого колхозника!!!! И почему Анжи в галаны достаются какие-то непонятные личности :wall: хочу, чтобы Леона осталась с Гаэлем!!!!!
И мне что-то не нравится, с каким восторгом смотрит на него Леона :-[
Где ты там восторг увидела? :girl_cry:
Давид при этом, так беззаветно преданный Леоне и так безоглядно в нее влюбленный, не собирается ничего ей рассказывать про сына, а тупорылая малограмотная сестра уже прессует его, что надо Леону выгнать, пусть ищет жилье себе в другом месте. Просто семья законченных идиотов %)
Ему надо уже принять чью-то сторону, долго он как говно в проруби болтаться не сможет. И да, мне уже осточертели его признания в любви!!! Где доказательства этой любви?? Он видит, какую деятельность собирается Леона развести в поисках сына, слушает и молчит! Гад ползучий!!!
А сестра вообще ужас! Я не понимаю, что она говорит, как-будто рот забит орехами, как в одном советском фильме :wall: Я вот так подумала, что не обязательно же Бенхе говорит, кто его биологическая мать, чтобы не травмировать ребёнка. И Бенха будет любить обеих матерей. Но эта стряпуха такая противная и упрямая! Я больше её не жалею, пусть дочь и дальше её презирает! И вообще, почему Давид не усыновил ребёнка Леоны, ведь он так её любит!!! :wall:
Рамзес был хорош сегодня :good: Случайно услышал, как Калисто глумится над дочерью инвалидкой, вызвал его в кабинет и очень хорошенько припечатал к столу мордой, а потом еще сигарой поплавил его волосенки, жаль не потушил эту сигару об его язык :-P
Он вообще становится моим любимчиком тут :haha:
Потом пошел немного покошмарил Леону, она испугалась и растерялась от неожиданности. Но потом взяла себя в руки :yes:
Я не поняла её реакцию, не поняла её истеричные крики при разговоре с Давидом. Она знала, к кому на территорию зашла. Она должна лучше держать себя в руках и более быть уверенной в себе. Иначе вся эта мстя не имеет смысла. И не понятно, каким образом в итоге она собирается мстить. Если хочет чтобы Рамзик страдал, а для него главное это кровь и плоть, то бить надо по внукам. Вряд ли она осмелиться трогать детей.
Да, порой неуверенные в себе ревнивые женщины выглядят ТАААК жалко и беспомощно, что испытываешь стыд за весь женский род :haha:
Ага. Я думала, что Колумба умнее. Но она сразу показала зубы, хотя там не было никакого повода. Вот с чего она взъелась на Леону? Леона и Гаэль пока ни разу не были замечены в провокационной ситуации. А я эту ситуацию уже жду :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

Отличная серия, полная цирка -- кошачья драка в школе, подстроенный несчастный случай на лошади, брошенная невеста у алтаря, засунутые в рот деньги и в завтрашней серии мы увидим первое покушение Леоны на Расмеса Торренегро. С огромным удовольствием продолжаю просмотр новеллы и рекомендую её всем :yahoo: :bravo:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Juan de Dios, а пара вам нравится? Я имею в виду Леону и Давида

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Juan de Dios »

Лия писал(а):
Чт мар 02, 2023 1:30 pm
Juan de Dios, а пара вам нравится? Я имею в виду Леону и Давида
Да, нравится. Но мне бы хотелось, чтобы Леона вернулась к Гаелю. Всё таки он её настоящая любовь и отец её детей.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

В Леоне и Давиде я вижу парочку закадычных друзей, а между Леоной и Гаэлем более глубокие чувства, в их совместных сценах не было ничего провокационного и горячего, но от них искры летят на мой взгляд :good: А вообще, конечно, это вопрос личного восприятия. Например, в только что закончившемся сериале "Мой секрет" была парочка Родриго и Габриела, оба врачи, оба спокойные, уравновешенные, безумно порядочные и добрые, но они были такой нежной и приятной парой, что я думаю завоевали любовь зрителей, хотя там тоже не было электрических разрядов. А по Леоне видно, что она очень импульсивная и чрезмерно эмоциональная, а вместо сердца у нее пламенный мотор. Она очень деятельная, активная, лидер и идейная вдохновительница :good: у нее всегда куча дел и планов, а Давид ленивый колхозник, я вообще не поняла его желание отомстить за смерть Марены через 15 лет :sorry: Дурь какая-то. А Гаэль все эти годы жил, измученный чувством вины, неудовлетворенный собственной жизнью, характером, слобоволием и неспособностью взять управление своей судьбой в собственные руки. Ну, и он все это время любил и не забыл Марену. Много между ними обиды и злости, но и много общего. Они друг у друга были первым любовным опытом и еще двойняшки их объединяют :ok: Ну, и что не маловажно, Эльбиттар мне нравится, а Каррера нет :haha:

С покушением на дона Рамзеса я думаю Леона поторопилась, поступила импульсивно в стиле ее характера, а этого делать пока нельзя категорически, тем более она на испытательном сроке, у нее нет права на ошибку, этим она дает оружие Колумбе и всем остальным против себя. :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт мар 02, 2023 3:35 pm
а Давид ленивый колхозник, я вообще не поняла его желание отомстить за смерть Марены через 15 лет :sorry: Дурь какая-то.
+1!!!
А Гаэль все эти годы жил, измученный чувством вины, неудовлетворенный собственной жизнью, характером, слобоволием и неспособностью взять управление своей судьбой в собственные руки. Ну, и он все это время любил и не забыл Марену. Много между ними обиды и злости, но и много общего. Они друг у друга были первым любовным опытом и еще двойняшки их объединяют :ok:
Мы с тобой будем искать оправдания Гаэлю, потому что
👇👇👇👇👇👇👇👇 :lol: :lol: :lol:
Ну, и что не маловажно, Эльбиттар мне нравится, а Каррера нет :haha:
С покушением на дона Рамзеса я думаю Леона поторопилась, поступила импульсивно в стиле ее характера, а этого делать пока нельзя категорически, тем более она на испытательном сроке, у нее нет права на ошибку, этим она дает оружие Колумбе и всем остальным против себя. :yes:
И снова я с тобой согласна. Леоне надо было сильно втереться в доверие к семье.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Мне очень понравились сцены Леоны с Гаэлем
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Гаэль точно поплыл уже :lol:

И тут тоже класс!
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт мар 02, 2023 9:51 pm
Babiyaka писал(а):
Чт мар 02, 2023 3:35 pm
а Давид ленивый колхозник, я вообще не поняла его желание отомстить за смерть Марены через 15 лет :sorry: Дурь какая-то.
+1!!!
Ну потому что я понять не могу, как он собирался отомстить Торренегро, будучи обычным физиотерапевтом??? Собирался притащить туда килограмм тротила и взорвать к чертям все осиное гнездо вместе с детьми и пауками Оливера??? Глупость какая-то. :wall: Или пригнать колхозный трактор и сравнять там всех с землей??? :pardon:
И снова я с тобой согласна. Леоне надо было сильно втереться в доверие к семье.
Это первое. Но она должна была параллельно с этим проводить собственное расследование, выяснять о темном бизнесе, кто какую роль там играет, как все функционирует, искать доказательства. Убить Рамзеса это вообще не выход. Она же знает о его торговле бабами, за это и поплатилась потерей семьи и детей, значит надо проявить свои аналитические способности и на практике применить свою маэстрию в области аналитики и разрешения кризисных ситуаций. Я думала, что она будет весьма искусно саботировать бизнес, разрушать имидж, соблазнять, разрушать семью и тд, т.е. все, что делала Джейми с Чарли :haha: Убить Рамзеса проще простого, для этого особого ума и сообразительности не требуется.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151290
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151290
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: El amor invencible / Непобедимая любовь (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Koshka-Vedma и 6 гостей