Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114164
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114164
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114164
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Inga »

Juan de Dios писал(а):
Сб фев 25, 2023 2:37 am
Я считаю, что у Вивес большое будущее, как злодейки типа Шанталь или Синтии Клитбо, а Диего Кляйн пришёл на смену Фернандо Колунга.
Где то в мире грустно курит Фернандо Колунга :-D
---
Точно ли Наталья Эсперон? Не Кариме Лозано?

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Inga писал(а):
Сб фев 25, 2023 2:43 pm

Точно ли Наталья Эсперон? Не Кариме Лозано?
Да, ошибся. Кариме Лосано. Очень известная актриса. Я помнил, что Наталия Эсперон возвращалась в новеллы, а это оказывается было у Мехии :lol: А я всё смотрел на персонажа, как на Эсперон и думал, почему она выглядит, как Кариме Лосано? :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Финал обычный и ничем не примечательный. Никаких тебе поджогов сарая, ни смерти злодеев, все достаточно сдержано, обошлись одним выстрелом в руку Натке.
Тони звонит Нат и требует всю наличку, что у нее имеется, притащить в пещеру, все остальное она должна будет перевести ему на счёт, иначе он убьет Матеито.
Натка прибежала с чемоданом денег, пытается спасти Мата, говорит, что они просто друзья. Тони смеется и показывает ей фотку, где она целуется с Матом, а потом показывает фото, где Мат целуется с Вал. Натка в шоке, спрашивает, неужели все было игрой? Мат говорит да. Нат пытается все равно его спасти от Тони, говорит, что будет снова с Тони, только пусть отпустит Мата. Тони не верит в ее искренность, ему нужны доказательства, поэтому Натке придется убить Мата. Мат выхватил пистолет, завязалась борьба, снова пистолет у Тони, он стреляет в Мата, а Натка его заслоняет. Прибегает Вал с Родри и Абуларашем, Тони арестован, сразу же заложил Натку, что она его сообщница, ее тоже арестовали. Мат и Вал целуются, потом фейерверк и предложение. Свадьбу решили на день раньше сыграть, чем Габи и Родри.
В тюрьме Натку защищает подруга Вал, она говорит, что Вал ей платит даже не смотря на то, что Натка причастна к похищению ребёнка, Вал благодарна, что Нат не дала Федре убить Берни. По мне так сомнительная заслуга %) Как только Нат стала соучастницей преступления против ребёнка, она встала на одну ступень с Федрой, и каким интересно образом она не дала убить ребёнка? Его выбросили в мусорку и по чистой случайности нашли быстро. Так что пусть не приписывают Натке каких-то несуществующих заслуг. Она преступница и должна сидеть в тюрьме. Долго. Наркотики это не шутки. Точка. Единственное, что мне понравилось, так это сценарный ход, когда Нат просит прощения у Вал за все. Вал ее еще пытается оправдать, что из-за Федры и Альфа она стала такой холодной и бездушной. Нат правильно ей сказала, это все лирика, Вал тоже было тяжко в жизни, ее приемные родители постоянно обижали и наказывали, родной отец бросил на произвол судьбы и тем не менее Вал же не стала холодной бездушной сучкой! Она всегда старалась жить по совести, помогать по мере возможности, не выпячиваться. А Нат наоборот всегда старалась минимизировать ее заслуги и достоинства, показать ее малозначимость и незаметность, преследуя только одну цель - всегда быть в более выигрышном положении и выглядеть более красивой, умной, гуманной, человечной и тд. Ну, потом все простили друг друга.
Федру мучает Амаранта Руис, называет ее канализационной крысой :haha: Обезьянину не только руку и ногу оторвало, ему и волосы отстригли. Хрень какая-то в этой тюрьме. Прям всем очень захотелось попинать калеку, а потом заставить его ползти на одной руке. Реально эти сцены, что Федры, что Габино, было вообще неприятно смотреть, никак это не стыковалось с розовой новеллой, где картонные домики раскрашены в разные яркие цвета, а деревья украшены бумажными цветами для красоты. :haha:
Ну, а потом закончилось все свадьбой, главные герои счастливы, теперь у них нет секретов. Пригласили на свадьбу Тони Торреса, исполнителя заглавной темы сериала, он пришел с гитарой и вся свадьба в плясе переместилась из церкви на главную площадь. Танцевали реально все! Было очень прикольно и весело :ok:
Сериалу поставлю четверку, были косяки безусловно, главный из которых это отвратительный главный герой. Не хотелось бы мне его еще раз наблюдать в роли протагониста. Все остальные были очень и очень даже хороши :good:

Аватара пользователя
Isabel151183
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 8:34 pm
Откуда: Белицкое
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Isabel151183 »

Финал получился очень милым :cupidgirl: Наказание для Федры могло быть поинтереснее, слишком легкое для нее. Может я пропустила, но было разоблачение кошки дранной, которая травила Дани или нет? ]:->

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Isabel151183 писал(а):
Сб фев 25, 2023 6:12 pm
Финал получился очень милым :cupidgirl: Наказание для Федры могло быть поинтереснее, слишком легкое для нее. Может я пропустила, но было разоблачение кошки дранной, которая травила Дани или нет? ]:->
Вот точно! Забыла я об этом сказать, эту драную кошку никто не разоблачил, все свалили на Федру, а эта баба не при делах! Это тоже косяк :wall:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 312 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Таракан изгаляется над Матом в пещере Лало, Мат правда пытается перетереть веревку об камень. Дальше таракан принялся издеваться над Натахой, мол он щас ее краша и грохнет, Натаха пулей вылетела из дома с чемоданом наперевес, а за ней видимо переодетый агент. То Мат сидел без тряпки на морде, а через минуту его показали с завязанным ртом, типа чтобы не орал. Потом Ната долго уговаривала Тони не мочить Мата, тот уже десять минут не может перетереть об камень лоскут шириной в сантиметр. В Итоге Тони вручил пистолет Натахе и стал требовать убить Мата. Тут конечно Мат наконец вырвался, завязалась драка, грянул выстрел, а снаружи это услышали Вал, Родри , Абул и переодетый. Пока мужики соображали, Вал ломанулась в пещеру. В итоге пистолетом завладел Тони, хотел выстрелить в мата, но его прикрыла Наталья и схлопотала пулю. Пока тони осознавал, что сделал, в пещеру влетела орущая Вал, и ее от пули спасло только чудо ну и героизм оленя. В итоге Тони повязали, Нат лежит с ранением в руку. Дальше очередной бред, вместо того чтобы быстро уволочь Натаху в больницу, Родри перетянул руку ей ремнем и все сидят выясняют, что да как. Пипец, а потом нельзя это обсудить, или это особый садизм, пусть подольше мучается? Конечно, Вал, сейчас самое время пообниматься и прощать всех и вся.
О Федра и Нат в одной кутузке, и у Нат уже есть покровительница.
Офигеть, я обезьяна не узнала, выглядит как мученик. Постригли, помыли, везут на каталке, куда делась вся крутизна и гонор. Избиение Габино -это перебор, он конечно тварь и сволочь, но избивать откровенного калеку -это ниже уровня плинтуса. Сцена мне напомнила Патрону, когда над немощной героиней Кристиан Бах издевались в больнице. Избиение и издевательство над инвалидами - для меня это за гранью добра и зла, и если честно, не пойму что конкретно этим хотел сказать режиссер.
Федру тем временем отделала заключенная, удары были зачетные.
Софе и Хавьеру отдали ляльку, оба рады до соплей, и я за них рада.
Натаха в тюрьме плачет у Вал на плече.
Мат и Вал женятся, Мат с нежной розочкой в петлице уже не кажется таким уж засранцем. Падре выполняет единственно полезную миссию в этом сериале, проводит обряд венчания, больше он тут не на что годен не был.
Дальше финальная песня, танец всех героев, конфетти и FIN!

Аватара пользователя
Isabel151183
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 8:34 pm
Откуда: Белицкое
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Isabel151183 »

Babiyaka писал(а):
Сб фев 25, 2023 6:51 pm
Вот точно! Забыла я об этом сказать, эту драную кошку никто не разоблачил, все свалили на Федру, а эта баба не при делах! Это тоже косяк :wall:
Вот это и не понравилось, все преступления спустя рукава, :wall: ни нормального расследования, :wall: ни допросов :wall: ничего.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Абулараша, кстати, не обидели в финале :haha: к нему приехала инспектор полиции из Испании и предложила вместе провести отпуск на мексиканских пляжах :haha: после такой удачной операции по задержанию одного из серьезных мафиози :haha:
Абулараш ошалел от счастья :lol: сразу согласился :ok:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114164
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114164
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114164
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114164
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114164
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114164
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение ZiGe »

Можно поздравить Чарли Брауна и ко с относительным успехом. Секрет любви обошел трех предшественников и прошел со средней цифрой аналогичной Короне Руффо.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
евдокия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 7:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Евдокия
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение евдокия »

Всем спасибо за сериал!!! Давно не смотрела с таким удовольствием. Понравились ГГ молодые лица, а то те кто кочует из сериала в сериал уже немного достали. Да, были небольшие косяки, но в целом положительных моментов намного больше :good: :@}->--:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114164
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114164
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114164
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114164
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей