Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт фев 21, 2023 10:35 am
Как же идёт Эмику сутана. Какой же сексуальный падре из него вышел.
Эму такой лаааапаааа :@}->--: Как же мне он нравится и как же приятно на него смотреть :-*

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт фев 21, 2023 10:35 am
Удивила меня Битбулиха, которая к другим братьям и сёстрам относится большее снисходительно, чем к Эльсе.
У нее с Эльзой прям соперничество не на жизнь, а на смерть :haha: Мне еще младшенький сынок понравился, ну такой пупсик милый :cupidgirl:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн фев 20, 2023 5:29 am
И я поняла, что эта тройка - Чихуашка с конем и пингвином - самая пока мною не переносимая. Даже Воробей лучше.
Троица конь, пингвин и мелкая псина - это просто ужас и кошмар! Невозможно смотреть на тёрки этих троих, до того они бессмыслены и отвратительны. %)
Воробей вроде немного исправился и тут же стал во стократ хуже :wall: Инга, посмотрев дальнейшие серии, ты поймешь о чем я :yes: Это тоже уже нет сил смотреть, бывают же индивиды :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн фев 20, 2023 8:29 pm
Херардо (муж Питбулихи, так вроде его зовут?) хороший врач, деньги у него есть, но при этом он не помогал отцу с домашними расходами, у него нет собственного жилья, чтобы привезти туда жену. На что он тратит деньги?
У них же квартира в стадии завершения и они с Питбулем должны были переехать туда, но тут с Эстеллой случилась психушка и Армандо попросил дочь еще пожить у них в доме и помочь с младшими. А по Воробью не скажешь, что у него там какие-то траблы с деньгами. Весь день разъезжает на своей апельсиновой тачке, то с женой собачится, то Сильвии мозг выносит. Где он вообще работает? :crazy:
Лия писал(а):
Пн фев 20, 2023 8:29 pm
Нужен ли в принципе такой мужик женщине?
Нужен ли такой воробей в принципе кому-то??? :lol:
Лия писал(а):
Пн фев 20, 2023 8:29 pm
Девка - соседка - полезла с поцелуями к Андресу, но неужели он не видел, куда она сует свои губешки??? Зачем позволил себя поцеловать??? Этого я никогда не понимала. Что за поведение: не виноватый я, она сама пришла???? Минус Андресу!
Деваха ошалела, какой Андрес классный и позитивный и подумала Por que no? :haha: Андрес быстро ей объяснил что почём и она ретировалась :bye: хотя попыталась поныть, типа а где та невеста, а почему она не с ним :crazy: Иди в сад, подруга :bye:
Лия писал(а):
Пн фев 20, 2023 8:29 pm
вопрос: нам сейчас предысторию показывают? Если да, то сколько времени пройдёт потом?
Я тоже не смотрела, читала посты девочек в предобсуждениях. Ребенка увезет священник, Андрес раскопает пустой детский гробик. В оригинале вроде Эльзу выдадут за кошкобородого Гамбу. Пройдут годы, прежде чем Эльза воссоединится с Андресом и найдется потерянная дочь :sorry:

Аватара пользователя
Nastysha555
Медиамастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 7:47 am
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Nastysha555 »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

14 серия. Ранение Андреса, Эльза берет в руки ситуацию с матерью, непристойное предложение.
---
Эльза позвонила Андресу, сначала они ворковали, потом Эльза поделилась с ним своей проблемой. Она не верит, что мать так резко стала слабой на голову. Ей подозрительно, что приступа не видел никто, кроме отца, она считает, что мать хотела ей что-то сказать, она проконсультировалась с Херардо, может ли человек, не имеющий ментальных проблем, так резко и безвозвратно сойти с ума. Своими сомнениями она поделилась с Андресом. Андрес сразу включился в проблему, видно, что они пара без всяких сомнений, уже есть во вселенной ОНИ и ВМЕСТЕ :good: . Решили показать Эстеллу другому специалисту, начальник Андреса пообещал поговорить с кузеном, который в теме.
---
Андрес, узнав про чЫрЫкания Воробья, как настоящий мужчина, пошел на разговор. Мелкая сутулая псина (мне понравилось новое прозвище, а то чихуахуа слишком благородно для такой мелкой заносчивой дуры), начала визжать. Бухая Анхела ударила его ножом, а вечно испуганный Воробей наложил в свои штанишки и вызвал сына-доктора. В полицию и скорую никто не стал звонить - а как же, ведь Анхела бухая и его жена. Давайте все заметем под ковер, и скажем, что так и было?
Изображение Изображение
---
Вам не показалось, что Анхела грязно приставала к Эрнесто?
---
Ну и Анхела сама виновата, что начальник полиции поплыл. Ах, ах, насяльника, давайте уйдем в более интимную обстановку, поговорим приватно. Насяльника прискакивает на встречу к Анхеле, весь в вожделении, а это, оказывается, не так он все понял. Короче, ночь с Анхелой и взятка - вот цена свободы Армандо.
---
Сам Армандо, кстати, всю серию сидел в КПЗ.
---
Обратили внимание, что Армандо, Анхела, Эстелла, Эрнесто проходят у нас под именами? А Питбуль, Мелкая псина, Пингвин, Конь и ВАрабей составляют зверинец? Хотя там и там есть и хорошие, и плохие персонажи.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пт фев 17, 2023 1:17 pm
Нахрена им эта информация о его несчастной никчемной жизни с Анхелой и грядущем разводе?
Может, Воробью по жизни нужна фигура матери? Я не понимаю, зачем постоянно ошиваться рядом с Сильвией и вываливать на нее ворох своих проблем. У нас сериал, причем розового толка, где мужчина это мужчина, а женщина - женщина. Сильвия - не мама Воробью, не собутыльник, она его женщина (по его словам). Я понимаю, что Анхела не хочет давать ему развод, но есть же какие-то границы. Помните, Гонсало Монтеруббио из Куандо, находился в схожей ситуации? И его поведение? Воробей - какое чмо на его фоне :-D
Babiyaka писал(а):
Вт фев 21, 2023 5:51 pm
Деваха ошалела, какой Андрес классный и позитивный и подумала Por que no? :haha: Андрес быстро ей объяснил что почём и она ретировалась :bye: хотя попыталась поныть, типа а где та невеста, а почему она не с ним :crazy: Иди в сад, подруга :bye:
Мне это тоже не понравилось. Ну сказали тебе вежливо - нет. Нафига лезть в личное и уточнять?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср фев 22, 2023 10:00 am
Вам не показалось, что Анхела грязно приставала к Эрнесто?
Инга, Эвора - Эктор, Пениче - Эрнесто :-D
Анхела в принципе по жизни ведет себя довольно развязно, нет в ней клушести и домовитости, которая должна быть присуща мухер де каса :-D Это не недостаток, это ее сущность. На самом деле она влюблена в Армандо и не шляется по мужикам, просто она "иная", нежели Эстелла, например, или Сильвия :pardon:
Inga писал(а):
Ср фев 22, 2023 10:00 am
Армандо, Анхела, Эстелла, Эрнесто проходят у нас под именами
Что характерно, все достойнейшие люди :haha:
Inga писал(а):
Ср фев 22, 2023 10:00 am
А Питбуль, Мелкая псина, Пингвин, Конь и ВАрабей составляют зверинец
Контактный зоопарк :lol:
Почему-то ни Эльзу, ни Андреса, ни мужа Питбуля, ни Тонью, ни дочку Эктора, подругу Эльзы не хочется причислять к миру фауны :haha:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Ср фев 22, 2023 10:19 am
Инга, Эвора - Эктор, Пениче - Эрнесто :-D
Анхела в принципе по жизни ведет себя довольно развязно, нет в ней клушести и домовитости, которая должна быть присуща мухер де каса :-D Это не недостаток, это ее сущность. На самом деле она влюблена в Армандо и не шляется по мужикам, просто она "иная", нежели Эстелла, например, или Сильвия :pardon:
"Анхела" влюблена в "Армандо" - это положение пришло к нам из оригинала. Но у нас Мексика, и нам дали целую сцену, как Анхела сидит в ресторане и флиртует с Эктором :-D .

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср фев 22, 2023 10:30 am
Анхела сидит в ресторане и флиртует с Эктором :-D .
Очень хотелось ей, чтоб Сильвию погнали поганой метлой :-D Вот и включила "чаровницу" :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

15 серия. Заканчивается на том, что комиссар привел Анхелу в уединенное место и требует "ублажать его медленно". Мужик прекрасно понимает, что у него мало попыток и стремится насладиться Анхелой по полной программе. И если до этой серии я постила скрины Армандо с позиции - ах, какой ласковый мерзавец, то в этой серии Армандо - гад и тварина, а Анхелу жалко. Больше всего это демонстрирует скрин, когда Анхела пришла отдать свое тело перед встречей с комиссаром, говорит, что ей страшно и плохо, а Армандо подливает ей алкоголь. Тварь.
Изображение
---
А так, в серии ничего нового. Мелкая псина пытается доказать всем, что ее "чуть не изнасиловали", Конь и Пингвин продолжают нюхать у нее под хвостом, Питбуль рычит на Эльзу, Воробей включил режим "подозревака", и подозревает Армандо, а еще свою дочь и жену во лжи, Андрес пришел в себя и написал заявление на Анхелу.
---
Еще вопрос - почему Армандо заверещал как Мартовский заяц, когда узнал, что Эльза брала с собой падре?
---
У Эльзы задержка 3 месяца, Флор ее ругает :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

12 серия: Воробей так и не развёлся, он вообще начал этот процесс??? Я думала, что Эльса дольше будет в интернате, а она там пробыла пару месяцев, так?
А так серия ни о чем.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Сб фев 25, 2023 2:25 pm
в этой серии Армандо - гад и тварина, а Анхелу жалко. Больше всего это демонстрирует скрин, когда Анхела пришла отдать свое тело перед встречей с комиссаром, говорит, что ей страшно и плохо, а Армандо подливает ей алкоголь. Тварь.
Реально Анхелу было жаль в этой ситуации, особенно как Армандо ею манипулировал, предлагал отказаться, хотя сам был уверен, что она сделает для него все, что угодно. Весь кринж в данной ситуации состоял в том, что Анхеле физически до тошноты не приятен этот похотливый мужик полицейский, ей даже алкоголь не помог отключиться. А Армандо подбадривал ее и подливал в стакан. Ой, Инга, а что потом еще сделает этот хренов полицейский, это вообще мрак O_O Тут знаменитые мексиканские сценаристы не прописали толком ситуацию и последствия, но все равно было гнетуще и мрачно :yes:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Сб фев 25, 2023 11:21 pm
Ой, Инга, а что потом еще сделает этот хренов полицейский, это вообще мрак O_O Тут знаменитые мексиканские сценаристы не прописали толком ситуацию и последствия, но все равно было гнетуще и мрачно :yes:
Я смотрю 16-ю серию, вообще в шоке. Комиссар подсыпал в бухло Анхеле порошок, я так понимаю рогипнол. Следующий кадр - Анхела просыпается голая, у нее руки красные, тело исцарапанное. Комиссар ее насиловал всю ночь (думаю). Я в ахере, и от ситуации, и от грима, и от игры Мусье.
---
Анхела, как персонаж, стала еще сильнее в моих глазах. Я и до этого видела историю за ней - женщина, которая не смогла справиться с негативными изменениями в своей жизни и ушла в алкоголь. Мне она напоминала Маньку Облигацию с такой же задрипанной жизнью, и с таким же поворотом не туда. Я даже себе задала вопрос - а ты бы смогла справиться, если что? Понятно, что часть негативных жизненных изменений Анхелы чисто в ее голове.
---
Я терпеть не могу мелкую псину и ее свору, потому что не понимаю драмы. Мелкая псина собралась замуж в 18 лет просто так, без любви. За ней бегают два брата, она же настаивает на нелюбимом брате. Нафига и нафига? Понятно, что все это больше подходит для начала прошлого века, когда женщина должна была выйти замуж, чем раньше, тем лучше. И разрыв отношений с одним братом ради другого вызвало бы скандал. Сейчас это осталось, в силу определенных причин, актуальным для цыганских общин. Причем общин бедных. И я не понимаю, зачем мне это показывают. Причем всю эту троицу можно было выкинуть из сюжета без всяких пока ограничений - они никак не участвуют в совместных интригах.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб фев 25, 2023 2:51 pm
12 серия: Воробей так и не развёлся, он вообще начал этот процесс??? Я думала, что Эльса дольше будет в интернате, а она там пробыла пару месяцев, так?
А так серия ни о чем.
Воробей нихрена не занимается разводом :wall: Единственное, чем он занят, это собачится с Анхелой, следит за ней, учиняет разборки с Армандо, потом бежит обо всем этом рассказывает Сильвии, ищет поддержки и понимания, короче, задолбал там всех в край :wall:
Как я поняла, Эльза приехала на каникулы, там же Рождество и Новый год. А потом должна была вернуться :pardon:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

16 серия. Волшебный стетоскоп, Эльза беременна, изнасилование Анхелы, Воробей показал свою гнилую сущность.
---
Как я уже писала выше, комиссар добавил рогипнол в текилу Анхелы. Если судить по ее рукам - он ее связывал или привязывал, короче, насиловал в свое удовольствие. Анхеле очень плохо, она вызвала Армандо, у нее истерика. А за Армандо уже следит свинтус Воробей. И я не могу понять его мотивов. Он, вроде как, собрался строить свою жизнь с Сильвией, говорил с ней, с ее дочерью, колечко подогнал. Но при этом живет с женой, ходит с ней семьей по гостям, проследил за Армандо, устроил ему истерику, Анхеле истерику, съездил к подруге Анхелы, на фиесте у которой якобы осталась ночевать Анхела, ибо якобы перебухала. Узнав, что никакой фиесты не было, начал опять истерить, толкать Анхелу, выламывал дверь, запер ее в комнате. И я бы еще поняла, если бы он использовал измену Анхелы для развода, или чтобы не оставлять жене дом, золото и брильянты. Нет, он оскорблен, ему ведь изменила жена.Так что Воробей та еще свинья в апельсиновой тачке ...
---
Волшебный стетоскоп в руках у Херардо был нарасхват. Сначала он его использовал для Эльзы - у тебя с остальным все хорошо, значит ты беременна. Потом пихал этот стетоскоп Эстелле в лицо, у которой типа ментальные проблемы. Эстелла, кстати, сумела связно объяснить, что она не психопат, а это есть месть мужа, так как Эстелла его поймала на измене. Питбуль в шоке, Херардо планирует поговорить с Армандо. Всю дорогу Питбуль скулил и просил этого не делать. Да, кстати, еще по поводу местной фауны. Тройка продолжает нюхать друг у друга жопки.
---
Ну и Эльза сделала себе тест. Нафига нужны были эти манипуляции со стетоскопом? Она беременна, Андрес в восторге, они уезжают в Мехико. Ну ну. Не удержалась и поставила тут скрин пары. Какие они классные, Эльза добрая и умная, а Андрес пылинки с нее сдувает.
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вс фев 26, 2023 5:24 pm
свинтус Воробей. И я не могу понять его мотивов. Он, вроде как, собрался строить свою жизнь с Сильвией, говорил с ней, с ее дочерью, колечко подогнал. Но при этом живет с женой, ходит с ней семьей по гостям, проследил за Армандо, устроил ему истерику, Анхеле истерику, съездил к подруге Анхелы, на фиесте у которой якобы осталась ночевать Анхела, ибо якобы перебухала. Узнав, что никакой фиесты не было, начал опять истерить, толкать Анхелу, выламывал дверь, запер ее в комнате. И я бы еще поняла, если бы он использовал измену Анхелы для развода, или чтобы не оставлять жене дом, золото и брильянты. Нет, он оскорблен, ему ведь изменила жена.Так что Воробей та еще свинья в апельсиновой тачке ...
Воробей реальный свинтус... я уже устала пытаться понять логику его мышления, зачем все эти многоходовки с выяснениями, кто любовник Анхелы, истериками в стиле Отелло, мотыляниями, как собачий хвост в проруби, так и свин в апельсиновом авто по городу. Зачем он каждый раз бежит рассказывать Сильвии об очередной стычке с Анхелой??? Ну, вот просто терпила всенародный без мотивов :wall:
Inga писал(а):
Вс фев 26, 2023 5:24 pm
Питбуль в шоке, Херардо планирует поговорить с Армандо. Всю дорогу Питбуль скулил и просил этого не делать.
Питбулю похрену мать и ее состояние. Ей похрену муж. Ей главное - не расстроить отца, не разочаровать или, не дай Боже, сделать что-то не так :pardon:
Inga писал(а):
Вс фев 26, 2023 5:24 pm
Какие они классные, Эльза добрая и умная, а Андрес пылинки с нее сдувает.
Я тут подумала, ведь Андрес получается старше Херардо, раз воробей оплодотворился и ушел жаниться на Анхеле. Элена старше Эльзы, на пару лет точно. Получается, что у Питбуля с мужем незначительная разница в возрасте. Чем был вызван их брак? Сколько они встречались? Судя по тому, что показывают, между ними вообще нет ничего общего. Ни тем для разговоров, ни доверия, ни страсти, ни романтики :crazy: В то время как между Эльзой и Андресом этого всего в избытке, они постоянно о чем-то разговаривают, строят общие планы, она делится с ним своими страхами о матери, только про любовницу отца не рассказала, а так у нее нет тайн от него, также как и у него от нее, полное доверие и взаимопонимание :good:
Также как я не могу понять мотивы поведения воробья, так не могу и понять постоянного презрения к Андресу и его семье всех этих Кирога и Монтеро :pardon: :pardon: У Андреса есть образование, есть способности и стремление к работе и развитию, Эльзу любит и обожает, сам честный и порядочный, они с мамой и сестрой живут в нормальном доме, все работают, они не какая-то беднота или рвань в лаптях, живущая в хижине из пальмовых листьев :pardon: В чем проблема Армандо и всех остальных, что Эльза и Андрес полюбили друг друга??? Это так странно, что просто не укладывается в голове :wall:
Inga писал(а):
Вс фев 26, 2023 5:24 pm
Тройка продолжает нюхать друг у друга жопки.
Эти отвратительные животные уже переходят все границы приличия, особенно Мелкая псина :wall: Ну до чего же тупая собака!!! :wall: :wall: Сама лажает и лажает раз за разом, наступает на грабли, они ее бьют по голове, она снова на них наступает, они снова ее лупят и так по кругу :wall: :wall: Что за необходимость выходить замуж за пусть даже хорошего, но не вызывающего сильных чувств мужика? При этом зажиматься по углам с его родным братом :pardon: Чем это все может закончиться? :sorry: Херней и семейной трагедией :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Так, 13 серия опять ни о чем, хоть в 14-й какая-то движуха началась.
Понравилось мне, что Херардо не послал Битбулиху, когда она в очередной раз отказалась от секса, а начал интересоваться причинами её поведения :good:
Три месяца задержки свалить на стресс??? Ну-ну :wall:
Анхела Андреса рвнила в плечо, а он почти сразу же свалился. На мой взгляд, не совсем реально это.
Надеюсь, что Воробей и его сын не поверят в сказку, что Андрес хотел изнасиловать Аврору :wall:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей