Vivir a Destiempo / Жить вне времени (2013)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Vivir a Destiempo / Жить вне времени (2013)

Сообщение Катрина »

Давно хотела посмотреть этот сериал полностью. Очень люблю Эдит, но все откладывала! Начинала смотреть давно, но из-за плохого качества серий бросила. Наконец-то появилась возможность любоваться Эдит и Рамиро в HD. :yahoo: Такие няшные вместе!

Очень удивлена, что TV Azteca еще способна снимать качественный материал. Старые ее сериалы обожаю, а вот новые никогда особого желания смотреть не вызывали. Думала, такая же хрень и бурда как у Телевисы. А тут такой жизненный сериал. Эрик Вонн как всегда, на высоте. Никогда не разочаровывает в галанах. Я на 39 серии. Нравится все, кроме дочки Паулы. Дура набитая, так и хочеться утюгом ей по морде съездить. Вся какая-то несуразная. %) Да и актрисулька ужас тихий. Бесит еще женушка Алехандро, липучка - рубль штучка. И кто ей сказад, что она высший сорт и секси? Полная вульгарщина. Сурита умеет же играть отрицательных персонажей, даже мне страшно смотреть на него в гневе. Эдит прекрасна!!!!!!! :give_heart: И парочку Феликса с Каролиной обожаю. :-D

Сестру Паулы вообще не понимаю. Словно у нее биполярка. Верю ей, когда вижу сцены сочувствия к Пауле после избиения... потом показывают, как она несет какую-то чушь Рохелио о Пау и Алехандро. То мне ее жалко, то стукнуть хочеться. :lol: Из первых 39 серий, что я посмотрела, полностью на стороне Паулы. Ни одна мать не должна настолько жертвовать собой ради детей. Оба взрослые и уже должны отуплять, что к чему. Если бы мою мать так отец избил, разбираться бы не стала, засадила. А эта кикимора 18-летняя орет, что он не виноват. Тупица редкостная. %) Зато с подругой Пауле повезло. И актриса приятная, и как персонаж. Всем бы таких друзей.

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Vivir a Destiempo / Жить вне времени (2013)

Сообщение Катрина »

Я залипла на сериале. :give_heart: Какие классные сцены у Эдит с Умберто в плане игры. Хоть и 90% ссоры у них, но как играют. До мурашек! Вообще отдаю должное всему касту. Смотрятся все очень натурально. Привыкла уже и к Таньке. :lol: Хотя персонаж очень токсичный. Паула уж точно не заслужила такой цветочек в качестве дочурки. Чем дальше смотрю, тем больше нравится и затягивает именно сюжет. Приятно смотреть на
что-то более настоящие что ли, жизненное. Затронуты хорошие темы. Эдит и без того обожаю, а здесь еще больше полюбила. Шикарна! Рохелио, Ампаро и Соня в тройке это конечно что-то! :-D Каролина с Дон Феликсом тоже отжигают, красавчики! Одни клубные танцы чего стоят. :haha: Очень нравится и поощряю, когда главная героиня эволюционирует. Из затюканной и застенчивой домохозяйки преврщается в сильную сексуальную женщину. Уже и по мордахе залепить муженьку может... :bravo:

И какая главная парочка, глаз не оторвать. :in_love:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Vivir a Destiempo / Жить вне времени (2013)

Сообщение Лия »

С этого сериала началась моя любовь к Рамиро, жаль, что главные роли ему не дают :sorry:
Таньку я ненавидела на протяжении всего сериала, более того, моя ненависть перенеслась и на актрису, где бы она мне не встречалась, вызывает раздражение и негатив.
Иногда у меня возникает мысль повторить просмотр, но все же сериал для меня тяжёлый, не готова я снова добровольно испытывать те эмоции, которые испытывала при просмотре.

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Vivir a Destiempo / Жить вне времени (2013)

Сообщение Катрина »

Лия писал(а):
Пт мар 03, 2023 9:37 am
С этого сериала началась моя любовь к Рамиро, жаль, что главные роли ему не дают :sorry:
Если честно, я Рамиро раньше нигде толком и не видела. Либо не придавала ему значение. Пыталась смотреть Трижды Анна, но сериал мне не зашел. Не скажу, что я особо впечатлена его игрой здесь, но в качестве галана прекрасный выбор. Красивый, не переигрывает, все меру. С Эдит прекрасно смотрятся. Чувствуется, что им комфортно работать в паре. Намного лучше всяких там тошнотворных Леви и Сепеды, которых я не перевариваю. На Рамиро намного приятнее смотреть. Лучше бы ему предлагали галанов играть, здесь полностью согласна.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Vivir a Destiempo / Жить вне времени (2013)

Сообщение Лия »

Катрина писал(а):
Пт мар 03, 2023 1:18 pm
Если честно, я Рамиро раньше нигде толком и не видела. Либо не придавала ему значение. Пыталась смотреть Трижды Анна, но сериал мне не зашел. Не скажу, что я особо впечатлена его игрой здесь, но в качестве галана прекрасный выбор. Красивый, не переигрывает, все меру. С Эдит прекрасно смотрятся. Лучше бы ему предлагали галанов играть, здесь полностью согласна.
Возможно, он и не супер актёр, но да, очень хорошо смотрится с Эдит, есть в нем какая-то изюминка, которая меня и привлекает.
В Аньках он был неплох, кроме той сцены, где ему Летисия приказывала её поцеловать, но там была шикарна Анжелик :good:

Мне всегда так нравилось, когда и Але, и его друг называли сына Але (имя уже не помню) качорро. Так мило это звучало.

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Vivir a Destiempo / Жить вне времени (2013)

Сообщение Катрина »

Трио Паула & Алехандро / Паула & Рохелио обожаю! Наконец-то дождалась, когда Алехандро размазал по стене ее муженька. :bravo:
Давно пора было. По игре такие моменты шикарные у Эдит с Умберто. Отлично химичит с обоим. Как же я такое люблю!

С Алехандро такие лапочки. Нравится, что главным героям уделяют много времени на обсуждение своих чувств, отношений и проблем. Пара развивается. :give_heart: Думала, сейчас снова пойдет эта ненавистная мною линия в сериалах, когда дочка отбивает мужика у матери. Но нет, послали ее куда подальше, обрубили все сразу и на корню. :bravo:

Приятно смотреть, что когда Пауле говорят о дочери ужасные вещи, она задумывается. Не обижается, прислушивается и что-то предпринимает. Действия героев удивляют прям. Все жду, что по старой схеме все пойдет, а нет... :good:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей