Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Мат и Вал договорились о сотрудничестве с полицией. Все подозревают Натку в связи с Тони и Габино и их наркотрафиком. Мату поручено приглядывать за ней и обо всем сообщать полиции.
Нат в это время сидит как на иголках, переживает о судьбе Габино, точнее о своей, ибо ссыт, что он ее вложит. Мат пришел и рассказал, что Габино отпустили, Натка повеселела, а Мат удивленно спрашивает, чего это она такая довольная? Габино отпустили из-за отсутствия достаточно улик, а так он все равно гАвно и рано или поздно закончит свои дни в тюрьме. Натка соглашается, но Мат видит, что она притворяется.
Эрни выгнал Габино из отеля как паршивую обезьяну :haha: и вот обезьянин уже обосновался на асиенде у Федры. Служанки его обслуживают как гостя, он там дрыхнет до обеда, принц, блин, датский, на каникулах :lol: Федра недовольна :crazy: а тут и падчерица Наташка пожаловала, да не одна, змеюшку притащила и давай триггерить Федрищеву :lol: Потом сказала, что не даст Федре наслаждаться ее наследством и заставит заплатить за все. Федра поверещала, но на той Ж и села, что она может сделать? :pardon: Поделилась своими печалями с Габино, а тому пришла в голову блестящая идея, он знает, кто их избавит от Натки, им даже пальцем шевелить не придется, Тони все сделает :good:
Луся решил поговорить с Ясмин и закончить отношения, но квакиш быстро сориентировался и сказал, что он с икрой и скоро у них будет головастик :lol: Луся в шоке, они же предохранялись %) Однако, какая там у всех насыщенная сексуальная жизнь :haha: а так и не скажешь :lol: Луся в печали, а лягушка обдумывает абсолютно хладнокровно и без малейшего зазрения совести, как бы побыстрее окольцевать слюнтяя, а потом сказать, что она потеряла ребенка. ХоспАдя! Ну вот есть же бабы %) Главное мать нормальная такая женщина, скромная и работящая, а эта только и рыщет, где бы что урвать да украсть, да побольше, да чтоб не поймали. :haha: Неужели она не знает, что мужика невозможно привязать? Дура дурой :bye: Ужас, я бы ахренела от такой дочуры O_O Короче, Луся плачет, Инеска плачет, Элена расстроена, решила жить с Инеской. Пень страдает, Кларита притащила ему пазлы, тот сидит как сова башкой крутит. Клара ему говорит, что уверена, что Элена в него влюблена. Филин сидит теперь глазами-плошками лупает :haha:
Вал немного поделилась с матерью, что рассказала о связи Натки с Тони Мату, что Мат ей поверил и следит за Нат и помогает полиции. Про то, что они помирились и снова вместе, Вал решила пока не говорить.
А Нат сидит с пеной у рта радостно вещает Мату как круто и гламурно они заживут, когда она заберет у Федры свое добро. Мату не надо чужого, у него есть работа и он достаточно зарабатывает. Нат говорит, что не зазорно мечтать о большем и лучшей жизни. Мат ответил, что он не какой-то вивидор типа Габино, а Натка неосторожно болтнула, типа да, они с Габино вообще не похожи :haha: Мат интересуется, ему показалось или Нат как-то очень близко и хорошо знает обезьянина? :good: :haha: Натка в лице переменилась :-P Крутяк будет, когда Мат узнает, что Натаха с приматом спала от нЕхрен делать :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Натка отмазалась, мол не знает она Габино, пусть Мат не парится.
Эрни, Дани и Вал обсуждают дополнительные меры безопасности, которые необходимо предпринять, чтобы поймать отравителя. Потом собрали всех работников и сказали, что вся еда теперь тщательно будет проверяться и даже стакан воды не пройдёт к Дани без проверки. Кампесина отравительница наложила в штаны и побежала к Федре отказываться от дела, даже хочет уволиться и свалить. Фея ее переубедила, сказала, что так она на себя только еще большие подозрения наведет. Покидали друг в друга пузырьком с ядом, я все ждала, что он откроется и на кого-нибудь из них выльется :haha: Пипец! Уберите эту мразоту деревенскую с экрана!!! Как же я хочу, чтобы ее поймали и закрыли лет на 20 в тюрьме. Такая дрянь!
Габино помылся и пришел к Фаби с деньгами на стрелку. Она уже хотела с ним идти, но у нее начались боли и кровотечение. Обезьянин привел ее в супер медцентр Родри, забрал свой конверт с деньгами и убежал. Габи позвонила Родри и Карбахали теперь в курсе. Кармита с Конс рванули туда. Фаби нужен постельный режим, Карма хочет забрать ее домой, Хоакин вроде не особо рад, но согласился. Фаби рассказала Конс, что ребенок продукт насилия и что это она заявила на Тролля и Хоббита. Конс поблагодарила сестру за помощь. Короче, Лошадь возвращается в родную конюшню :haha:
Далее, Абулараш получил записи с камер и стало ясно, что Фе из Сан Карлоса поехала не в пуэбло, а на асиенду и практически была там в момент убийства Альфа. Габино помог Федришевой отмазаться, сказал, что она проколола колесо и пришла в кантину. Абулараш не особо поверил, но ничего другого то у него нет. А Федра начала стрелки переводить, что Эрнесто и Альфонсо ненавидели друг друга из-за Даниелы, поэтому Эрни может вполне себе быть убийцей. :crazy: а работа Абулараша как раз и состоит в том, чтобы выяснять и расследовать, а не морочить голову приличным людям. :haha:
Эрни сделал предложение Дани и она согласилась. Будет свадьба :@}->--:
Клара пришла к Элене и сказала, что у нее нет никаких видов на пня, она недавно овдовела и очень любила покойного мужа. Сейчас она явно не настроена на романтик. Иларио просто хороший товарищ, который помог в трудную минуту и помогает с инвестициями денег, что им дал Эрнесто. У Элены открыта дорога к сердцу пенька :haha:
Вал привезла Берни на ранчо, чтобы порадовать пня, а он дома сидит страдает из-за смерти Лало. По дороге встретила Нат и сказала, что лучше бы ей рассказать всю правду про Тони Мату, на лжи и секретах не построишь отношения. Нат сомневается, что это хорошее предложение. Ей не хочется, чтобы Мат узнал о ней ВСЮ правду %)
Потом Вал пришла к пню, решили с ним разобрать вещи и игрушки Лало. Что-то отнести в пещеру, что-то отдать в церковь, а что-то оставить для Берни. Пенек решил спросить совета у Вал по поводу Элениты :haha: а она в этот момент увидела бумажные кораблики Лало :good: Так они нашли завещание Марианы, где она все оставляет своей дочери Наталье, а душеприказчиком назначает Иларио. Срочно вызвали Мата. Было решено отдать документ Натке, чтобы она имела в своих руках последнюю волю Марианы. Мат метнулся пулей, отдал завещание Натке. Она довольная до соплей, хвалит его за такой сюрприз, а он возьми да и скажи, что это не он нашел документ, а Валерия :haha: Нат сразу рожу скривила, типа когда Вал нашла это завещание? :wall: Дура судит по себе, небось думает, что Вал его у себя держала :wall: Еще одна дрянь! :yes:

Аватара пользователя
Isabel151183
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 8:34 pm
Откуда: Белицкое
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Isabel151183 »

Эта отравительница кошка драная :wall: травит человека, фактически пытается убить и еще переживает о разоблачении. Точно полная дура :wall:, тем более в отеле полно людей, а если бы кто-то другой выпил эту воду, например дети Инес. И в больницу поперлась добивать ]:->

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Финал 24 февраля


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Как я и предполагала, Натка начала гнать на Вал, что завещание было у нее и она дожидалась удобного момента, чтобы отдать его и предстать героиней и хорошей девочкой перед Матом :-D Но Натку не обманешь, Вал лицемерная, двуличная обманщица, которая присвоила имя и жизнь Натки и также хотела поступить с ее наследством. Мату все это неприятно слушать, он еле сдерживается и просит Нат успокоиться и не думать о плохом. Потом они отправились вместе к адвокату, который подтвердил аутентичность завещания и так как оно было составлено до женитьбы Альфа на Федре, то оно имеет большую законную силу чем то, что оставил Альф. Итог - Нат является настоящей наследницей состояния Монкада, а Федра не имеет права претендовать ни на что. Договорились, что адвокат заверит нотариально копию и завтра они с Нат пойдут уведомлять Федрищеву. А копия нужна для того, чтобы взбешенная Федра не выхватила оригинал из рук и не уничтожила :haha: Далее, Натка вовсю ликует и приглашает Мата отпраздновать этот триумф, этот пытался отмазаться при помощи работы, но Нат сказала, что она официально как хозяйка освобождает его сегодня от работы :lol: Пришли в кафе, Нат кричит: Шампанского! :good: А Мат говорит, что он, пожалуй, пивасиком обойдется :lol: Смешно :lol:
Квакунья прибежала в отель и давай прессовать Луиса, когда свадьба? Тот говорит, что вообще-то не собирался жениться ;-) сказал все мамке и они пока думают :-P Жаба разозлилась, что он все Элене рассказал, просит, чтоб до ее матери это не дошло. В это время Элена и Чаро трындят на рынке и, конечно, Элена рассказала про беременность Ясмин. Чаро в ахере, смотрит удивленно. Еще бы, она только что купила гигиенические полотенца и таблетки от коликов дочке :crazy: Пришла и сразу давать стыдить Яс, зачем она обманывает Лусю, так счастье не построишь. Дочка начала орать, что у нее не было другого выбора, Луис собирался порвать с ней и уйти к старухе Инес :haha: И если мать проболтается, то больше жабу не увидит :pardon:
Фаби приволокли домой, Карма хлопочет вокруг нее, а Хоако не особо рад, боится, что снова дочка ошарашит их какой-нибудь хренью и разобьет сердце, поэтому решил держаться на расстоянии. К желанию Кармиты заботиться о Фаби и ребенке относится с пониманием. :ok:
Эрни и Дани сообщили Вал о предложении и что свадьба завтра. У них там хлопоты и приготовления полным ходом, Вал и Дани отправились за платьем в салон, так мило, с шампанским, примеркой и всеми делами. Дани попросила Элениту быть свидетельницей, а Эрни - Мата. Свадьба будет в узком кругу, только близкие и родные. Мат сообщил Натке, она попыталась снова обхаять Вал и ее семью, но Мат был тверд, сказал: Баста! Он пойдет на свадьбу, а она нет! Разговор окончен! :-P Натка снова начала ныть, что не хочет, чтобы Мат был рядом с Вал, и вообще, не может она быть благодарна Вал за найденное завещание, т.к. не верит в искренность ее намерений помочь. Мату это уже надоело слушать, мне тоже %) Вечером голубки опять в секретном месте милуются. Я этого Мата вообще не воспринимаю главным героем, просто какое-то бесплатное приложение к Вал. Выхухоль одним словом :pardon: Ничего меня в нем не торкает, какой-то куль муки или мешок картошки :wall: Как все-таки много зависит от физического аспекта и харизмы! Ведь в остальном мне ТАК нравится сериал! Даже без галана там столько интересного происходит! Мне нравятся почти ВСЕ! Даже жаба Ясмин, обезьянин Габино, таракан Тони, пень, Эленита, Луся, Инеска и ее лосята, Хавьер с Софией, Карбахали и даже Лошадь, а какие хорошие Родри и Габи! А Федра какая шикарная! Альф был на своем месте и играл зачетно! Натка вообще красотка, такая видная и эффектная девка, модная, стильная, ухоженная, современная, отличная злодейка из нее получилась :good: один минус - решила, что влюблена в выхухоля :lol: А какая классная главная героиня и ее родители :@}->--: А этот галан, ну просто мрак :wall: Если бы он был Эмиком Паломаресом, то этому сериалу не было бы цены на мой взгляд :haha: Это было лирическое отступление :lol: Короче, молодые говорят о том, что раз Натка решила остаться и рассчитывает на серьезные отношения с Матом, то не за горами появление Тони, который очень ревнив, а теперь еще и узнает, что Нат наследница, вообще капец. Их жизни находятся в опасности :help:
Чаро случайно рассказала Федре, что Эрнесто и Даниела женятся и у них свадьба в отеле :crazy: Федрищеву чуть падучая не накрыла, она начала истошно орать, чтобы Габино ей срочно достал пистолет :crazy: Я не понимаю, как этого не услышала служанка и вообще все вокруг :pardon: Габино побежал в магаз за пистолой :lol: А в отеле очень милая и душевная свадебная церемония в узком кругу. Все счастливы! Все, Эрни и Дани муж и жена! :yahoo:
Федра смсит Габино, чтобы он поторопился и обдумывает, что она убьет Дани также, как убила Альфа :crazy:
Начался один из моих любимых моментов серии! Всем смотреть срочно!!! :bravo: Федрищева сидит на нервяке и тут триумфальный заход Натки с адвокатом и завещанием. Нат торжественно сообщила, что опротестование не потребовалось в виду того, что найдено настоящее завещание ее матери! А не пойти бы Федре нахрен из дома Натки прямо сейчас! И прямо в этой попоне, которая на ней надета! Федра в ахере хватает Нат за волосы, но Нат оказалась проворнее, она схватила Федру прямо за загривок, нагнула лицом в диван, а потом вытолкала пинками из дома, все еще держа ее за шею и не давая вырваться! Короче, Федра валяется в траве у ступеней дома, Нат херачит ее ногами и приговаривает, что в ее доме нечего делать этой убийце! Разлохмаченная Федра смотрит на Нат как загнанный зверь :good: Круууууто :bravo:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 312 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Наталья радостно верещит у нотариуса, который подтвердил действительность завещания Марианны и Нат единственная наследница. Попутно Ната виснет на Матео, ведь он не может ее грубо стряхнуть в присутствии нотариуса.
Фаби вернулась в отчий дом, теперь с ней носятся все, как с хрустальной вазой, хотя папаня ей не очень рад, сильно она его задела.
Эрни и Дани женятся, спустя столько лет. Устроили красивую церемонию в очень узком кругу. Правда новость о свадьбе через служанку дошла до Федрищевой, та опять начала свои загоны по Эрни.
Кстати о служанках, я правильно поняла, Яся изображает, что она беременна от Луси, дабы он бросил Инеситу и лосят? Яся та еще штучка, одно не понимаю, на кой ей Луся сдался, так себе жених, это она его не видела, когда он каждый день в сопли был из-за маменьки и папеньки. Элена кстати красотка была на свадьбе, интересно, пень сподобится наконец то ей в любви признаться?
Чудный любовный треугольник Вал- Мат –Нат. Олень бегает на свидания к Валерии, но ужинать после этих свиданий идет к Наталье, которая живет в его кабанье. Ничего не понимаю, что за бред.
Федрищева после известий о свадьбе Эрни и Даниэлы вызывает Габино, но тот особо не торопится. Уж не знаю, что он должен был сделать, но свадьба уже состоялась, а обезьян так и не пришел. Зато пришла Натаха с нотариусом, и популярно объяснила Федрищевой, кто тут донья всего ранчо. Потом была прелестная кошачья драка, дамы оттаскали друг друга за патлы, победила молодость, Федрищева была изгнана и теперь позорно валяется на газоне возле двери. Габино у ворот это все видел, но встрять не решился, тут нельзя пороть горячку, надо выбирать сильнейшую сторону, а Фе уже таковой не является.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Helena Rojo писал(а):
Вт фев 21, 2023 6:57 pm
Чудный любовный треугольник Вал- Мат –Нат. Олень бегает на свидания к Валерии, но ужинать после этих свиданий идет к Наталье, которая живет в его кабанье. Ничего не понимаю, что за бред.
Матео же у нас агент под прикрытием. Его задача разузнать про связь Наты, Тони и наркотрафика, чтобы Абулараш и испанцы всех поймали :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »






Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Стамбульский Котик »

me4tatel писал(а):
Пн янв 30, 2023 3:13 am
назовите мне хоть один оригинал Телевисы, который бы стал международной классикой и айконик-новеллой. "Никто кроме тебя" и всё пожалуй.
Lazos de amor

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Целую серию выложили. Какая щедрость :-D

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 312 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Пока счастливое семейство и товарищи отмечают свадьбу, Нат эпично дерет тряпки Федрищевой и картинно швыряет их с балкона. Потом пошли в ход узелки. Коробки вынесли Яся и Чаро. Нат в своем репертуаре, орет как потерпевшая на прислугу, но тут досталось Ясе, а ее мне не жалко, дурная девка.
После того как съели праздничный обед, пень в бирюзовом галстуке сподобился подойти к красотке Элене, и приглашает ее типа на поговорить. Все уже откровенно ржут с этой парочки. Наконец-то они высказались друг другу в своих чувствах, завершили признание поцелуем. :-*
Обезьян привел Федрищеву в какой-то клоповник, та за него цепляется, как за луч света в темном царстве. Вот реально странно, Альф ее никогда в деньгах не тиранил, ну неужто нет запасов на черный день, или все ушло на бактерии и отраву?
Уважаю Чаро, пошла наперекор своей чумовой дочке и освободила Лусю от бремени "отцовства". Луся сказал Ясе, что у них любовь прошла, все кончено, помахал руками для убедительности и свалил, оставив Ясю верешать. Потом примчался к Инеске, признался в любви, думаю эту тему мы тоже закрыли.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей